"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 245 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В кои то веки БКС сыграла на опережение. Очень точный удар по сусликам - отобрать патронажи ДО интервью с Опрой. Теперь все те пакости. все негативное. что мега рискнет говорит о БКС , слушателями будут однозначно трактоваться: мега просто мстит БКС и выдумывает про них гадости. ( "сахарков" не имею в виду). Даже если она будет приводить реальные факты. Так что, либо БКС проснулась наконец-то, либо просто все происходящее она молча держала под контролем и выбрала наконец подходящий момент, чтобы выкинуть сусликов раз и навсегда. Хотя Гарри, думаю, всегда дверь домой открыта. Приползет на коленях, разбитый , униженный, ну как не пожалеть родного человечка!
P.S. Ах, как я люблю эти замечательные формулировки от БКС. Скрепя сердце, токмо волей прынца Гарри приходится отнимать, вернее возвращать(!) патронажи Короне! Бабуля в скорби, но прынц четко сказал, возврата нет, и что делать, как не уважить любимого внучка! yahoo yahoo
 
Девы, после их сегодняшнего заявления в ответ на заявление королевы я официально ставлю деве диагноз - шизофрения. Гарри валяется на полу, по всей видимости, Меган строчит заявы одна.
Посмотреть вложение 32857
И даже на "бланке" надпись "Меган", поставила впереди имени наследного принца...папы Арчи...)))
 
«Как было очевидно в прошлом году, герцог и герцогиня Сассекские посвятили себя служению Великобритании и всему миру и продолжают предлагать свою непрерывную поддержку патронируемым организациям вне зависимости от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение универсально.»
Они даже не понимают, какое оскорбление нанесли Королёве своими писульками. Народ как раз обсуждает глубину этого оскорбления в DM. Они, на минуточку, поставили себя выше королевы, выше всех дарованных им милостей, вообще, выше Бога. Шизофрения, как и было сказано. И имя Меган стоит первое. Это заявление от неё. От королевы Меган. Наверное, сахарам или врачам.
Спасибо, леди Lana, замечательная ссылка, там столько всего интересного, разные авторы, пишут по делу, очень интересно.
Понравилось, с юмором:

"Сидя босиком под детским деревом в очаровательном саду своего калифорнийского особняка, какое Гарри и Меган будет дело до этого последнего события?

Может быть, и не очень. Конечно, этот мешок с унылыми обязанностями служил им лишь напоминанием о том, как они презирали свой статус королевских особ низшего ранга, застрявших на втором ярусе кондитерской Дома Виндзоров; простые Суссекские лепешки, обреченные вечно томиться под Крем-де-ла-кремовыми эклерами Кембриджей."
 
Интервью Опре sarcastic

Как Меган и Гарри готовятся к интервью у Опры (авторский рассказ)



- Ну Опрочка, ну ты же знаешь, что наши выступления небесплатны... Эйч может подтвердить! - держа принца за воротник серой рубашки поло, говорила Меган в трубку телефона. Гарри испуганно смотрел на жену, шмыгая носом и прислушиваясь к разговору. - За одну речь под тремя гнездами мы с Эйчем зарабатывали по миллиону долларов...каждый!
- Уаха-ха-ха! - прыснула со смеху мама Дория, нечаянно опрокинув чашку с овсяным латте на хвост лабрадора. К счастью, собачка успела увернуться и предпочла более безопасное место, расположившись на кожаном кресле Тайлера Перри. - Цветочек, тебе и впрямь впору книги писать!
- Шшш, мама! - шикнула герцогиня на мать, прикрывая телефон рукой. - Если она мне поверит и заплатит нам по миллиону за интервью, то мы наконец, разоримся тебе на новый пирсинг с кристаллом Сваровски для твоей правой ноздри!
- Ну нет, Цветочек, - обиженно засопела Дория. - А можно не "своровски", а честно купить его?..

Как Меган и Гарри готовятся к интервью у Опры (авторский рассказ)


Герцогиня махнула рукой и вновь схватила за воротник пытающегося улизнуть мужа.
- Опра, за такой мизерный гонорар Эйч только сможет рассказать в прямом эфире душещипательную историю о том, что он сын своей матери, а я поведаю, как никто не интересовался у меня, в порядке ли я... Что?.. Все уже слышали об этом?.. Эйч, скажи лабрадору, чтобы перестал скулить, я не слышу Опру... Ах, это не лабрадор, а ты...
Принц, грустно поглядывая на тещу в поисках сочувствия, послушно замолк.
- Уаха-ха-ха! - захохотала мама Дория, просматривая в каталоге пирсинг с крупным бриллиантом. - Цветочек, ещё прибавь сюда историю с лесами Ботсваны, тогда она точно все три миллиона заплатит!
При упоминании о лесах Ботсваны у Гарри заблестели глаза.
- Да, эта история помогла мне понять, что я встретил ту, о которой давно мечтал... - с умилением расплываясь в улыбке, сказал принц. - В Ботсване в тот год был засушливый сезон, и Меган делала все от нее зависящее, чтобы спасти леса этой страны. Она выпuвала в день по несколько бутылок колы и... спасала кустарники от засухи... Она всегда заботилась о природе!
Герцогиня тем временем закончила разговор и повернула к мужу и матери свое сияющее лицо.
- Ну что, ребята, можете меня поздравить! - торжественно произнесла она, наливая в бокал искристый сладкий напиток. - Можете меня поздравить, я таки выторговала для нас солидный гонорар, теперь заживём, Эйч, ух, заживём!
Принц, пришивая оторванный женой кусок воротника своей рубашки поло, тоже протянул жене пустой боkал для наполнения.
- Эйч, вон там на полке стоит твой позавчерашний смузи из капусты, налей себе его, - сурово приказала мужу герцогиня, отставляя в сторону графин. - А то лабрадору не хватит.

Как Меган и Гарри готовятся к интервью у Опры (авторский рассказ)


- Цветочек, а сколько она сказала, заплатит вам? - поинтересовалась мама Дория, перебирая мятые платья дочери в поисках самого мятого для выступления на шоу.
- Точную сумму Опра не назвала, но она сказала, что воздаст нам за все, так что нам мало не покажется! Так и сказала, - радостно ответила Меган.
- Уаха-ха-ха! - засмеялась мама Дория, - Тогда ты должна рассказать ей на шоу что-нибудь эдакое! Миллионов на десять!
Принц испуганно посмотрел на жену:
- Мэг, но мы же обещали бабуле не раскрывать секреты королевской семьи... Не вздумай, Мэг, а то дедушка перепишет завещание на Уильяма и его семью, а мы останемся с носом!
- Эйч, что нам ваши фамильные серебряные плошки и ржавые тиары с фианитами! Видела я ваше богатство, оценщик сказал, что это сплошные подделки! - презрительно фыркнула герцогиня, примеряя свой парик лабрадору.
- Уаха-ха-ха! - снова послышался смех развеселившейся мамы Дории. - Цветочек, так это они тебе подделки выдавали, а настоящее у них в кладовке хранится в подвале! В королевской сокровищнице! Знали, что ты не устоишь!
- Ах так! - яростно выдирая волосы из парика, воскликнула герцогиня. - Ну тогда держись, бабуля! Я расскажу Опре все, что знаю, и чего не знаю!.. я расскажу ей о тех мучuтельных испытаниях, которым вы меня подвергли, заставляя носить колготки; о том, как вы несправедливо лишили меня возможности красоваться в мой самый торжественный день в изумрудной тиаре, носить эти нелепые шляпы, которые сдувало ветром вместе с париком, и самое ужасное - это постоянно мне давать понять, что Кейт будет королевой, а я - нет!

Как Меган и Гарри готовятся к интервью у Опры (авторский рассказ)


- Нет, Мэг, самое ужасное, это то, что они заставляли молчать все наши с тобой голоса в голове, - сочувственно вздыхая, сказал принц. - Так печально, когда в душе ты гордый феминист, а вынужден играть роль принца и носить военную форму...
- Да здравствует Мегзит, который всех освободил! - прокричала мама Дория, поднимая боkал. - Уаха-ха-ха!
И эта троица даже не знала, что на другом конце света в Букингемском дворце под звуки фейерверка прозвучал точно такой же т0ст.
Статья вымышленная, носит развлекательный характер и не имеет цели обидеть кого-то. Не воспринимайте ее всерьез, а отнеситесь к ней с юмором)
Благодарю моих читателей за поддержку и добрые отзывы.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот проглотив наживку наслаждаясь победой в суде( ), Остапа понесло,Меган показала пузо и обьявила об интервью у Опры..и тут Марлку "подсекли"..как глупую рыбу

Неприятные новости для британской королевы: утверждают, что сын принца Гарри рожден от суррогатной матери | SCRIPT DOCTOR ОСОКИН | Яндекс Дзен (yandex.ru)
 
Девы, после их сегодняшнего заявления в ответ на заявление королевы я официально ставлю деве диагноз - шизофрения. Гарри валяется на полу, по всей видимости, Меган строчит заявы одна.
Посмотреть вложение 32857
Вау!))))
Интересная деталь в сообщении: написано
Меган и Гарри,
а не Гарри и Меган

Феминистка прокололась)))
 
Уважаемые леди, представьте на минутку НАКАЛ в особняке Монтесито, где Гарри сидит на самокарантине из-за последних новостей о Филиппе , где Мегс рвёт и мечет)
 
Последнее редактирование:
Напомню «дела давно минувших дней».
7.1.2020 «Тайное посещение патронируемого театра». Внимание на женщину в красном с полной сумкой бумаг, и руки Меган:
Посмотреть вложение 32858

Посмотреть вложение 32860
вот тебе и патронажи, тайные и явные! А на следующий день - Мегзит!
Даааааа, на морде- лица ,"счастье" бооольшими буквами написано.
 
В кои то веки БКС сыграла на опережение. Очень точный удар по сусликам - отобрать патронажи ДО интервью с Опрой. Теперь все те пакости. все негативное. что мега рискнет говорит о БКС , слушателями будут однозначно трактоваться: мега просто мстит БКС и выдумывает про них гадости. ( "сахарков" не имею в виду). Даже если она будет приводить реальные факты. Так что, либо БКС проснулась наконец-то, либо просто все происходящее она молча держала под контролем и выбрала наконец подходящий момент, чтобы выкинуть сусликов раз и навсегда. Хотя Гарри, думаю, всегда дверь домой открыта. Приползет на коленях, разбитый , униженный, ну как не пожалеть родного человечка!
P.S. Ах, как я люблю эти замечательные формулировки от БКС. Скрепя сердце, токмо волей прынца Гарри приходится отнимать, вернее возвращать(!) патронажи Короне! Бабуля в скорби, но прынц четко сказал, возврата нет, и что делать, как не уважить любимого внучка! yahoo yahoo
Приползет, пожалеют, отселят в какое-нибудь поместье. Будет пить и охотиться. Вот так и вижу лысого, с красным носом Гарри в твиде , с ружьем на вересковых пустошах графства Килкил. И это лучший выход. Не в калифорнийской, надеюсь, психушке под приглядом любимой тещеньки.
 
Дворцовая бомба, когда Гарри и Меган лишились королевского покровительства ++ Но даже когда Филип лежит в больнице, они взрывают ответ с грубым оскорблением. Ребекка Английский Королевский редактор «Холодное сердце», ГАРРИ и Меган вчера вечером были изгнаны как работающие члены королевской семьи. Букингемский дворец в драматическом заявлении объявил, что они лишились оставшихся ролей после переезда в Калифорнию. В частности, в нем говорилось, что они не могут продолжать выполнять свои обязанности и будут жить с публичными обязанностями, что через несколько минут явно разъяренные Сассексы сделали язвительный упрек королеве, настаивая на том, что они все еще будут `` жить служением '' за пределами королевская складка. Хотя официальные лица не хотят жаргонизмов, многие считают, что «резкое заявление» ужасно неуважительно по отношению к престарелому монарху, чей муж Филипп находится в больнице. 98C2D37E-8AA6-4D23-9D34-4F7B9ADDE1AB.jpeg
 
Дворцовая бомба, когда Гарри и Меган лишились королевского покровительства ++ Но даже когда Филип лежит в больнице, они взрывают ответ с грубым оскорблением. Ребекка Английский Королевский редактор «Холодное сердце», ГАРРИ и Меган вчера вечером были изгнаны как работающие члены королевской семьи. Букингемский дворец в драматическом заявлении объявил, что они лишились оставшихся ролей после переезда в Калифорнию. В частности, в нем говорилось, что они не могут продолжать выполнять свои обязанности и будут жить с публичными обязанностями, что через несколько минут явно разъяренные Сассексы сделали язвительный упрек королеве, настаивая на том, что они все еще будут `` жить служением '' за пределами королевская складка. Хотя официальные лица не хотят жаргонизмов, многие считают, что «резкое заявление» ужасно неуважительно по отношению к престарелому монарху, чей муж Филипп находится в больнице. Посмотреть вложение 32863
Удачное фото подобрали)
 
Не так давно Сассекские обновили пиар команду для обеления и улучшения их имиджа и PR. Известна также склонность Мегс к контролированию всего и всех, склонность к диктаторству. Не было сообщений об увольнения из пиар команды.
В итоге и чисто суб'ективно прихожу к выводу о том, что пиар команда послушно переписывает на чистовик весь бред Меган, особо не заморачиваясь, возможно тихо за кадром усмехаются в усы. Меган же просто пилит сук, на котором сидит все святое семейство Сассекских)))
 
Только ленивый не написал, что королеву оскорбили, а вместе с ней и Британцев.
Вот теперь сижу и думаю, а может парламент теперь лишить их титулов? Ну или начать процедуру, там еще главы содружества должны одобрить, но теперь могут и одобрить и в срочном порядке.
 
Любой, кто хоть немного, хоть лишь место участвовал и/или сам продвигал хоть малый проект или акцию благотворительности знает, КАК важна репутация как организатора проекта/ акции, так и возможного патрона. Акцент именно на репутации и возможном опыте, а не на просто титуле.

Идея, ознакомление с правилами и, если нужно, буквой закона, аргументация и оппонирование. Если идея принята, то разработка с привлечением структур и пр.

А Мегс призывает просто пригласить себя)))), не искл и вариант Услуга за услугу и/или за мзду))))) Она похоже не в курсе СКОЛЬКО людей делают добро тихо.
 
Последнее редактирование:
Девы, после их сегодняшнего заявления в ответ на заявление королевы я официально ставлю деве диагноз - шизофрения. Гарри валяется на полу, по всей видимости, Меган строчит заявы одна.
Посмотреть вложение 32857
Эти два лицемера понятия не имеют, что значит служить кому-то. Все что они когда-либо делали- они делалали только для себя и своей выгоды. На пальцах одной руки можно пересчитать их «благие дела» за прошлый год. Тоже мне благотворители ?‍♀️
 
Любой, кто хоть немного, хоть лишь место участвовал и/или сам продвигал хоть малый проект или акцию благотворительности знает, КАК важна репутация как организатора проекта/ акции, так и возможного патрона. Акцент именно на репутации и возможном опыте, а не на просто титуле.

Идея, ознакомление с правилами и, если нужно, буквой закона, аргументация и оппонирование. Если идея принята, то разработка с привлечением структур и пр.

А Мегс призывает просто пригласить себя)))), не искл и вариант Услуга за услугу и/или за мзду))))) Она похоже не в курсе СКОЛЬКО людей делают добро тихо
О что Вы, леди! Марклы все делают тайно, 10 мин фотосесси, на уже организованных мероприятиях от благотворительных организаций! А могли бы и час фотографироваться, тем самым, парализовав все мероприятие, своей «популярностью».. разве это не творить бобро добро? И тоже « тихо, приватно»..?
 
Вот такие заголовки газет мне нравятся. Тему обсуждают. Так что может быть и приведёт к положительному результату.

Конечно, мистер и мисс были бы более подходящими? Эндрю Нил присоединился к критикам, призывающим к лишению Гарри и Меган их королевских титулов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу