"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 179 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое мнение: каковы хитрецы!! Судья ждал больше трёх недель, чтобы вынести такое примитивное, разочаровывающе упрощенное решение! Чего же ждал, ломал голову, болезный? Как справедливее дело решить? Нет, нет и ещё раз нет!!
Ждал судья, ВНИМАНИЕ, когда разродится Евгения, и между радостным событием о рождении и не менее радостным (якобы для народа) объявлением имени, данного милому королевскому крошке, втиснуть неприятную для большинства британцев новость: о выигрыше суда Меган.
Как судье сказали, так он и сделал. Нельзя приглашать в суд в качестве свидетелей бывших сотрудников команды Сассексов. Ни в коем случае нельзя! Их нужно вывести из публичной игры. Если газетчики докопаются до того, что происходило в стенах дворца, кто и кому отдавал приказы в аппарате Сассексов, в том числе, и по поводу смены СоР Арчи, монархия получит такой поддых, что ей бы встать после этого, а вот республиканцы усилят свои позиции невероятно. Не зря же the Sun вытащила бумагу о смене СоР, и показала только наполовину. Теперь стало яснее, кому сигналили. Газетчики - они такие, если их в судебном порядке обидеть (по указке сверху), могут и всю бумагу показать людям. А там, глядишь, и пункт 9 с пустой фамилией матери всплывёт...Хотя леди со мной и не согласны тут. А я вижу игру газет не против М, а против БКС, вынужденно защищающей М, чтобы не бросить тень на себя.
Дело не в Меган, она - пешка в очень большой игре. Случайно или по чьей-то наводке - не важно. Планктон сегодня торжествует и празднует победу. Ее победа - для наивных людей. Это - пук в лужу, как с Нетфликсом, домом и Спотифай. Победы нет, это фикция, обман и манипуляции общественным мнением. Правильно леди здесь говорила: Меган падает в бездну, временно приземлилась на хрупкий куст, торчащий из скалы, и уже торжествует победу над теми, кто ее спихнул ногой под зад. А куст уже трещит под ней от яростных телодвижений.
Короче, Меган не дадут долго забивать своей «победой» эфир. На пике народного гнева, людям объявят имя ребёнка Евгении, с подробностями, чтобы переключить внимание на позитив. Думаю, апелляцию газет тоже отклонят. Открытого суда не допустят по указке сверху. Дело Меган выиграет 50/50, компенсация не окупит судебных расходов. Но она будет визжать об эпохальной победе. Это ей никак не поможет удержаться на ломающейся под ней хрупкой ветке...
Жду завтра объявления имени сына Евгении! Они уже 70 лет так поступают, негатив о членах семьи перебивают вовремя подоспевшим позитивом (примеры перечесть не хватит ночи). А как иначе? В этом году всеми роялами затыкают дыры тонущего корабля монархии.
Согласна, и этот суд закончится как суд с Гарри, вроде выиграл он, (трёхкопеечный выигрыш) но как-то хило — издержки на на истце и темно как-то все...
 
Не прЫнцесса, а королевна. :)
Попалось фото на глаза, раньше не обращала внимание, какой у нее лоб на этом фото. Ужас, ужас! Такой неудачный лоб надо прятать под челкой или париком, конечно.
scale_1200

Такой выпуклый лоб - один из классических признаков перенесенного в детстве рахита. Тонкие, часто искривленные ноги, сильно выпуклый лоб, "вмятина" в нижней части грудины ("грудь сапожника") и в затылочной части головы. Что-то со временем выправляется, что-то так и остается на всю жизнь.
Чего я решительно не способна понять, так это как можно было заработать рахит для ребенка, живя в предельно солнечной Калифорнии и имея под рукой полное разнообразие недорогих фруктов. Это же не наши палестины, где солнечные дни пересчитать можно. И не средние века, когда женщины сидели взаперти, а если и выходили на улицу, то замотанные в сто тряпок, чтобы нидайбох не испортить белоснежную кожу. В СССР для профилактики рахита беременным мамочкам назначали облучение ультрафиолетом, для стимуляции выработки витамина Д, детям прописывали рыбий жир. А тут и ультрафиолет с неба 300 дней в году, и рыба, правильная, морская, в постоянном меню... КАК?
 
Такой выпуклый лоб - один из классических признаков перенесенного в детстве рахита. Тонкие, часто искривленные ноги, сильно выпуклый лоб, "вмятина" в нижней части грудины ("грудь сапожника") и в затылочной части головы. Что-то со временем выправляется, что-то так и остается на всю жизнь.
Ох, не знала. Не пришлось столкнуться ни с чем подобным в жизни. Тут я ей сочувствую, как и всем людям страдающим от недугов. Так папА и мамА так носились с цветочком, что проглядели.
 
Такой выпуклый лоб - один из классических признаков перенесенного в детстве рахита. Тонкие, часто искривленные ноги, сильно выпуклый лоб, "вмятина" в нижней части грудины ("грудь сапожника") и в затылочной части головы. Что-то со временем выправляется, что-то так и остается на всю жизнь.
Чего я решительно не способна понять, так это как можно было заработать рахит для ребенка, живя в предельно солнечной Калифорнии и имея под рукой полное разнообразие недорогих фруктов. Это же не наши палестины, где солнечные дни пересчитать можно. И не средние века, когда женщины сидели взаперти, а если и выходили на улицу, то замотанные в сто тряпок, чтобы нидайбох не испортить белоснежную кожу. В СССР для профилактики рахита беременным мамочкам назначали облучение ультрафиолетом, для стимуляции выработки витамина Д, детям прописывали рыбий жир. А тут и ультрафиолет с неба 300 дней в году, и рыба, правильная, морская, в постоянном меню... КАК?
Дефицит белка.
 
Ох, не знала. Не пришлось столкнуться ни с чем подобным в жизни. Тут я ей сочувствую, как и всем людям страдающим от недугов. Так папА и мамА так носились с цветочком, что проглядели.

Мне пришлось столкнуться лично. Правда не с детским, а с внутриутробным рахитом. Жизнь в достаточно северном регионе с минимум солнечных дней, студенческая диета, когда шикарным блюдом считался поджаренный сухой хлеб с солью или картошка с селедкой, а потом практически сразу беременность. И да, все эти признаки, кроме кривых ног, увидела у собственной дочери. Да, там еще один забыла - очень выпуклый животик. Плюс - дикая потливость головки, подушка после сна мокрая была. И что самое гадкое, ни один врач ничего не говорил, одна песня "все нормально, все хорошо". Ну я же вижу, что не нормально! А потом я нашла действительно хорошего врача. Которая всё и объяснила. Причем реально все уже было нормально, после рождения девочка развивалась правильно, это все было именно следствие внутриутробных отклонений. Животик, выпуклый как у младенца, подтянулся не к 2 годам, а к 6, затылок и был совсем слегка вогнут, и выправился практически полностью, грудь тоже почти сгладилась, плюс это девочка, как сказала врач: "сиси вырастут, ничего видно не будет". А вот лоб так и остался высокий и выпуклый. Но тут получается просто вот такая особенность лица.
Ну и добавлю, никаких страданий, кроме моих моральных, не было. Хотя тяжелый рахит приводит к искривлению костей, мышечной слабости и умственному отставанию, в наше время надо даже не представляю как постараться, чтобы такое заработать, а потом не скомпенсировать. Мне хватило просто нормального питания плюс витамин Д в каплях.

Дефицит белка.

Снова. как можно было такое получить, если семья не маргинальная и не нищая? Даже на чистом фастфуде такой дефицит не заработаешь.
 
Мне пришлось столкнуться лично. Правда не с детским, а с внутриутробным рахитом. Жизнь в достаточно северном регионе с минимум солнечных дней, студенческая диета, когда шикарным блюдом считался поджаренный сухой хлеб с солью или картошка с селедкой, а потом практически сразу беременность. И да, все эти признаки, кроме кривых ног, увидела у собственной дочери. Да, там еще один забыла - очень выпуклый животик. Плюс - дикая потливость головки, подушка после сна мокрая была. И что самое гадкое, ни один врач ничего не говорил, одна песня "все нормально, все хорошо". Ну я же вижу, что не нормально! А потом я нашла действительно хорошего врача. Которая всё и объяснила. Причем реально все уже было нормально, после рождения девочка развивалась правильно, это все было именно следствие внутриутробных отклонений. Животик, выпуклый как у младенца, подтянулся не к 2 годам, а к 6, затылок и был совсем слегка вогнут, и выправился практически полностью, грудь тоже почти сгладилась, плюс это девочка, как сказала врач: "сиси вырастут, ничего видно не будет". А вот лоб так и остался высокий и выпуклый. Но тут получается просто вот такая особенность лица.
Ну и добавлю, никаких страданий, кроме моих моральных, не было. Хотя тяжелый рахит приводит к искривлению костей, мышечной слабости и умственному отставанию, в наше время надо даже не представляю как постараться, чтобы такое заработать, а потом не скомпенсировать. Мне хватило просто нормального питания плюс витамин Д в каплях.



Снова. как можно было такое получить, если семья не маргинальная и не нищая? Даже на чистом фастфуде такой дефицит не заработаешь

Значит,есть параллельная патология ЖКТ,когда белок не усваивается.
Плюс паразиты ,типа лямблий и хеликобактера.
Надо индивидуально разбираться .
 
Мне пришлось столкнуться лично. Правда не с детским, а с внутриутробным рахитом. Жизнь в достаточно северном регионе с минимум солнечных дней, студенческая диета, когда шикарным блюдом считался поджаренный сухой хлеб с солью или картошка с селедкой, а потом практически сразу беременность. И да, все эти признаки, кроме кривых ног, увидела у собственной дочери. Да, там еще один забыла - очень выпуклый животик. Плюс - дикая потливость головки, подушка после сна мокрая была. И что самое гадкое, ни один врач ничего не говорил, одна песня "все нормально, все хорошо". Ну я же вижу, что не нормально! А потом я нашла действительно хорошего врача. Которая всё и объяснила. Причем реально все уже было нормально, после рождения девочка развивалась правильно, это все было именно следствие внутриутробных отклонений. Животик, выпуклый как у младенца, подтянулся не к 2 годам, а к 6, затылок и был совсем слегка вогнут, и выправился практически полностью, грудь тоже почти сгладилась, плюс это девочка, как сказала врач: "сиси вырастут, ничего видно не будет". А вот лоб так и остался высокий и выпуклый. Но тут получается просто вот такая особенность лица.
Ну и добавлю, никаких страданий, кроме моих моральных, не было. Хотя тяжелый рахит приводит к искривлению костей, мышечной слабости и умственному отставанию, в наше время надо даже не представляю как постараться, чтобы такое заработать, а потом не скомпенсировать. Мне хватило просто нормального питания плюс витамин Д в каплях.



Снова. как можно было такое получить, если семья не маргинальная и не нищая? Даже на чистом фастфуде такой дефицит не заработаешь.
Под Ваше описание признаков рахита, наша Мэ подходит полностью, искривление костей и умственная отсталость еще. Мне ее жаль, конечно. Но как можно такое заработать - вопрос к родителям. Проморгали.
Йога могла бы дело подправить. Но, йога, как и все чем занимается Мэ, у нее на уровне детсадовца. Я тоже йогой очень увлекалась лет пять и посмотрев ее фото это понятно. Можно даже сравнить с фотографиями певицы Валерии (часто мелькают ее йоговские асаны), там виден высокий уровень.
 
Смотрю я на все это и начинаю верить конспирологам, что баба Лиза умерла и Меган об этом разумеется знает. Тогда становится понятна вся эта пляска с бубнами вокруг Сассексов которым прощается все и немного больше. Королева сейчас гарант стабильности страны и ее смерть сможет серьезно пошатнуть политическую стабильность. Англичане не хотят видеть Чарли королем, а через него не переступить, так что если правы конспирологи, то Меган может ничего не бояться сейчас не та ситуация чтобы передавать власть непопулярному монарху.
ИМХО!!!
Мне думается, непопулярность Чарлза никак и ни в каком аспекте не связана с неуязвимостью М. ...
Относительно подмены королевы (если дело обстоит именно так) - ей (настоящей) 95 лет. Её "дубль" выглядит на этот возраст, а поскольку "живой воды" еще не изобрели, то получается, следуя Вашей мысли, возможны, скажем, два варианта пребывания королевы на этом свете: физически крепкий, и поддерживаемый лучшей медициной, "дубль" доживает ДО естественного ухода Чарлза (я ему желаю долгих лет жизни!!!), а это очень туманный вариант и может потребоваться, это уже второй вариант, еще один королевский "дубль", что уже попахивает фантастикой. Потому, что проблема не в том, что М. знает о подмене, а в том, что ТАКОЕ не имеет срока давности, независимо, сколько времени прошло: заявление о своем ЗНАНИИ М. может сделать в любой момент своей жизни. Т.е., эта бомба - навсегда: если королева дождется ухода Чарлза на небеса и последует за ним, а на трон взойдет Уильям, бомба эта рванет хлеще и ударит больнее и дестабилизирует и т. и д...
А если реально взглянуть на М. безнаказанность, я думаю, что, несмотря на все её выкрутасы, в ментальном понимании монархии М., пока, "не переступила черту": общее впечатление от ее жизнедеятельных телодвижений скорее смешное, чем трагичное. Да и Генри учитывается, да и годовщина на носу. Мы ранее обсуждали возможность упразднения монахии и как КС готовится к этому. Я уверена, что истекший год укрепил позиции членов КС в этом направлении - всё там предусмотрено, КС не пропадет ни в каком развитии событий. Пускай репутация будет "не очень", монархии к этому не привыкать, но финансовая подушка будет пуховая, так что ...

Девы, уже в "Своя игра" дали вопрос по члену КС, касаемо свадьбы, и один из игроков, мужчина кстати, назвал М., а правильный ответ был - Кетрин. И тут Кетрин М. обскакала!
Сижу, балдею... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
ИМХО!!!
Мне думается, непопулярность Чарлза никак и ни в каком аспекте не связана с неуязвимостью М. ...
Относительно подмены королевы (если дело обстоит именно так) - ей (настоящей) 95 лет. Её "дубль" выглядит на этот возраст, а поскольку "живой воды" еще не изобрели, то получается, следуя Вашей мысли, возможны, скажем, два варианта пребывания королевы на этом свете: физически крепкий, и поддерживаемый лучшей медициной, "дубль" доживает ДО естественного ухода Чарлза (я ему желаю долгих лет жизни!!!), а это очень туманный вариант и может потребоваться, это уже второй вариант, еще один королевский "дубль", что уже попахивает фантастикой. Потому, что проблема не в том, что М. знает о подмене, а в том, что ТАКОЕ не имеет срока давности, независимо, сколько времени прошло: заявление о своем ЗНАНИИ М. может сделать в любой момент своей жизни. Т.е., эта бомба - навсегда: если королева дождется ухода Чарлза на небеса и последует за ним, а на трон взойдет Уильям, бомба эта рванет хлеще и ударит больнее и дестабилизирует и т. и д...
А если реально взглянуть на М. безнаказанность, я думаю, что, несмотря на все её выкрутасы, в ментальном понимании монархии М., пока, "не переступила черту": общее впечатление от ее жизнедеятельных телодвижений скорее смешное, чем трагичное. Да и Генри учитывается, да и годовщина на носу. Мы ранее обсуждали возможность упразднения монахии и как КС готовится к этому. Я уверена, что истекший год укрепил позиции членов КС в этом направлении - всё там предусмотрено, КС не пропадет ни в каком развитии событий. Пускай репутация будет "не очень", монархии к этому не привыкать, но финансовая подушка будет пуховая, так что ...

Девы, уже в "Своя игра" дали вопрос по члену КС, касаемо свадьбы, и один из игроков, мужчина кстати, назвал М., а правильный ответ был - Кетрин. И тут Кетрин М. обскакала!
Сижу, балдею... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Интересные мысли! А насчёт того, что Кэтрин обскакала Меган... скажу так: их даже сравнивать невозможно. Они в не пересекающихся вселенных разного уровня живут. Сегодня займусь предсказаниями, написанными на руке Меган: так даже там - они на разных эволюционных ветках находятся, Меган - это тупиковая ветвь развития.
 
Под Ваше описание признаков рахита, наша Мэ подходит полностью, искривление костей и умственная отсталость еще. Мне ее жаль, конечно. Но как можно такое заработать - вопрос к родителям. Проморгали.
Йога могла бы дело подправить. Но, йога, как и все чем занимается Мэ, у нее на уровне детсадовца. Я тоже йогой очень увлекалась лет пять и посмотрев ее фото это понятно. Можно даже сравнить с фотографиями певицы Валерии (часто мелькают ее йоговские асаны), там виден высокий уровень.
Йога?? Если б она реально ей занималась, то не ходила бы как под грибами
 
Да живая королева, тама стока народу вокруг ходит, что невозможно ничего скрыть. Не на кухне же в холодильнике труп хранится. И дед Филипп ещё коптит небушко.
Такшта здеся не подкопаешься.
Да и какие такие секреты может знать мадама? Разве что Вильям носовой платок с собой не носит и сморкается на землю или любимый корги бабЛизы согрешил с пекинесом садовника? Ну, может, во младенчестве Харрик и подсмотрел, как бабЛиза колотила деда Филиппа сковородкой за его гулянки, а папка Чарльз спёр из семейной кассы три рубля на пиво и сигареты. Это, канешна, страшные секреты. Если кто их узнает, это будет катастрофА.
И все их многозначительные знания о тайнах БКС из этой серии
 
Да живая королева, тама стока народу вокруг ходит, что невозможно ничего скрыть. Не на кухне же в холодильнике труп хранится. И дед Филипп ещё коптит небушко.
Такшта здеся не подкопаешься.
Да и какие такие секреты может знать мадама? Разве что Вильям носовой платок с собой не носит и сморкается на землю или любимый корги бабЛизы согрешил с пекинесом садовника? Ну, может, во младенчестве Харрик и подсмотрел, как бабЛиза колотила деда Филиппа сковородкой за его гулянки, а папка Чарльз спёр из семейной кассы три рубля на пиво и сигареты. Это, канешна, страшные секреты. Если кто их узнает, это будет катастрофА.
И все их многозначительные знания о тайнах БКС из этой серии
*задумчиво* все же сковородкой - как-то неаристократично, может она в него сервизы мейссенского фарфора швыряла? Потому Меган просто так в хранилище не пустили - там же ж еще сотня ящиков с сервизами, нельзя чтобы их вдел кто попало - семейный секрет же!

Да и корги наверняка согрешил не с пекинесом, а как минимум с догом! В конце концов это ж не чей-нибудь корги, а кого надо корги!

ЗЫ: но в целом я совершенно согласна, по Г с детства был виден его, гм, интеллект и трудолюбие, кто бы ему доверил мало мальски серьезные тайны? Наверняка если бы не суды, то родня была бы счастлива запредельно, что сбагрили за океан обузу, извините. Напомню если кто вдруг забыл ;)

 
Screenshot_20210213-131406_Samsung Internet.jpg
Подпись роялиста:

"Я хотела бы поблагодарить моего мужа, мою маму, моих агентов"....... она думает, что она на Оскаре? Это еще не конец Мегейн. В США она бы такого результата не получила. MailOnline ДОЛЖЕН ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ. Я так устала от этой женщины.
 
Screenshot_20210213-131836_Samsung Internet.jpg
Королевский корреспондент Ройя Никкха заявила в новом выпуске The Royal Beat, который выйдет 13 февраля на канале True Royalty TV:
«Те из нас, кто регулярно общается с Букингемским дворцом, были очень четко проинформированы о том, что этого не произойдет[принцу Гарри не оставят\невернут его почетные военные должности, которые были заморожены на годичный Переходный Период]».

Королевский комментатор Ричард Фицуильямс рассказал Express.co.uk о вероятности изменения военных ролей Гарри. Он сказал: "Нет сомнений в том, что это много для него значит. Помните, что никто другой их не брал, так что в данный момент они заморожены. Будут ли они восстановлены, мы просто не знаем, как это закончится».
 
Последнее редактирование модератором:
Такой выпуклый лоб - один из классических признаков перенесенного в детстве рахита. Тонкие, часто искривленные ноги, сильно выпуклый лоб, "вмятина" в нижней части грудины ("грудь сапожника") и в затылочной части головы. Что-то со временем выправляется, что-то так и остается на всю жизнь.
Чего я решительно не способна понять, так это как можно было заработать рахит для ребенка, живя в предельно солнечной Калифорнии и имея под рукой полное разнообразие недорогих фруктов. Это же не наши палестины, где солнечные дни пересчитать можно. И не средние века, когда женщины сидели взаперти, а если и выходили на улицу, то замотанные в сто тряпок, чтобы нидайбох не испортить белоснежную кожу. В СССР для профилактики рахита беременным мамочкам назначали облучение ультрафиолетом, для стимуляции выработки витамина Д, детям прописывали рыбий жир. А тут и ультрафиолет с неба 300 дней в году, и рыба, правильная, морская, в постоянном меню... КАК?
Не знаю, что там у нашей герцогини "само совершенство" со здоровьем во младенчество, в том числе был ли у неё рахит. Но, если малость помониторить, то у многих очень и очень-оооочень загорелых дам лоб такой же конфигурации, как у Меган из Сассекса, линия роста волос интересно начинается и многие лысеть начинают от лба. Многие афроамериканки имеют залысины и потому носят парики. Вспомните знаменитую "чёрную пантеру" Наоми Кэмпбел: как-то выкладывали её фотографию без парика, там у неё пол-головы лысая, как моя коленка. Как-то в ленту прибилось видео, как простой афроамериканке, у которой растительность торчала только сзади, как у одуванчика, делали полноценную шевелюру. Интересное было зрелище и результат был вполне приличный.
Так я к чему это вспомнила: может эта особенность строения черепа у африканок, афроамериканок генетически заложена?
 
Да живая королева, тама стока народу вокруг ходит, что невозможно ничего скрыть. Не на кухне же в холодильнике труп хранится. И дед Филипп ещё коптит небушко.
Такшта здеся не подкопаешься.
Да и какие такие секреты может знать мадама? Разве что Вильям носовой платок с собой не носит и сморкается на землю или любимый корги бабЛизы согрешил с пекинесом садовника? Ну, может, во младенчестве Харрик и подсмотрел, как бабЛиза колотила деда Филиппа сковородкой за его гулянки, а папка Чарльз спёр из семейной кассы три рубля на пиво и сигареты. Это, канешна, страшные секреты. Если кто их узнает, это будет катастрофА.
И все их многозначительные знания о тайнах БКС из этой серии
Она слила своему скубидушке местонахождение королевской сокровищницы.
Наверняка, есть ещё куча всего , в том числе фотки и видео. Почему бы снова не привлечь к делу своих пятерых подружаек ? А самой стоять в сторонке и наивно хлопать накладными ресничками.
Сейчас она палочкой потыкала в лондонский суд, вроде прокатило - свидетелей и папаньку на допрос не вызвали. Так что, можно и дальше БКС провоцировать, расширять границы дозволенного. Она не может жить без тяжб . Во-первых, натура такая. Во-вторых , о ней забудут без скандалов.
Помню, когда весь этот сериал ГиМ только начался, я относилась к дамочке с некоторой симпатией. Но, когда они поселились во дворце, первая мысль, что пришла в голову была : где она прячет флэшку?
Я тогда сама себе удивилась! Это уж потом слухи пошли, что она кембриджат фотала и всетакое.
Да и Гаррюся после сеанса игры на "волшебной флейте" мог понарассказывать много чего ...
 
Последнее редактирование:
Вот призадумалась. Решение суда - сигнал многим СМИ, которые теперь возможно будут более осмотрительны в своих статьях. Мм выиграла историю со вмешательством в частную жизнь. Но эта же история сейчас по идее должна и ее касаться и быть таким же сигналом, если она захочет написать, как она грозиться или ее муж, книгу, где могу так быть рассказаны подробности частной жизни членов БКС. На что теперь ей рассчитывать? Поведать публике на свой страх и риск, нарвавшись на судебный иск? Или совсем теперь отказаться от подобной идеи? Теперь получается писать можно только о себе любимой или предупреждать, что все совпадения случайны и книга носит исключительно художественный характер, а ни в коем случае документальный.
Или она будет рассчитывать на классическую формулу дворца «не комментируй, не оправдывайся»?
По аналогии с Дианой, пересмотрев кучу док.фильмов, пришла к выводу, что все ее вызывающее поведение в отношении членов БКС и Чарльза было в немалой степени основано на прочной уверенности, что развод с ней - это скандал, на который королева не пойдёт ни при каких обстоятельствах. Так и было до интервью. Весть о разводе стала для неё полной неожиданностью. Так может случиться и с мм если она на что-то решится. Времена меняются, под обстоятельствами меняются и взгляды БКС, особенно молодого поколения. Кто знает как могут повести себя Кембриджи.
Так что же получается с этим выигрышем мм в суде? Не копай яму другому?
 
Так, просто к слову, чисто информативно

Ричард П

Вчера герцог Кембриджский разговаривал по телефону с Джоном Керри, специальным посланником президента США по вопросам климата. Прошло много времени с тех пор, как происходили подобные звонки.
 
The Times усиливает ранее высказанные опасения по поводу принятого судьями закона о конфиденциальности в результате дела Меган против Mail on Sunday, которое, по ее словам, окажет сдерживающее воздействие на свободу прессы. В нем говорится, что парламент, а не судья, должен уравновешивать конфиденциальность и свободу слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу