"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 274 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня вот интересует, почему это акцент в благодарном заявлении делается именно на название фонда? Какое дело приюту от какого фонда жертвует благотворитель? Поблагодарили герцогов и хорошо. Нет , указали конкретно. Шо такое? Шапки горят?
Мэм: - Пиар голимый. Реклама родимая. Ну, эта, типа : протяни руку утопающему... за дополнительную плату.
 
И что, Опра вместе с ними ночью сидела, страдала с ними всё это время, утирала слёзы двум несправедливо обиженным? Боже, какое великодушие, вот это дружба!
Да какая тама дружба... Ручки потирала сидела и ухмылялась, а в голове калькулятор прибыли от дураков подсчитывал
 
Да и то, как-то наполовину свободен.
Ну...... собственно говоря, этой свободной половины, при его доходах тоже должно хватить, а уж аптеками и прочим, пусть занявшая вторую половину занимается, поскольку в курсе всего и Лаксбене вместо Аспирина не даст.......
Хотя...... на ее месте я бы именно его и дала...... 066
 
А меня вот интересует, почему это акцент в благодарном заявлении делается именно на название фонда? Какое дело приюту от какого фонда жертвует благотворитель? Поблагодарили герцогов и хорошо. Нет , указали конкретно. Шо такое? Шапки горят?
Когда там нужно в штатах налоговые декларации подавать?
В благодарности еще и подчеркнули, что организация нон профит.
 
Харрий надумал тягаться с семьей.
А семья встала единым фронтом!
И всё -таки Дедушка Филипп ещё повоюет за семью!

Выйдет из больницы и погонит гаденыша палкой!
Получит Гарри от деда на орехи!
Ещё и Чарльзу достанется, что сыночка не приструнит !
Да дедушка там из гроба восстанет для такого случая. Вот прилетит скорбящий внучек частным джетом на похороны , а там... Представьте: часовня Святого Георгия в Виндзорском замке, траурные стяги, гроб утопает в цветах, королева в черной шляпке, Майкл Кентская с мавром на жакете, Уильям и Кейт с носовыми платками. Подходит проститься Гарри и тут с громовым криком: " Старые солдаты не умирают!" (вариант - Рептилоиды бессмертны!) принц Филипп восстает из гроба, выхватывает у секретаря зонтик и охаживает внучика по всяким частям тела.
 
Точно, Daily Mail написала «были лишены королевских ТИТУЛОВ», не патронажей. Сказано словами Ингрид Стюард, королевского биографа. Они что-то знают!
Может ЕКВ им запретили использовать окончательно?
 
Может ЕКВ им запретили использовать окончательно?
Официально об этом ни слова. Пока что речь шла о патронажах. Думаю, уткам сигналят, что если не уберут шоу Опры из эфира или не переснимут, следующими слетят титулы. Ингрид Стюард не совершает случайных описок. Скорее, ее попросили донести «послание». Уже ведь вовсю пишут о том, что переснимут шоу в соответствии с изменившимися обстоятельствами.
 
Вполне могло капнуть. Она же рукалицо трусов не носит принципиально, а колготки могли быть с отверстиями, для занятых леди, чтоб с ходу, не отходя от важных дел, так сказать.... Вот и оконфузилась. Да имея славу Дамы Золотой Дождь, вдруг в машине оргазнула от самой себя и капнуло.
Ну как же не носит? Мы все видели какие труселя мадама предпочитает на фото, где она в синей юбке
 
Ес!!!
Я полна гордости за БКС!



Королева побеждает Гарри и Меган для трансляции: монарх и высшие члены королевской семьи обратятся к нации 7 марта в специальных часах телеобращения в День Содружества ПЕРЕД чатом Опры Уинфри в Сассексе на CBS
  • Интервью CBS, которое должно выйти в эфир 7 марта, возможно, придется переснять и отредактировать из-за беспорядков в королевской семье
  • Служба Содружества на следующий день была отменена - королева дала телепередачу накануне
  • Два дня Опры с Меган и Гарри не коснулись лишения покровительства или болезни принца Филиппа
  • Королева ошеломлена интервью Сассекса с ведущим ток-шоу из США, которое уже отснято
  • Также выяснилось, что Опра была с парой непосредственно перед тем, как они ответили на заявление монарха.
  • Хозяин отвез свой самолет Gulfstream стоимостью 50 млн фунтов в Санта-Барбару, где у нее есть дом в нескольких минутах езды от пары.
Давите этих крыс, одуревших от наглости и жадности!
Думаю в этих обращениях об утках говорить не станут.Будет что-то традиционное, ободряющее, поддерживающее, сплочающее. В чем тут победа БКС? В том что 7 марта в Британии несколько раньше чем в штатах?
 
Последнее редактирование:
Ну как же не носит? Мы все видели какие труселя мадама предпочитает на фото, где она в синей юбке
Леди, ну это же Бкс!!! Не могла она настолько шокировать британский народ!!! А так, под другой одеждой, для удобства Хария, всегда пожалуйста.
 
Официально об этом ни слова. Пока что речь шла о патронажах. Думаю, уткам сигналят, что если не уберут шоу Опры из эфира или не переснимут, следующими слетят титулы. Ингрид Стюард не совершает случайных описок. Скорее, ее попросили донести «послание». Уже ведь вовсю пишут о том, что переснимут шоу в соответствии с изменившимися обстоятельствами.
Леди, Жму руку
У меня тоже такое же предположение, что Опра именно для этого и прилетала что-то переснять, в том числе и из-за объявления КС....
Шоу снимать с эфира не будут, но подкорректируют.....
 
Думаю в этих обращениях об утках говорить не станут.Будет что-то традиционное, ободряющее, поддерживающее, сплочающее. В ем тут победа БКС? В том что 7 марта в Британии несколько раньше чем в штатах?
Может быть, в том, что выступят не 8 марта, в день Содружества, что было бы логично (вместо праздника и встречи в Вестминстере) а накануне, в день интервью у Опры, правда, ДО него. «Кто раньше встал, того и тапки!», и «Первое слово дороже второго», помните? Перебивают однозначно!
Это утки выбрали не тот день, это они хотели перебить день Содружества и все возможные выступления 8 марта. Им не дали. Думаю, либо шоу перенесут и перепишут, либо отменят.
 
а вот о его не довольстве ими или их поведении не разу. И он ни разу ни взглядом, ни жестом не выказал им своего не одобрения.
Ледиз, слегка потерялась... Догоняю. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ну не....было такое. Сразу же вспоминается, как Чарльз без лишних церемоний выпихнул Гарклов с Садовой вечеринки через 20 могут после начала действа. Ещё был момент (мы буквально пару дней назад все хором тут видео рассматривали) на приёме в честь юбилея инвеституры Чарльза, когда Чарльз резко уткам сказал, что идут только старшие и отвернулся с недовольным лицом, когда Мемка начала протестовать...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Мне все же кажется, что Чарльз просто старается заботится о сыне, который все последние 20 с лишним лет играет свою роль жертвы перед отцом, вызывая и вызывая бесконечный комплекс вины у Чарльза. И его долготерпение в отношении мемки - это попытка вернуть воображаемый долг сыну.
И в принципе не секрет, что к кейт он относится плохо.
Уильям же, наоборот, долгое время конфликтовал с отцом. Кстати, неоднократно читала, что именно Кэтрин способствовала улучшению отношений между ними. И Чарльз ей благодарен за это. Такого чудесного фото как с Уильямом, с Гарри нет. Фотографировала Кэтрин. Если бы Кэтрин Чарльзу не нравилась, или против Уильяма были бы подковёрные интриги, такое невероятно искреннее тёплое фото просто никогда бы не получилось.
Но как бы то ни было, странное молчание Чарльза после последней выходки уток слегка смущает. С другой стороны, именно Чарльз был вызван на аудиенцию к Эдинбургскому... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 

Вложения

  • 6a474ff635875e78988cf8fa11c2c8ff_fitted_740x1500.jpg
    6a474ff635875e78988cf8fa11c2c8ff_fitted_740x1500.jpg
    119,1 KB · Просмотры: 71
Как по мне, так прецедент очень даже хороший. Тот кто не хочет служить Короне - выбывает из игры. :)
А вот публикация доходов бедных, несчастных, непонятых безголосых - было бы классно.
Так нужно будет очередь покромсать слишком значительно - дети Анны, Ганноверы, все зарубежные монархи, внуки-правнуки принцессы Маргарет, а сколько потомков королевы Виктории в Британии живет, не претендуя на значительные роли, ведя жизнь простых обывателей (с поправкой на титулы или просто вращение среди аристократов), но находясь в очереди? Каким таким служением занимаются те кто после пятого десятка "ждут" корону?
 
Ледиз, слегка потерялась... Догоняю. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ну не....было такое. Сразу же вспоминается, как Чарльз без лишних церемоний выпихнул Гарклов с Садовой вечеринки через 20 могут после начала действа. Ещё был момент (мы буквально пару дней назад все хором тут видео рассматривали) на приёме в честь юбилея инвеституры Чарльза, когда Чарльз резко уткам сказал, что идут только старшие и отвернулся с недовольным лицом, когда Мемка начала протестовать...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Мне все же кажется, что Чарльз просто старается заботится о сыне, который все последние 20 с лишним лет играет свою роль жертвы перед отцом, вызывая и вызывая бесконечный комплекс вины у Чарльза. И его долготерпение в отношении мемки - это попытка вернуть воображаемый долг сыну.

Уильям же, наоборот, долгое время конфликтовал с отцом. Кстати, неоднократно читала, что именно Кэтрин способствовала улучшению отношений между ними. И Чарльз ей благодарен за это. Такого чудесного фото как с Уильямом, с Гарри нет. Фотографировала Кэтрин. Если бы Кэтрин Чарльзу не нравилась, или против Уильяма были бы подковёрные интриги, такое невероятно искреннее тёплое фото просто никогда бы не получилось.
Но как бы то ни было, странное молчание Чарльза после последней выходки уток слегка смущает. С другой стороны, именно Чарльз был вызван на аудиенцию к Эдинбургскому... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Чарльз был вызван на аудиенцию к Эдинбургскому...
Потом и Уильям
 
Может быть, в том, что выступят не 8 марта, в день Содружества, что было бы логично (вместо праздника и встречи в Вестминстере) а накануне, в день интервью у Опры, правда, ДО него. «Кто раньше встал, того и тапки!», и «Первое слово дороже второго», помните? Перебивают однозначно!
Это утки выбрали не тот день, это они хотели перебить день Содружества и все возможные выступления 8 марта. Им не дали. Думаю, либо шоу перенесут и перепишут, либо отменят.
Возможно. Да.
 
Может быть, в том, что выступят не 8 марта, в день Содружества, что было бы логично (вместо праздника и встречи в Вестминстере) а накануне, в день интервью у Опры, правда, ДО него. «Кто раньше встал, того и тапки!», и «Первое слово дороже второго», помните? Перебивают однозначно!
Это утки выбрали не тот день, это они хотели перебить день Содружества и все возможные выступления 8 марта. Им не дали. Думаю, либо шоу перенесут и перепишут, либо отменят.
В ДМ пишут, что уткино шоу уже корректируют и возможно придётся кое-что переснимать, и ещё, дескать представители Опры связывались с Самантой.
 
Вот фото потолка в женском приюте в Техасе. Интересно, сколько может стоить ремонт? Не надорвался ли фонд сассекский?
 

Вложения

  • A4A69442-D245-4D93-9047-CF1CBE66A04D.jpeg
    A4A69442-D245-4D93-9047-CF1CBE66A04D.jpeg
    78,6 KB · Просмотры: 62
  • 8747B9E8-D649-4E12-8025-514680ACAFD4.jpeg
    8747B9E8-D649-4E12-8025-514680ACAFD4.jpeg
    75,8 KB · Просмотры: 63
В ДМ пишут, что уткино шоу уже корректируют и возможно придётся кое-что переснимать, и ещё, дескать представители Опры связывались с Самантой.
Оооо! С любимой сестричкой? Вечер перестает быть томным! Т.е. утки ожидает мед да елей, а будет малаховщина? Чудненько.
 
На счёт аудиенций у Филипа, Чарльза, а затем и Уильяма. Говорили наверное понемножку обо всем.
Но главное ИМХО, кому отдать патронаж МОрпехов.
Вчера журналисты рассуждали’ что для КС пост очень важен и учитывая, что до сих пор его занимали короли и будущие короли, видимо решают между Ч и У.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу