"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1814 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, Гарри воспрял ;). А у Мемы даже моска зззолотаяяяя!
Он воспрял, а дети зевают:)

А я поняла так, что Гарри , он же капитан "Спаси шлюху", сказал солдатам США, чтобы те из них, которые думают, что герцогиня Сассекская шлюха за 2 доллара и дрянная липкая лакрица, убирались домой.
Ему сказали, там пользуется грамматическая конструкция пассивного залога.
 
Они уже напоминают не смешных клоунов. Кто-нибудь задался вопросом, что они вообще там делают. Отставной работник БКС и бывшая актриса, называющая себя герцогиней. Как им вообще не стыдно ходить как придуркам по вот этим всем мероприятиям. Ну чисто клоуны на выезде.
Создают нетленку, сочиняют мифы о великих благотворителях и спасителях мира в духе голливудских блокбастеров. Киношка выйдет, кто через пару лет вспомнит как она снималась? Для широкой публики останется образ мятежных герцогов, борцов за все хорошее против всего плохого.
Вся общественная карьера ММ строится на письме 11 летней феминистки, столько лет прокатывет, а тут целый сериал.
 
Момент истины Меган - Кэрол Мэлоун

ТАК, ПОСЛЕ ряда решительных отрицаний того, что она не имеет никакого отношения к подхалимской биографии «В поисках свободы», оказывается, что Меган Маркл информировала авторов книги через своего тогдашнего пиарщика Джейсона Кнауфа.

Knauf подготовил серию текстов и электронных писем, чтобы доказать, что книга обсуждалась непосредственно с герцогиней несколько раз лично и по электронной почте. И после того, как Меган столкнулась с неопровержимыми доказательствами, она сказала: «О, да, я забыла об этом».

Какие? Она «забыла» несколько писем, которые она отправляла в течение многих месяцев, чтобы помочь со взрывоопасной книгой, из-за которой она выглядела как святая, а королевская семья - как жестокая, мерзкая группа, которая саботировала ее и усилия Гарри по спасению мира?

Это все равно, что забыть свое имя и тот факт, что ночь следует за днем. Как вы можете забыть проинструктировать кого-то погубить своих родственников и семью, которая приветствовала вас с распростертыми объятиями? Как можно забыть скармливать разрушительные истории писателям-писакам, зная, что они попадут в заголовки мировых новостей и нанесут ущерб королевской семье?

Герцогине пришлось извиниться перед Апелляционным судом за катастрофическую потерю памяти. Но на самом деле, если у нее такая плохая память, возможно, ей нужна помощь. Потому что что еще она могла забыть? Что она не вышла замуж, как она сказала Опре, за три дня до Виндзорской церемонии (о, подождите, она уже должна была признать, что не вышла).

А как насчет всех этих ехидных историй о том, что Кейт ее расстраивает? Она забыла правду об этом? И это ужасно разрушительное обвинение в том, что королевская семья является расистами, и что один из членов спросил, какого цвета может быть кожа Арчи? Могла ли она тоже забыть, что там произошло?

Также выясняется, что письмо, которое она написала «Папочке», которое, по ее словам, опустошило ее, когда он обнародовал его, было написано ею, зная, что оно БЫЛО, вероятно, будет опубликовано, что полностью опровергает ее утверждения, о которых она никогда не подозревала.

Ее тексты для Knauf были переданы в Апелляционный суд, где газета пытается отменить судебное постановление о нарушении конфиденциальности Меган, опубликовав «глубоко личное» письмо ее отцу Томасу.

В этих текстах она сказала, что выбрала слова, которые «задели бы сердца людей», если бы они были опубликованы. «Все, что я написала, было сделано с учетом того, что это может просочиться. Я тщательно подбирала слова. Пожалуйста, дайте мне знать, если что-то выделяется как ответственность», - сказала она Knauf по электронной почте. Насколько это убийственно и манипулятивно?

Как мы можем снова доверять слову, которое говорит эта женщина? Ее авторитет подорван. Тем не менее, ее сторонники по-прежнему выступают в ее защиту, утверждая, что это охота на ведьм в СМИ, это расизм, это ложь, мы все стараемся ее заполучить. Но правда в том, что г-жа Маркл, похоже, проклинала себя собственными словами в этих электронных письмах и текстах.

Это ее слова, а не слова средств массовой информации, и они подрывают многое из того, что она заявляла о лжи, которая была рассказана о ней, и о боли, которая была ей причинена.

Но с такими манипуляторами, как Меган, правда в конечном итоге станет известна, как и на этой неделе. И это ее собственная рука.

Мне интересно, выступит ли еще кто-нибудь из ее обиженного персонала Palace (помните обвинения в издевательствах?), Воодушевленный показаниями Кнауф. На месте Меган я бы волновалась
 
Я был на этом мероприятии прошлым вечером и американские солдаты сказали Гарри, он же капитан «спаси шлюху», убираться домой. Кем, черт побери, этот Генри себя возомнил со своей яхтенной шлюхой, поднявшейся наверх через постель, дешевой и безвкусной 2-х долларовой …

конец фразы не могу перевести
Ага,значит не все потеряно для Америки,если нашлись те,кто может в лицо этому дебилу сказать,кто есть ху. sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри, герцог Сассексский, приветствовал группу выдающихся экспертов в беседе, посвященной климатическому здоровью и психическому здоровью в рамках Реализации сострадательной планеты, которая состоялась в прямом эфире 5 ноября 2021 года

Центр исследований и просвещения по вопросам сострадания и альтруизма (ор. The Center for Compassion and Altruism Research and Education) при Стендфорском университете поделился видео-обращением принца Гарри сегодня, 13 ноября.

"Мы можем считать, что изменение климата связано только с углеродом или повышением температуры. Принц Гарри, герцог Сассекский, приветствовал группу, которая расширила эту точку зрения, изучив роль, которую здоровье климата и психическое здоровье играют в решении экологических проблем планеты".
 
Ага,значит не все потеряно для Америки,если нашлись те,кто может в лицо этому дебилу сказать,кто есть ху.
Да в лицо - ладно, при скоплении народа оскорбили, пусть даже правду сказали, тебя и твою жену. Харрик утёрся, а мадама продолжала лыбиться. А по идее должна была быть дуЕль драка.. Но у Харрика кишка тонка, это тебе не из-за окиЯна тяфкать на родственников, тут перед тобой боец спецназа
А теперь всё выплеснется в газеты и опять расстройство папке и бабке.
Таки бабЛиза вычеркнет Харрика из завещания, да и папка Чарльз поспешит внести изменения в написанное...
 
Принц Гарри, герцог Сассексский, приветствовал группу выдающихся экспертов в беседе, посвященной климатическому здоровью и психическому здоровью в рамках Реализации сострадательной планеты, которая состоялась в прямом эфире 5 ноября 2021 года

Центр исследований и просвещения по вопросам сострадания и альтруизма (ор. The Center for Compassion and Altruism Research and Education) при Стендфорском университете поделился видео-обращением принца Гарри сегодня, 13 ноября.

"Мы можем считать, что изменение климата связано только с углеродом или повышением температуры. Принц Гарри, герцог Сассекский, приветствовал группу, которая расширила эту точку зрения, изучив роль, которую здоровье климата и психическое здоровье играют в решении экологических проблем планеты".
Зависла... а как психически не здоровые вредят экологии?
- летают на вредных самолетах?
- ездЮть на поганом бензине?
- писают где придется?
- не экономят на одежде из натуральных тканей?
- не выбрасыват мусор по разным контейнерам?
- выращивают марихуану для разведения еще большего количества психически не здоровых?
Как? Как они вредят то?
 
Извините, я что -то пропустила , видимо. Он отправлял ветеранов домой с мероприятия?😯
Да, выше очевидец выставил, как держут американского солдата. Из-за Марклы..

А какой принц бы стерпел такую фамильярность с герцогиней! Хорошо хоть на дуэль не вызвал
Ну дык, как себя поставила, такое и отношение. Она же лыбится стоит. К Кейт так и не подумали бы подкатить. А в Омериках звязда знакома.. рука морского офицера? Капитана яхты?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо вам милые леди за перевод. Одним словом оценили Меган в красном платье прямо как есть- шлюха за 2 доллара. И куда теперь бежать? Из Англии сбежали, ибо не оценили красу по достоинству, а теперь в Америке то же самое.))
 
А психическое здоровье в изменении климата при чём-то?
Наверное нормальные люди не портят воздух. Харрику надо подсказать, чтобы он в рамках своих воззваний призвал граждан Омерики не кушать бобовые, а особенно исследователям и просвещателям по вопросам сострадания и альтруизма ...
 
Я так понимаю, что солдаты США сказали Харрику идти домой со своей дрянной и липкой шлюхой за 2 доллара, т.е. убираться вон.
Полагаю, Харрику было приятно это слышать. И
Интересно, кулак долетел до цели?😂
 

Вложения

  • 85430AEA-C3E1-40DB-90D2-88FA6FFE0382.jpeg
    85430AEA-C3E1-40DB-90D2-88FA6FFE0382.jpeg
    630,6 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Шо такое? Взялись за BLM? А помнится, кто-то их активно поддерживал.

Избранный мэр Нью-Йорка Эрик Адамс ПРИЗЫВАЕТ своих товарищей-демократов осудить активиста BLM Хока Ньюсома, который предупредил, что запланированное полицейское подавление преступлений в Большом Яблоке вызовет «бунты и кровопролитие» в Большом Яблоке
На пресс-конференции в пятницу Адамс спросил, почему члены его партии не высказались против призывов лидера BLM Хока Ньюсома к насилию.
Новоизбранный мэр-демократ Эрик Адамс уже столкнулся с оппозицией активиста своим планам восстановить полицейские подразделения полиции Нью-Йорка в штатском.
Ньюсом сказал репортерам: «Будут беспорядки. Будет пожар и будет кровопролитие, если избранный мэр Эрик Адамс восстановит в штате подразделения полиции Нью-Йорка по борьбе с преступностью.
«Я думаю, что это отличный момент для Демократической партии на местном уровне, уровне штата и федерации, чтобы заявить: мы можем добиться справедливости без насилия», - сказал Адамс.
Ньюсом пояснил в пятницу, что он сделал свои «бунтарские» комментарии, потому что его спровоцировал вопрос об офицерах в штатском.
Ньюсом сказал, что Адамс пытался отвлечься от реальной проблемы, сосредоточившись на своей угрозе.
 
Я не очень хорошо знаю американский молодежный сетевой слэнг, написано неграмотно и явно кем-то молодым очень. Не думаю, если честно, что это писал один из гостей, там публика была несколько иного плана. Навскидку:
I WAS AT THIS EVENT LAST NIGHT
AND HARRY AKA CAPTAIN SAVE A
HOE WAS TOLD TO GO HOME BY
USA E SOLDIERS WHO THE FCK
FOSE HENRY THINK HE IS WITH HOS
YHATT GIRL WHO SLEPT HER WAY
IN AND TRASHY TACKY 2$ bill h@$

Я присутствовал/а прошлой ночью на этом мероприятии. И американские солдаты сказали Гарри, он же капитан спаси шлюху, пошёл ка ты домой! Кто бл*ть этот Ненри думает он такой с этой яхтенной(?) девицей, которая проложила себе путь наверх через постель и эту дешевку за два доллара за пучок, ее муженька.(?)

как-то так….
Вы думаете солдаты все очень грамотные? Ну или чей-то сын из присутствующих мог передать разговор родителей
 
Зависла... а как психически не здоровые вредят экологии?
- летают на вредных самолетах?
- ездЮть на поганом бензине?
- писают где придется?
- не экономят на одежде из натуральных тканей?
- не выбрасыват мусор по разным контейнерам?
- выращивают марихуану для разведения еще большего количества психически не здоровых?
Как? Как они вредят то?
Все правильно, суслики те самые психически нездоровые, которые гадють экологии. Сами расписались в своих проблемах, сами наглядно показали в лицах, что справки у них имеются, сами признались, что гадят гадили и будут гадить, так как что с них взять, они же нездоровы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу