"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 222 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я все время жду, что будут использованы чудесные имена: доя девочки Полли Эстер, для мальчика - Даррен Долл. Ещё для первого реборна на Тумблере были придуманы. Но там приключилась собачья кличка. Теперь вот хоть бы для второго реборна применили!!! ???
Арчи , конечно, переплюнуть сложно, но я верю в Рейчел!
Выпендрится так , что все ахнут!

Диана , думаю, слишком ожидаемо. Не для её самовыражения.
Если будет- Диана- удивлюсь.
 
Последнее редактирование:
Арчи , конечно, переплюнуть сложно, но я верб в Рейчел!
ВЫпендрится так , что все ахнут!

Диана , думаю, слишком ожидаемо. Не для её самовыражения.
Если будет- Диана- удивлюсь.
Она любит мифологии и поиграть словами. Может
Афро Дитта?
 
Ожидала в конце прочесть, что мужа пережила)
Знаю таких, которые все время умирают, не мощные, в итоге супруга хоронят и бегают так, что палкой не прибьешь))
Такова правда.
Все живы и здоровы)
Просто генеральшей стала -любовница.

Я думаю, как же уткам тяжело вместе.
Исчезли взгляды любви, ручки, обнимашки.
Даже по видео ясно, что чувств никаких нет.

И фото под смоковницей - мутное.
Оскал у Рейчел и Харрий : "Разведем лохов?"

Картина:
"Подельники на отдыхе".
 
И ?
Мистер Кряк знает . что деду плохо, но никак не реагирует?!

Или они не должны как-то публично реагировать?
Хоть под статьей коммент написал - Дедушка, выздоравливай!
Ох, погодите немного.
Рейчел, облизывая новые виниры, каллиграфирует в букингем:
Вышли денег! Здравствуй,деда!
 
Арчи , конечно, переплюнуть сложно, но я верю в Рейчел!
Выпендрится так , что все ахнут!

Диана , думаю, слишком ожидаемо. Не для её самовыражения.
Если будет- Диана- удивлюсь.
Возможен ещё американский вариант ДИаны- Дайана.
 
Понятное дело, что беременности проходят по-разному, как и животы могут быть разными. Ногтем не менее, вот знаменитый выход. Пишут шестой месяц.
 

Вложения

  • DACCE18E-C9E1-43AB-B19E-D0D01D321E82.jpeg
    DACCE18E-C9E1-43AB-B19E-D0D01D321E82.jpeg
    170,5 KB · Просмотры: 57
  • 30D8B811-13CA-42E7-A54A-068D34B4A0BE.jpeg
    30D8B811-13CA-42E7-A54A-068D34B4A0BE.jpeg
    81,5 KB · Просмотры: 57
Такова правда.
Все живы и здоровы)
Просто генеральшей стала -любовница.

Я думаю, как же уткам тяжело вместе.
Исчезли взгляды любви, ручки, обнимашки.
Даже по видео ясно, что чувств никаких нет.

И фото под смоковницей - мутное.
Оскал у Рейчел и Харрий : "Разведем лохов?"

Картина:
"Подельники на отдыхе".
Мне вот фота напоминает плантации юга 19 в.
 
Понятное дело, что беременности проходят по-разному, как и животы могут быть разными. Ногтем не менее, вот знаменитый выход. Пишут шестой месяц.
Туфли нравятся!)))

А дама нет. Постоянно живот "теребит"
 
Понятное дело, что беременности проходят по-разному, как и животы могут быть разными. Ногтем не менее, вот знаменитый выход. Пишут шестой месяц.
Туфли мне нравятся!
А пальто , при всей моей безусловной любви к красному цвету,напоминает махровый халат пр-ва Германии.
Помнится дедушка мой привез и мы в нем Деда Мороза изображали.

А размер живота сложно судить.
Реальные животы у всех по разному имеют размер.
По -мне, так великоват для 6 месяцев, у меня меньше были , а дети - за 4 кг.
Сложно судить.

Главное, ни у кого не съезжали на колени в течении дня)

И беременная, скорее запахнет пальто ( укроет ребенка), чем выставит его на обозрение.

Но у нас и у Рейчел, разные ценности.
 
Последнее редактирование:
Леди, что деется, что деется...!!!! 210 В Великобритании и Штатах, оказывается, идёт кампания против авокадо. Чуть ли не рестораторы отказываются в своих меню от блюд с авокадо. Типа, его выращивание наносит вред экологии.

(с) Авокадо — весьма капризное в выращивании растение. Ему требуется большое количество солнечного света и влажная, но при этом хорошо дренированная почва. Она должна постоянно дышать и насыщаться влагой в верхних слоях, но при этом быть суховатой в нижних, во избежание гниения корней, которые растут довольно глубоко. Подходящих территорий в природе не так много, поэтому с ростом спроса на этот фрукт начали вырубать целые леса и искусственно иссушать почву, чтобы создать комфортные условия для созревания плодов. Главным экспортером авокадо считается Мексика, и эта отрасль приносит такую огромную прибыль, что ее уже полным ходом подминают под себя наркокартели. Многие заведения по всему миру уже полностью отказались от использования авокадо в блюдах. Учредитель одного заведения в Бристоле объяснил отсутствие авокадо в их меню так: «Мы любим авокадо, но этические проблемы всегда были для нас важнее. Продавать этот фрукт, зная, какой огромный социально-экономический урон наносит его выращивание людям, просто неправильно». В любом случае, как бы ты не любил авокадо, теперь придется задуматься о том, стоит ли питательный и полезный завтрак еще одного весомого фактора, убивающего нашу планету.

1.jpg
 
О-хо-хо. .. Как летит время,как быстро всё меняется. И,порою, не в лучшую сторону ((
Не представляю себе Диану, развалившуюся кверху пузом, защемляя затылком чарльзовы эгги.

И зря фанаты лелеют мысль, что Мега и свекровь обязательно подружились бы.
Леди Ди никогда не допустила бы доминирования невестки ни при дворе, ни в медийном пространстве. Две королевы людских сердец ,это уж слишком!
я думаю, Диана душила бы "любимую" невестушку с ангельской улыбкой и мило смущаясь на камеру.
 
сатира-

МОНТЕКИКИТО - США - Бывший принц Гарри постоянно шагает взад и вперед по коридорам своего банкира , его обеспокоенная жена, сообщает .

В калифорнийском убежище Меган и Гарри все накаляется.
Официальный представитель пары Овидий Скуби и автор их книги о выгодных сделках рассказал в своей газетной колонке, что, поскольку брат лишил Гарри воинских званий , он немного сошел с ума.
«Меган не знает, что делать с выходками бывшего принца. Он встает в четыре утра и трубит в горн для пробуждения. Затем в 4.30 Гарри съедает армейский завтрак из дерьма на гальке (SOS) и кофе, который снимет краску со стен. В 5 часов утра Гарри ходит взад и вперед по дому, через спальни и сад. Он марширует вокруг по четыре часа каждый день, выкрикивая во весь голос. Мы думаем, он думает, что он сержант или что-то в этом роде. На днях во время марша он приказал одному из садовников присоединиться к нему, но на следующий день бедняга не пришел на работу ».
Гарри, вероятно, немного беспокоит какое-то объявление, которое будет сделано в ближайшее время.
Согласно источникам, остаток дня Гарри полирует сапоги и сияет поддельными медалями.
Меган совершенно не понимает, что Гарри все еще думает, что он в британской армии, однако кто-то предложил решение проблемы.
Один калифорнийский друг предложил построить казарму на дне сада, где Гарри сможет заниматься своими бредовыми армейскими упражнениями.
«Постройте казармы прямо под холмом, где Гарри будет счастлив, а вы, ребята, сможете быть счастливы без всего того шума, который он издает. Когда наступит время обеда, бросьте через стену армейские пайки. Тогда Меган не увидит Гарри несколько дней и снова станет счастливой туристкой ».
давно я так не ржала! Ледиз! У меня тут 2 ночи! Пол улицы от моего ржача на ушах! Смеюсь до слез рукалицоСмеюсь до слезСмеюсь до слезСмеюсь до слез
 
Согласна.
По моему мнению, не играют, а зная, что необходимо дедушке профилактическое обследование в больнице, приурочивают его в нужное время.
Возможно, ошибаюсь.
Знакомая была у меня.
У мужа высокий пост и любовница.
В особо острые моменты- "умирает"
Первое время семья и муж реагировали.
Потребовала лечения умирающей в Москве.
Врачи написали- здорова.
Приехала, говорит- анализы подменили.

Переиграла.
Муж, таки, ушел
Тоже думаю, что внимание народа смещают в сторону. Теперь БКС жалко, а март близок, да Энжи надо фото с крестин показать.. а то папочка и так подсудобил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу