"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1789 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое, о чем подумала, мадам в поиске. Ищем нового «спонсора», показываем все, что имеем, т.к. платье абсолютно не к месту и не на этот случай.
И она так одержима блистанием и поклонением, что ей все равно, какое мероприятие, главное «выйти и блистать»! Посмотрите на ее глаза, у нее совершенно безумный взгляд
 
Какой же Гаврила стал облезлый, особенно на фоне нафуфыренной Мумзи

E4BB65C5-29AA-4F2F-AD10-BE61A1A0A442.jpeg
И облезлый, и погасший. Вид у Гаврилы как у осужденного на пожизненную каторгу. Где ты, тот милый и веселый принц-балагур, ау?
 
Чумовой калифорнийский загар.
В своем то поместье можно и топлесс позагорать, а то как то груди молочно белые из декольте выпирают.
Подзабыла, что "софиты" всё проявляют безжалостно. А, м.б., "замазка" в нужный момент закончилась ... mda Ха-ха-ха
 
Вот тут разбор, как она терзала Гарика.

Меган спасовала перед женами офицеров на гала-концерте в Нью-Йорке и не отпускала Гарри ни на шаг

Меган спасовала перед женами офицеров на гала-концерте в Нью-Йорке и не отпускала Гарри ни на шаг​

По плану принц Гарри должен был появиться на гала-концерте "Салют свободе" в музее Intrepid в Нью-Йорке, чтобы вручить награды пятерым американским ветеранам и их семьям, и почтить память ветеранов США.
Предполагалось, что Гарри появится на мероприятии один. Но когда вместе с ним в огненно-красном платье возникла Меган, то даже репортеры ахнули и начали вести съемку с тройным усердием, ведь Меган - это всегда эпотаж!
Меган спасовала перед женами офицеров на гала-концерте в Нью-Йорке и не отпускала Гарри ни на шаг

Не обошел вниманием это мероприятие и старый приятель Сассекских Омид Скоби, именно благодаря ему и его Твиттеру удалось увидеть то, что переворачивает представление о Меган в целом.
Я говорю о видео, на котором запечатлена беседа Сассекских с ветеранами и их женами.
Видео доступна в аккаунте Твиттер Омида Скоби
Видео доступна в аккаунте Твиттер Омида Скоби
Видео доступна в аккаунте Твиттер Омида Скоби
Стоит отметить, что наряд Меган был крайне вызывающим и больше подходил для закрытой вечерней тусовки американских повес, чем для мероприятия, посвященного ветеранам. Герцогиня явно контрастировала с окружением и отжимала все внимание на себя. При этом, выглядела несколько вульгарно рядом с женами офицеров, хлебнувшими с ними "не один пуд соли".
Меган спасовала перед женами офицеров на гала-концерте в Нью-Йорке и не отпускала Гарри ни на шаг

О том, что платье было слегка не по размеру, говорить много не буду, но предположу, что решение сопровождать Гарри было принято буквально за сутки, вероятно, и наряд подобран какой был в наличии.
Больше поразило поведение Меган. Сказать, что она выглядела неуверенно - это ничего не сказать.
В начале беседы с ветеранами Меган держалась более менее уверенно. Но увидев, как на нее смотрят жены ветеранов - поплыла!
Меган спасовала перед женами офицеров на гала-концерте в Нью-Йорке и не отпускала Гарри ни на шаг

В свою очередь принц Гарри был в своей тарелке. Ему, как человеку военному комфортно находиться в обществе заслуженных и достойных офицеров-ветеранов и тем более приятно ощущать их уважение к себе.
Поэтому Гарри начал уверенно общаться с ветеранами. Увлекшись, Гарри сделал энергичный шаг в сторону собеседника и Меган мгновенно попыталась схватить его за локоть, но поняв всю комичность ситуации, предпочла сменить тактику.
Тот самый момент
Тот самый момент
Тот самый момент
Она начала внимательно слушать разговор Гарри и ветерана и когда они начали смеяться, тоже разразилась хохотом.
Меган спасовала перед женами офицеров на гала-концерте в Нью-Йорке и не отпускала Гарри ни на шаг

Невооруженным глазом было видно, что она не поняла ни слова из разговора профессиональных военных, она просто следила за реакцией и отрабатывала ее.
Машинально Меган начала подкрадываться к Гарри и когда позволила дистанция, то сцепила с его рукой свою как клещ.
Меган спасовала перед женами офицеров на гала-концерте в Нью-Йорке и не отпускала Гарри ни на шаг

Гарри попытался увести руку, но не получилось и буквально через несколько секунд, делая вид, что перекладывает руку Меган из левой ладони в правую, попытался направить ее дальше левой рукой, но Меган ловко перехватила инициативу, и вуаля, - она опять держит Гарри за руку.
Возможно навалившиеся проблемы с издателями, огульная критика в ее адрес за выходку с сенаторами и страх перед ужином с ними поубавили в Меган уверенность в себе, которую ей не удалось скрыть перед телекамерами и под критическими взглядами офицерских жен.
 
Если её реально тянут в большую политику, то почему такой несоответствующий моменту наряд? Где правильные стилисты? Может, нет никаких демократов за ней? А вся эта возня- работа пиар агенства, который покупает ей клиентов больших и малых🤔
 
Первое, о чем подумала, мадам в поиске. Ищем нового «спонсора», показываем все, что имеем, т.к. платье абсолютно не к месту и не на этот случай.
Да кто ж согласиться такое спонсорить?! Может, разве только самолюбие потешить... Типа, я был там же, где и прынц великобританский. Так ведь там и ещё толпа народу побывала...🤷

Если её реально тянут в большую политику, то почему такой несоответствующий моменту наряд? Где правильные стилисты? Может, нет никаких демократов за ней? А вся эта возня- работа пиар агенства, который покупает ей клиентов больших и малых🤔
Ее не тянут - она сама прёт, как БТР, не разбирая дороги. Все просто вежливые, отказать стесняются
 
Герцогиня заявила в своем заявлении, что решила написать письмо г-ну Маркл после обсуждений с неназванными высокопоставленными членами королевской семьи в августе 2018 года.
Уж не с теми ли высокопоставленными членами, которые и интересовались затем цветом кожи ее будущего дитяти? Опрометчиво с ее стороны.girl_crazy
 
Ее не тянут - она сама прёт, как БТР, не разбирая дороги. Все просто вежливые, отказать стесняются
Точно, ее расчет невоспитанность, против воспитания. Люди воспитанные промолчат. Были бы как она сама, преградили бы путь у двери
 
Ее не тянут - она сама прёт, как БТР, не разбирая дороги. Все просто вежливые, отказать стесняются
Если бы рядовой гражданин в любой стране, жаждущий заниматься политикой, хотел поговорить по личному телефону хоть с мэром, хоть с депутатом гос думы, навряд ли что-то вышло бы. Вот в чем парадокс.
 
И облезлый, и погасший. Вид у Гаврилы как у осужденного на пожизненную каторгу. Где ты, тот милый и веселый принц-балагур, ау?
Ради бога, только не перепутайте несчастного человека в клетке-мышеловке со свободным и счастливым человеком.
Screenshot_20211111-154238_Gallery.jpgScreenshot_20211111-154136_Instagram.jpg
 
В суд подавать зачем? Зачем трясти всем этим дополнительно, привлекая еще большее внимание? Это тоже героическая защита Г от давления КС? Это решение проблемы "папа"? Действительно ли она ее решала и хотела ли действительно решить? Нет. Зачем ей нужен был суд на самом деле?
Мне кажется, что она не собиралась вписываться в формат КС. Это чистейшая голливудщина - скандал и внимание ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Вы абсолютно правы: "...трясти всем этим дополнительно, привлекая еще большее внимание ". Ничего она не хотела решать.
 
Последнее редактирование модератором:
Дэн Вуттон о мумзе и ее вранье
Я смотрю, что мистер Дэн Вуттон - наш человек! И есть еще одна симпатичная "язва" в ДТ (Дейли телеграф), журналист Майкл Дикон. Не сдержался, съязвил о звонках монтеситкой герцогини американским политикам. ".
А сами политики звонками Меган были шокированы.
""Я не могла понять, как она получила мой номер", - сказала Шелли Мур Капито, сенатор от Западной Вирджинии. Тем временем Сьюзан Коллинз, сенатор от штата Мэн, сказала: "К моему большому удивлению, она позвонила мне по моей частной линии… Я была счастлива поговорить с ней, но меня больше интересуют мнения жителей штата Мэн." Оба сенатора говорят, что та, кто звонила им, представилась как "Меган, герцогиня Сассекская".
"Может быть скоро она начнет звонить всем 7,9 миллиардам жителей Земли, чтобы дать им свой мудрый совет?" - ехидничает Майкл.
Сам Майкл опасается, что рано или поздно может наступить его очередь послушать словесный понос Меган, герцогини Сассекской по телефону.
"Эй, это Майкл? Это Меган, герцогиня Сассекская. Я просто хотела убедиться, что ты не забываешь пользоваться зубной нитью. Я знаю, что вы чистите зубы два раза в день, и это, очевидно, действительно здорово, и мы с Гарри полностью поддерживаем вас в этом, но использование зубной нити является такой важной частью профилактического ухода за полостью рта, и мы искренне и страстно верим, что каждый должен найти время, чтобы включить это в свой распорядок ежедневных стоматологических процедур. О, и помните, что в вашем районе ночью в четверг убирают баки с перерабатываемыми отходами и садовым мусором - выставьте их на улицу!"
Вот он, герой моего сегодняшнего романа - Майкл Дикон
 

Вложения

  • Майкл Дикон.png
    Майкл Дикон.png
    211,3 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
в Твиттере уже отметили несомненное сходство, и даже назвали

Интересно,это у неё свой зад такой или там бронетрусы? Я даже цветок не увидела,так была поражена величиной оттопыреного зада.
Я тоже не заметила цветок, в осадке от ее наряда до сих пор пребываю!!! Вот у меня вопрос у нее в Монтесите ее чудном нет зеркал? Или она в них не отражаетсяwacko2

Фиолетовые тени???? Серьезно.... ОМГbashsmiles-pticy
 
Скоро дизайнеры одежды перестанут продавать Меган свои творения. Под любыми предлогами. На нее что ни надень - все как на корове седло. Антиреклама сплошная.
 

цацки драгоценные стилисты с неё все-таки снять сумели,
Что-то всё сняли, прямо как обобралиgirl_crazy Или муа со слепу заветное обручальное кольцо с ботсванскими брульянтами не заметила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу