"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 215 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за то что они откажутся от титула сами, после этого она станет принцессой Генри Уэльской, а это для Америки круче герцогине Сассекской, так что они ничего не теряют, зато гордо скажут что все сами-сами.
Возможно.
А там Рейчел сократит - принцесса Генри Уэльская и будет принцессой Уэльской,
Кто там в Америке разбираться будет?!
И Упс- мечта сбылась !
Пятнистая Рейчел - принцесса Уэльская!
 
Кажется, ММ придет на шоу с одной задачей прорекламировать себя, чтобы все-все ее и поняли и оценили.
Пропиарит свои выдающиеся личные качества, тут много тем для разговора.
Да-да, и будущие планы - перестроить, вдохновить, бороться за правду.
Свой фонд надо развивать к тому же, будет реклама фонда.
Опра ей, играющей роль беременной, вряд ли острые вопросы станет задавать - нервировать нежную будущую "мамочку". (ММ хоть научат правильно сыграть роль беременной - как надо сесть, встать и т.д.)
Про БКС не осмелится что-то говорить, так слегка затронет скоре всего.
А вообще, для сенсации ММ надо только одно - на весь мир на шоу Опры отказаться от титула британской герцогини! Стать героиней! Вау! И сыграть на опережение в случае чего.
Ну прямо - "Графиня герцогиня изменившимся лицом бежит пруду". Вот и нету герцогини.
Есть на эту тему в ДМ статья некий, Имонн Холмс говорит тоже, что и Вы, уважаемая леди Monika, что хоть Меган и видела Опру до свадьбы всего лишь раз, они «типа подруги», и дескать момо Дориа гостила у знаменитой ведущей, и следовательно это будет не интервью, а мягкая «мыльная» самореклама у Опры.
 
Возможно.
А там Рейчел сократит - принцесса Генри Уэльская и будет принцессой Уэльской,
Кто там в Америке разбираться будет?!
И Упс- мечта сбылась !
Пятнистая Рейчел - принцесса Уэльская!
Поэтому-то титул им оставят, как пить дать
 
Возможно.
А там Рейчел сократит - принцесса Генри Уэльская и будет принцессой Уэльской,
Кто там в Америке разбираться будет?!
И Упс- мечта сбылась !
Пятнистая Рейчел - принцесса Уэльская!
И в нужный момент в суд подаст. Будет судиться за корону))) Где-то в интернете есть предсказание, кажется за 2018 : Гарри будет королем по указанию суда))))
 
Климакс может начинаться с 35 ,иногда раньше .
Индивидуально.
Чем раньше менструации,тем раньше климакс.
Негроиды созревают раньше,так что у Меган самое время для климакса.
Вспомните потные подмышки.
Думаю,она пользовалась дезодорантами,но при климаксе потоотделение трудно контролировать,почти невозможно.
И вообще проходила информация, что недосиятельная не может иметь детей, какие-то проблемы после рождения первого ребенка.
У меня наступил через 10 лет после рождения младшего, родила не в самом юном возрасте, на 5 лет старше, чем М сейчас (пока рассматриваю ее объявленный возраст), а у сестры после младшей дочери, так все и закончилось, ее дочь на 2 года младше моего сына, а сестра на 5 лет младше меня. Так что согласна Леди, все очень индивидуально.
 
И в нужный момент в суд подаст. Будет судиться за корону))) Где-то в интернете есть предсказание, кажется за 2018 : Гарри будет королем по указанию суда))))
А зря что ли она в фИльме практиковалась на юриста?!
Вполне реальный сюжет!
С такими судами - быть Харрию Королем!
Чунга-Чанги!
Корону в студию!
 
Все-таки она « обслуживала» Эндрю на яхте.. а потом подобрали « девушку», похожую на Марклу и сказали что не она была. Видимо у Марклы есть фото в фас
В нашей ветке в архивах есть лицо этой девушки. Это не ММ.
 
В нашей ветке в архивах есть лицо этой девушки. Это не ММ.
Похожа, да издалека. На чужую... фото можно состарить и сделать все что угодно.. чистили то знатно., но где она стоит спиной, весь рахит Марклы налицо! И шутка дамы об имени Эндрю, имеет глубокие корни..
 
Кажется, ММ придет на шоу с одной задачей прорекламировать себя, чтобы все-все ее и поняли и оценили.
Пропиарит свои выдающиеся личные качества, тут много тем для разговора.
Да-да, и будущие планы - перестроить, вдохновить, бороться за правду.
Свой фонд надо развивать к тому же, будет реклама фонда.
Опра ей, играющей роль беременной, вряд ли острые вопросы станет задавать - нервировать нежную будущую "мамочку". (ММ хоть научат правильно сыграть роль беременной - как надо сесть, встать и т.д.)
Про БКС не осмелится что-то говорить, так слегка затронет скоре всего.
А вообще, для сенсации ММ надо только одно - на весь мир на шоу Опры отказаться от титула британской герцогини! Стать героиней! Вау! И сыграть на опережение в случае чего.
Ну прямо - "Графиня герцогиня изменившимся лицом бежит пруду". Вот и нету герцогини.
Надеюсь ее накладной живот упадёт прямо во время эфира..
 
Возможно.
А там Рейчел сократит - принцесса Генри Уэльская и будет принцессой Уэльской,
Кто там в Америке разбираться будет?!
И Упс- мечта сбылась !
Пятнистая Рейчел - принцесса Уэльская!
А когда Чарльз станет королем, как Гарри может остаться принцем Уэльским? Он же по папе Уэльский титул носит?‍♀️. А Папа уже не будет таковым... Это Уильям, возможно, а затем Джордж на этот титул могут расчитывать. Но Гарри скорее в пролёте. Кто точно знает, просветите?
 
А когда Чарльз станет королем, как Гарри может остаться принцем Уэльским? Он же по папе Уэльский титул носит?‍♀️. А Папа уже не будет таковым... Это Уильям, возможно, а затем Джордж на этот титул могут расчитывать. Но Гарри скорее в пролёте. Кто точно знает, просветите?
Я ничего толком не знаю об этом.
Но , таки, думаю, что Генри Уэльский . Здесь - Уэльский - как фамилия.

Тоже буду благодарна за пояснения знатоков.

Милая леди @LateMorningGirl!
Откликнитесь!
 
Последнее редактирование:
Обычно вместе с титулом принца Уэльского дети королей носили ещё и титулы герцог Корнуольский и герцог Йоркский. Позже, при присоединении Шотландии, к ним добавился ещё и герцог Ротсейский.
Первые два титула присваивались фактически сразу.
А вот принцем Уэльским надо было стать…
Получить титул при рождении и сегодня нельзя. Пожалуй, это один из немногих титулов в Англии (уже Великобритании) который всегда присваивается и никогда не передаётся по наследству.
В наши дни официально титул принца Уэльского носит сын королевы Елизаветы II Чарльз.

Кто станет следующим принцем Уэльским?

Появление титула принца Уэльского датируется 1301 годом, когда король Эдуард I передал его своему сыну, будущему Эдуарду II.

С тех пор многие из старших сыновей монарха получили этот титул.

Это заставило многих поверить, что старший сын Чарльза, принц Уильям, герцог Кембриджский, будет автоматически назван следующим принцем Уэльским, когда его отец станет королем.
Однако титул принца Уэльского не передается автоматически.
Только правящий монарх может присвоить такой титул, а это значит, что решение будет лежать на Чарльзе, когда он взойдет на трон.

Чарльз может сделать Уильяма новым принцем Уэльским сразу же, или по прошествии нескольких лет
 
Все-таки она « обслуживала» Эндрю на яхте.. а потом подобрали « девушку», похожую на Марклу и сказали что не она была. Видимо у Марклы есть фото в фас
Ну уж тогда Анри, на французский манер, и к Арчи подходит, и значение имени подходящее, и о королях всяких Генрихах намек очередной.
 
Обычно вместе с титулом принца Уэльского дети королей носили ещё и титулы герцог Корнуольский и герцог Йоркский. Позже, при присоединении Шотландии, к ним добавился ещё и герцог Ротсейский.
Первые два титула присваивались фактически сразу.
А вот принцем Уэльским надо было стать…
Получить титул при рождении и сегодня нельзя. Пожалуй, это один из немногих титулов в Англии (уже Великобритании) который всегда присваивается и никогда не передаётся по наследству.
В наши дни официально титул принца Уэльского носит сын королевы Елизаветы II Чарльз.

Кто станет следующим принцем Уэльским?

Появление титула принца Уэльского датируется 1301 годом, когда король Эдуард I передал его своему сыну, будущему Эдуарду II.

С тех пор многие из старших сыновей монарха получили этот титул.

Это заставило многих поверить, что старший сын Чарльза, принц Уильям, герцог Кембриджский, будет автоматически назван следующим принцем Уэльским, когда его отец станет королем.
Однако титул принца Уэльского не передается автоматически.
Только правящий монарх может присвоить такой титул, а это значит, что решение будет лежать на Чарльзе, когда он взойдет на трон.

Чарльз может сделать Уильяма новым принцем Уэльским сразу же, или по прошествии нескольких лет
С Уильямом понятно, и то что принцессой Уэльской может стать Кэтрин тоже ясно. Вопрос про Гарри, на мой взгляд, после коронации Чарльза и тем более Уильяма Гарри не сможет именоваться титулом Уэльского. Хотелось бы именно в этом аспекте определенности)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу