"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1863 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Меган действительно расстроил тот факт, что её постоянно сравнивают с Кейт, и при этом постоянно оскорбляют. Меган одевается в те наряды, которые ей нравятся. У неё нет стилистов, которые советуют, что ей надеть. Меган вольна выбирать свой наряд сама.
Главное в наряде - дорогобохато
Меган вольна выбирать свой наряд сама. Герцогиня Кембриджская сама ничего не решает. За неё это делают стилисты"
Конечно сама. Что дадут на рекламу, то сама и надевает.
Зачем ей какие-то стилисты, деньги тока переводить.
А вот ежели бы эти самые стилисты мадаме платили, то можно было бы и рассмотреть вопрос их присутствия
 
Последнее редактирование:
Понятно, что нет доказательств, кроме, той бамажки в рамочке где-то дома у сиятельной, как она говорит. Но, смотрите, Гарри говнюк, который всю жизнь завидует старшинству брата, а тут Мумзя, которая уже рассказала в вэнити фэйр, что у них с Харри любовь, о которой напишут целые истории) убедила его, что вместе они свернут горы и шеи родственникам фигурально. Ведь, он же не сиял так вначале их так называемого романа. А потом как понеслась любовная любовь, какой Англия не видала до сей поры
Мне всегда было интересно, как третьесортная актриса, приехавшая в Канаду из США, вдруг стала вхожа в самые видные канадские семьи - Малруни и Трюдо. Кто их свел и с какой целью? В каком качестве им Меган представили? Приехать в чужую страну и запросто, в стиле "сама-сама" подружиться с премьер-министром? Рассказы про Сохо-хаус и любовницу-Джессику на такой уровень не тянут. Мне кажется, что-то интересное в Канаде происходило, и брак могли заключить вовсе не спьяну, а вполне продуманно. ИМХО, конечно.
 
Мне всегда было интересно, как третьесортная актриса, приехавшая в Канаду из США, вдруг стала вхожа в самые видные канадские семьи - Малруни и Трюдо. Кто их свел и с какой целью? В каком качестве им Меган представили? Приехать в чужую страну и запросто, в стиле "сама-сама" подружиться с премьер-министром? Рассказы про Сохо-хаус и любовницу-Джессику на такой уровень не тянут. Мне кажется, что-то интересное в Канаде происходило, и брак могли заключить вовсе не спьяну, а вполне продуманно. ИМХО, конечно.
Полностью согласна с вашими сомнениями! Никак не смогла бы она сама оказаться со сливками общества Канады! Кому-то это было очень надо. И мне кажется, что мысль о тайной свадьбе по пьяни или по дури очень правдоподобная. Может Гарик и хотел слинять когда очухался малеха, но тут на его плечо опустилась жесткая длань Маркуса, а за его спиной мамо Дория стала стеной...Ой, все не так там просто, не просто...Мы уже 100500 раз разбирали на нашем форуме фото очумелого Гарика на Играх непокоренных когда он лицезрел свою красу рядом с Маркусом!!! Не хочется разбирать все по новой, но я по-прежнему придерживаюсь теории жесткого шантажа Гарюсика и отсюда уже все остальное! И отнюдь имхо, не сама Маркла придумала всю эту комбинацию. Не было у нее таких ресурсов - ни умственных, ни физических, ни финансовых.
 
Я раньше приносила фото Меган и Трюдо с дебатов 2016 г.. Этот вариант фото - из соцсети с текстом самой Меган, как по мне, весьма фамильярным. Что-то там происходило в Канаде.

12.jpg
 
Какие-то мысли у меня не веселые, когда гляжу на эти фото.
 

Вложения

  • 074A0E94-1DC0-4E3F-A5C7-946F6B77E0D7.jpeg
    074A0E94-1DC0-4E3F-A5C7-946F6B77E0D7.jpeg
    318,2 KB · Просмотры: 111
  • CC61ED2B-971F-433F-9B18-2D7D9FFFA90D.jpeg
    CC61ED2B-971F-433F-9B18-2D7D9FFFA90D.jpeg
    123,2 KB · Просмотры: 68
  • 2D31C725-F507-498E-B837-FD2BF0039562.jpeg
    2D31C725-F507-498E-B837-FD2BF0039562.jpeg
    89,3 KB · Просмотры: 64
  • 0E932F3D-D03D-4D45-B607-958B5F7C7BF3.jpeg
    0E932F3D-D03D-4D45-B607-958B5F7C7BF3.jpeg
    144,7 KB · Просмотры: 64
  • 906058D8-7E08-487F-9CC4-C85F31F54AB6.jpeg
    906058D8-7E08-487F-9CC4-C85F31F54AB6.jpeg
    81,9 KB · Просмотры: 67
  • 49D9552A-563E-46D1-B463-1F527A1AF1BD.jpeg
    49D9552A-563E-46D1-B463-1F527A1AF1BD.jpeg
    200,2 KB · Просмотры: 101
Какие-то мысли у меня не веселые, когда гляжу на эти фото.
Это принц сам хорошо озвучил у Опры. Для него это все игра была на публику.
Маманя его тоже любила на публику играть.

Моё ИМХО.
Гарри вроде дурак, дурак, ногадит из-за спины Меган и все какашки все-таки летят на нее, ему перепадает, но не так, как Меган. Ему очень выгодна позиция подкаблучника. Кто-то уже понимает, что Меган не главная в этой паре. Для всех она держит яйца Гарри, но мне кажется, что серый кардинал тут Гарри. Вот вроде бы принц воспитание и актриса з листа, а как же они подходят друг для друга. Два сапога пара. И тут мне кажется, они будут вместе пока Гарри этого будет хотеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Для всех она держит яйца Гарри, но мне кажется, что серый кардинал тут Гарри.
Недаром она как подорванная носится, денежку всяко-разно зарабатывает. Сама виновата, теперь бутиброть у неё хоть и с икоркой, но кабачковой, и даже без масла.
А барин-то о глобальном думает, ему планету защищать надо. Тут не до такой мелочи как деньги, да и ваще, возьмите в тумбочке.
 
По какой-то причине БКС не отсекает Гарьку от престола. Хотя серой, то есть заговором, уже даже не пахнет, а разит.
Не знаю почему, но есть ощущение мощной теневой работы Уильяма и его команды. Наверно потому, что больно много публичной грязи на него полилось.
Очень бы хотелось, чтобы королева издала указ, который должен быть опубликован только после её ухода. В котором английским по белому Гарька с потомством лишался бы всего: гражданства, титулов, очереди на престол, наследства, семьи и нации.
 
Мне всегда было интересно, как третьесортная актриса, приехавшая в Канаду из США, вдруг стала вхожа в самые видные канадские семьи - Малруни и Трюдо. Кто их свел и с какой целью? В каком качестве им Меган представили? Приехать в чужую страну и запросто, в стиле "сама-сама" подружиться с премьер-министром? Рассказы про Сохо-хаус и любовницу-Джессику на такой уровень не тянут. Мне кажется, что-то интересное в Канаде происходило, и брак могли заключить вовсе не спьяну, а вполне продуманно. ИМХО, конечно.
Во- первых,она тогда была на коне,только что в сериале зазвездилась.
Во- вторых,"работала" она по старичкам,м.б. у кого из них нужные связи были.
В- третьих,Маркуса и Сохо недооценивать нельзя,вся эта " элита",простигосподи, насквозь нетрадиционной ориентации,а у них связи покрепче,чем у сицилианской мафии.
В- четвёртых,Маркус и сам не прост, разбирали его возможные связи с Эндрю.
Так что факторов для успеха много.
Ну и свезло тётке.
А уж она - лакрица,прилипнет,не оторвешь 066
 
Последнее редактирование:
Маркуса и Сохо недооценивать нельзя,вся эта " элита",простигосподи, насквозь нетрадиционной ориентации,а у них связи покрепче,чем у сицилианакой мафии.
Леди, кто помнит, вроде была инфа что Сохо владеют Кентские
 
Леди, кто помнит, вроде была инфа что Сохо владеют Кентские
Сохо имеет множество филиалов,и Кентские вроде частично заинтересованы,проскальзывала информация.
Но они не главные хозяева.
.
В настоящее время компания управляет клубами, отелями и площадками по всему миру, и в 2015 году сменилась с SOHO House Group на Soho House & Членство является выборочным, и участники привлекаются в основном из медиа, искусства и индустрии моды.

История и владение​

Jones (основатель Soho House и предыдущий управляющий директор) продал 80% клуба британскому магнату высокого уровня Ричарду Карингу в 2008 году. 13 января 2012 года Financial Times объявила, что 60% Soho House Group были приобретены американским Роном Бёрклом через его инвестиционный фонд Yucaipa примерно за £250m, а основатель Джонс сохранил 10%, а Ричард Кэринг (Caprice Holdings) 30%, однако в сентябре 2015 года компания получила высокий le и ограниченный денежный поток. Однако на потенциал прибыли компании повлиял рост в новых клубах.

Клубы (частные)​

Soho House in The rooftop at Soho House in New York По состоянию на 2020 год Soho House управляет 28 клубами по всему миру. Soho House объявили, что запустят 6 новых домов в, включая локации в Риме, Париже, Аустине, Лондоне, ХХв и Кануане.
 
Последнее редактирование:
Ой, какие все недогадливые. Видимо от злости.
Варианты:
- Тех спасенных выпустили на волю. А иначе зачем было спасать? Пусть теперь ходят по монтеситским улицам, вкушают натуральную пищу, гребутся возле помоек богатых соседей. ВдруХ кто брульянт уронил с пальца, когда "формировал" мешок мусора. Или подарили кому-нить, или в прокат сдают для гламурно-правильных съёмок.
- Это уже новые спасённые. Кур-несушек видимо разобрали, то есть спасли другие, более рачительные спасатели. А нашим бессребренникам неважно будет ли какая-то польза/прибыль от спасённых. Вот нищщасТных петухов спасли в этот раз.
Куры, между прочим , ещё и помирают .
Так и вижу - Гарклы в парадных брендовых одеждах ходят по кладбищу домашних животных и скорбят ...
 
Сохо имеет множество филиалов,и Кентские вроде частично заинтересованы,проскальзывала информация.
Но они не главные хозяева.
.
В настоящее время компания управляет клубами, отелями и площадками по всему миру, и в 2015 году сменилась с SOHO House Group на Soho House & Членство является выборочным, и участники привлекаются в основном из медиа, искусства и индустрии моды.

История и владение​

Jones (основатель Soho House и предыдущий управляющий директор) продал 80% клуба британскому магнату высокого уровня Ричарду Карингу в 2008 году. 13 января 2012 года Financial Times объявила, что 60% Soho House Group были приобретены американским Роном Бёрклом через его инвестиционный фонд Yucaipa примерно за £250m, а основатель Джонс сохранил 10%, а Ричард Кэринг (Caprice Holdings) 30%, однако в сентябре 2015 года компания получила высокий le и ограниченный денежный поток. Однако на потенциал прибыли компании повлиял рост в новых клубах.

Клубы (частные)​

Soho House in The rooftop at Soho House in New York По состоянию на 2020 год Soho House управляет 28 клубами по всему миру. Soho House объявили, что запустят 6 новых домов в, включая локации в Риме, Париже, Аустине, Лондоне, ХХв и Кануане.
Тоже искала инфу по Кентским, отправилась в интернет. Нет их там. Но во так такая картина нарисовалась. Если позволите, дополню. Две основные сети, которыми владеет Керинг. Видимо, пока в Анабель муму ход был заказан, и возможно даже клиенты этих клубов не пересекаются, но как знать.

Стратегия Caring основана на трех брендах с 60 000 сотрудников:

Annabel's - включая клубы Birley (Mark's, Harry's Bar, George и Bath & Racquets), 12 000 членов: Здесь: «Они изысканные, сдержанные, элегантные».

Soho House - 17 000 членов: Он : « для артистической, журналистской, молодой аудитории».

Caprice - 30 000 постоянных клиентов, ресторанное звено двух клубных сетей.

Caring владеет также сетью ресторанов The Ivy Collection.


во дворцовом циркуляре было написано: «Герцог Кембриджский, патрон, Международной организации флоры и фауны, присутствовал сегодня на ужине в ресторане Oswald's, 25 Albemarle Street, Лондон, W1».

Герцог Кембриджский пообщался с Джеймсом Блантом и его женой Софией, а также с Холли Вэлэнс и ее мужем-миллиардером Ником Кэнди.

Принц Уильям был без сопровождения его жены, герцогини Кембриджской, Кейт.

Клуб на Албемарл-стрит в Мэйфэре принадлежал активисту-экологу Робину Бирли, чей отец назвал клуб Аннабель в честь своей светской жены - леди Аннабель Голдсмит.

В 2003 году управление клубом взяли на себя дочь и сын основателя Марк Бирли. В 2007 году Birley продал Annabel’s британскому предпринимателю Ричарду Кэрингу, который продолжает концепцию клуба без изменений. По слухам, цена покупки составила 90 миллионов фунтов стерлингов. и включала еще три ночных клуба, в том числе Harry's Bar в Лондоне.

Клуб Анабель

Аннабель быстро привлекла внимание лондонского высшего общества. Членами клуба были также члены британской королевской семьи, а также международные бизнесмены, политики и кинозвезды. В 1990-е годы интерес к клубу, который все чаще считается пыльным, временно угас. На рубеже тысячелетий клуб Annabel’s снова стал более привлекательным в результате обновления, и сегодня большинство членов клуба составляют члены нового богатства и денежная знать. Британская пресса охарактеризовала изменение клиентуры как «вторжение европейского мусора». Annabel’s по-прежнему регулярно организует вечеринки и концерты для своих членов с участием международных звезд шоу-бизнеса. Среди прочих здесь Тина Тернер, Рэй Чарльз, Элла Фицджеральд, Дайана Росс и Леди Гага, которые приветствовали свою аудиторию словами «Привет, богатые люди».

На фото клуб Анабель и собственно Керинг слева
 

Вложения

  • 00ECEE18-AFE3-4B8C-863D-195B94D6306A.jpeg
    00ECEE18-AFE3-4B8C-863D-195B94D6306A.jpeg
    293,9 KB · Просмотры: 95
  • AD409743-036A-499F-A667-176700DC8C0B.jpeg
    AD409743-036A-499F-A667-176700DC8C0B.jpeg
    196,8 KB · Просмотры: 96
Мне всегда было интересно, как третьесортная актриса, приехавшая в Канаду из США, вдруг стала вхожа в самые видные канадские семьи - Малруни и Трюдо. Кто их свел и с какой целью? В каком качестве им Меган представили? Приехать в чужую страну и запросто, в стиле "сама-сама" подружиться с премьер-министром? Рассказы про Сохо-хаус и любовницу-Джессику на такой уровень не тянут. Мне кажется, что-то интересное в Канаде происходило, и брак могли заключить вовсе не спьяну, а вполне продуманно. ИМХО, конечно.
Так как мы все здесь леди, а не абы как, то спокойно можем именоваться королевскими икспердами. Ща я начищу рукавом свою тиару, натяну на жопу кринолин и выскажу по этому поводу свое икспердное мнение, т.к. оно давно в моей икспердной башке зудится и сложилось давно. Сразу и про секас, который якобы так и брызжит с нашей цыпочки. Добавлю свое волшебное: мнением своим не дорожу и, возможно, оно резко изменится (но пока чета не меняется).
Я уже давненько трындю здеся свою мнению, что очень удачливый продюсер Тревор очень удачливо все продюсировал, но пока в его копилочке токма один удачливый проект - это его первая жона, за которую он получил жону ишо лутше. Наша Мегань, которая позиционировала себя горячей цыпочкой, видимо, была в ряду таких же цыпочек, которых готовили для всяких разных делишек (ну, типа нашей Насти Рыбки). Их там тусовали и пользовали пока не появился такой жирный гусь, как наш Гаврила. Тут же сляпали брак между Меган и Тревором, причем новобрачная приняла иудаизм!!!, и молодуха укатила в Канаду сниматься в нетленке, без нее там было никак. И вот всю такую прелесть-прелестную новообращенную Меган-Сару вводят в местный бомонд, в котором зажигает Джессика Малруни-Браунштейн, которая в свою очередь очень удачно вышла замуж за сына бывшего канадского премьер-министра. (О еврейском законе отдавать своих дочерей важным или многообещающим, перспективным мужьям из других конфессий я уже писала, об этом есть информация). Нашу Сару-Меган тут же взяли в оборот, здесь ее уже повел Кори (иначе я не могу объяснить, зачем элитному шеф-повару эта побитая молью страрлетка. Причем он даже начинает вести ее блог Тиг, где сразу вырастает количество подписчиков (не знаю таких шеф-поваров, которые после своих тяжелейших вахт ведут блоги своим любовницам). Он же вводит ее в Сохо, а дальше мы все знаем. Безусловно, родители Тревора и Кори в восторге от Меган, ведь они чудесно на ней заработали. А Кори даже продолжал ей оплачивать дом, где она встречалась с Гаврилой. Ну, очень высокие отношения! Браунштейны очень суетились, и я недавно выкладывала старую статью, где написано, как два еврейских мальчика несут фату королевской невесты. Ну, мы же грамотные люди и знаем, что у евреев национальность считается по маме (причем национальность эту ты можешь приобрести, об этом рассказывает в одном видео очень известный раввин).
Про секас. Мегрень навряд ли чем-то поразила Гаврилу, он тертый калач. Месяца два назад сюда приносили воспоминания престарелой мондели, где она вспоминала, как шестнадцатилетний Гаврила очень опытно лапал ее в каком-то баре, а ей тогда было 24 годочка.
Скорей всего контракт у них с Мегренью. А вот детки-то у них евреи по маме.
Цитата: "В Шульхан Арухе сказано: тот, кто принял еврейство, даже если он отошел от него, остается в статусе еврея и, если он обручается с еврейкой, требуется гет, чтобы связь между ними была расторгнута и она могла выйти замуж за другого. А если нееврей обручается с еврейкой, обручение недействительно, гета не требуется. Правда, в примечаниях к Шульхан Аруху упоминается следующий обычай: еврей, отошедший от Торы и желающий к ней вернуться, окунается в микву, как при гиюре."
Согласитесь, пестня!
Как-то так я вижу эту ситуевину. И пока у меня нет к этой версии претензий.
 
Мне всегда было интересно, как третьесортная актриса, приехавшая в Канаду из США, вдруг стала вхожа в самые видные канадские семьи - Малруни и Трюдо. Кто их свел и с какой целью? В каком качестве им Меган представили? Приехать в чужую страну и запросто, в стиле "сама-сама" подружиться с премьер-министром? Рассказы про Сохо-хаус и любовницу-Джессику на такой уровень не тянут. Мне кажется, что-то интересное в Канаде происходило, и брак могли заключить вовсе не спьяну, а вполне продуманно. ИМХО, конечно.
Почему не тянут? Все, что мы видели в её Канадский период, это неплохие фото расслабленной ММ с Маркусом, Марлуни и Кори (которого она бросила ради Г).
Чета Марлуни, Миша Нону - они все относятся к сфере моды и шоу бизнеса и имеют большое количество знакомых разного финансового и статусного значения, но это не значит, что ММ всегда приглашали на обеды с четой Трюдо или на туссовки Алекса Гилкса и Майкла Хесса.
 
По какой-то причине БКС не отсекает Гарьку от престола. Хотя серой, то есть заговором, уже даже не пахнет, а разит.
Не знаю почему, но есть ощущение мощной теневой работы Уильяма и его команды. Наверно потому, что больно много публичной грязи на него полилось.
Очень бы хотелось, чтобы королева издала указ, который должен быть опубликован только после её ухода. В котором английским по белому Гарька с потомством лишался бы всего: гражданства, титулов, очереди на престол, наследства, семьи и нации.
Нет оснований. Современная монархия обязана полагаться на свои же правила, а не как раньше - чпок голову и нет проблем. Гарри должен был сам отказаться. Но кто ж ему позволит!:) Не случайно претензии на титулы всплыли в интервью, думаю Марклы переиграли утверждённый сценарий уже в Калифорнии, поняв, что без прямой наследственной связи с КС у них продвинуться шансов нет.
 
Вернусь ненадолго к Дню благодарения. Что там инсайдеры писали, мол Опра праздновала у сусликов ДБ? К Опре родня приехала из Южной Африки и видео она выложила предпраздничного обеда. А потом что, родню бросила и побежала к мегашке? Слабо верится.
Опять брехня?
 
Вернусь ненадолго к Дню благодарения. Что там инсайдеры писали, мол Опра праздновала у сусликов ДБ? К Опре родня приехала из Южной Африки и видео она выложила предпраздничного обеда. А потом что, родню бросила и побежала к мегашке? Слабо верится.
Опять брехня?
А, боже мой! Какие они все там лысые! Один дядечка волосатый, белый и вялый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу