"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 220 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не Вы одна надеетесь. Эта безответность БД вызывает раздражение, уж больно на бесхребетность смахивает.
Ресурсы БД не сравнить с парочкой, а унять их не могут. Творят что хотят, да и пускай бы.Но ведь каждый свой пук примазывают к БД и тем самым опускают имидж БД до своего.
Папа Томас опять плачется, что уже двоих внуков хотел бы повидать и что это он сам принес письмо в газету, за что же тех засудили? Опра дровишек подкинет скоро. У Филиппа со здоровьем что-то. Нужна уже жирная точка по этим олухам и так в БД грядут перемены, еще с этими возиться.
Боюсь беда в том, что основные решения может принимать чарльз.
 
ОПРА: Привет, приятно наконец-то познакомиться, Меган .
МЕГАН: О, Опра, мы же уже встречались и второй раз на моей свадьбе во второй раз, помнишь? Как и нормальные люди.
О: Конечно, верно, и вы выходили замуж за своего Прекрасного Принца. Скажите, что вас привлекло в мультимиллионере, всемирно известном как "принц Гарри"?
М: Думаю, это был шанс изменить ситуацию к лучшему. Действительно трудно помогать людям, если с вами не считаются мировые СМИ, верно?
О: А как насчет Гарри?
М: Да, верно. . . Я была влюблена! Я влюблена. Очень люблю.
О: Что ж, это просто замечательно слышать. Мы пригласим сюда Гарри? Он за кулисами, да?
М: В этом нет необходимости! Гарри вроде как феминистка. Он хочет усилить мой голос. Молча.
О: Но он счастлив в Америке?
М: О Боже, да. Люди не понимают, как тяжело нам было в Британии. Утомительно быть осыпанным обожанием, вниманием и деньгами.
Все, что я хотела сделать, это сосредоточиться на своей семье и на моей сделанной на заказ ванной, а тут пресса решила: «Должны ли мы за это платить?» Это просто жестоко.
О: У вас тоже были проблемы с остальной частью королевской семьи?
М: (сдерживая слезы) Семья Гарри думает, что только потому, что они заплатили за все, они должны иметь право голоса в нашей жизни.
И слуги! Они хотят уйти только потому, что ты кричишь на них из-за тиары - это не похоже на аббатство Даунтон
О: А почему вы решили поселиться в Лос-Анджелесе?
М: Это был шанс жить нормальной жизнью. Для нас важнее всего конфиденциальность. Здесь мы можем объявить, что я беременна, через откровенное изображение, распространенное по всему миру, и мы можем сделать это по-настоящему нормальным образом.
О: Что ж, думаю, пора познакомиться с Гарри. Дамы и господа, добро пожаловать, принц Гарри!
М: Сделай свой забавный английский голос, дорогой!
ГАРРИ: О боже, черт возьми, тогда ладно. Как поживаешь, Америка!
М: Хорошо, этого достаточно. . . Теперь, когда ты думаешь об уходе на пенсию, Опра?

 
сатира-

МОНТЕКИКИТО - США - Бывший принц Гарри постоянно шагает взад и вперед по коридорам своего банкира , его обеспокоенная жена, сообщает .

В калифорнийском убежище Меган и Гарри все накаляется.
Официальный представитель пары Овидий Скуби и автор их книги о выгодных сделках рассказал в своей газетной колонке, что, поскольку брат лишил Гарри воинских званий , он немного сошел с ума.
«Меган не знает, что делать с выходками бывшего принца. Он встает в четыре утра и трубит в горн для пробуждения. Затем в 4.30 Гарри съедает армейский завтрак из дерьма на гальке (SOS) и кофе, который снимет краску со стен. В 5 часов утра Гарри ходит взад и вперед по дому, через спальни и сад. Он марширует вокруг по четыре часа каждый день, выкрикивая во весь голос. Мы думаем, он думает, что он сержант или что-то в этом роде. На днях во время марша он приказал одному из садовников присоединиться к нему, но на следующий день бедняга не пришел на работу ».
Гарри, вероятно, немного беспокоит какое-то объявление, которое будет сделано в ближайшее время.
Согласно источникам, остаток дня Гарри полирует сапоги и сияет поддельными медалями.
Меган совершенно не понимает, что Гарри все еще думает, что он в британской армии, однако кто-то предложил решение проблемы.
Один калифорнийский друг предложил построить казарму на дне сада, где Гарри сможет заниматься своими бредовыми армейскими упражнениями.
«Постройте казармы прямо под холмом, где Гарри будет счастлив, а вы, ребята, сможете быть счастливы без всего того шума, который он издает. Когда наступит время обеда, бросьте через стену армейские пайки. Тогда Меган не увидит Гарри несколько дней и снова станет счастливой туристкой ».
 
В интервью CBS TV’s Inside Edition Томас сказал: «Я желаю Меган и Гарри удачных, благополучных родов и надеюсь, что однажды я увижу своих внуков. Они все королевские внуки».

По поводу решения суда, объявленного на прошлой неделе, он сказал: «Я разочарован этим решением судьи.

Не знаю, как можно вынести решение по делу, не выслушав показаний свидетелей.

Свидетели, которые хотели говорить. Я не единственный, кто хочет говорить.

Я обратился в газеты с этой информацией и с этим письмом. Не они пришли ко мне, а я пошел к ним.

И я пошел к ним, чтобы передать им часть этого письма, чтобы защитить себя от журнала People.

Поэтому я не знаю, как вы можете вынести решение, пока не поговорите со мной и другими людьми».

Недавно также появилась новость о том, что Томас Маркл снимает документальный фильм о своей жизни и о своей дочери Меган.

В прошлом году он принял участие в документальном фильме, который транслировался на 5 канале, но надеется, что это будет более «полная» картина.

Он сказал: «Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и того, как я к этому пришел.

Затем моя жизнь с Меган, ее взросление, ее школьные годы, пока она не пошла в колледж, и когда началась ее карьера.

У нас была хорошая жизнь, вплоть до ее первого брака и переезда в Канаду. Тогда начинается новая история! Это что-то вроде «Что случилось с моей дочкой».

Томас будет использовать новые, не виденные раньше кадры из личного домашнего архива о своей дочери.


Он сказал следующее о предыдущем документальном фильме: «Он не был смонтирован в правильном порядке, даты были неправильными, и в него было добавлено слишком много общих кадров, уже показанных публике.

В моем документальном фильме будут несколько новых видео и моя любимая фотография моей девочки, и мы попытаемся выяснить, что пошло не так. Думаю, у нас хорошо получится».

***

%2Fmethode%2Ftimes%2Fprod%2Fweb%2Fbin%2F30dcc6b4-6fd9-11eb-811f-f64a7b4cb430.jpg


Таймс решили немного покопаться в дружбе герцогини и Опры.

С тех пор, как в последний момент Уинфри была приглашена в качестве гостя на свадьбу пары в мае 2018 года, ходили слухи, что Меган даст интервью королеве американского ток-шоу.

Решение герцогини дать Уинфри откровенное интервью - результат трехлетних обхаживаний со стороны ведущей.

На свадьбе ее назвали «подругой пары». Правда заключалась в том, что Уинфри до этого встречалась с герцогиней только один раз - и это было в рамках зондирования почвы со стороны CBS. Когда американская телекомпания впервые вышла на связь, об интервью не было и речи.

Уинфри была счастлива играть роль ментора, предлагая дружбу и наставления герцогине, когда та входила в свою роль. Ее появление в жизни Меган, однако, быстро вызвало предположения, что интервью намечено. Обе женщины обсуждали такую возможность еще до того, как герцог и герцогиня отказались от своей роли старших членов королевской семьи прошлой весной.

С тех пор близость между герцогиней и медиа-звездой сделала интервью кажущейся неизбежностью. Уинфри, которая живет по соседству с парой в Монтесито, штат Калифорния, вызвала удивление в Букингемском дворце в декабре, когда рассказала о марке веганского латте, которую ей прислала Меган. Выяснилось, что герцогиня вложила деньги в компанию.

Уинфри вошла в жизнь Меган в начале 2018 года, когда вышла на связь через CBS, как понимает The Times. После того, как они поговорили по телефону, Уинфри оказалась в Лондоне, и Меган пригласила ее встретиться в Кенсингтонском дворце в марте. Это был единственный раз, когда они встретились перед свадьбой.

Меган, однако, польстило, что к ней обратилась, пожалуй, самая известная женщина телевидения США. Когда Уинфри написала ей сообщение после свадьбы, она была явно взволнована.

В то время как некоторые сотрудники дворца нервничали по поводу возможности интервью - интервью герцогини Йоркской с ведущей не внушало им оптимизма - Уинфри вела долгую игру. Некоторое время ни слова не было произнесено об этом.

Близкие отношения между женщинами были подчеркнуты, когда Уинфри была сфотографирована у дома Дории Рэгланд, матери герцогини, в Лос-Анджелесе. Весной 2019 года Кенсингтонский дворец объявил, что Гарри работает с Уинфри над сериалом о психическом здоровье для Apple TV. Некоторые сочли это хитрым ходом Уинфри, который порадовал пару.

К прошлому году тот факт, что Меган в принципе дала согласие на интервью, в дворцовых кругах не был секретом. Вопрос было только в том, когда оно состоится. Теперь остается только выяснить, что она в нем скажет. Дворцовые сотрудники знают, что в худшем случае Меган сведет старые счеты. Она может говорить о расизме, она обязательно расскажет о бульварных СМИ.

Они также знают, что она может захотеть сыграть в более изощренную игру, чем клеветать на своих родственников. Гарри любит и уважает королеву и не захочет расстраивать отца.

Как отметил один источник, в биографии Finding Freedom злодеями были люди в серых костюмах, которые якобы расстроили Гарри и Меган. Насколько далеко она зайдет в излиянии своих чувств, станет известно только 7 марта.
 
Посмотреть вложение 32748
Новая обложка новостей Частного детектива заставила меня усмехнуться.

Диалог:

Есть
мысли по
поводу имен?

Сью, если это
девочка, или Рич
, если мальчик.

Я
чувствую, как это дает
Прессе пинок !
Прикольно! Я так понимаю, игра слов: имя девочки Сью - «судиться» и мальчика Рич - «богатый»...
 
Инсайдеры сообщили, что маркла собралась рожать в конце осени, посчитаем — 3 осенних месяца, 3 летних и 3 весенних, да и зима ещё не закончилась, так на каком же она сроке????
У инсайдеров, соУсем пплохо с математикой w00t dash1или у нее там двойня и она каждого по 9 месяцев будет выпаривать.
 
Посмотреть вложение 32724
МЕГАН Маркл - актриса, и все, что она делает, мне кажется игрой.
И теперь она снимает свою жизнь с принцем Гарри, как кинорежиссер.

Их последняя фотография, подготовленная Меган, чтобы объявить, что она ждет ребенка летом, похожа на момент, когда Хью Грант и беременная Джулия Робертс сидят на солнце в конце Ноттинг-Хилла. А теперь Меган объявила, что она появится в шоу Опры Уинфри, работая с Королевой ток-шоу, а не с Королевой Англии, поскольку это более гламурно.

Конечно, я желаю Меган и Гарри всего наилучшего с их новым приездом. Я надеюсь, что у них будет счастливый, здоровый ребенок - особенно после того, как она написала о мучениях после выкидыша. Я очень рад за Гарри, что его семья расширяется, потому что он прекрасно умеет обращаться с детьми и всегда хотел своих детей. И я желаю Меган всего наилучшего с беременностью. Гарри, должно быть, так весело с Арчи, и иметь еще одного ребенка, мальчика или девочку, принесет ему столько радости.

Но Меган должна перестать пытаться превратить все в большое событие. Каждый аспект ее мира буквально превратился в пошлый голливудский фильм. Со многими фотографиями, которые были сделаны с тех пор, как я сфотографировал пару в тот день, когда они объявили о своей помолвке, Меган сделала все, чтобы каждый снимок был похож на кадр с большого кино.

Гарри быстро скатился к образу жизни в Тинселтауне, где все должно делаться безупречно.

Фотография, на которой он и его беременная жена сидят под деревом, сделанная в черно-белом цвете, чтобы подчеркнуть драматичность всего этого, определенно взяты из фильма. Это явно было срежессировано Меган и удаленно снято дружелюбным оператором через iPad. Все очень умно, но знаете что? Члены королевской семьи так не поступают. Когда 37 лет назад Диана объявила, что беременна принцем Гарри, это было сделано в заявлении пресс-службы Дворца, что является правильным, проверенным временем способом сделать это.

И Меган - не Стивен Спилберг, потому что меня - и многих других, кажется, беспокоило - это ужасные ступни Гарри, доминирующие на переднем плане. Эти ноги лучше всего держать в армейских ботинках. Я просто хочу, чтобы Меган не чувствовала потребности превзойти всех остальных членов королевской семьи.

Герцогиня решила создать для себя и Гарри жизнь в Америке со всеми своими шикарными друзьями из шоу-бизнеса, но когда дело доходит до объявления, она просто хочет всех отодвинуть на задний план.

У принцессы Евгении недавно родился сын, и она без лишней помпы объявила об этом. Зара Тиндалл, приватный член королевской семьи, как и Меган, скоро родит третьего ребенка, и вы можете гарантировать, что будет немного суеты - просто объявление из Дворца с весом и временем рождения и новость о том, что королева в восторге. Но Меган все контролирует.

Когда она впервые родила, у Арчи чуть ли не стали резаться зубы, прежде чем мы узнали, что он родился. В день свадьбы между ней и Гарри - когда они позировали спиной к камере, глядя на фейерверк, как в «Великом Гэтсби» - то, что сказала Меган забылось. Церковь была заполнена голливудскими знаменитостями, многие из которых никогда раньше не встречали жениха или невесту.

В мае 2018 года Опра была среди собравшихся, которые наблюдали, как Меган вместе с ее матерью Дорией из ее семьи создала образ бедной одинокой девушки, пкооренной сказочным принцем. Я был в 500 фунтах, когда Меган и герой войны Гарри в униформе спустились по ступеням Королевской часовни в Виндзоре - прямо как Золушка в фильме Диснея. Даже после того, как на прошлой неделе в Высоком суде было рассмотрено дело о неприкосновенности частной жизни, все еще остается много вопросов по поводу того дня.

Почему Гарри не встретил ее отца, не помирился и не уговорил его пойти на свадьбу? Если бы она хотела, чтобы это произошло, так бы и случилось. Меган этого не хотела. Даже когда Гарри и Меган объявили о своем уходе из королевской семьи, их запечатлели под зонтиком. Это было как в фильмах «Четыре свадьбы и похороны» или «Пение под дождем». На мой взгляд, это была лучшая королевская фотография года, и Меган сияла в тот день, потому что, когда ты - образованная актриса, это то, что ты делаешь.

Этот мир буквально является сценой для Меган, чтобы изобразить себя наилучшим образом. Все что она делает, они делают, очень и очень похоже на шоу-бизнесом и кажется, Гарри принял эту жизнь и мне очень грустно от этого.

Королева дала Сассексам время до следующего месяца, чтобы они вернулись в Британию, но, глядя на эту последнюю фотографию, кажется, что на это очень мало шансов.
Обратите внимание, милые леди, на большинстве фотографий душка Хью Грант! Так может мега не Робертс подражает, а фото с Хью выискивает и мизансцены под них выстраивает?sarcasticsarcasticsarcastic
С одной стороны да, так все и есть, а с другой стороны, в той очереди столько народу, что пару человек туда-сюда погоды не сделают, и так их шансы на престол близки к нулю, могут и поставить чтоб не провоцировать новых разборок (но могут и не поставить, а могут сказать что поставили но не поставить на самом деле, а могут промолчать, короче снова интрига)

ЗЫ: в другом месте попался мне англоязычный форум и на нем тема таких же поклонниц герцогини, как мы :) а может и бОльших :) наслаждайтесь, ледиз (кому интересно припасть, там ссылка на страницу где объявление об Опре)
Заглянула я, ради интереса, на этот англоязычный форум ( благо Яндекс радушно сразу странички переводит). И попался там такой коммент, где автор предполагает, что мега назовет дитя, девочку, на букву М, (на часах у нее две буквы ММ , сочетание с фамилией Маунтбаттен-Виндзор). Дама предложила имя Майя. А я бы предложила что-нибудь в честь сердечного друга. Нашла вот на сайте женские имена на Марк имена девочек
целый ряд имен
Маркита-мария
Маркияна
Маркорида
Марксена
Марксеолина
Марксина
Марксиса
Марксистка
Маркслена
Марксыза
Марксынела
Маркуца
Как вам это?girl_crazygirl_crazygirl_crazy
 
Обратите внимание, милые леди, на большинстве фотографий душка Хью Грант! Так может мега не Робертс подражает, а фото с Хью выискивает и мизансцены под них выстраивает?sarcasticsarcasticsarcastic

Заглянула я, ради интереса, на этот англоязычный форум ( благо Яндекс радушно сразу странички переводит). И попался там такой коммент, где автор предполагает, что мега назовет дитя, девочку, на букву М, (на часах у нее две буквы ММ , сочетание с фамилией Маунтбаттен-Виндзор). Дама предложила имя Майя. А я бы предложила что-нибудь в честь сердечного друга. Нашла вот на сайте женские имена на Марк имена девочек
целый ряд имен
Маркита-мария
Маркияна
Маркорида
Марксена
Марксеолина
Марксина
Марксиса
Марксистка
Маркслена
Марксыза
Марксынела
Маркуца
Как вам это?girl_crazygirl_crazygirl_crazy
Предлагаю- просто Мария. По- американски , конечно)
Скромно.
Без намеков.)))))))
Как Рейчел и любит,
 
Инсайдеры сообщили, что маркла собралась рожать в конце осени, посчитаем — 3 осенних месяца, 3 летних и 3 весенних, да и зима ещё не закончилась, так на каком же она сроке????
Какая арочка, какого дома?! ))))
У Мумзи одна из основных задач - навести тень на плетень.
И, так как мне сегодня особенно активно вспоминается маменька Гаррия, то не могу не упомянуть неуёмную страсть Дианы Спенсерской поражать и эпатировать массы.
Это мы-то нынче попривыкли ко всяким выбрыкам в медийном пространстве, а тогда дивный крой или полуголая спина королевишн и принцесс вызывали общественный взрыв мозга.
И Диана, работая на публику, частенько приговаривала: «Им это определено понравится!» или «Посмотрим, как они на это отреагируют». Мы, то есть)))
Вот, и Сусслики калифорнийские валяются там под тысячелетним деревом и изобретают, чем бы им нас ещё удивить )))))
Жирафьим или слоновьим сроком JJJ
 
По-моему, эта вторая беременность мало плюсов даст Сусекам. Можно вспомнить рождение детей Кембриджей. Толпы народа ночуют возле больницы, журналисты дежурят и возле больницы, и возле дворца, все следят онлайн. Все ждут. Это превращается в национальное событие, люди чувствуют себя причастными, все имеют некое личное отношение в детям.
А вот Маркла родила втихую. Да, это первый ребенок любимца Гарри, шума было много. Но ведь Сусеки даже не дали людям полюбить Арчи, посюсюкать над фото и видео с ним. Увезли и спрятали. Что им дает этот второй ребенок? Что до него британцам? Они уже знают, что он так же тайно родится и будет спрятан от публики. А с учетом такого количества событий в БКС в этом году, Сусекам придется приложить очень много усилий, чтобы люди реально интересовались их вторым ребенком, а не просто любопытствовали и ставки делали, а потом забыли через неделю.
А ведь Сусекам именно что внимание нужно.
 
+1, я тоже так считаю, что они нашли друг друга. Беспринципные, хамы, делающие только гадости другим и упиваясь этим когда задумывают очередную выходку и живущие только ради этого. Харя показал свое истинное лицо именно сейчас, а не тогда, когда его пытались сдерживать "шалунишку". И гены всего самого плохого в нем все объединились разом и проявились моментально, когда цветуечек подоспел вовремя. Подставил надежное плечо. Мне очень жалко Уильяма, который ему постоянно пытался быть опорой. Что он взамен получил.
Леди Мери, я очень надеюсь, что у Уильяма достаточно здравомыслия и решительности, чтобы отрубить навсегда эту "засохшую ветвь" от своей семьи, детей и жены. Ведь все мы знаем, что больнее всего ранят близкие люди, а эта парочка настоящее исчадие ада и не остановится ни перед чем в своей зависти и злости на более пакостные выходки.to_babruysksm21
 
Леди @Aleks, Вы подозреваете, неудачную?! JJJJ
Уважаемая леди @Barbarella!
Судя по тому как ноет и жалуется Рейчел по каждому поводу, вся жизнь у неё неудачная.

А многочисленные улучшайзинги красоты пятнистой Рейчел не прибавили.
Спасается тоннами грима и фильтрами.
На ноги фильтр не придумали. )
 
Не Вы одна надеетесь. Эта безответность БД вызывает раздражение, уж больно на бесхребетность смахивает.
Ресурсы БД не сравнить с парочкой, а унять их не могут. Творят что хотят, да и пускай бы.Но ведь каждый свой пук примазывают к БД и тем самым опускают имидж БД до своего.
Папа Томас опять плачется, что уже двоих внуков хотел бы повидать и что это он сам принес письмо в газету, за что же тех засудили? Опра дровишек подкинет скоро. У Филиппа со здоровьем что-то. Нужна уже жирная точка по этим олухам и так в БД грядут перемены, еще с этими возиться.
Просто в их шкале ценностей есть порядочность, корректность, обязательность.
Они придерживаются соглашения и срока 31.3.21. Информация для общественности деловая, только по основным пунктам. Комментарии тоже.

Может не совсем удачно, но представьте, что речь идёт о трудовом договоре. Работодатель не комментирует каждое "ох" и пук. По истечении срока заключают новый договор или прекращает.
 
По-моему, эта вторая беременность мало плюсов даст Сусекам. Можно вспомнить рождение детей Кембриджей. Толпы народа ночуют возле больницы, журналисты дежурят и возле больницы, и возле дворца, все следят онлайн. Все ждут. Это превращается в национальное событие, люди чувствуют себя причастными, все имеют некое личное отношение в детям.
А вот Маркла родила втихую. Да, это первый ребенок любимца Гарри, шума было много. Но ведь Сусеки даже не дали людям полюбить Арчи, посюсюкать над фото и видео с ним. Увезли и спрятали. Что им дает этот второй ребенок? Что до него британцам? Они уже знают, что он так же тайно родится и будет спрятан от публики. А с учетом такого количества событий в БКС в этом году, Сусекам придется приложить очень много усилий, чтобы люди реально интересовались их вторым ребенком, а не просто любопытствовали и ставки делали, а потом забыли через неделю.
А ведь Сусекам именно что внимание нужно.
Их ставка - быть на виду.
 
Прочла сегодня на просторах интернета в одной из новостей о грядущем интервью с Опрой, что Гарри и Опра записали ещё и подкаст, выход которого ожидается весной.

Услуга за услугу? Вот любопытно узнать кто кому и сколько заплатил))))))))
 
А Харрий в связке!!!
Даже, похоже, направляющий... Он всю свою никчемную жизнь этого шанса ждал. Ибо прыти с талантами ноль, тупой, как инфузория-туфелька.
А Мумзя должна была вознести его на им же придуманный Олимп.
Однако, хотелось, да не моглось.

Если даже его раскрученная до немыслимых высот матушка обломала зубы о БКС, то сорри...)))))
Ни Гаррий, ни его супружница и не в этой жизни.
Только я хочу приватности для этих Двоих из Ларца!!!
Горшочек, не вари!!!!
Два эгоиста, избалованных любящими родными. Хотя и росли в разных условиях. Они нашли друг друга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу