"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1780 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ее ответ «Я призываю вас не читать таблоиды» звучал твердо
Внесу из консервов про таблоиды. Тема уже двести двадцать раз мелькавшая, но леди, обратите внимание на формулировку (типа точная цитата инсайдера, источник не указан, к сожалению):

"Претензия одна (пока, во всяком случае) - королевская семья не встала на защиту Меган, когда пресса ее критиковала.
Больше всего задело Меган то, что пресса высмеивала ее за руку на животе во время беременности.
Бывшая герцогиня уверена, что если бы подобное писали в газетах о Кейт Миддлтон, то королевская семья нарушила бы свой протокол, согласно которому она не вмешивается в действия прессы, и заставила бы эту самую прессу писать
о Кейт только хорошее:

Никто бы не смирился с этим, и устаревшая система была бы пересмотрена. Издания, ответственные за злобные атаки, были бы закрыты.

Но ради Меган королевская семья этого не сделала.
Хотя Гарри, тогда еще принц, несколько раз обращался с жалобами на прессу и к Королеве и принцу Чарльзу, но те неизменно отвечали одно - разбирайтесь сами."

А Мёрдока, как я понимаю, надо было батогами в Сибирь навечно. Вот это и называется быть владычицей морскою власть, а не этовотвсё!
Статья полностью здесь. Не знаю, как вставлять красивые ссылки, извините!

Закрыть ненавистные таблоиды у Меги, конечно, кишка тонка. Посмотрим, заблокирует ли Твиттер 82 неугодных аккаунта, ответственных за разжигание ненависти)
 
Последнее редактирование:
Если человек не в курсе истории изгнания M&G из КС и последующих их поступков, то он вполне может принять её за действующего члена КС.
Ну то что у них какие забрали HRH сложно назвать изгнанием… Гарри тот вообще все ещё висит на сайте как шестойвочереди
 
Какой смешной инсайдер)) Скорее всего, они "будут играть" по плану поездки, составленному ранее и останавливаться в тех местах, которые были ранее распланировпны и под которые уже рассчитано необходимое количество охраны.
Вы нипанимАити! Это другое! Да, встречающая сторона обычно всё планирует, визит расписан посекундно, место, время, кто ответственнен, кто из высших кругов допущен, круг официальных лиц, представляющих страну на местах, количество охраны и тыды и тыпы. Но! Так как у США есть чЮдная-чуднАя англицкая герцогиня, которая лучче всех всё знает, то небось сам Байден падёт ей в ножки и попросит помощи! Меган может стать спасением для команды БД и чуть ли не правой рукой прЭзидента в этом вопросе. И душечка Меган не сможет отказать помочь и родственничкам-рОсистам, и своей стране любимой. Всё распланирует в лучшем виде. Вот и получится, что визит состоится на её условиях. (сарказм, если что).sarcastic
Даже интересно: Монтеситские будут ждать неофициального визита Кембриджских в свой зАмок или таки сами припрутся и будут в толпе махать руками: Виля, Катя, мы здесь, мы здесь! Позовите нас, остановите свой кортеж и пригласите в автомобиль! И чтобы все это увидели!
Вот смешно читать такие перлы. Что в голове таких инсайдеров: вата или трава (солома)? Страшила Мудрый и то умней, чем эти, инсайдеры вещающие всегда чистую правду из первых рук.
 
Последнее редактирование:
БКС надо использовать элемент импровизации.
В сериал приглашается товарищ Малаева, младший научный сотрудник, специалист по гремучим змеям : "Но только сначала избавимся от блатных - от сына, страшно сказать, самого Милосердова и от директора рынка".
Предлагаю Семье, не жалуясь и не объясняясь, взять и выгнать Гарика из наследников.
Росчерком пера привести статус герцога С. в соответствие с местом фактического пребывания.
 
будут в толпе махать руками: Виля, Катя, мы здесь, мы здесь! Позовите нас, остановите свой кортеж и пригласите в автомобиль!
Ой не надо этого. Вдруг Виль и Катя не заметят убогоньких и мимо проедут. Это какие же обиды будут у Гарклов и сколько слез прольется на всяких интервью, что злобные рОсисты из БКС мимо проехали, на рынок с собой не взяли...
Росчерком пера привести статус герцога С. в соответствие с местом фактического пребывания.
Прям совсем-совсем фактического? Оу, это будет покруче того "ватного тампона", которым Чарльз шокировал британскую обЧественность.
 
«Описывая свой бизнес как« небольшую компанию », которую они« строят », Меган тем не менее выглядела корпоративным лидером.»
А я вот не понимаю о каком таком своём бизнесе она говорит, об арчивеле что ли? И чем таким эта контора известна, чтобы можно было сказать «прямо успех-успех», чего они достигли то?

Что у неё с носом?
Это ныне модная форма, называется утка. Знаете, мне вообще кажется, что она себя под Джулию Робертс кроила, нос точно у неё взят, в детстве у марклы такая плюха была.
 
Последнее редактирование модератором:
Это ныне модная форма, называется утка. Знаете, мне вообще кажется, что она себя под Джулию Робертс кроила, нос точно у неё взят, в детстве у марклы такая плюха была.
У ка у неё была, когда она пришла в БКС. Сейчас нос наоборот, больше похож на негритянский. Она в нос много филлеров вкачала, как будто хотела его прямым сделать.
 
Какой же Гаврила стал облезлый, особенно на фоне нафуфыренной Мумзи

E4BB65C5-29AA-4F2F-AD10-BE61A1A0A442.jpeg
А херцагиня-то как раздулась, наконец-то она добилась своего - выступает соло, принца уже не надо задвигать, окейно ли ей спрашивают, херцагиней представляют. Ну, что жизня удалася)
ADE598B8-7A14-4391-9EA8-A7955E7A88BB.jpeg
А сахара так вообще уписались от счастья) только не понятно мне они о каких людях вотэтовотвсе пишут 🤷‍♀️
2FFCF9F2-EEE2-40D3-A328-D19D52C206F7.jpeg
 
мне вообще кажется, что она себя под Джулию Робертс кроила, нос точно у неё взят
Да и прическа)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/82/2013_Toronto_Film_Festival_August_01_%289734408797%29.jpg/800px-2013_Toronto_Film_Festival_August_01_%289734408797%29.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю скинуться и подарить М&H настольную книжку
mVBx4TWoC3I.jpg

Явно ведь пригодится.
Сдаётся мне, что это она её написала.
Ну так везде же быстро написали, что в 11 лет никто бы ребенка на работу не взял. Пришлось на лету переобуваться, резинки шить и толкать приятелям разрешение официальное не нужно. Ну и стаж прибавился, мелочь, а приятно.
А налоги с этого бизнеса она платила? В Америке с этим строго. Вижу повод для финансового расследования.

Ее жесты регистрировали серьезность, когда она говорила, ее руки работали вокруг верхней части груди, выполняя мимику и иллюстративные жесты, а также некоторые драматические выразительные ритуалы
Ппц. Я себе какой-то трэш представила после этих слов.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот смешно читать такие перлы. Что в голове таких инсайдеров: вата или трава (солома)? Страшила Мудрый и то умней, чем эти, инсайдеры вещающие всегда чистую правду из первых рук.
Да этот инсайд из раздела - "Мы купили дом, а не снимаем почасово!"
А якобы "приглашение" так составлено, что гости точно не придут.
Стопудово, когда Кембриджи прилетят с визитом в Америку, парочка лгунов укатит в Африку и будет вещать из кустов Ботсваны, как они спасают слонов от противопехотных мин.
 
Последнее редактирование модератором:
428CCFFF-4BF4-4E97-BB3E-9C8B8E4E34E8.jpeg

@Royanikkhah Кнауф также говорит, что Меган сказала ему в текстах, что она "очевидно" написала свое письмо в августе 2018 года своему отцу "с пониманием того, что оно может просочиться" в СМИ, поэтому она была "дотошной" в своем выборе из 66 99 слов, называя его "Папочкой", чтобы "потянуть за сердечные струны", если оно просочилось 13:47 • 10 ноября 21• Twitter для iPhone
 
Последнее редактирование модератором:
F4F4BCF2-F6A7-428C-82B8-9BE3A0EA0933.jpeg

Ройя Никхах @ @Royanikk... •16m: Большая часть свидетельских показаний Кнауфа в Апелляционном суде, подкрепленных текстовыми сообщениями и сообщениями электронной почты, похоже, расходится с утверждениями герцога и герцогини Сассекских о том, что они не внесли прямого или косвенного вклада в обретение Свободы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу