"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С ней никто не общался, она стояла и делала вид, что ведет беседу с человеком рядом с ней (не помню, кто там был), только в этот момент "собеседник" разговаривал с другим человеком и внимания на нее не обращал. Видео так и называлось - Меган разговаривает сама с собой. А по нескольким видео можно сказать, что ее не то что расстраивает игнорирование ее личности, а сильно дестабилизирует.

Интересно сравнивать поведение Гарика в Британии и сейчас. Взять, к примеру, вот это видео или видео с парада. Ведь Гарик имел право голоса. Он не боялся мегу, мог где то проигнорировать ее ( как на поло, были фото с его недовольным лицом) или на параде , высказывал ей что-то или здесь, к примеру, с соседями беседует, не обращая на нее внимания, дружески общается с спортсменами, не бежит хвостиком за ней. А сейчас? Как попка-дурак повторяет ее слова, поддакивает, смотрит на нее так, будто разрешения спрашивает, что ему сказать. Наверное, в Британии он чувствовал за спиной сплоченные ряды своей семьи, которая его в обиду не давала. А сейчас? Одинокий, раздавленный, хорохорится, как в штатах ему хорошо. Сколько нелестных эпитетов ему пресса надавала, уже и не вспомнить! А ведь до мегзита такого не было вообще. Кто он сейчас? Принц-лягушка в собачьей будке.

2cf49fac7f0f42f1aef3bace6a6d.jpg
 
Так мама Дория первая притянула Чарльза и взяла под руку. Камилле ничего не оставалось, как поступить аналогично. Вариантов не было. ?

Прям яблочко от яблоньки: мамо к Чарльзу клеилась, Мегань к Уиллу. ?‍?
 
Посмотреть вложение 31443Посмотреть вложение 31444
Читала,что многие в тумблере обсуждают якобы что могут быть самоубийства пехотинцев из за того что Гарри лишили военных обязанностей..)))
По-моему у Гарри скоро случится нервный срыв и прилюдно. Кажется его троллят и очень сильно.
Из какого гей-клуба эти пехотинцы? Или они пытаются запустить такой челлендж, чтобы за Гарри патронаты военные оставили?
 
что же это за морские пехотинцы которые могут покончить с собой из-за Гарри?А как же они тогда воевать будут? Не, я надеюсь что у бритишей морпехи покрепче, иначе с ними даже воевать будет как-то стремно
 
что же это за морские пехотинцы которые могут покончить с собой из-за Гарри?А как же они тогда воевать будут? Не, я надеюсь что у бритишей морпехи покрепче, иначе с ними даже воевать будет как-то стремно
Это специальная методика психологической атаки: противник кончает с собой на твоих глазах. Поневоле задумываешься, что же его на это сподвигло и не лучше ли свалить оттуда подальше на всякий пожарный...
 
Для полуночников видео Арчи в Африке. Я вижу, что Меган не в тему начинает трясти ребенка, хотя он не капризит, Гарри очень скован с ним, ему непривычно. Обращаться с детьми оба практически не умеют. Извините, если видео уже было.
 
Для полуночников видео Арчи в Африке. Я вижу, что Меган не в тему начинает трясти ребенка, хотя он не капризит, Гарри очень скован с ним, ему непривычно. Обращаться с детьми оба практически не умеют. Извините, если видео уже было.

Как вариант, Гарри может быть скован потому, что понимает, что Арч на встрече неуместен, а его жена ведёт себя, мягко говоря, не слишком корректно. В какой-то период он же ещё позволял себе иногда недовольные взгляды в сторону Рейчел и вообще не был тем забитым щеням, что сейчас.
Ребятенок забавный, любопытный, не заплакал, не закапризничал. Моя двоюродная мелкая сестра бы уже орала белугой через минуту)
 
Для полуночников видео Арчи в Африке. Я вижу, что Меган не в тему начинает трясти ребенка, хотя он не капризит, Гарри очень скован с ним, ему непривычно. Обращаться с детьми оба практически не умеют. Извините, если видео уже было.

Прямо перед выходом и поворотом налево, малыш увидел кого-то и разулыбался (так улыбаются только близким). И еще.. из-за пандемии, моя младшaя 9-месячная внучка виделась со мной только 4 раза, за все время. Два дня назад, я навещала детей, взяла внучу на ручки, так вот она вела себя точно так же.. сдержанно со мной, и улыбалась родителям.. А я тотошкала ее как Маркла делает, чтобы не заревела..Думаю выдали им мальчика.. на время
 
Из какого гей-клуба эти пехотинцы? Или они пытаются запустить такой челлендж, чтобы за Гарри патронаты военные оставили?
Почему гей клуб?Гарри из этих?
 
Прямо перед выходом и поворотом налево, малыш увидел кого-то и разулыбался (так улыбаются только близким). И еще.. из-за пандемии, моя младшaя 9-месячная внучка виделась со мной только 4 раза за все время. Два дня назад, я навещала детей, взяла внучу на ручки, так вот она вела себя точно так же.. сдержанно со мной, и улыбалась родителям.. А я тотошкала ее как Маркла делает, чтобы не заревела..Думаю выдали им мальчика.. на время
Согласна на 10000000000%!
Видно же , что ребенок на "маму" совсем не реагирует!
Так не бывает)))

А ребенок спокойный. Особенность такая,.

У нас дочка всем улыбалась и на руки шла как к родным, зато сын хранил мужское достоинство- не каждому и улыбнется)))

Интересно смотреть на Рейчел- радуется, что дали ребенка показать))))
 
что же это за морские пехотинцы которые могут покончить с собой из-за Гарри?А как же они тогда воевать будут? Не, я надеюсь что у бритишей морпехи покрепче, иначе с ними даже воевать будет как-то стремно
Помните была история какая то,его друг покончил с собой. Не уверена в том что он военным был..
 
Обе в королевы метили.

А что - первая в истории Англии чёрная королева Дория I. Хотя нет, не первая чёрная, вон на британском ТВ сняли сериал с чёрной Анной Болейн. Через пару лет некоторые не отягощенные умом товарищи будут думать, что так оно и было. Короче, пора модернизировать в духе времени токсичную, замшелую и рОсистскую БКС. Даешь Дорию в королевы!!! Представляете, как прекрасно будет смотреться корона или на худой конец тиара на ее дредах. А Камиллу подвинем)))

1.jpg
 
Кстати, сахарки простые, как пять копеек: возмущаются, почему БКС допустила выхода книги Саманты. Мол, могли бы тайно откупиться, а то ведь скоро начнут грязь лить на целую "супругу сына и брата будущих королей"))))
С ней никто не общался, она стояла и делала вид, что ведет беседу с человеком рядом с ней (не помню, кто там был), только в этот момент "собеседник" разговаривал с другим человеком и внимания на нее не обращал. Видео так и называлось - Меган разговаривает сама с собой. А по нескольким видео можно сказать, что ее не то что расстраивает игнорирование ее личности, а сильно дестабилизирует.

Мемка пыталась заговорить с супругом Евгении, а он "оживленно" беседовал с соседом. slow
 
А что - первая в истории Англии чёрная королева Дория I. Хотя нет, не первая чёрная, вон на британском ТВ сняли сериал с чёрной Анной Болейн. Через пару лет некоторые не отягощенные умом товарищи будут думать, что так оно и было. Короче, пора модернизировать в духе времени токсичную, замшелую и рОсистскую БКС. Даешь Дорию в королевы!!! Представляете, как прекрасно будет смотреться корона или на худой конец тиара на ее дредах. А Камиллу подвинем)))

Посмотреть вложение 31448
Королевой вечеринки она уже побывала. А вообще-то надо же было отчебучить такое и никто ведь не сказал «не положено». В первой ветке обсуждали видео - она там вопросы всем задаёт, кивает одобрительно. А потом да, сразу быстро домой засобиралась, даже чайку с королевой не успела попить.
 

Вложения

  • 119311A1-C6FB-491B-A5DE-EB2FADC3B953.jpeg
    119311A1-C6FB-491B-A5DE-EB2FADC3B953.jpeg
    124,9 KB · Просмотры: 36
  • 2FACE940-E597-4ECF-9B13-6478A331E083.jpeg
    2FACE940-E597-4ECF-9B13-6478A331E083.jpeg
    447,3 KB · Просмотры: 40
Обе в королевы метили.
А вот не удивлюсь, если была задумка у мамашки- Чарльза захомутать )
У дочки получилось, а чем она -то хуже?!

Ведь и книжку о любви мамаши в ВБ написали!
И уже под ручку с жертвой принцем шла!
Эх, не дожала..
Надо было на расизм давить!)
________________________________________________      _____           ____         +____  251f...jpg
Чарли! Я Ваша навеки!!!
________________________________________________      _____           ____         +____  7b75...jpg
А Чарльз и Камилла не раз вспоминали и грустили о новой родственнице.
________________________________________________      _____           ____         +____  07d8...jpg
 
Последнее редактирование:
ЛЕДИ, Я РЕАЛЬНО БОЮСЬ ЗА АМЕРИКУ!!!!

Стоило Меган туда переехать, как не прошло и года, как в Вашингтоне в данный момент свершается цветная революция ну или свой майдан. И это 2021 год только начался. Боюсь представить, что будет дальше. Черная метка сиятельной в действии. Великобритания должна перекреститься, что Меган от них уехала.

FH-yt7-exKI.jpg
 
Согласна на 10000000000%!
Видно же , что ребенок на "маму" совсем не реагирует!
Так не бывает)))

А ребенок спокойный. Особенность такая,.

У нас дочка всем улыбалась и на руки шла как к родным, зато сын хранил мужское достоинство- не каждому и улыбнется)))

Интересно смотреть на Рейчел- радуется, что дали ребенка показать))))
было б еще интересней смотреть, как бы эта мадам радовалась, если ей родного сына дали на 5 минут просто подержать! на публику можно вселенскую радость изображать на раз, а что на самом деле? не думаю, что у нее отняли ребенка просто так. была бы мать как мать, думаю, не забрали бы...
 
было б еще интересней смотреть, как бы эта мадам радовалась, если ей родного сына дали на 5 минут просто подержать! на публику можно вселенскую радость изображать на раз, а что на самом деле? не думаю, что у нее отняли ребенка просто так. была бы мать как мать, думаю, не забрали бы...
Не укладывается в моей картине происходящего то, что Арчи сын Рейчел.
Что он сын Гарри- не сомневаюсь, а её матерью не вижу совсем.

Она и "беременная" ведет себя как не беременная, и мать из неё ненастоящая.
Фальш в каждом движении, взгляде.
 
ЛЕДИ, Я РЕАЛЬНО БОЮСЬ ЗА АМЕРИКУ!!!!

Стоило Меган туда переехать, как не прошло и года, как в Вашингтоне в данный момент свершается цветная революция ну или свой майдан. И это 2021 год только начался. Боюсь представить, что будет дальше. Черная метка сиятельной в действии. Великобритания должна перекреститься, что Меган от них уехала.

Посмотреть вложение 31454
Америка сама виновата.
Что выросло- то выросло.
Думается, главное, чтобы к нам не приперлась эта жаба, а то подговорит Харрия на царство,.
Сиди в Америке, Рейчел!

И тихо сиди в своем болоте доме! Надоела ты уже.

________________________________________________      _____           ____         +____  ____...jpg
Красота - это страшная сила!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу