"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 238 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но она же могла просто не пойти на это мероприятие, она только родила, все бы поняли,, но пришла, нацепила новые кольца, проехалась в карете, да ещё и с адвокатами. А вся семья нервничала и взбудоражилась. Они все затихли только когда гимн заиграли.
Я бы тоже взбудоражилась, если невестка после "родов", находится как на последнем месяце.
 
Только минуту? Мало. Вон Мэ объявила, что про второго ребенка никому ничего не скажет. Впору рвать на себе волосы молчать до самых родов. Может смилуется и скажет кто родился хотя бы.
И родился ли вообще
 
Честно говоря, с лишением «королевских привилегий» в минусе только Эйч. Маленький принц потерял свои «потешные» звания, теперь он не может носить нарядную красную форму на праздники и игрушечную шпагу, ибо еслибы звания ему присвоили за реальные подвиги отобрать бы их не могли. А чего лишалась МатьИхСына... ну патронажам какого-то театра, ну и что, бабки остались, герцогиня осталась, шум в эфире, короче она получила все что хотела. Теперь ещё собственное шоу и пара автобиографий — жизнь удалась!
 
Интересно, а в стане сахарков - как дела?
Коллективные рыдания ?
Переживают, но марку держат sarcastic . Есть там высказывания : ну и хорошо, пошли они, а Ч. все равно будет до конца спонсировать и +Дианины денежки. кто- то пишет - дуракиsm50
 
Точно! Решили перестраховаться и озвучили решение до выхода интервью. Интересно, само интервью теперь будут переснимать или оно еще не записывалось?
У БКС ещё в запасе титулы. Есть, чем прижать.
 
Ну не может она быть принцессой Уэльской. такого титула у Гаврика нет. В БКС только одна принцесса Уэльская и это Камилла. Пока они были неженаты их так величали, потому, что других титулов кроме принц, сын принца Уэльского, у них не было. Потому им, как уже главам новой ветви в генеалогическом древе монарх и даровал титулы герцогов. Лиши бабЛиза унучика титула герцога, он станет Гарри Маунтбеттен-Виндзор. Возможно я ошибаюсь, но не думаю. Где наши любимые леди из туманного Альбиона? Они быстро нам всё расскажут: что было, что будет, чем сердце успокоится. Смеюсь до слез
Ооо, я Вами солидарна в этом. Я не кровожадна, но так хочется, чтобы получилось расставание посредством пинка в пятую точку, ну и дальше по Вашему тексту.Жму руку
Представляю,как расстроен Филипп тем,что его фамилию будут продолжать потомки Меган 066
 
Проскользнуло, что оставили ему все его частные "патронажи", к которым относится Инвиктус. Типа это полностью его инициатива и детище.
Его частный патронаж, это нога между "дверью и косяком" лично для Г.
 
Ну не может она быть принцессой Уэльской. такого титула у Гаврика нет. В БКС только одна принцесса Уэльская и это Камилла. Пока они были неженаты их так величали, потому, что других титулов кроме принц, сын принца Уэльского, у них не было. Потому им, как уже главам новой ветви в генеалогическом древе монарх и даровал титулы герцогов. Лиши бабЛиза унучика титула герцога, он станет Гарри Маунтбеттен-Виндзор. Возможно я ошибаюсь, но не думаю. Где наши любимые леди из туманного Альбиона? Они быстро нам всё расскажут: что было, что будет, чем сердце успокоится. Смеюсь до слез
Ооо, я Вами солидарна в этом. Я не кровожадна, но так хочется, чтобы получилось расставание посредством пинка в пятую точку, ну и дальше по Вашему тексту.Жму руку
Он будет принцом, так же, как Евгения и Беа.
 
Что Гарри так заслуживал в горячих точках свои звания, а бабуля его без всяких сожалений лишила всего, что ему дорого и т.д. и т.п.
Кстати, чего он там заслужил на службе (запамятовала я) его вроде не лишили. Только то, что получил потому что прынц.
 
Последнее редактирование:
Героиня Меган , действительно нужна была БКС, чтобы по теории Дарвина отсечь слабые звенья. В европах идёт замещение ценностей. Институт семьи попран однополыми браками, религия замещена толерантностью, история вообще переписана. Свои традиции, в европах , берегут только беженцы или иммигранты. Европейцы забывают историю и традиции. Толерантность коснулась и БКС... но... есть ещё « старая школа» и пока БКС идёт по инерции, освобождаясь от балласта.. Гаррик за бортом. Он сейчас нерукопожатный и его дамочка тоже. И все ее: « меня мало интересует английская аудитория» взаимно.. не только аристократов, но и простых англичан мало интересует стареющая яхтенная, которая так глупа, что решила , что может всех обмануть. Она не умеет делать выводы, не умеет быть индивидуальностью, копирует Диану, в слепом желании получить Всемирную любовь, но не понимает, что это утопический путь..Маркла по причине скудоумия не смогла выдержать упавшую на неё власть, деньги и « оружие»
 
Я думаю, что убрать его из списка претендентов на трон никто не может, он там по праву рождения. Даже королева. Там стоит туча людей о которых мы даже и не слышали. Но они, пусть и 35-ый танцор в этом кордебалете, но посчитанный и записанный в докУменте наследник. Наследнику номер присвоили, может даже на потной ладошке написали.Смеюсь до слез
Может Гарри обидится и как напишет прошение монарху: Бааа, ой, Ваше Величество, мне вся эта бодяга надоела, какие-то маргиналы петиции составляют, чёта требуют. Я таки не под забором найден и таких оскорблений не потерплю. Я устал, я ухожу. Прошу исключить меня и Харрисоновича из списков на очередь за югославской стенкой на твое место и корону. Мэг говорит, что корона красивая и она с удовольствием её носила бы. Но я твёрдо решил - ухожу. Твой любящий унучик Гарри.
Конечно,не под забором.
Но очень может быть,что в конюшне.
Вот не верю,что голубая кровь в нем течет.
 
Честно говоря, с лишением «королевских привилегий» в минусе только Эйч. Маленький принц потерял свои «потешные» звания, теперь он не может носить нарядную красную форму на праздники и игрушечную шпагу, ибо еслибы звания ему присвоили за реальные подвиги отобрать бы их не могли. А чего лишалась МатьИхСына... ну патронажам какого-то театра, ну и что, бабки остались, герцогиня осталась, шум в эфире, короче она получила все что хотела. Теперь ещё собственное шоу и пара автобиографий — жизнь удалась!
Ничего, Маркла сейчас ему эполеты из авокадо настругает
 
Прям траурная рамочка))

Screenshot_20210219-191019_Samsung Internet.jpg
Заявление от Invictus Games о том, что герцог Сассекский остается покровителем фонда Invictus Games:

"Мы гордимся тем, что герцог Сассекский является нашим Покровителем.
Invictus Games была основана им, она была построена на его идеях, и он
остается полностью приверженным как Играм, так и Фонду Инвиктус Игр. Его военная служба и опыт в сочетании с его искренним состраданием и пониманием к тем, кто служит своим странам, повысили осведомленность о раненых и больных военнослужащих и о той роли, которую они продолжают играть в обществе.
Его работа оказала огромное влияние на то, как инвалидность,
служба и психическое здоровье рассматриваются во всем мире.
И он сыграл важную роль в изменении жизни многих".
- Доминик Рид, генеральный директор Фонда Invictus Games

https://m.vk.com/wall-97810237_110155
 
Так она сама и не знает даже весной или осенью родит.)

Так понимать нужно мы отдыхать от них можем?!

А врешь!
Нас не возьмешь!
НА днях вылезут записки инсайдера!
Так, они теперь в американской прессе раскручивать я будут. Нам ещё будет, о чем поговорить.
 
Держите меня десять человек! Месть Мэ не заставила себя долго ждать. :ROFLMAO:

заместитель редактора The Telegraph Камилла Томини заявила, что поклонники Меган не имеют никакого права знать подробности рождения ребенка.

Г-жа Томини сказала : «Общественность не будет иметь права знать, когда родится ребенок, сколько он весит, есть ли у него густая шевелюра. Они могут контролировать все, что будут рассказывать публике, и, честно говоря, могут решить ничего нам не рассказывать, потому что они хотят представить себя в достаточно облагороженной форме, чтобы сделать свой проект в США успешным».

Томини утверждает, что «герцогиня не проявляет особого интереса к своей британской аудитории теперь, когда она больше не является действующим членом королевской семьи».
Впечатление, что The Telegraph выкупил эксклюзивные права на публикацию определённых подробностей . Но,думаю, не всех.
Пакет скандалов утки раскидают по другим газетам по принципу аукциона.

Заинтересовало : "герцогиня не проявляет особого интереса к своей британской аудитории ".
А как же её темнокожие фанаты ?
 
Держите меня десять человек! Месть Мэ не заставила себя долго ждать. :ROFLMAO:

заместитель редактора The Telegraph Камилла Томини заявила, что поклонники Меган не имеют никакого права знать подробности рождения ребенка.

Г-жа Томини сказала : «Общественность не будет иметь права знать, когда родится ребенок, сколько он весит, есть ли у него густая шевелюра. Они могут контролировать все, что будут рассказывать публике, и, честно говоря, могут решить ничего нам не рассказывать, потому что они хотят представить себя в достаточно облагороженной форме, чтобы сделать свой проект в США успешным».

Томини утверждает, что «герцогиня не проявляет особого интереса к своей британской аудитории теперь, когда она больше не является действующим членом королевской семьи».
"Три дня! Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"(с)
 
А БабЛиза все же молоток, есть у старушки яйца, да не простые, а золотые... ободрали уток до их «победоносного» интервью. Теперь никак не обвинить БКС в том, что содрали перлы с уток за откровения.
 
Ой! Меган Маркл станет бабушкой: ошеломительная новость украсила главные полосы иностранных изданий и удивила всех поклонников в сети.
Племянник герцогини готовится к рождению своего первенца. Малыш 28-летнего Тайлера Дули и его жены появится на свет со дня на день.
 
Т.е., это как всегда забег вперёд паровоза — мол не будет никакого официального фотографирования с Королевой и не ждите, мы теперь частные лица, и никаких гос крестин на аглицкой земле, вот вам фига от меги.
Это - истерика. Эйч уже перекисью водорода укусы заливает.
 
Ничего, Маркла сейчас ему эполеты из авокадо настругает
Ну чтоооо вы! Выяснилось же недавно, что авокадо очень неэтично и неэкологично выращивают, уверена, что сиятельная, как приличная женщина отказалась от них и перешла на зеленую картошку !


Прям траурная рамочка))

Посмотреть вложение 32846
Заявление от Invictus Games о том, что герцог Сассекский остается покровителем фонда Invictus Games:

"Мы гордимся тем, что герцог Сассекский является нашим Покровителем.
Invictus Games была основана им, она была построена на его идеях, и он
остается полностью приверженным как Играм, так и Фонду Инвиктус Игр. Его военная служба и опыт в сочетании с его искренним состраданием и пониманием к тем, кто служит своим странам, повысили осведомленность о раненых и больных военнослужащих и о той роли, которую они продолжают играть в обществе.
Его работа оказала огромное влияние на то, как инвалидность,
служба и психическое здоровье рассматриваются во всем мире.
И он сыграл важную роль в изменении жизни многих".
- Доминик Рид, генеральный директор Фонда Invictus Games

https://m.vk.com/wall-97810237_110155
Вообще это официальные цвета Инвиктус, но совпало хорошо :)
1613752293167.png
Но с финансированием вопрос интересный конечно - ранее деньги выделялись частично из королевского фонда, частично из бюджета - со "штрафных" денег, частично - из пожертвований. в этом году - помните, ледиз - Гарри отменил благотворительный концерт для сбора средств, потому что его (концерт) предполагал транслировать кто-то из конкурентов Нетфликс (забыла кто - врать не хочу). А раз теперь у нас патрон всея Инвиктуса свободен, то о госфинансировании вероятно можно забыть. Что же дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу