"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1783 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 43658Роя Никхах @Royanikkhah Герцогиня сказала в своем новом свидетельском показании: "Я приношу извинения Суду за то, что в то время я не помнила об этих разговорах. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения вводить в заблуждение Ответчика или Суд". 10:49 вечера • 10 ноября 2021 года • Твиттер для iPhone
😂😂😂
А я иду такая вся в Дольче Габанна
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся в Дольче Габанна.

Помираю со смеху,дамы! Где мои запасные панталоны?!!😂😂
 
Посмотреть вложение 43658Роя Никхах @Royanikkhah Герцогиня сказала в своем новом свидетельском показании: "Я приношу извинения Суду за то, что в то время я не помнила об этих разговорах. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения вводить в заблуждение Ответчика или Суд". 10:49 вечера • 10 ноября 2021 года • Твиттер для iPhone
Прижали щуке хвост! sarcastic не помнила она! Все сразу и поверили!
 
Дэн Вуттон в Твиттере

У меня будет специальный дайджест на @GBNEWS в 21:00 о том, как прошедшие 24 часа будут рассматриваться как знаменательный момент в разоблачении герцога и герцогини «Проснувшихся», как обманщиков- фантазеров, готовых использовать своих друзей в СМИ, чтобы попытаться исказить правду.

@danwootton

Сегодняшние судебные разоблачения Гарри и Меган имеют решающее значение - они не заслуживают доверия, когда дело касается правды.
Когда королева говорит о паре «воспоминания могут отличаться», она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет в виду следующее: Гарри и Меган живут в своем собственном бредовом мире, где факты не имеют значения!
Божечки! Слова прямо-таки бальзам на моё израненное ложью, наглостью, самодовольством уток сердце!!
 
Тут сегодня пока суть да дело Чарльз Элтону медальку на грудь повесил
Отработать придется Элтону.
Чарльз, прикалывая медальку на грудную железу сэру:
- Ты там, Элти, посоветуй своему родителю № 2, чтобы девочке Перл рога и пятачок с копытцами пририсовали.
 
Чарльз, прикалывая медальку на грудную железу сэру:
- Ты там, Элти, посоветуй своему родителю № 2, чтобы девочке Перл рога и пятачок с копытцами пририсовали.
И хвостик. С метёлочкой.
 
Это рассказы Марклы о своей новой биографии. А Кнауф предоставил доказательства, что Марклы все контролировали, и контактировали по поводу книги, тем самым, выставляя свою « частную» жиСТЬ на всеобщее обозрение
Спасибо)
 
Принц Гарри утверждает, что предсказал бунт в Капитолии США 6 января
Прямо не принц Гарри, а кальмар Пауль. Сидит такой у себя в Монтеситском бассейне и предсказывает. Удивительно, как он с такой прозорливостью не разглядел ту жопу, в которой сейчас находится.
 
Тут сегодня пока суть да дело Чарльз Элтону медальку на грудь повесил
Это за что ему такая честь, что невестку на личных самолетах катал и на виллах развлекал?
Помнится, когда Арчи "родился" М. хвасталась, что сам Элтон будет ребятёнку музыку преподавать.
 
Это за что ему такая честь, что невестку на личных самолетах катал и на виллах развлекал?
Помнится, когда Арчи "родился" М. хвасталась, что сам Элтон будет ребятёнку музыку преподавать.
Вот не знаю, может порассказал чего интересного или обещал, что больше не будет.
 
Прямо не принц Гарри, а кальмар Пауль. Сидит такой у себя в Монтеситском бассейне и предсказывает. Удивительно, как он с такой прозорливостью не разглядел ту жопу, в которой сейчас находится.
Не так давно "Дюна" в прокате была, мож Гарик отождествил себя с Полом Атрейдесом (тоже ведь герцог), нажрался спайса и начал прошлое предсказывать.
 
Я вот читаю это все о суде и ощущение происходившего и происходящего сейчас бреда все крепчает и крепчает. С книгой все понятно было с самого начала, хоть и не подкреплялось доказатеьствами, а вот зачем затевать всю эту кашу с письмом. Действительно, как ей и советовали умные люди, съезди и все реши с папой за один день. В конце концов дай ему денег, заплати его долг, но из своих денег, а не Гарькиных, успокой, хотя бы на время свадьбы и после свадьбы. А там бы уже продумала взаимодейсвие с ним. Так бы ты и показала семье Г, что сделал все, чтобы свадьба прошла спокойно. Но нет, зная своего отца и предполагая, что он может пойти в газету и опубликовать письмо, она тратит столько сил и времени, чтобы сочинить само письмо, продумать каждое слово в нем, чтобы при случае его публикации знать как ответить на нападки, написать письмо вручную, чтобы куски не вырвали из контекста, привлечь к этому чужих работающих на тебя людей, вовлечь многочисленных друзей и как итог, подать в суд. В суд подавать зачем? Зачем трясти всем этим дополнительно, привлекая еще большее внимание? Это тоже героическая защита Г от давления КС? Это решение проблемы "папа"? Действительно ли она ее решала и хотела ли действительно решить? Нет. Зачем ей нужен был суд на самом деле?
 
Я вот читаю это все о суде и ощущение происходившего и происходящего сейчас бреда все крепчает и крепчает. С книгой все понятно было с самого начала, хоть и не подкреплялось доказатеьствами, а вот зачем затевать всю эту кашу с письмом. Действительно, как ей и советовали умные люди, съезди и все реши с папой за один день. В конце концов дай ему денег, заплати его долг, но из своих денег, а не Гарькиных, успокой, хотя бы на время свадьбы и после свадьбы. А там бы уже продумала взаимодейсвие с ним. Так бы ты и показала семье Г, что сделал все, чтобы свадьба прошла спокойно. Но нет, зная своего отца и предполагая, что он может пойти в газету и опубликовать письмо, она тратит столько сил и времени, чтобы сочинить само письмо, продумать каждое слово в нем, чтобы при случае его публикации знать как ответить на нападки, написать письмо вручную, чтобы куски не вырвали из контекста, привлечь к этому чужих работающих на тебя людей, вовлечь многочисленных друзей и как итог, подать в суд. В суд подавать зачем? Зачем трясти всем этим дополнительно, привлекая еще большее внимание? Это тоже героическая защита Г от давления КС? Это решение проблемы "папа"? Действительно ли она ее решала и хотела ли действительно решить? Нет. Зачем ей нужен был суд на самом деле?
Для пиара, думается. Чтобы постоянно быть в инфопространстве. Уж который год пошёл, а дело всё крутится.
 
Дэн Вуттон рвет герцога и герцогиню Сассекских, говоря, что пара не заслуживает доверия после последних разоблачений.

«Гарри и Меган живут в своем собственном иллюзорном мире, где уничтожение своих соперников - даже членов семьи - превыше всего»
 
Последнее редактирование модератором:
Маленькая мисс Забывчивость

Ну и до кучи

Заголовок статьи:

ПИЕРС МОРГАН: У Байдена нет шансов в 2024 году, как и у эпически непопулярной и бесполезной Камалы.

И начало статьи:
«Тупой и еще тупее» - один из моих любимых фильмов.
 

Вложения

  • 38FE2B97-2A20-452D-95AD-4684F96C9C64.jpeg
    38FE2B97-2A20-452D-95AD-4684F96C9C64.jpeg
    317 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу