"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, сейчас на форуме tattle.life прочитала, что электронной версии книги Саманты не будет, а на сайте, где можно было сделать предзаказ книги, она пропала. Дамы предполагают, что книга уже распродана. Но это только предположение. Что-то я боюсь, что мы эту книгу целиком не увидим, только пересказы, которые опубликуют в прессе mda
Неужели Мумзя весь тираж скупила на свои денежки?! sarcastic
 
Леди, сейчас на форуме tattle.life прочитала, что электронной версии книги Саманты не будет, а на сайте, где можно было сделать предзаказ книги, она пропала. Дамы предполагают, что книга уже распродана. Но это только предположение. Что-то я боюсь, что мы эту книгу целиком не увидим, только пересказы, которые опубликуют в прессе mda
Заказать можно здесь, на сайте издательства:

Странно и подозрительно, что книги нет на Амазоне.
 
Леди, сейчас на форуме tattle.life прочитала, что электронной версии книги Саманты не будет, а на сайте, где можно было сделать предзаказ книги, она пропала. Дамы предполагают, что книга уже распродана. Но это только предположение. Что-то я боюсь, что мы эту книгу целиком не увидим, только пересказы, которые опубликуют в прессе mda

Планшет блажит.Не могу понять, есть ли там отрывок из книги. Для затравки,так сказать.
 
Заказать можно здесь:

Странно и подозрительно, что книги нет на Амазоне.
Одновременно ?

А каковы условия продажи книг на амазоне? Надо разрешение спрашивать у автора или издательства?
Может,у изд-ва эксклюзив на первый тираж самантиного творения?
 
"Ваших идеальных людей надо на неприятельские базы скидывать!"
("Понедельник начинается в субботу" Стругацкие)
"Выбегалло забегалло?".
Воображаемый диалог в 2019 году :
-Мисс Маркл, герцогиня, не хотите ли тайно слетать в Китай, в Ухань? Сумма гонорара, надеюсь, Вас удовлетворит.
- Да не вопрос, мистер Б., пририсуйте еще пару нолей на чеке и я Ваша. Эйча брать с собой или оставить на хозяйстве?
-Думаю, Вы и одна справитесь.

И ведь справилась!
 
Одновременно ?

А каковы условия продажи книг на амазоне? Надо разрешение спрашивать у автора или издательства?
Может,у изд-ва эксклюзив на первый тираж самантиного творения?
:)
Издательство не очень крупное, Не на слуху, контракт с амазоном и реклама через его ресурсы стимулируют продажи и используют ресурсы сайта для международной доставки. Это колоссальные возможности, вспомните массовую навязчивую рекламу опуса СкубиДу, которая началась за два месяца до публикации, с нагнетающей истерией по всему миру. Даже если у Саманты эксклюзивный контракт с издательством, упускать такие возможности себе в убыток. Сколько может продать такой скромный сайт? Рекламы нет практически.
 
:)
Издательство не очень крупное, Не на слуху, контракт с амазоном и реклама через его ресурсы стимулируют продажи и используют ресурсы сайта для международной доставки. Это колоссальные возможности, вспомните массовую навязчивую рекламу опуса СкубиДу, которая началась за два месяца до публикации, с нагнетающей истерией по всему миру. Даже если у Саманты эксклюзивный контракт с издательством, упускать такие возможности себе в убыток. Сколько может продать такой скромный сайт? Рекламы нет практически.
Возможно, это не чисто коммерческая издательская инициатива, а этап торговли РФ и Мегариков. Недаром Саманта заявила о втором томе. типа если не угомонитесь , во втором томе будет много чего неприятного.
 
Для полуночников видео Арчи в Африке. Я вижу, что Меган не в тему начинает трясти ребенка, хотя он не капризит, Гарри очень скован с ним, ему непривычно. Обращаться с детьми оба практически не умеют. Извините, если видео уже было.

Подпрыгивает с ним -это ладно... но вот как она его держит? Я своих всегда за спинку поддерживала левой рукой, ведь ребёнок маленький, может изогнуться, вывернуться и выпасть, а она его на одну руку посадила, а другой за ручку же придерживала, это же так ненадежно?!
 
:)
Издательство не очень крупное, Не на слуху, контракт с амазоном и реклама через его ресурсы стимулируют продажи и используют ресурсы сайта для международной доставки. Это колоссальные возможности, вспомните массовую навязчивую рекламу опуса СкубиДу, которая началась за два месяца до публикации, с нагнетающей истерией по всему миру. Даже если у Саманты эксклюзивный контракт с издательством, упускать такие возможности себе в убыток. Сколько может продать такой скромный сайт? Рекламы нет практически.
Чёта википедия с Вами не согласна. Пишет, что контора крупнейшая в сша и мировой лидер.
 
Подпрыгивает с ним -это ладно... но вот как она его держит? Я своих всегда за спинку поддерживала левой рукой, ведь ребёнок маленький, может изогнуться, вывернуться и выпасть, а она его на одну руку посадила, а другой за ручку же придерживала, это же так ненадежно?!
Так и младенец за нее не цепляется, хотя должен.
 
Подпрыгивает с ним -это ладно... но вот как она его держит? Я своих всегда за спинку поддерживала левой рукой, ведь ребёнок маленький, может изогнуться, вывернуться и выпасть, а она его на одну руку посадила, а другой за ручку же придерживала, это же так ненадежно?!
Для картинки же старалась красивой. Я не думаю, что королевской кровинушкой бы так безответственно рисковали, скорее всего, либо нянька подсказала, либо там какие-то невидимые "секреты" (например, как ветеринары для котов используют, чтобы их обездвижить)
Либо Меган просто дура
 
Для полуночников видео Арчи в Африке. Я вижу, что Меган не в тему начинает трясти ребенка, хотя он не капризит, Гарри очень скован с ним, ему непривычно. Обращаться с детьми оба практически не умеют. Извините, если видео уже было.

В первый раз увидела это видео. На мой взгляд, ребёнок неестественно заторможенный. И чтобы этого не было заметно, Меган кувыркает его туда-сюда, руки и ноги трясёт.
 
Знатоки британских традиций, подскажите, а вообще в истории были случаи лишения титулов? Потому что если придумать новое что-то - это будет крайне нежелательный прецедент, а вот если подтянуть нечто "из глубины веков", то может и прокатить без особых последствий.
Ну либо хария уговорить подать на амеровское гражданство, тогда титулы автоматом слетают.
Во глубине веков наваяли какой то закон, согласно которому палата лордов может типа притормозить титул. Но проступок должен быть тяжким.

Самый прекрасный вариант,на мой взгляд, если Мегу с любовником выследят папарацци!
А ещё лучше с двумя ? и чтоб оба члены конгресса ?
Ну, и чтоб наверняка - она им передала документы или ценные вещи, стыренные у королевы ))
 
Этот сайт в России недоступен. Только, если включить VPN
Странно... книжки вполне приличные.
А если таки заказать там товар, то через границу не пропустят, что ли?
 
Подешевели: цена на книгу Омида Скоби про Меган и Гарри упала ниже фунта, но все равно нет желающих купить ее


А ведь эта, с позволения сказать, агиография про житие Меган и Гарри Маркл появилась в продаже всего пять месяцев назад. Ажиотаж был немалый, сие произведение называли "бестселлером" и "подлинной историей" герцогов Сассекских, которая заслуживает внимания читателей. Разумеется, вначале книгу раскупали, в основном, фанаты этой пары. Другие же, разочаровавшись в этом медово-сахарном потоке лести в адрес "непо́нятых" Меган и Гарри, оставляли не слишком теплые отзывы.
Изначально книга авторства Омида Скоби и Кэролайн Дюран "В поисках свободы" продавалась на Амазон за двадцать фунтов стерлингов. Потом цена потихоньку стала снижаться. Сейчас разные торговые онлайн-площадки выставили свои цены в надежде получить хоть какую-то прибыль от этой книги.

Подешевели: цена на книгу Омида Скоби про Меган и Гарри упала ниже фунта, но все равно нет желающих купить ее


Газета Express сообщает, что в интернет-магазине Ebay некоторые продавцы все же ставили цену в 10 фунтов и ждали покупателей (правда, пока безуспешно). Другой, отчаявшись, назначил цену в 4,50 фунта стерлингов, но пока не смог продать ни одной книги. Ну а третий решил во что бы то ни стало избавиться от биографии Сассекских и назначил символическую цену в 0,99 фунта стерлингов. Однако даже он пока не получил предложений по покупке этого произведения.
Тот факт, что книга больше не продается, говорит об отсутствии интереса со стороны общественности то ли к творчеству Скоби, то ли к самой паре Меган и Гарри. Сейчас внимание читателей привлекло заявление о выходе книги от сестры Меган Саманты Маркл. Название очень яркое: "Дневник сестры принцессы-выскочки". Как сообщил источник, Меган расплакалась, узнав об этой компрометирующей ее новости и хорошего от своей сестры она не ждёт.
Но верный "рупор Сассекских" Омид Скоби уже скептически заявил, что Саманта Маркл ничего не знает про Меган, так как они долгое время не общались, и максимум, о чем она может написать - это детские обиды или сплетни из бульварной прессы. А вот его произведение якобы основано на личном расследовании и непосредственной близости к героям книги. Кто бы сомневался. Только эти "достоверные сведения" об исходе Сассекских из королевской семьи уже мало кому интересны.

Подешевели: цена на книгу Омида Скоби про Меган и Гарри упала ниже фунта, но все равно нет желающих купить ее
Грязи все больше вокруг пары уток. Омид - склочник самый что ни на есть, книга его не продается. Думаю, еще будет собачиться с Самантой, начало положено.
За 2.5 года супружеской жизни столько наворотить, вот где талант у них. Сутяжничают, ноют, на всех в обиде, со всеми в контрах, над ними не смеются только ленивые и сахарки, с ребенком непонятки, будущее в тумане, ничего из намеченного не сделано, гонят пургу в режиме нон-стоп. И просвета не видно. Кто еще так могет?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу