"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1714 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Елизавета II, по информации от инсайдера, решила подарить своей правнучке, принцессе Шарлотте, настоящую тиару из собственной коллекции.
На днях встречала статью. Писали, что какой то инсайдер из круга Уильяма рассказал об одном случае, который впечатлил Уильяма. Он пришел домой и его встретила там Шарлота с накрашенными губами и в тиаре за 4 млн. вроде долларов. В комментариях к статье писали, что может у них был какой-нибудь прием и Кэтрин, собираясь на него, позволила Шарлоте примерить эту тиару. Но вообще конечно же интересно, что пошли такие статьи про тиары. Сегодня еще встретила в нескольких, что Шарлота унаследует тиару Даны и прилагались картинки Спенсерской тиары. Хотя эта тиара принадлежит роду Спенсеров и ни как не может быть отдана Шарлоте. Может действительно БКС тролят Сассекских.
 
Последнее редактирование модератором:
Принцу Гарри и Меган Маркл придется во второй раз подумать о спасении своих "спасенных" кур. На сей раз от медведя
Эта информация, может к тому, что скоро объявят - Сассекские опасаясь за свою жизнь и жизнь своих детей решили съехать из Монтесито. А потом опять где -нибудь объявятся и будут показывать фотки какого-нибудь дома с продажи. Может даже снимутся в его интерьерах. И опять будут хвастать, что купили дом за много миллионов.
 
Последнее редактирование модератором:
На днях встречала статью. Писали, что какой то инсайдер из круга Уильяма рассказал об одном случае, который впечатлил Уильяма. Он пришел домой и его встретила там Шарлота с накрашенными губами и в тиаре за 4 млн. вроде долларов. В комментариях к статье писали, что может у них был какой-нибудь прием и Кэтрин, собираясь на него, позволила Шарлоте примерить эту тиару. Но вообще конечно же интересно, что пошли такие статьи про тиары. Сегодня еще встретила в нескольких, что Шарлота унаследует тиару Даны и прилагались картинки Спенсерской тиары. Хотя эта тиара принадлежит роду Спенсеров и ни как не может быть отдана Шарлоте. Может действительно БКС тролят Сассекских.
А теперь представила каково уткам читать как Шарлотта вот так за здрасьте бегает по дому в настоящей королевской тиаре за миллионы долларов. Это самые влажные мечты Меги)
Такой милый троллинг))
 
Томас Маркл в программе "Доброе утро, Британия" (ведущая Сюзанна Рид):
Я не знаю, что ее изменило. Она никогда не была такой раньше, и как только она переспала с Гарри, она изменилась»
«Я понимаю, что она связалась с клубом Сохо и там другие правила, но она в значительной степени отреклась от обеих сторон своей семьи, и я не понимаю причины этого»
 

Новые подробности о крестинах Лилибет: дата, почему Маркл не приглашает Кейт, а Уильям против обряда в Британии в целом​



Всем привет! Где-то писали, что конфликт между Сассексами и Кембриджами вот-вот сойдет на нет. Якобы в конце лета семьи переговорили по видеосвязи. И все более-менее наладилось.


Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки
Беседа касалась, в том числе и крестин Лилибет, которую изначально хотели крестить в США, потом в Великобритании. И именно это и сочли шагом к примирению. Но что-то пошло не так....

Предлагаю вспомнить, как это было:​

Вообще, по традиции королевских детей крестили в Букингемском дворце. Спустя 400 лет, в 2013 году, принц Уильям и Кейт Миддлтон ее нарушили.


Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки
Своего первенца — принца Джорджа они крестили в Королевской часовне лондонского дворца Сент-Джеймс.


Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки
Принцессу Шарлотту — второго ребенка Кембриджских покрестили в 2015 году. Случилось это в церкви святой Марии Магдалены, графство Норфолк.


Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки
Принца Луи — третьего сына Уильяма и Кейт Миддлтон, также как и первого, крестили в часовне Сент-Джеймсского дворца в 2018 году.


Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки

Что интересно: даты родители подбирают не случайно. Это всегда особые дни в календаре Виндзоров.

Про крестины Лилибет​

Крестины этой девочки, как и она сама, "тайна века". По некоторым данным, Меган и Гарри вместе с детьми приедут Великобританию осенью.


Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки
Они уже направили запрос самой королеве, ответа, правда, пока нет.
Для Меган эта поездка - первая после того, как она и ее супруг отказались от исполнения королевских обязанностей

А начиналось все вот с чего - с наглости Меган​

Вместо того, чтобы везти Лили в Лондон, Меган через Гарри попросила королеву отдать крестильное платье начала 19-го века. В нем крестили практически всех детей семьи, включая Арчи.


Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки
Елизавета II, конечно, была в шоке от такой наглости и отказала. Семейная реликвия так и осталась на прежнем месте, а не полетела через океан.
В итоге Меган разозлилась, оооочень разозлилась.

Следующим шагом, послужившим причиной раздора в королевском семействе​

Стало намерение скандалистки Маркл крестить Лилибет в Виндзорском замке в часовне Святого Георгия, не спросив никого.


Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки
От такого заявления все английское семейство запаниковало. В первую очередь, потому что их удивляет та легкость, с которой Маркл меняет важные решения.

Удивительно то, как после пренебрежения своими королевскими обязанностями и громких заявлений, наносящих ущерб репутации Елизаветы II, Гарри и Меган раз и захотели привезти крошку поближе к именитой бабушке.


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи Фото Яндекс Картинки


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи Фото Яндекс Картинки

Возможно, такой шаг, по мнению Сассексов, наладит отношения с королевским двором?​

До сих пор неизвестно, как ко всему происходящему относится сама Елизавета. Она дважды встречалась с Гарри и о чем они говорили, остается тайной.
Может в отношениях наметилось потепление? Иначе как объяснить столь неожиданный выбор места для крестин? Дурью Меган?

Почему же тогда родной брат Гарри выступает категорически против крестин Лилибет в Британии?​




Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки

Получается, что помимо Уильяма, есть кто-то еще, который не допускает крестин девочки в Британии.
Сама Королева пока хранит молчание и не дает оценку ситуации. Все-таки, бабушка остается бабушкой вне зависимости от своего статуса.


Королевское семейство Фото Яндекс Картинки


Королевское семейство Фото Яндекс Картинки



Бытует мнение, что Кейт пытавшаяся примирить братьев, осталась в этой ситуации еще и крайней. Именно она первая попросила Меган Маркл и принца Гарри показать первые фото новорожденной Лилибет.

И вот теперь Меган почему-то против присутствия Кейт на крестинах? Мстит ее мужу?​

Нил Шон, ссылаясь на придворного информатора, сказал: «Согласно очень хорошему источнику, именно принц Уильям сказал: „Нет, мы не думаем, что это сработает“, — так как это была не очень хорошая идея».

Кроме того, из многочисленных источников придворной среды становится ясно, что основные причины, по которым герцог Кембриджский против:​

  • стремление защитить королеву от лишних тревог, которые Сассекские ей доставляют в огромных количествах
  • стремление огородить свою жену и семью от нападок Маркл, от которой в действительности можно ожидать чего угодно
  • избежать скандалов в итак сложный период для монархии, а ведь. как известно, Маркл и скандалы - это уже синонимы

Дата - когда будут крестить Лилибет​

Опять же, по данным от придворного информатора, крещение Лилибет состоится этой осенью.
Как я уже писала выше, даты родители подбирают не случайно. Это всегда особые дни в календаре Виндзоров.




Фото Яндекс Картинки


Фото Яндекс Картинки
Крестины принца Чарльза были 15 ноября 1948 года в Музыкальной комнате Букингемского дворца, так как часовня при дворце была разрушена во время Второй мировой войны.
Вот прямо бесит это всеобщее лицемерие и ханжество.
Открыто поддерживают гомосексуализм и прямо все такие правоверные христиане!
Тьфу. 066
 
Томас Маркл в программе "Доброе утро, Британия" (ведущая Сюзанна Рид):
И вроде хорошо папа приложил доцу, но создаётся ощущение, что он вылазиет как по команде, говорит примерно одно и тоже и снова уползает.
Никакого эксклюзива!
Раз уж такой борец за правду, то мог бы и про якобы первую беременность откровенно рассказать и про реальный возраст дочки, и про уголовщину Дори, и про яхтинг с Сохо...
Рейтинги на тв порвал бы как те "бояны на похоронах тёщи".
А так, одна мутотень, она плохая, она злая, она такой не была...
 
И вроде хорошо папа приложил доцу, но создаётся ощущение, что он вылазиет как по команде, говорит примерно одно и тоже и снова уползает.
Никакого эксклюзива!
Раз уж такой борец за правду, то мог бы и про якобы первую беременность откровенно рассказать и про реальный возраст дочки, и про уголовщину Дори, и про яхтинг с Сохо...
Рейтинги на тв порвал бы как те "бояны на похоронах тёщи".
А так, одна мутотень, она плохая, она злая, она такой не была...
Не ждите от родного папы какой-то продажи серьезной тайны. Он папа, похоже действительно был (и наверное остаётся) любящим отцом, поэтому при любой возможности он будет ее выгораживать и это нормально.
 
Раз уж такой борец за правду, то мог бы и про якобы первую беременность откровенно рассказать и про реальный возраст дочки, и про уголовщину Дори, и про яхтинг с Сохо...
Рейтинги на тв порвал бы как те "бояны на похоронах тёщи".
А так, одна мутотень, она плохая, она злая, она такой не была...
Он только намекнул, а под статьей отзывы о ее яхтенном прошлом и многочисленных браках, и уголовщину всей семейки Дории, включая ее отсидку, прямым текстом, без купюр. И набирают по 10 тыс лайков сразу же. Так что, кому надо, то инфу в массы пуститto_pick_ones_nose
 
А мне все никак гарриковы шарики, которыми он жонглировал, покоя не дают. Вот не вижу я в этой спонтанной сценке клоуна, а внезапно, не запланировано появившегося подглядывающего жонглёра вижу.
 
Не ждите от родного папы какой-то продажи серьезной тайны. Он папа, похоже действительно был (и наверное остаётся) любящим отцом, поэтому при любой возможности он будет ее выгораживать и это нормально.
Так раз такой любящий родной папа, то и сидел бы молчал в тряпочку или защищал дочь.
А то и баблишка заработать хочется на доченьке, чуть поваляв её в грязи и любящим папочкой остаться. Как грица или крестик снимите или трусы наденьте.
 
Томас Маркл в программе "Доброе утро, Британия" (ведущая Сюзанна Рид):
Папа реально не видит, что она такой была всегда? Только раньше папа был нужен со своими ниточками в Голливуде? И до папы она не бросала друзей? Мужа (Тревора)?
Ой, а то в Голливуде нравы сильно отличаются от Сохо-клуба... Без комментариев.
Так раз такой любящий родной папа, то и сидел бы молчал в тряпочку или защищал дочь.
А то и баблишка заработать хочется на доченьке, чуть поваляв её в грязи и любящим папочкой остаться. Как грица или крестик снимите или трусы наденьте.
Миледи, увы, но папа - полностью голливудский продукт. Я тоже долго не могла понять, зачем он все тянет наружу. Пока не поняла, что он привык из всего, что умеет, извлекать прибыль Мик мани, так сказать.
 
девы, я тут немного не по теме, но вообще вот интересно, если бы наша сиятельная стала своих африканских предков искать, кого б она там нашла, м? у меня конечно есть пара версий, если вы понимаете о чем я :)
17462142_original.jpg

Alex Scott, британская футболистка, победительница Лиги чемпионов УЕФА и активистка BLM отправилась на свою историческую родину в поисках информации о своих предках–рабах. Но обнаружила, что является потомицей чернокожего рабовладельца, имевшего 26 чернокожих рабов.

Теперь не знает, как жить дальше.
 
девы, я тут немного не по теме, но вообще вот интересно, если бы наша сиятельная стала своих африканских предков искать, кого б она там нашла, м? у меня конечно есть пара версий, если вы понимаете о чем я :)
17462142_original.jpg

Alex Scott, британская футболистка, победительница Лиги чемпионов УЕФА и активистка BLM отправилась на свою историческую родину в поисках информации о своих предках–рабах. Но обнаружила, что является потомицей чернокожего рабовладельца, имевшего 26 чернокожих рабов.

Теперь не знает, как жить дальше.
Вот она нелицеприятная правда, что рабовладельцев среди черных было довольно много. Камала Харрис, кстати, тоже имеет в роду рабовладельцев
 
А мне все никак гарриковы шарики, которыми он жонглировал, покоя не дают. Вот не вижу я в этой спонтанной сценке клоуна, а внезапно, не запланировано появившегося подглядывающего жонглёра вижу.
Вы знаете, миледи, я тоже не увидела веселого парня- балагура, который решил позабавить двух дам. Скорее всего, Гарри за своей ненадобностью шатался по заднему двору, не зная, чем себя занять. Нашел мячики, а потом вдруг решил подкрасться и посмотреть, что же в комнате происходит. Вот я так увидела сцену с жонглирующим Хазом.
 
Вы знаете, миледи, я тоже не увидела веселого парня- балагура, который решил позабавить двух дам. Скорее всего, Гарри за своей ненадобностью шатался по заднему двору, не зная, чем себя занять. Нашел мячики, а потом вдруг решил подкрасться и посмотреть, что же в комнате происходит. Вот я так увидела сцену с жонглирующим Хазом.
А я тоже считать, что Гарри ещё и в вуойаризме можно заподозрить. Тем более, что подглядывал и подслушивал он, наверняка, будучи членом БКС. А тут Маркла ещё и рассказала, что из этого можно и выгоду извлечь
 
Последнее редактирование:
Пожалуй что мне нравится и одновременно непонятно это девиз некоторых блоггеров "нет предела совершенству" направленый исключительно в одну сторону. Речь идет о Гертс, которую частенько подозревают в двойных стандартах по отношению к молодому поколению королевской семьи Британии.

В сентябре принц Гарри и Меган отправились в Нью-Йорк, где каждый день умудрялись нарушать собственные "девизы", которые они то и дело продвигают в сообщества, но речь пойдет о единственном - экологии и устойчивом развитии. Чартерные рейсы, "голодные" внедорожники на дизеле в количестве 4-7 штук в разные дни и тд и тп.... вот нет ни одного действия в туре, который показывал бы их приверженность работе в сфере устойчивого развития. Не считая встречи Гарри от Африканских Парков. Что сделал Гертс... ничего... вроде даже не стала делать ретвиты статей, где пару критиковали за такое лицемерие.

В воскресенье герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на первую церемонию Earthshot. Сама церемония посвящена амбициозному плану принца Уильяма по финансированию 5 проектов на 1 млн фунтов ежегодно в течении 10 лет для решения глобальных проблем изменения климата, которая сразу же стала "Нобелевской премией по экологии". Более того организация мероприятия было максимально экологичной насколько это вообще возможно при современном развитии технологий в этой сфере.

Пара приехала на эко-автомобиле и выбрали "старые" наряды... казалось бы к чему тут придраться? НО, роял блоггер Гертс нашла к чему. Видите ли на сайте Good on You, где публикуется рейтинг брендов на предмет их соответствия принципам устойчивого развития от процесса создания одежды до финансирования эко-проектов с прибыли. Так вот, на этом сайте бренд пиджака принца Уильяма Reiss получил оценку "Мы избегаем", что означает самый низкий рейтинг, а Alexander McQueen(бренд платья Кетрин) получил от сайта "Только начало" или 3 из 5.

👉🏻
Свое нападения Гертс расписала подробно:
"Устойчивая мода - это не только повторная носка. Речь также идет о том, как этот предмет был произведен (с точки зрения труда, воздействия на окружающую среду, использованных материалов и т. Д.). В то время как Кетрин повторила вчера платье Александра Маккуина, GoodOnYou оценивает бренд только «Это начало».

Alexander McQueen прилагает все усилия с точки зрения воздействия на окружающую среду, но GoodOnYou оценивает их как «недостаточно хорошо». Нам нужно сочетать принципы повторного использования и осознанного выбора у ответственных компаний. Люди всегда будут покупать обновку. И когда мы это делаем, нам нужно было учитывать практику компании.

Было бы здорово не просто вновь использовать купленное, но выбирать бренды с соответствующей практикой".

По ее словам, речь шла не о специальной покупке эко-бренда, а о том, чтобы пара также смотрела на рейтинг бренда и выбирала из того что есть у них в шкафу более экологически-дружественные бренды.

Лично мне это кажется очень даже явным двойным стандартом, когда от одних не требуется ничего, а другие должны учесть малейший нюанс.
Для сравнения выходы дюков
Screenshot_20211019-230946_Samsung Internet.jpg
 
Пожалуй что мне нравится и одновременно непонятно это девиз некоторых блоггеров "нет предела совершенству" направленый исключительно в одну сторону. Речь идет о Гертс, которую частенько подозревают в двойных стандартах по отношению к молодому поколению королевской семьи Британии.

В сентябре принц Гарри и Меган отправились в Нью-Йорк, где каждый день умудрялись нарушать собственные "девизы", которые они то и дело продвигают в сообщества, но речь пойдет о единственном - экологии и устойчивом развитии. Чартерные рейсы, "голодные" внедорожники на дизеле в количестве 4-7 штук в разные дни и тд и тп.... вот нет ни одного действия в туре, который показывал бы их приверженность работе в сфере устойчивого развития. Не считая встречи Гарри от Африканских Парков. Что сделал Гертс... ничего... вроде даже не стала делать ретвиты статей, где пару критиковали за такое лицемерие.

В воскресенье герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на первую церемонию Earthshot. Сама церемония посвящена амбициозному плану принца Уильяма по финансированию 5 проектов на 1 млн фунтов ежегодно в течении 10 лет для решения глобальных проблем изменения климата, которая сразу же стала "Нобелевской премией по экологии". Более того организация мероприятия было максимально экологичной насколько это вообще возможно при современном развитии технологий в этой сфере.

Пара приехала на эко-автомобиле и выбрали "старые" наряды... казалось бы к чему тут придраться? НО, роял блоггер Гертс нашла к чему. Видите ли на сайте Good on You, где публикуется рейтинг брендов на предмет их соответствия принципам устойчивого развития от процесса создания одежды до финансирования эко-проектов с прибыли. Так вот, на этом сайте бренд пиджака принца Уильяма Reiss получил оценку "Мы избегаем", что означает самый низкий рейтинг, а Alexander McQueen(бренд платья Кетрин) получил от сайта "Только начало" или 3 из 5.

👉🏻
Свое нападения Гертс расписала подробно:
"Устойчивая мода - это не только повторная носка. Речь также идет о том, как этот предмет был произведен (с точки зрения труда, воздействия на окружающую среду, использованных материалов и т. Д.). В то время как Кетрин повторила вчера платье Александра Маккуина, GoodOnYou оценивает бренд только «Это начало».

Alexander McQueen прилагает все усилия с точки зрения воздействия на окружающую среду, но GoodOnYou оценивает их как «недостаточно хорошо». Нам нужно сочетать принципы повторного использования и осознанного выбора у ответственных компаний. Люди всегда будут покупать обновку. И когда мы это делаем, нам нужно было учитывать практику компании.

Было бы здорово не просто вновь использовать купленное, но выбирать бренды с соответствующей практикой".

По ее словам, речь шла не о специальной покупке эко-бренда, а о том, чтобы пара также смотрела на рейтинг бренда и выбирала из того что есть у них в шкафу более экологически-дружественные бренды.

Лично мне это кажется очень даже явным двойным стандартом, когда от одних не требуется ничего, а другие должны учесть малейший нюанс.
Для сравнения выходы дюков
Посмотреть вложение 42891
Это у вас ещё удачные кадры или уже отфотошопленные
 
девы, я тут немного не по теме, но вообще вот интересно, если бы наша сиятельная стала своих африканских предков искать, кого б она там нашла, м? у меня конечно есть пара версий, если вы понимаете о чем я :)
17462142_original.jpg

Alex Scott, британская футболистка, победительница Лиги чемпионов УЕФА и активистка BLM отправилась на свою историческую родину в поисках информации о своих предках–рабах. Но обнаружила, что является потомицей чернокожего рабовладельца, имевшего 26 чернокожих рабов.

Теперь не знает, как жить дальше.
mdaНе буди лиха, пока спит тихо ...
 
Пожалуй что мне нравится и одновременно непонятно это девиз некоторых блоггеров "нет предела совершенству" направленый исключительно в одну сторону. Речь идет о Гертс, которую частенько подозревают в двойных стандартах по отношению к молодому поколению королевской семьи Британии.

В сентябре принц Гарри и Меган отправились в Нью-Йорк, где каждый день умудрялись нарушать собственные "девизы", которые они то и дело продвигают в сообщества, но речь пойдет о единственном - экологии и устойчивом развитии. Чартерные рейсы, "голодные" внедорожники на дизеле в количестве 4-7 штук в разные дни и тд и тп.... вот нет ни одного действия в туре, который показывал бы их приверженность работе в сфере устойчивого развития. Не считая встречи Гарри от Африканских Парков. Что сделал Гертс... ничего... вроде даже не стала делать ретвиты статей, где пару критиковали за такое лицемерие.

В воскресенье герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на первую церемонию Earthshot. Сама церемония посвящена амбициозному плану принца Уильяма по финансированию 5 проектов на 1 млн фунтов ежегодно в течении 10 лет для решения глобальных проблем изменения климата, которая сразу же стала "Нобелевской премией по экологии". Более того организация мероприятия было максимально экологичной насколько это вообще возможно при современном развитии технологий в этой сфере.

Пара приехала на эко-автомобиле и выбрали "старые" наряды... казалось бы к чему тут придраться? НО, роял блоггер Гертс нашла к чему. Видите ли на сайте Good on You, где публикуется рейтинг брендов на предмет их соответствия принципам устойчивого развития от процесса создания одежды до финансирования эко-проектов с прибыли. Так вот, на этом сайте бренд пиджака принца Уильяма Reiss получил оценку "Мы избегаем", что означает самый низкий рейтинг, а Alexander McQueen(бренд платья Кетрин) получил от сайта "Только начало" или 3 из 5.

👉🏻
Свое нападения Гертс расписала подробно:
"Устойчивая мода - это не только повторная носка. Речь также идет о том, как этот предмет был произведен (с точки зрения труда, воздействия на окружающую среду, использованных материалов и т. Д.). В то время как Кетрин повторила вчера платье Александра Маккуина, GoodOnYou оценивает бренд только «Это начало».

Alexander McQueen прилагает все усилия с точки зрения воздействия на окружающую среду, но GoodOnYou оценивает их как «недостаточно хорошо». Нам нужно сочетать принципы повторного использования и осознанного выбора у ответственных компаний. Люди всегда будут покупать обновку. И когда мы это делаем, нам нужно было учитывать практику компании.

Было бы здорово не просто вновь использовать купленное, но выбирать бренды с соответствующей практикой".

По ее словам, речь шла не о специальной покупке эко-бренда, а о том, чтобы пара также смотрела на рейтинг бренда и выбирала из того что есть у них в шкафу более экологически-дружественные бренды.

Лично мне это кажется очень даже явным двойным стандартом, когда от одних не требуется ничего, а другие должны учесть малейший нюанс.
Для сравнения выходы дюков
Посмотреть вложение 42891
Ну да, выбросить уже сшитое и купленное платье только потому, что 10 лет назад еще не шизанулись на экологии и одежду делали технологично, а не"экологично", и срочно покупать новое - это ну очень полезно природе. Тем более, что принципы "экологичного производства" в 99 случаях из 100 формулируются "мы так хотим и нам это выгодно". Ветряки, солнечные панели и аккумуляторы тому пример - грязь и рабский труд остаются в нищих странах далеко от границ "цивилизованного мира", а потому это экологично.
Вернее даже хлеще, мы применяем это все экологично и заботимся о природе, а вот производят неправильно, а потому все эти отсталые мумбы-юмбы должны платить дополнительную пошлину в казну наших чистеньких стран за то, что мы соизволим воспользоваться плодами их труда. Колониализм 2,0 версия 2021 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу