"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 214 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется, ММ придет на шоу с одной задачей прорекламировать себя, чтобы все-все ее и поняли и оценили.
Пропиарит свои выдающиеся личные качества, тут много тем для разговора.
Да-да, и будущие планы - перестроить, вдохновить, бороться за правду.
Свой фонд надо развивать к тому же, будет реклама фонда.
Опра ей, играющей роль беременной, вряд ли острые вопросы станет задавать - нервировать нежную будущую "мамочку". (ММ хоть научат правильно сыграть роль беременной - как надо сесть, встать и т.д.)
Про БКС не осмелится что-то говорить, так слегка затронет скоре всего.
А вообще, для сенсации ММ надо только одно - на весь мир на шоу Опры отказаться от титула британской герцогини! Стать героиней! Вау! И сыграть на опережение в случае чего.
Ну прямо - "Графиня герцогиня изменившимся лицом бежит пруду". Вот и нету герцогини.
А вот мне все равно кажется, что она обосрет Кейт и Уильяма. Да, будет и реклама самой себя, но она не из тех кто откажется от мелкой пакости. Ума не хватит.
 
Кажется, ММ придет на шоу с одной задачей прорекламировать себя, чтобы все-все ее и поняли и оценили.
Пропиарит свои выдающиеся личные качества, тут много тем для разговора.
Да-да, и будущие планы - перестроить, вдохновить, бороться за правду.
Свой фонд надо развивать к тому же, будет реклама фонда.
Опра ей, играющей роль беременной, вряд ли острые вопросы станет задавать - нервировать нежную будущую "мамочку". (ММ хоть научат правильно сыграть роль беременной - как надо сесть, встать и т.д.)
Про БКС не осмелится что-то говорить, так слегка затронет скоре всего.
А вообще, для сенсации ММ надо только одно - на весь мир на шоу Опры отказаться от титула британской герцогини! Стать героиней! Вау! И сыграть на опережение в случае чего.
Ну прямо - "Графиня герцогиня изменившимся лицом бежит пруду". Вот и нету герцогини.
БоНба! crazy_pilot
 
И еще у меня такое предположение.
Интервью назначено практически накануне обзорного периода по Мегзиту.
Зная, что ММ любит бежать вперед паравоза, то не может ли она досрочно рассказать, чем дело кончилось.
Тут предположу два варианта:
Если их все-таки выперли из БКС, то в интервью могут рассказать, что вообще-то они сами одтелились, чтобы вдохновлять и работать без привязки к роял.
Если же очень хотят остаться, то могут соврать и досрочно сказать, что остаются в бкс, сохраняя патронажи и звания. Это может поставить всех остальных в затруднительное роложение, потому что придется подстраиваться под общественное мнение и пересматривать решение. А то 7 марта ММ скажет, что остаются, а 31 БКС объявит, что все, отпускаем в свободное плавание. Накладочка выйдет.
 
И еще у меня такое предположение.
Интервью назначено практически накануне обзорного периода по Мегзиту.
Зная, что ММ любит бежать вперед паравоза, то не может ли она досрочно рассказать, чем дело кончилось.
Тут предположу два варианта:
Если их все-таки выперли из БКС, то в интервью могут рассказать, что вообще-то они сами одтелились, чтобы вдохновлять и работать без привязки к роял.
Если же очень хотят остаться, то могут соврать и досрочно сказать, что остаются в бкс, сохраняя патронажи и звания. Это может поставить всех остальных в затруднительное роложение, потому что придется подстраиваться под общественное мнение и пересматривать решение. А то 7 марта ММ скажет, что остаются, а 31 БКС объявит, что все, отпускаем в свободное плавание. Накладочка выйдет.
Тут накладочка выйдет для самой Меган. Опять выставит себя врушкой. Хотя это ее излюбленный метод давления.
 
И еще у меня такое предположение.
Интервью назначено практически накануне обзорного периода по Мегзиту.
Зная, что ММ любит бежать вперед паравоза, то не может ли она досрочно рассказать, чем дело кончилось.
Тут предположу два варианта:
Если их все-таки выперли из БКС, то в интервью могут рассказать, что вообще-то они сами одтелились, чтобы вдохновлять и работать без привязки к роял.
Если же очень хотят остаться, то могут соврать и досрочно сказать, что остаются в бкс, сохраняя патронажи и звания. Это может поставить всех остальных в затруднительное роложение, потому что придется подстраиваться под общественное мнение и пересматривать решение. А то 7 марта ММ скажет, что остаются, а 31 БКС объявит, что все, отпускаем в свободное плавание. Накладочка выйдет.
Нет думаю, что Дворец будет подстраиваться под какое-то шоу. Такими делами они тем более разозлят королеву . В первую очередь такие вещи решают с БД, а не с опрой
 
Постановочность эфира
Интервью Меган с Гарри и Опры точно не будет в прямом эфире - ITV сообщил, что эфир уже сняли, а кто-то отписался, что запись планируется в начале марта.

Понять насколько эфир записывали и переписывали сложно, разве что если вдруг поменялась поза. Представитель CBS отказался от комментариев, заявив
[COLOR=var(--text_link)]DailyMail.com[/COLOR] : «В настоящее время у нас нет дополнительной информации». Они также не сообщили, появятся ли Гарри и сын Меган Арчи во время 90-минутного интервью.

?
Договоренности по содержанию
Конракт между Сассексами и Опрой-шоу могут содержать как общие нюансы эфира при полном доверии Опре или может быть прописано ВСЕ в том числе и вопросы паре и требование прислать на утверждение финальную версию эфира.

Конечно, мы вряд ли узнаем 100% какие условия сотрудничества прописаны, но Гейл, "подруга" Меган и Опры в сегодняшнем жфире CBS сообщила, что Опра может задавать любые вопросы и поднимать любые темы.
«Это большое дело», - сказала она. «Я знаю, что Опра работала над вопросами все выходные, мне сказали, что нет ничего запретного. Она может спросить все, что захочет».

Однако, зная любовь Меган все контролировать и слитый осенью их райдер для онлайн встреч могу предположить, что финальная версия эфира должна будет утверждаться лично парой.

?
Реакция Королевской Семьи
Вот уж чего мы не узнаем, так это реальной реакции родственников Гарри на новость о "обширном интервью", особенно в свете сравнений с Панорамой и общей сиутации в отношениях между сторонами.
Daily Mail, ссылаясь на придворных источников, пишет, что в связи с эфиром пару настоятельно попросят отказаться от всех покровительств, которые у них есть(ранее предполагался отказ только от "королевских"). Аналогчино и с военными почетными должностями Гарри.
При этом Королевская семья не делала официальное заявлени, передав через пресс-секретаря известную ранее позицию - они приватные лица и Двор не будет комментировать их шаги.
 
Я вот каким вопросом задалась. А не приведет ли ММ на интервью Арчи?Понимаю, что многие не верят в его существование или полагают, что мальчик в ВБ.
Но если допустить вариант, что ребенок с ними, то это ж какой пиар ход.
Я насколько поняла, ММ будет руководить процессом, а Гарри появится где-то под конец. Не может он взять с собой сына? Или это шоу не того формата? Я, честно говоря, никогда не смотрела интервью Опры.
Просто вспоминаю их подкаст, где Арчи неожиданно засветился в самом конце. Может ли здесь быть похожее?
Очень может быть,если Арчи существует и он с ними.
 
Учитывая, что на заключении Мегзита присутствовали ассистенты можно предположить, что были оформлены юридические документы.
Учитывая, что подробностей не сливает ни одна из сторон можно предположить санкции за разглашение.
Спекулировать условиями нового, ещё не заключённого соглашения/договора и/или окончательного выхода невыгодно ни одной из сторон. У каждого свой джокер в рукаве в той игре. К тому же полностью рвать с семьёй и родными Гарри не будет.
 
Если про нос Гарри, то может ему перед мероприятием от Меган прилетело. Мероприятия ведь заранее были расписаны, было известно, что он идет с Кэтрин, Меган на него не взяли. И кстати, если бы Меган была там с Гарри, то Кейт по правилам должна была бы перед ней присесть. Вот бы Меган была бы радость, в кои то веки она была бы впереди Кэтрин, так та еще и присела перед ней. Вот поэтому наверное Меган и не взяли, чтобы не унижать Кэтрин.
 
Постановочность эфира
Интервью Меган с Гарри и Опры точно не будет в прямом эфире - ITV сообщил, что эфир уже сняли, а кто-то отписался, что запись планируется в начале марта.

Понять насколько эфир записывали и переписывали сложно, разве что если вдруг поменялась поза. Представитель CBS отказался от комментариев, заявив
[COLOR=var(--text_link)]DailyMail.com[/COLOR] : «В настоящее время у нас нет дополнительной информации». Они также не сообщили, появятся ли Гарри и сын Меган Арчи во время 90-минутного интервью.

?
Договоренности по содержанию
Конракт между Сассексами и Опрой-шоу могут содержать как общие нюансы эфира при полном доверии Опре или может быть прописано ВСЕ в том числе и вопросы паре и требование прислать на утверждение финальную версию эфира.

Конечно, мы вряд ли узнаем 100% какие условия сотрудничества прописаны, но Гейл, "подруга" Меган и Опры в сегодняшнем жфире CBS сообщила, что Опра может задавать любые вопросы и поднимать любые темы.
«Это большое дело», - сказала она. «Я знаю, что Опра работала над вопросами все выходные, мне сказали, что нет ничего запретного. Она может спросить все, что захочет».

Однако, зная любовь Меган все контролировать и слитый осенью их райдер для онлайн встреч могу предположить, что финальная версия эфира должна будет утверждаться лично парой.

?
Реакция Королевской Семьи
Вот уж чего мы не узнаем, так это реальной реакции родственников Гарри на новость о "обширном интервью", особенно в свете сравнений с Панорамой и общей сиутации в отношениях между сторонами.
Daily Mail, ссылаясь на придворных источников, пишет, что в связи с эфиром пару настоятельно попросят отказаться от всех покровительств, которые у них есть(ранее предполагался отказ только от "королевских"). Аналогчино и с военными почетными должностями Гарри.
При этом Королевская семья не делала официальное заявлени, передав через пресс-секретаря известную ранее позицию - они приватные лица и Двор не будет комментировать их шаги.
Очень Ожидаемо. Об эфире.
Интересна версия не участия Гарри.

Когда Диана развелась (порвала с Дворцом), то дети остались с отцом и проводили с матерью лишь часть времени. Если меня память не подводит.
После позора развода Ди получила 19 млн отступных (Ферги лишь 2 млн) и
стала "мясом" СМИ.
 
Если про нос Гарри, то может ему перед мероприятием от Меган прилетело. Мероприятия ведь заранее были расписаны, было известно, что он идет с Кэтрин, Меган на него не взяли. И кстати, если бы Меган была там с Гарри, то Кейт по правилам должна была бы перед ней присесть. Вот бы Меган была бы радость, в кои то веки она была бы впереди Кэтрин, так та еще и присела перед ней. Вот поэтому наверное Меган и не взяли, чтобы не унижать Кэтрин.
Гаврюше похоже "прилетело")))) от Мегуси
 
Бабка Лиза все королевство прокакает, если не предаст их анафеме и не отлучит от кормушки. Я на ее месте 31-го марта собрала журналистов и просто помахала бы с балкона, ничего не нужно объяснять и комментировать.
 
Последнее редактирование модератором:
Не помню все даты, но если был выкидыш в июне(июле), то нужно хотя бы полгода на аккламацию организма, иначе если сразу забеременеть, то большая вероятность опять выкидыша(если на это не идет расчет), ну прибавим еще месяца 2, ну не сразу же... получается минимум август-сентябрь, а это значит роды если она человек, а не инкубатор в который какую программу заложишь столько и будет вынашивать, то у нее 5-6 месяц, это при том что лежа на спине еще плод и проваливается, то есть такой живот просто не может быть, но если очередная накладка, конечно она не провалится, а будет выпирать как и в положении стоя. Я голосую за очередной развод, что бы про них говорили, писАли. Вампиры, все у всех высасывают, у кого деньги, у кого нервы, у кого и то и другое. И этим питаются. И теперь будут показывать редко, что бы поменьше можно было любоваться ее ошибками. Будут появляться только в нужные дни.
 
Бабка Лиза все королевство прокакает, если не предаст их анафеме и не отлучит от кормушки. Я на ее месте 31-го марта собрала журналистов и просто помахала бы с балкона, ничего не нужно объяснять и комментировать.
Для Королевы быть Королевой - долг служения нации. Недаром было озвучено условие Мегзита - строить самостоятельную жизнь и общественную деятельность независимо, но "согласно (моральным) ценностям Её Величества"
Не торговать правом рождения, культурным и национальным ценностями для собственного (личного) обогащения.
Как то так. Дословно не помню. Суссекс Ройял фонд и торговую марку прикрыли с напоминанием вышеупомянутого условия и с решительным" торг тут не уместен!"

Тогда сама Меган жаловалась подругам о том, что "это смешно, парадокс... Гарри все равно Принц по рождению и его сын"

Забыла, что собирались дать ребёнку обычное воспитание и отказались от титула после рождения. Но юридически Арчи имеет право принять титул достигнув 18 лет.
Также Гарри может лишиться титула по акту Королевы при условии подтверждения акта Парламентом. Вряд-ли конечно Королева пойдёт на эту крайнюю меру.
 
Я за то что они откажутся от титула сами, после этого она станет принцессой Генри Уэльской, а это для Америки круче герцогине Сассекской, так что они ничего не теряют, зато гордо скажут что все сами-сами.
 
Я за то что они откажутся от титула сами, после этого она станет принцессой Генри Уэльской, а это для Америки круче герцогине Сассекской, так что они ничего не теряют, зато гордо скажут что все сами-сами.
А королева бы пообщалась с Байденом и по просила бы, его вся ММ в белый дом на какую-нибудь должность ( считать папки), но при условии , что Гарри откажется от титула и очереди на престол за себя и сына и примет гражданство сша. Вот тебе и ход конем. ( моя фантазия)
 
В понедельник вечером в «Проекте» ведущая Лиза Уилкинсон очень рискованно пошутила о выборе парой потенциального имени для ребенка, обсуждая счастливые новости с группой.
«Эта беременность, очевидно, наступила очень, очень быстро», - сказала 61-летняя женщина. «Как вы думаете, каковы шансы, что этого ребенка назовут Эндрю?»

Шокирующая шутка Лизы, по-видимому, относилась к сыну королевы Елизаветы, принцу Эндрю, который в последние годы столкнулся с рядом обвинений в сексуальном насилии.

Между тем, сама Лиза отпраздновала День святого Валентина со своим мужем Питером ФитцСимонсом, поделившись снимком пары, сделанным более 19 лет назад.
«Я провожу День святого Валентина в пижаме с этим парнем с 1992 года (когда это было снято). Милорд, мы были такими младенцами !! она подписала сообщение.
У Лизы трое взрослых детей с 59-летним бывшим игроком в регби, а ныне писателем.
В сентябрьском посте в Instagram, посвященном годовщине их свадьбы, Лиза призналась, что многие люди думали, что их союз «не продлится долго».

«Когда мы с Питом встретились еще на Рождество в 1991 году, многие, включая мою милую заботливую маму, говорили, что мы не продержимся долго, - начала она.
«Эти голоса стали громче, когда мы прошли по проходу через девять месяцев, 26 сентября 1992 года».
Но она сказала, что они превзошли все ожидания и по-прежнему влюблены друг в друга.

Она добавила: «Это не идеально, но у нас не было бы другого пути». Итак, за нашу прекрасную поддерживающую деревню. И наш несовершенный союз ».
Все-таки она « обслуживала» Эндрю на яхте.. а потом подобрали « девушку», похожую на Марклу и сказали что не она была. Видимо у Марклы есть фото в фас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу