"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1659 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сассексы оправдываются sarcastic
Статья появилась" Добрые сердца против красивых платьев"pod_stolom
И таки да,я была не права,простите,похоже ,шнур было записывающей аппаратуры,в интернете все это обсуждают,и их попросили удалиться sarcastic
 

Вложения

  • 1632941808610.png
    1632941808610.png
    738,9 KB · Просмотры: 114
  • gettyimages-1342466366-2048x2048.jpg
    gettyimages-1342466366-2048x2048.jpg
    199,3 KB · Просмотры: 112
Сассексы оправдываются sarcastic
Статья появилась" Добрые сердца против красивых платьев"pod_stolom
И таки да,я была не права,простите,похоже ,шнур было записывающей аппаратуры,в интернете все это обсуждают,и их попросили удалиться sarcastic
Конечно, когда твое платье, оказывается, дороже и но все равно хуже, приходится придумывать, что-то про душевную красоту. Упс
 
Конечно, когда твое платье, оказывается, дороже и но все равно хуже, приходится придумывать, что-то про душевную красоту. Упс
Душевная красота и утица не совместимы!.. Впрочем как и внешняя в ее случае.

Сассексы оправдываются sarcastic
Статья появилась" Добрые сердца против красивых платьев"pod_stolom
И таки да,я была не права,простите,похоже ,шнур было записывающей аппаратуры,в интернете все это обсуждают,и их попросили удалиться sarcastic
"Получили на орехи" видать, даже скрыть не смогла.
 
Конечно, когда твое платье, оказывается, дороже и но все равно хуже, приходится придумывать, что-то про душевную красоту. Упс
Ну, душевную красоту можно в массмаркет одеть, она от этого не пострадает. Но ведь бяда в том, что последнее, оставшееся целым, зеркало в доме монтеситских со страху показывает 170 см 42 размера, при имеющихся 160 см 52го! А результат на лицо. Или на ж..пе.. или везде... "Короче, все умерли!"
 
Здравствуй, Меган! Окейно ли тебе ?

Посмотреть вложение 42277
Я думаю, что ей- хокейно, и не подумайте, что "х" это "хорошо" ... Ха-ха-ха

Сассексы оправдываются sarcastic
Статья появилась" Добрые сердца против красивых платьев"pod_stolom
И таки да,я была не права,простите,похоже ,шнур было записывающей аппаратуры,в интернете все это обсуждают,и их попросили удалиться sarcastic
Опять отбрёхиваться будут. Позорники ...
 
Они просто не знают что такое доброе сердце, а оно в том, чтобы дать замерзающему, голодному немцу последнюю краюху хлеба, в том, чтобы до обморока работать в защите в реанимации, потому что заменить некем, в том, чтобы создать для детей бесплатный кружок и посвятить этим детям свою жизнь, в том, чтобы создавать школы и больницы, но она этого не знает и не умеет, все ее разговоры похожи на обещания депутатов перед выборами, слова слова
 
Разгром от Harry Markle
.

Мошенники Покупают Несколько Подписчиков в Гарлеме ~ День 2​

Пиар-тур в самом разгаре, и для наших любимых поклонников нет ничего слишком низкого или грязного. Затем они посещают школу в неблагополучном районе с большим количеством объятий пандемии, рекламируют книгу с некоторыми пожертвованиями, затем посещают местный ресторан (с другим обещанным пожертвованием), а вернувшись в город, Гарри фотографируется с президентом Анголы, чтобы соответствовать своей роли президента Африканских парков.
screenshot-2021-09-25-at-14.30.00.png

В пятницу утром (24 сентября) дуэт посетил школу PS 123 Махалия Джексон, пожертвовав несколько коробок фруктов и овощей, в то время как P&G пожертвовала некоторые средства гигиены (они все равно должны это делать), и дуэт пообещал выделить средства на стиральную машину и сушилку для школы. Для тех, кто не знает, в школах, где учатся ученики из семей с низким уровнем дохода, теперь есть банки продуктов питания и средств гигиены, чтобы они могли иметь доступ к некоторым предметам первой необходимости, а в некоторых есть стиральная машина и сушилка, чтобы у них была чистая форма. Это неправильно или не идеально, но это трагическая реальность в обществе.
screenshot-2021-09-29-at-13.31.21.png

Был ли это Санта, телепузик или клоун? Нет, это было глупо-пытаться быть кем-то, кем она не является, облаченная в наряд стоимостью более 7000 долларов. Когда я впервые увидел изображения TW, я подумал, что это поддельное изображение – увы, ясно, что стиль нельзя купить. На ней был красный кашемировый ансамбль от Loro Piana стоимостью более 7000 долларов, а также украшения стоимостью более четверти миллиона долларов. Неужели она не понимала, насколько это было глупо и неуместно при посещении неблагополучной школы, где более 90% учеников имели право на бесплатное питание?
screenshot-2021-09-29-at-19.28.31.png

Этот наряд не только не подходил для жаркого и влажного дня, но и не был тем, что вы надеваете, чтобы встретиться с обездоленными детьми в школе. Грандиозная демонстрация богатства, возможно, была утеряна для них, но это было в плохом вкусе и противоречит их мантре поиска справедливости в обществе. Выставлять напоказ свое богатство перед детьми, чьи семьи изо всех сил пытаются поставить на стол горячую еду, было совершенно бесчувственно. Кроме того, пыталась ли она выглядеть как Санта-Клаус, и почему она снимала пальто, чтобы показать свой живот и обивку? Брюки, казалось, не подходили ей, и ее поза девушки-неудачницы была на пользу фотографам, как бы пытаясь доказать скептикам, что она "была беременна", с мягкими бюстгальтерами и странно выглядящими низами. У нее не было никаких причин распахивать пальто или стоять, уперев руки в бока, кроме как для вида. Проблема заключалась в том, что на следующий день на концерте "усиленные удары", казалось, исчезли за одну ночь, точно так же, как удар произошел однажды вечером в феврале 2019 года. Это не позор тела, потому что она явно позировала перед камерами (глядя на них) в пальто, намеренно расстегнутом, чтобы "доказать", что у нее " послеродовое’ тело. Дело в том, что нет никаких фактических доказательств того, что ребенок с украденным ником существует, кроме их слова.
screenshot-2021-09-29-at-18.16.08.png

Пандемия все еще продолжается, но оба обнимали детей, и хотя скептики скажут, что они были в масках, на видеозаписи четко видны маски, которые соскользнули и которые постоянно корректировались. Было ли это разумно или безопасно, или стоило того, чтобы фотографии использовались в качестве материала для будущего пиара? Навидеозаписи видно, как ТВ собирается обнять детей, в то время как Гарри стоит сзади, как ассистент лакея, в то время как камеры снимают сцены "объятий". Затем он идет обнимать детей, и видно, что он "насильно отделяется от ребенка с сомнительной энергией".

Дуэт, казалось, обнимал учителей (которые незнакомы), как будто они были давно потерянными членами семьи, когда более чем вероятно, что они никогда больше не увидят их и не заговорят с ними снова. Опять же, длительное обнимание позволяет фотографам получить хороший четкий снимок, а съемочной группе снимать кадры, которые длятся более нескольких секунд для редактирования. Все дело в оптике!
screenshot-2021-09-25-at-09.43.50.png

Пиар - шоу продолжается, пока TW читает детям "Скамейку", несмотря на то, что книга для них слишком старая. Я удивлен, что в школе не нашлось скамейки, на которой она могла бы посидеть). Все это отличная реклама для них, и это покупает новых подписчиков, потому что люди должны быть благодарны тем, кто жертвует. Гораздо лучшим пиар – ходом было бы подарить школе новую стиральную машину и сушилку-скромный шаг, но, по крайней мере, в школе было бы какое-то новое оборудование.
screenshot-2021-09-29-at-18.17.50.png

Я предполагаю, что школы с небольшим финансированием должны брать все, что могут, и позволять использовать себя в пиар-целях. Если бы из этого визита и вышло что-то хорошее, то это было бы обещание стиральной машины и сушилки, но все же это было обещание, которое, я надеюсь, они выполнят. Скорее всего, они позвонят в компанию, чтобы пожертвовать оборудование школе, но главное, чтобы ученики выиграли. Она могла бы оставить свое кашемировое пальто за 5000 долларов, и это помогло бы финансировать оборудование и питание!
screenshot-2021-09-29-at-18.17.29.png

Следующей остановкой в PR-туре было посещение ресторана Мелбы, где было больше объятий (инициированных TW, потому что они там для фотографий, и, похоже, социальное дистанцирование Ковида к ней не относится), и Гарри видели, как он носил прослушку. Долгое объятие Гарри может показаться странным, но оно необходимо при редактировании видеоматериалов и для фотографов, чтобы получить четкий снимок. Вся поездка посвящена Netflix, с постановочными речами и позами. Была выбрана фотография в позе (сделанная частным фотографом) для распространения, на которой видно, как ТВ обнимает Гарри во время разговора с Мелбой. Дуэт пообещал пожертвовать 25 000 долларов в фонд, который Мелба организовала для оказания помощи тем, кто находится в районе, пострадавшем от пандемии. Я надеюсь, что деньги находятся на банковском счете Мелбы.
screenshot-2021-09-29-at-18.13.33.png

Когда вы оглядываетесь на мероприятия в Гарлеме (выбранные в связи с тем, что Диана посетила этот район), обещания пожертвований-это дешевый способ купить подписчиков, которые будут в долгу перед дуэтом и которые будут поддерживать их, чтобы принести пользу самим себе. Я не могу сказать, что виню их, но осознают ли они это, или стоило закрывать на все это глаза ради более широкой картины? К сожалению, именно так ведут себя многие благотворительные организации, потому что они полагаются на благотворителей и должны уступать и идти на компромисс, чтобы извлечь выгоду. Я надеюсь, что школа получит по крайней мере одну стиральную машину и сушилку, если не по две, и что Мелба получит 25 000 долларов для своего фонда. Это были бы единственные хорошие вещи, которые можно было бы извлечь из визита в Гарлем. Возможно, они купили себе несколько последователей, но за деньги не купишь лояльность или уважение.

Тур должен был поддержать их гуманитарный имидж, и, внедряясь в новую аудиторию через пожертвования на их цели, он получает некоторую поддержку. Однако мы также должны помнить, что настоящая филантропия осуществляется без фанфар или похвал. Тот факт, что им нужны фотографии и видео для пиара, показывает, что их намерения не являются на 100% подлинными, поскольку они могли бы пожертвовать анонимно, и им также не нужно было публиковать свои визиты в Гарлем, но они решили это сделать, потому что им нужны кадры для коммерческих целей. Я думаю, что Библия имеет туманное представление о таких действиях…
screenshot-2021-09-29-at-18.16.51.png

Гарри нанес быстрый визит, чтобы встретиться с президентом Анголы, из-за его роли в Африканских парках, когда они вернулись в город. Хорошая фотосессия для подтверждения его роли президента Африканских парков, но на самом деле никто, похоже, не интересовался. Ни одна пресса не обратила на это внимания, и даже культ, похоже, не проявил особого интереса. Это позор, потому что я верю, что это дело, в которое Гарри действительно верит и в котором он действительно заинтересован, но из-за того, что он запятнал свой имидж, никто не будет прикасаться к тому, что он делает, без скептицизма.
День был заполнен фотографиями, для которых Гарри, казалось, был очень рад позировать, так преодолел ли он страх перед щелчком камеры? Возможно, он не против щелчка, когда есть прибыль, которая наполняет его карманы? Вы хотите посочувствовать их окружению, но они знали, во что ввязываются, и возникает вопрос, как долго продержится эта команда? Была целая жизнь терапии частью пакета работ, потому что я думаю, что они будут нуждаться в этом…
Грандиозный финал PR завершается поездкой в ООН, краткой речью в Global Citizen, за которой следует быстрый выход на частном самолете, потому что еще одна ночь в Карлайле (плюс расходы на сопровождение) вполне может оказаться слишком большой для банка Арчевелл
 
Меган: Все было наоборот… она заставила МЕНЯ плакать!! Кейт: Я чувствую себя ужасно... Кажется, мое существование действительно выводит ее из себя!

E1A66334-79AC-4805-ACA6-42C02D911AB3.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Уж слишком резко прибавился вес для "расжирания", буквально за пару месяцев. Это больше характерно для гормональных сбоев. И сбросить вес без приведения гомонального баланса в норму нереально! Можно хоть воздухом питаться и водичкой запивать. Поэтому голосую за гормоны 🙋
Можно сбросить на дури, или алкоголе.. они пьют « по взрослому», да под кайфом, то-ли от страха, то-ли от зависимости

Конечно, когда твое платье, оказывается, дороже и но все равно хуже, приходится придумывать, что-то про душевную красоту. Упс
Заодно и « обосрать» « красивое платье»
 
3.jpg
Ну что сказать, такую тетку можно встретить везде и всюду. Только вместо микрофона - с авоськой в руке, а то и двух. Стоило столько денег платить за платьишко, которое сидит как на корове седло.
Не стоило ей в люди выходить, её место - сидячее, с кучей фильтров и других прибамбасов.
 
Посмотреть вложение 42283
Ну что сказать, такую тетку можно встретить везде и всюду. Только вместо микрофона - с авоськой в руке, а то и двух. Стоило столько денег платить за платьишко, которое сидит как на корове седло.
Не стоило ей в люди выходить, её место - сидячее, с кучей фильтров и других прибамбасов.
А что на голове у нее сзади вы обратили внимание?)))Попытка начеса когда делаешь сама и без зеркала)
 
Если бы из этого визита и вышло что-то хорошее, то это было бы обещание стиральной машины и сушилки, но все же это было обещание, которое, я надеюсь, они выполнят
Т.е. в школу они только с овощами и "Скамейкой", все остальное это обещания!?
 
Визит Меган Маркл и Гарри в Нью-Йорк уже практически перестали обсуждать как в СМИ, так и соцсетях.

Однако, благодаря двум последним феерическим выходам герцогини Кембриджской, об этом визите нет-нет, да вспомнят, но исключительно для того, чтобы провести сравнение. И не в пользу Меган.

И сравнивать есть что.

Ведь поездка Меган и Гарри в Нью-Йорк один в один повторяет трехдневный официальный тур герцогов Кембриджских в Большое Яблоко в декабре 2014 года.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

Тогда пару сопровождала команда всего из семи человек, включая личного парикмахера Кейт Миддлтон, услуги которого, как сообщалось, оплачивались в частном порядке.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

Молодую королевскую пару приветствовали на улицах сотни поклонников.

Одна из поклонниц даже сделала вот такие фигуры пары, чтобы привлечь к себе внимание

Одна из поклонниц даже сделала вот такие фигуры пары, чтобы привлечь к себе внимание
Они поселились в отеле Carlyle (именно его выбрала и Меган для своего проживания в Нью-Йорке).

Насыщенное расписание визита включало посещение Национального мемориала и музея 9/11.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

А также баскетбольный матч НБА между командами Brooklyn Nets и Cleveland Cavaliers

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

Вместо матча Меган и Гарри ходили на концерт.

Кроме того, принц Уильям принял участие в конференции, где выступил с речью о проблемах охраны дикой дикой природы.

А также был принят в Белом доме президентом Бараком Обамой.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

В это время Кейт Миддлтон вместе с первой леди Нью-Йорка Чирлейн МакКрей посетила центр развития детей в Гарлеме.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

Герцоги Кембриджские присутствовали на приеме с бывшим госсекретарем и кандидатом в президенты 2016 года Хиллари Родэм Клинтон и ее дочерью Челси Клинтон.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

И на приеме в резиденции генерального консула Великобритании в Нью-Йорке.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

В последний день визита принц Уильям провел часть дня с мэром города Биллом де Блазио на приеме в Эмпайр-стейт-билдинг.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

А вечером герцоги Кембриджские присутствовали на приеме Creativity is GREAT в NeuеНouse, организованном в честь выходцев из Британии, которые сумели добиться внушительных успехов в Нью-Йорке в области искусства.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

А затем на благотворительном гала ужине в Метрополитен-музее.

Билеты на это мероприятие стоили 10 000 долларов за место.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

Как видно из этого довольно сжатого описания всех мероприятий, в котором приняли участие герцогини Кембриджские во время их трехдневной поездки в Нью-Йорк, их визит был очень насыщенным, а принимали их на самом высоком уровне, что соответствовало их статусу.

Меган, планируя поездку в Нью-Йорк, явно взяла за основу ту поездку.

Тот же отель, мэр Нью-Йорка, Гарлем, посещение Мемориала 9/11.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

Налицо попытки создать альтернативную королевскую семью, которая делает все то же, что делала настоящая.

Но только Меган не понимает, что недостаточно поселиться в том же отеле, сходить в школу в Гарлеме и взять папку в руку.

Визит Меган и Гарри в Нью-Йорк почти полностью повторил визит герцогов Кембриджских в 2014 году. Сравниваем

Нужно много работать и в первую очередь над собой, чтобы тебя принимали, как Королеву.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу