"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1782 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 43653Вот представленные доказательства:10 декабря 2018 года, в 18:01, M>> написал: Привет, Джейсон, Большое спасибо за информацию ниже - потому что, когда вы сядете с ними, может быть полезно иметь некоторые напоминания о прошлом, поэтому я включил их ниже на всякий случай, я знаю, что вы лучше разбираетесь в этом, чем большинство, но помогаю, где могу. Я ценю вашу поддержку - пожалуйста, дайте мне знать, если вам понадобится, чтобы я заполнил какие-либо другие пробелы. Спасибо! - Семья: отношения М. со сводными братьями и сестрами (включая вопросы о дате/времени) Они были подростками, когда переехали в дом ее родителей до рождения Меган - Дория ушла от Тома, когда Меган было два года (переехала на другой конец города в 45 минутах езды). Другим его детям было 15 и 17 лет. Том младший и Саманта бросили среднюю школу и переехали из дома своего отца в том же году Страница 10
Это новая биография(?
 
Отсюда, я предполагаю, что:
1. Абсолютно точно знала, что передаст в СМИ (сделала для этого все, что от нее зависело, постоянно на папеньку наезжала)
Так она же сама выложила это письмо в журнал через пятерых "друзей", которых нельзя тревожить, бо кормящие мамочки.
Вызовут в суд этих мамаш? Теперь-то они некормящие.
И да. Мадама живёт одним днём, как бабочка. Или близорукость сильная, вперёд не видит.
Ить давно известно, хочешь замести следы, разговоры только устно, без свидетелей, в открытом поле, никаких записок, диктофонов и камер. Она необучаема, или думала, что персонал, если их прижмут, промолчит?
А теперь её показания против сохранённых Кнауфом её записок...
Ну не дура ли.... Её закопают, но сначала размажут
 
Это новая биография(?
Это рассказы Марклы о своей новой биографии. А Кнауф предоставил доказательства, что Марклы все контролировали, и контактировали по поводу книги, тем самым, выставляя свою « частную» жиСТЬ на всеобщее обозрение
 
69BCEE69-02F4-4769-A86F-AD53B09B1A12.jpegГерцог Пантелеймон Серебряный язык и @Dukepantalai… •10 м... "Взрослые женщины, похоже, сохраняют эту детскую фантазию, просто посмотрите на пышность и обстоятельства, окружающие королевскую свадьбу, и бесконечные разговоры о принцессе Кейт". Меган Маркл - Тиг 2014 Горечь капала со страницы даже тогда.
 
Да охренеть вобще! 😃😃

Меган думала, что кролевское правило "никогда не жалуйся, никогда не объясняй" сработает. И можно 3,14здеть, что угодно и выгодно. А, вот, фигушки!
Блюдо остыло,можно подавать!
 
Последнее редактирование:
Королева, Гарри и Меган все присутствовали - она примерила пять диадем, и королева спросила ее, какую она предпочитает. Мегэн спросила королеву о ее предпочтениях. Королева сказала, что все они ей подходят, и Меган выбрала бриллиантовый, который, по мнению королевы, был идеальным.
Понятно теперь, почему бабЛиза такая "счастливая" на свадьбе была.
Сразу полюбила внучикову избранницу со страшной силой, хотела, чтоб она все пять тиар надела на свадьбу одновременно, сама понеслась в подвал с нею их мерить, и вообще не знала как угодить и куда усадить...
 
F4B20CEE-0178-4656-B53C-27D2FF7AA73B.jpegРоя Никхах @Royanikkhah Герцогиня сказала в своем новом свидетельском показании: "Я приношу извинения Суду за то, что в то время я не помнила об этих разговорах. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения вводить в заблуждение Ответчика или Суд". 10:49 вечера • 10 ноября 2021 года • Твиттер для iPhone
 
Посмотреть вложение 43658Роя Никхах @Royanikkhah Герцогиня сказала в своем новом свидетельском показании: "Я приношу извинения Суду за то, что в то время я не помнила об этих разговорах. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения вводить в заблуждение Ответчика или Суд". 10:49 вечера • 10 ноября 2021 года • Твиттер для iPhone
Канеееешноооо, теперь это будет главная отмазка Меги на каждый новый факт от бывших сотрудников: извините, забыла, не хотела обмануть.
Ну да, ну да, так и было, верим...
 
А мне непонятно. Как могла меган быть уверена, когда подавала в суд, что сей господин кнауф не предоставит текстовые сообщения в суд и тем самым опровергая её слова и давая газете выиграть это дело? Не могла она быть настолько самоуверенной чтобы не подумать о её собственных письмах к кнауфу. За ней определённо стоят некие "силы". Она сама по себе никто и звать никак. Либо за её спиной некто стоит, либо стоит сама БКС, прикрываясь ею от чего то..
Вот я и высказывала свое мнение, что суд Меган с газетой - это не просто так. После исхода из КС Сассекских могли заставить подписать соглашение, например, 1. не заводить аккаунты в социальных сетях, 2. не лезть в политику США, 3. не вести ни какой деятельности от лица КС ВБ и др.. Меган и Гарри формально могут соблюдать пункты договора, но фактически их постоянно нарушать. Например, 1 и 3 пункт Сассекские формально соблюдают, но фактически они постоянно то там вылезут, то тут высунутся. Напрямую они не заявляют, что они работают как королевская пара, но постоянно подчеркивают титул и то, что Гарри принц. И эти постоянные вбросы про общение с членами БКС. Т.е. фактически они постоянно заявляют, что они Королевские и дают людям предпосылки считать, что они действуют от лица КС. Но юридически "поймать их за хвост" будет трудно. А теперь чисто мои домыслы. Поэтому если БКС против Сассекских и хочет их спровоцировать на поступки, за которые можно зацепиться и обвинить в нарушении условий Договора, то Меган дают выиграть какой-то не очень серьезный этап суда - Меган уверуя, что и дальше будет прогибать БКС, начинает развивать свою деятельность. БКС все пишет в заметки. Сейчас когда уже можно найти зацепки, например, письма, не зря Меган сделала ссылку, что это не политика, а гуманитарные вопросы, ох не зря, и сенаторам и в ООН, а также выступления, звонки, тот же обед с сенаторами, я не знаю может еще что то, что нам не ведомо, но ведомо БКС. А теперь дав разрешение на дачу показаний, дают шанс газете окончательно разрушить имидж Меган, выставив ее лгуньей и др. И в тоже время обвинив Сассекских в нарушении Договора (приезд Гарри к Рождеству, так переживает за бабушку, что может подождать еще несколько месяцев).А там проведут встречу Сандрингем-2. А потом объявят что сами-сами от всего отказались. Это если БКС против Сассекских. А если они заинтересованы в них и в том чтобы все только и говорили о Сассекских (например, пока идут разговоры могут принять какое-нибудь очень не популярное решение для народа), то сделают вид, что вот вот и Меган разоблачат и всем покажут что она врушка, но потом опять будет какое-нибудь странное решение суда, которое ее оправдает. И люди опять будут отвлечены на то, чтобы понять как так-то Меган опять вывернулась. Насчет не популярного решения. Сегодня читала, что в ВБ готовятся принять на законодательном уровне решение о полном и на всегда запрете блогеров, которые по мнению Правительства подрывают политику ВБ. СМИ это не касается. Если найду статью, принесу в Политику. Не зря же в России с февраля тоже хотят ввести регистрации в соц.сетях по паспорту. Это наступает Эра цифровизации.
 
Посмотреть вложение 43658Роя Никхах @Royanikkhah Герцогиня сказала в своем новом свидетельском показании: "Я приношу извинения Суду за то, что в то время я не помнила об этих разговорах. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения вводить в заблуждение Ответчика или Суд". 10:49 вечера • 10 ноября 2021 года • Твиттер для iPhone
Прям святая простота. Тут помню, тут не помню.
 
Герцогиня сказала в своем новом свидетельском показании: "Я приношу извинения Суду за то, что в то время я не помнила об этих разговорах. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения вводить в заблуждение Ответчика или Суд"
Ну-ну. Судьи с ответчиками прослезились....
Мадама пусть бежит на медкомиссию, фиксирует у себя склероз и тащит справку в суд
 
Посмотреть вложение 43658Роя Никхах @Royanikkhah Герцогиня сказала в своем новом свидетельском показании: "Я приношу извинения Суду за то, что в то время я не помнила об этих разговорах. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения вводить в заблуждение Ответчика или Суд". 10:49 вечера • 10 ноября 2021 года • Твиттер для iPhone
Какая память у неё интересная, помнит только «сладкие и особенные» моменты.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 43658Роя Никхах @Royanikkhah Герцогиня сказала в своем новом свидетельском показании: "Я приношу извинения Суду за то, что в то время я не помнила об этих разговорах. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения вводить в заблуждение Ответчика или Суд". 10:49 вечера • 10 ноября 2021 года • Твиттер для iPhone
А что, так можно было? Хороший метод уйти от обвинений в лжесвидетельстве!

Все лжецы Грейт Британ затаили дыхание. Ох уж это прецедентное право...
 
А что, так можно было? Хороший метод уйти от обвинений в лжесвидетельстве!

Все лжецы Грейт Британ затаили дыхание. Ох уж это прецедентное право...
Да-да, тот же вопрос возник, а, что так можно было?)))
То есть безнаказанно даем лже показания в суде и потом ой я забыла?!
Надеюсь хоть за это прилетит херцохине
 
сделают вид, что вот вот и Меган разоблачат и всем покажут что она врушка, но потом опять будет какое-нибудь странное решение суда, которое ее оправдает
Думаю именно так и случится. Именно странное решение суда, что люди будут недоумевать как так то опять вышла сухой из воды?! С такими то козырями в рукавах и запазухе!!!
 
Посмотреть вложение 43658Роя Никхах @Royanikkhah Герцогиня сказала в своем новом свидетельском показании: "Я приношу извинения Суду за то, что в то время я не помнила об этих разговорах. У меня не было абсолютно никакого желания или намерения вводить в заблуждение Ответчика или Суд". 10:49 вечера • 10 ноября 2021 года • Твиттер для iPhone
Офуеть!😱пардон.май френч
А что так можно было?!😱
 
Дэн Вуттон в Твиттере

У меня будет специальный дайджест на @GBNEWS в 21:00 о том, как прошедшие 24 часа будут рассматриваться как знаменательный момент в разоблачении герцога и герцогини «Проснувшихся», как обманщиков- фантазеров, готовых использовать своих друзей в СМИ, чтобы попытаться исказить правду.

@danwootton

Сегодняшние судебные разоблачения Гарри и Меган имеют решающее значение - они не заслуживают доверия, когда дело касается правды.
Когда королева говорит о паре «воспоминания могут отличаться», она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет в виду следующее: Гарри и Меган живут в своем собственном бредовом мире, где факты не имеют значения!
 
Сдаётся мне, что это она её написала.
mVBx4TWoC3I.jpg

Тоже подумала, что это четвертый том Гаррюниного четырехтомника.
- Петрович, вижу тебя выпустили из дурдома.
- Да! Но какой ценой! Пришлось отречься от престола!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу