"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1657 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилась информация, что внучка королевы Евгения планирует навестить своего кузена в Монтесито. Согласно “OK!”, пара уже приглашена к Гарри и может отправиться туда в любое время, Однако Евгения и Джек решили подождать, пока их сын Август (родившийся в феврале) немного подрастет, прежде чем отправиться за границу.
И все эти удивительные новости от инсайдера в мятом кашемировом пальто с подвернутыми рукавами!
 
Обиженки наши, нищасненькие, сострадатели всемирные


Недавно на моем канале выходила статья, в которой я рассказала о реакции генерального директора Международной федерации фармацевтических производителей и ассоциаций Томаса Куени на слова Сассекских о том, что всем сверхбогатым фармкомпаниям нужно раскрыть формулу вакцины. Если говорить коротко, то эксперт заявил, что все формулы давно известны, но проблема в технологиях производства. И что Сассекские сами ничего не сделали, но постоянно призывают к чему-то народ.


Меган делает больше для народа, чем фармкомпании!, - инсайдер рассказал о реакции Меган на слова Куени. Будет истерика?


По данным очередного приближенного к Сассекским инсайдера, Меган была крайне возмущена словами специалиста.
"Меган и Гарри были возмущены заявлением Томаса Куени. Пара на самом деле предпринимает огромные усилия для того, чтобы помочь всем нуждающимся. Они тратят существенные средства на благотворительность и занимаются теми проблемами, на которые многие не обращают внимания. Например, пара борется с проблемами экологии, а также с проблемой низкой оплаты труда в странах третьего мира. Также они помогали беженцам из Афганистана. А Гарри является основателем "Игр непобежденных". Разве этого мало, чтобы стоять на сцене Нью-Йорка и призывать людей к изменениям, которые помогут всему миру?", - заявил инсайдер.
"Помимо герцогов, на сцене выступали также и другие знаменитости с аналогичными призывами, однако к ним претензий никаких нет. Меган до сих пор находится в подавленном состоянии и не знает, чем заслужила подобное отношение", - заключил информатор.
Теперь давайте разбираться. Инсайдер заявил, что герцогинюшка спит и видит, как помогать людям: и крупные суммы на благотворительность отправляет, и за увеличение минимальной оплаты труда борется. Только вот её "борьба" за оплату труда завершилась скандалом, когда выяснилось, что своим вложением средств в веганский кофе она как раз и поощряла низкую оплату труда коренного населения третьих стран мира. Маркл, конечно, извинилась за это (правда, не она конкретно, а владелица кофейни), но неприятный осадок остался. То же самое касается и огромных сумм на благотворительность. И борьбы за экологию. Пара из Нью-Йорка вернулась на частном самолете. И по городу передвигалась на трёх бензиновых автомобилях.


Меган делает больше для народа, чем фармкомпании!, - инсайдер рассказал о реакции Меган на слова Куени. Будет истерика?


Например, последний их призыв ко всем неравнодушным перевести несколько сотен долларов на помощь пострадавшим в Афганистане - это вообще полный фарс. Всё бы было хорошо, если там были международные благотворительные фонды. Пара призывала перевести деньги в фонды, которые помогают ТОЛЬКО американцам. А жители Афганистана явно в это число не входят. И так происходит везде, где есть шлейф Гавриков.
И да, я считаю, что Куени прав. Вакцина - это крайне серьезно. И говорить её дома на кухне явно не получится. Если Сассекским уж так сильно хочется помочь, то они могут вложить несколько миллионов долларов в открытие лаборатории где-нибудь на краю мира. Или просто закупить вакцину и отправить туда. Вот это да, помощь. А всё остальное - пустой трём.

 
Что-то утки молчат, никакого ответного хода, видимо в обмороке Мема лежит, а Гаррик в одной из ванн плачет, ведь раньше рядом был, в смокингах выходил, с Катей дружил, а теперь вот это все
 
Обиженки наши, нищасненькие, сострадатели всемирные
"Меган делает больше для народа, чем фармкомпании!", - инсайдер рассказал о реакции Меган на слова Куени. Будет истерика?
Ага, ни спать, ни есть не может - помогает людям! Книжки им пишет и читает, овощи чужие дарит, памперсы чужие дарит, идёт в самый ООН за них рубиться по коридорчикам, цветочки собственноручно сажает...короче, мать Тереза, дубль два.
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то утки молчат, никакого ответного хода, видимо в обмороке Мема лежит, а Гаррик в одной из ванн плачет, ведь раньше рядом был, в смокингах выходил, с Катей дружил, а теперь вот это все
9C8E6F0E-9A24-4DAC-BC33-9BB73745FE7D.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Даа, у Гаррика истерика "на его месте должен быть я, это какая-то ошибка что он родился первым и на Кате я должен был жениться и дети у меня должны были быть, почему, ну почему всегда все ему и корона и жена и деньги, а у меня только вонючая мартышка с хлыстооооом")))
 
Очень смешно: на папке Гарри написано папаАрчи, а на сумке Меган - DSSOS , что обозначает Duchess Of Sussex.Вот так герцогиню сопровождал " просто Гарри", о котором и сказать нечего, кроме того, что он папа Арчи.
 
Очень смешно: на папке Гарри написано папаАрчи, а на сумке Меган - DSSOS , что обозначает Duchess Of Sussex.Вот так герцогиню сопровождал " просто Гарри", о котором и сказать нечего, кроме того, что он папа Арчи.
Очень понятно только SOS! Хаз скрыто вопит: « Спасите наши души»!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Очень смешно: на папке Гарри написано папаАрчи, а на сумке Меган - DSSOS , что обозначает Duchess Of Sussex.Вот так герцогиню сопровождал " просто Гарри", о котором и сказать нечего, кроме того, что он папа Арчи.
Да пусть уже, в конце концов, на лбу набьет тату и не заморачивается, дёшево и сердито.
PicsArt_09-29-10.17.04.jpg
 
Тащу из ВК вот такой коммент : что за вой? что за рёв?- уж не стадо-ли коров?- нет! это не коровушки! - это Рейчел- злобушка! ВОет- заливается, тарелками швыряется....
 
Ну всё, Гаррька, репетировать тебе теперь и репетировать до следующего совместного с твоей женушкой выхода... Чтобы хоть какое-то подобие такого взгляда кинуть невзначай.

Посмотреть вложение 42214
Глаз горит у Уильяма,огонь!
Прямо хоть сейчас в отдельный кабинет!
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
PS прямо рука не поднялась переместить в тему Кембриджей,пусть тут побудет sarcastic
 
Что-то утки молчат, никакого ответного хода, видимо в обмороке Мема лежит, а Гаррик в одной из ванн плачет, ведь раньше рядом был, в смокингах выходил, с Катей дружил, а теперь вот это все
Пяткииии, ну где же Лилькины пяткиииии??????
Даже тут не выставит?!
Ну я так не играю!
Прям странно, а там ребенок есть у Меги? Хоть бы уже Малруниных фото с пяткой одолжила как обычно, но и этого нет.
Что-то тут не так 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Даа, у Гаррика истерика "на его месте должен быть я, это какая-то ошибка что он родился первым и на Кате я должен был жениться и дети у меня должны были быть, почему, ну почему всегда все ему и корона и жена и деньги, а у меня только вонючая мартышка с хлыстооооом")))
Извини,дорогой, но у мамы яйцеклетки вышли именно так.
 
Ну всё, Гаррька, репетировать тебе теперь и репетировать до следующего совместного с твоей женушкой выхода... Чтобы хоть какое-то подобие такого взгляда кинуть невзначай.

Посмотреть вложение 42214
Гарька максимум на что способен: Пройдемте, гражданочка!
И за ручку по старой памяти подержать.
scale_2400

А так-то рожа кислая-прекислая, когда забудется
scale_2400
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу