"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1777 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принц Гарри сказал Wired: «Я потерял мать» из-за «сфабрикованного мусора» в СМИ и «Я полон решимости не потерять мать своих детей». Герцог Сассекский говорит, что они с Меган Маркл не общаются и не присоединятся, пока все не изменится. Принц Гарри говорит: «Термин «Megxit» был или остается женоненавистническим термином. Он был создан троллем». Говорит, что тогда это было распространено в основных СМИ.
 

Обсуждая свою финансовую деятельность, Меган вспомнила, как с детства была очень экономной и вырезала купоны на скидку из газет. По её словам, она знает цену деньгам, и это наложила отпечаток на её дальнейшую жизнь. Как рассказала сама Меган, она начала зарабатывать ещё с детства - с девяти лет шила резинки для волос и продавала их.

Воспоминания, оказывается, могут отличаться даже находясь в одной и той же голове. То с 13 лет работала, то уже с 9.

Вот, не надо было Британии с Россией конфликтовать. Обратился бы сейчас к Зюганову, чтобы Геннадий Андреевич инициировал вопрос о заочном принятии Меган, герцогини С. в ряды коммунистической партии. По совокупности изложенных ею социалистических предложений. Приняли, выдали международный партийный билет, реквизиты для взносов. Лепота!
 
Фу, мерзкая лицемерка, цветочек нацепила , герцогиня хренова. Сколько гадостей на людей вылила, а теперь не дать не взять англицкая герцогиня. Фоток добавилось прямо такая тетка-тетка. Куды подевался наш нежный олений взгляд?
А этот цветочек английская атрибутика? Вот если -да, реально лицимерие, сколько она для англичан сделала...
 

Лейдиз, чего и следовало ожидать от дебильного принца - гремит "костями своей матери" ведь ни достойного образования, ни интеллекта, чтобы "выдать на гора", а именно предложить что-то реальное для решения проблемы. А про мартышку уже молчу, опять обвешалась вся золотом, забыла надеть приличный пуш-ап бюстик (совсем без титек) и теперь уже прилипает пиявкой к следующей жертве госпоже М.Хобсон мол такой хороший ментор и т.д. Ох не завидую я этой маленькой негритянке, пустит под откос мегушка. focus
 

Обсуждая свою финансовую деятельность, Меган вспомнила, как с детства была очень экономной и вырезала купоны на скидку из газет. По её словам, она знает цену деньгам, и это наложила отпечаток на её дальнейшую жизнь. Как рассказала сама Меган, она начала зарабатывать ещё с детства - с девяти лет шила резинки для волос и продавала их.

Воспоминания, оказывается, могут отличаться даже находясь в одной и той же голове. То с 13 лет работала, то уже с 9.

Вот, не надо было Британии с Россией конфликтовать. Обратился бы сейчас к Зюганову, чтобы Геннадий Андреевич инициировал вопрос о заочном принятии Меган, герцогини С. в ряды коммунистической партии. По совокупности изложенных ею социалистических предложений. Приняли, выдали международный партийный билет, реквизиты для взносов. Лепота!
Ну что я могу сказать, Королева отлизала маркле и причмокнула, пока эти дебилы будут молчать эта паскуда будет лыбится. Это очередное доказательство, что все эти маркловские компульсивности срежиссировано БКС! Тошно читать и сложно вставать на сторону увядающей монархии.
 
Слушайте, ну не плохо Мегренька выглядит.
Видно же, что наконец-то с ней поработали адекватные стилисты и она их даже послушала, а не всё сама-сама.
Про пятки Лилибетки и закон о суррогате не знала, спасибо, что просветили.
А то я все жду и ни как))))
Сочувствую американской политике, такую черную метку к ним кто-то пропихивает))
 
Сочувствую американской политике, такую черную метку к ним кто-то пропихивает))
И Вы очень даже правы, уважаемая леди Марго)
Северный пушной зверёк той Омерике с приходом герцогини Сассекс....
 
Может и от июля. Просто я вчера в дневных новостях услышала комментарий о стремительнейшем падении рейтинга Камалки ( вектор куда более круче, чем даже у старины Джо) от руководителя нашего журналистского бюро в США Валентина Богданова. И пошла искать этот рейтинг. Но рейтинга не нашла. Пока. Зато наткнулась на эту статью, которая мне показалась занятной в плане похожести наших полурасовых бабёшек. Вот откуда ветерок веет. Так и бывает. Сначала притягивает похожесть, а затем эта похожесть заставляет жрать друг друга, как паучих в банке.

Немного оффтопа
Я заметила, что на форуме присутствуют такие молчаливые зрительницы. Она зарегистрированные пользователи, некоторые даже с приличным стажем. Но от них за годы нет ни одного сообщения и ни одной реакции. Я могу допустить, что некоторые наши леди предпочитают больше читать, чем излагать. Но эти леди - активные читатели. Они реагируют! А вот эти молчаливые барышни - кто они? Наверное это и есть тихие подглядывательницы в нашу замочную скважину. Может нашим модераторам и админам таких "тихушниц" взять на заметку? И если в течение некого срока от них не последует ни сообщения, ни реакции, удалять как неактивные профили?

Наивные люди! dоntknоw Полмира уже и так в глаза и уши принцу вливает, что он опозорился по самые уши и даже выше. И пора ему уже стать мужиком в своей семье. Да толку-то нет. Пусть и дальше позорится. Чего уж. Даже забавно - принц, превращенный поцелуем злой ведьмы в мерзкую жабу.

Хочу потасовку! Желаю рукопашный бой. popcorm
Думаю дело еще и в раскрытых " секретиках" Гарри. Зная грязную игру Марклы, она такого растрепет о Принце, что сплетни Адель об " усиканном, Гарри, диване" покажутся невинными
 
Елизавета II и компания
с Дзена притащила новое украшение ММ на саммите (правая рука)

"Глаз защиты", 14-каратный браслет из золота, эмали и бриллиантов, разработанный Мэтью Харрисом
scale_2400

Меган Маркл появилась в эфире и оправдалась за вмешательство в политику​

Сегодня

scale_2400

Меган Маркл появилась на саммите "Нью-Йорк Таймс" в Нью-Йорке, где ответила на многие вопросы. Кончено же, главной проблемой, вокруг которой задавались вопросы - был оплачиваемый отпуск в США для молодых родителей.

scale_2400

Всем известно уже, что герцогиня Сассекская не только написала открытое письмо конгрессменам США, но и обзвонила сенаторов для того, чтобы они приняли закон об оплачиваемом декретном отпуске.
scale_2400


Конечно же, когда она представилась герцогиней, её обвинили в том, что она вмешивается в политику.

scale_2400

Но оказывается, что Меган Маркл так не считает. По её мнению, это гуманитарный вопрос.​

“Нужны сильные мужчины, современные мужчины, чтобы действительно понять, что они тоже получают от этого выгоду” и что “дело не только в маме”.
scale_2400

В своём выступлении она коснулась многих проблем, в том числе и издевательствах в социальных сетях. Меган призналась, что ей очень не хватает кнопки "дизлайк", чтобы помечать комментарии и посты, которые ей не нравятся.
Полное видео этого интервью:



Конечно же был вопрос "Меган, ты ок? "
"Да, мне лучше, спасибо" - последовал ответ.

Меган появилась на саммите в чёрной блузке и брюках. На груди - красный мак, в честь Дня памяти.

Не обошлось без украшений. Из новенького - "Глаз защиты", 14-каратный браслет из золота, эмали и бриллиантов, разработанный Мэтью Харрисом ( От кого интересно?)

Остальные браслеты повтор : Мини-Теннисный браслет с ободком из золота и браслет из желтого золота Cartier "Любовь" и золотые часы Tank Française.

scale_2400

Ну что ж, надеюсь, посыл её высказываний , надеюсь, всем стал понятен, по моему мнению:

Я герцогиня, супруга принца, делаю всё, что пожелаю. Королевская семья пусть не лезет в мои дела. Я сам прекрасно со всем справляюсь. Я - ОК, а на остальных мне всё равно.....​

 
Последнее редактирование:
Елизавета II и компания
с Дзена притащила новое украшение ММ на саммите (правая рука)

"Глаз защиты", 14-каратный браслет из золота, эмали и бриллиантов, разработанный Мэтью Харрисом
scale_2400
Он её не спасёт)))) ей никто не завидует! Зря потратилась.
 
Меган Маркл готовится к новой схватке с британским таблоидом из-за письма, которое она отправила своему отцу, умоляя его прекратить общаться со СМИ.
"Почта в воскресенье" проиграла дело о защите частной жизни и авторских правах против герцогини Сассекс в феврале, но обжалует решение Верховного суда Великобритании.
Слушание было продлено на третий день, первоначально оно было назначено на два, и начнется завтра, во вторник, 9 ноября, и продлится до четверга, 11 ноября.
Если Меган победит, то ее первоначальная победа будет восстановлена, что, наконец, положит конец судебному разбирательству, которое длилось более трех лет и временами угрожало разоблачить внутреннюю работу ее СМИ.
Однако, если газета выиграет апелляцию, дело, скорее всего, будет направлено на судебное разбирательство, в ходе которого Меган должна будет дать показания и быть допрошена ее адвокатами.
Еще больше повышая ставки, Почта в воскресенье будет иметь право требовать раскрытия документов и сообщений Меган и, возможно, группы ее друзей.
Дело сосредоточено вокруг письма, которое Меган отправила своему отцу в августе 2019 года, в котором она умоляла его прекратить говорить о ней в средствах массовой информации.
Их отношения распались в преддверии королевской свадьбы Меган и Гарри в мае 2018 года, когда его поймали на съемках с папарацци.
Тем не менее, на этой неделе будет много событий, которые отвлекут пару от более тонких юридических аспектов дела, поскольку у них запланировано несколько выступлений.
Меган выступит на онлайн-саммите New York Times Dealbook во вторник, 9 ноября, с докладом на тему: "Как женщины могут достичь экономического и профессионального равенства?".
Герцогиня появится вместе с Меллоди Хобсоном, соруководителем Ariel Investments, в 2 часа дня по восточному времени в течение получаса.
Принц Гарри выступит в Re:Wired 9 ноября в 4 часа дня на панели под названием "Машина лжи в Интернете".
Это произошло после того, как исследование Bot Sentinel показало, что 70 процентов онлайн-ненависти, направленной на Меган, исходили из 83 аккаунтов в Twitter.
Описание события гласило: "Поскольку алгоритмы социальных сетей вознаграждают шоковую ценность за реальность, поскольку грань между фактом и вымыслом ослабевает с каждым днем, поскольку пропаганда в средствах массовой информации и ненависть в Интернете свирепствуют, мы должны спросить: как мы сюда попали и как нам выбраться из этого беспорядка?"
Герцог Сассексский вылетит в Нью-Йорк на торжественный вечер "Салют свободы" в музее Бесстрашия в 2021 году, где в среду, 10 ноября, он вручит награду "Бесстрашная доблесть".


PS Ледиз, кому интересен процесс, можно по ссылке ознакомиться с судебными протоколами
УглУбилась и, продравшись сквозь витиеватость судебных изложений, нового ничего не почерпнула: все это нам уже известно. Но интересно было окунуться (хоть я и не М. :) ) в эту неизведанную для меня среду. Спасибо за познавательную ссылку!
 
Слушайте, ну не плохо Мегренька выглядит.
Видно же, что наконец-то с ней поработали адекватные стилисты и она их даже послушала, а не всё сама-сама.
Про пятки Лилибетки и закон о суррогате не знала, спасибо, что просветили.
А то я все жду и ни как))))
Сочувствую американской политике, такую черную метку к ним кто-то пропихивает))
Ага это она пока не встанет
Опять она обтянула свой большой верх и выглядит как шарик на ножках 🤣🤣
 
Ага это она пока не встанет
Опять она обтянула свой большой верх и выглядит как шарик на ножках 🤣🤣
Сидит полулёжа, живот вперёд. Актриса, что и говорить
 
Может не было здесь про смс от Гарика тестю, поэтому притащу
Новые проблемы Меган Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда

Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда​

Сегодня
164 прочитали




В 2018 году за несколько дней до свадьбы, поздно вечером, принц Гарри послал отцу Меган Маркл "строго сформулированное" текстовое сообщение, которое расстроило и так больного и восстанавливающего здоровье после операции на сердце Томаса. Так началось слушание в лондонском Апелляционном суде. Хотя сам текст сообщения в суде зачитан не был, адвокат, действующий от издателей газеты Daily Mail, описал его, как «довольно резкий текст от принца Гарри» и предложил председательствующему судье и другим юристам прочитать его лично из судебных документов.


Новые проблемы Меган Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда


В зале суда воцарилась тишина, когда присутствующие там юристы перевели взгляды на бумаги и начали читать текст, после чего адвокат газеты сказал: "Очевидно, что мистер Маркл был расстроен этим текстом... Он тогда находился в больнице, один, ему сделали операцию на сердце". В суде было отмечено, что в сопроводительных документах, текст был неверно описан, как отправленный Меган, но на самом деле он был отправлен Гарри.
Драматический момент, наступил в конце первого заседания трехдневного слушания в Апелляционном суде, на котором Associated Newspapers Ltd. (ANL) сделала первые шаги в попытке отменить победу Меган Маркл над ними. Меган подала в суд на издательство за вторжение в частную жизнь и нарушение авторских прав после того, как они опубликовали обширные выдержки из письма. В этом году Меган уже выиграла дело в порядке упрощенного судопроизводства. Это означало - дело не будет передано в суд.


Новые проблемы Меган Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда


Однако, ANL подала апелляцию, утверждая, что решение было ошибочным, и что дело должно быть полностью рассмотрено в суде. Адвокат ANL Эндрю Колдекотт заявил суду, что у него есть "новые доказательства", которые раскроют "лживость" заявления Меган о том, что "письмо было составлено, как личное послание только для глаз ее отца". Колдекотт заявил: "Письмо было составлено специально с учетом возможности публичного использования, потому что истец понимал, что мистер Маркл может раскрыть его СМИ".
Судья часто, а иногда и раздраженно напоминал Калдекотту, чтобы тот не говорил о "второстепенных вопросах" и сосредоточился на точных основаниях для апелляции. Однако он позволил Калдекотту просмотреть "критически важную" серию текстов, отправленных за несколько дней до свадьбы, которые, по его словам, показали, что между Томасом Маркл и парой был "частый контакт". Это противоречит "очень обидным" заявлениям друзей Меган в интервью журналу People о том, что Томас "игнорировал" свою дочь в те решающие дни, сказал он, добавив: "Вот почему тексты имеют значение".


Новые проблемы Меган Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда


Сообщение Гарри, очевидно было отправлено в ответ на письмо Томаса, которое гласило: "Кто тебя выдаст? Если я тебе действительно нужен, я приеду. Извини за все это". Калдекотт сказал, что в предыдущем решении не было уделено достаточного внимания текстам. Слушание продолжится
 
Принц Гарри утверждает, что предсказал бунт в Капитолии США 6 января, но его проигнорировал босс Twitter Джек Дорси. В разговоре об опасности Интернет-«машины лжи», что он отправил предпринимателю электронное письмо о роли платформы в попытке Дональда Трампа остаться у власти.

«Мы с Джеком переписывались друг с другом по электронной почте до 6 января, и я предупредил его, что его платформа позволяет устроить переворот», - сказал Гарри ведущему Стивену Леви, - «Это письмо было отправлено накануне, потом случилось так, что с тех пор я от него ничего не слышал».

Сторонники Дональда Трампа силой ворвались в здание Капитолия США после того, как президент провел в Вашингтоне 6 января митинг «Остановить воровство». Они пытались помешать засвидетельствованию победы Джо Байдена на президентских выборах 2020 года, при этом многие утверждали, что Трамп призвал их вторгнуться в самое сердце американской демократии.

«Интернет определяется ненавистью, разделением и ложью, и это не может быть правдой», - добавил Гарри.

Он также сказал в беседе, в которую также входили Рене ДиРеста из Стэнфордского университета и Рашад Робинсон, президент Color of Change, что дезинформация была «глобальным гуманитарным кризисом».
 
Принц Гарри и Меган Маркл хотели бы, чтобы принц Уильям и Кейт Миддлтон «играли по их правилам, если они посетят США», заявил инсайдер.

Так называемые fab four не были вместе почти два года, но это может измениться в недалеком будущем после сообщений о том, что герцог и герцогиня Кембриджские планируют королевский тур по Америке.
Меган и Гарри хотят навести мосты с Кембриджами, оставив их в своем особняке за 11 миллионов фунтов стерлингов вместе с тремя детьми, Джорджем, Шарлоттой и Луи.
Инсайдер сказал Heat World : «У них не было ни одного королевского гостя с тех пор, как они переехали в Америку, что, как они знают, в основном из-за Covid, но теперь, когда ограничения на поездки между США и Великобританией сняты, они хотят, чтобы это изменилось. Они уверены, что нет лучшего способа преодолеть разногласия, чем проводить время вместе на солнышке Калифорнии, вдали от вмешательства и негатива, с которыми им придется столкнуться в Англии. И Меган чувствует, что они будут играть по ее правилам, потому что они будут в ее доме и в ее родной стране». sarcastic

Статья полностью - здесь: Гарри и Меган хотели бы, чтобы Уильям и Кейт "играли по их правилам"
:) Вот и началось! Круто М. с разбегу начинает. А ведь еще год впереди. Нагородит она нам интересненького ...()-()
 
47AE8D40-19FA-4F41-ACE8-A4E9DFAD803D.jpeg«…но это также действительно позволяет людям проводить это очень священное время с семьей..." Укрощает оок Сассекс Книга сделок в Нью-Йорк. -Позвони своему отцу, лицемер!
 
Интернет определяется ненавистью, разделением и ложью, и это не может быть правдой», - добавил Гарри
Хм. Двойные стандарты у этого мальчика и его супруги. Т е когда женщина использует фильтры при записях своих роликов это не является ложью... Получается украшать себя при помощи фильтров можно и нужно женщине меган а вот писать о ней плохо, якобы "ложь" это уже ненависть... Т е её можно только любить. Без всяких вариантов. А беременность лживая?!!! А Арчи? :сегодня один малыш а завтра другой малыш или даже малышка(в том возрасте могли подсунуть и девочку) а про реборны я молчу уже-где вы видите ложь?)))))) это приватная приватность и не более того, это не ложь а вынужденная мера, мы же особенные)))) г@мнюки и этот мальчик и эта женщина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу