"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 289 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специально приурочили интервью, так как знали, что в День Содружества будет мероприятие в ВБ. Тем более если готовили за несколько недель. А интервью можно было приурочить и к другим датам - 8 января, когда они выпустили заявление об уходе, 31 марта - когда заканчивается Мегзит. И разве в том году День Содружества был не 9 марта? Если к нему приурочили, как к последнему официальному выходу, то поторопились. Так что получается опять специально под мероприятие КС вылазят, чтобы перетянуть внимание на себя. Еще и оправдания ищут. Пакостники одним словом.
Вот им и заметили это. А опра как великий профи должна была знать о датах. И вот теперь если перенесут, будет такое амбрЭ, что мама не горюй. Как по мне, все выглядит, что лично опра противостоит КС, а суссеки опять ни при чем. Старая злая опра их спровоцировала. Лучше бы уж отменила все, чем на старости лет своё имя подмачивать. Думаю, газеты уже статейки заготовили, все выложат 8 -го.
 
К перепосту вчерашней новости добавили подробности сегодня.)))
Например в принесенной вчера новости не было перечисления имён.
Поддерживают интерес из-за недостатка интереса?)))))
А ведь обещала ничего никому не сообщать о второй беременности. Чтобы все лопнули от любопытства.
Не держит слово, память-то уже не та. Вот как ей верить?
Скоро будет как мужик в анекдоте:
"Никому нельзя верить, даже себе. А ведь хотел только пукнуть", - приговаривал мужик, застирывая штаны.
 
Платюшко - то конечно красивое, но после такого выгула и надевать "стремно" из-за ассоциации Хто его носил.

Повторяется история с безумно красивым платьем с птичками. Шикарное, реально красивущее платье, и вида толком не имело, ибо не на губку боба шили, и надеть больше никто не рискнет, херцогиня сверхсиятельная уже застолбила.

На Сплетнике пишут, что на Меган другое платье из коллекции. За 3,5 тыс. долларов.
Интересно, специально короткое выбрала, чтобы ноги-мили показать? Или на длинное доляров не хватило?
 
Повторяется история с безумно красивым платьем с птичками. Шикарное, реально красивущее платье, и вида толком не имело, ибо не на губку боба шили, и надеть больше никто не рискнет, херцогиня сверхсиятельная уже застолбила.


Интересно, специально короткое выбрала, чтобы ноги-мили показать? Или на длинное доляров не хватило?
И я платье с птичками вспоминала, когда её в лимонах увидела. Жалко платья. Самое её - голубой балахон с мочалкой на голове вместо шляпки, среди могил. В нём она была неотразима.
 
Платьюшко из новой коллекции, или ей прямиком с подиума отослали?
Показ был в конце августа.
Так март уже почти.Это уже не первой свежести платьюшко. ()-()
 
И я платье с птичками вспоминала, когда её в лимонах увидела. Жалко платья. Самое её - голубой балахон с мочалкой на голове вместо шляпки, среди могил. В нём она была неотразима.
Какая прелесть?, вот иногда читаешь какую-то информацию, иногда даже нервничаешь по какому-то поводу, возмущаешься. А вот сейчас уже второй день просто ухохатываюсь. Спасибо, милые Леди, день у нас пасмурный, но читая комментарии на форуме поднимается настроение.
 
... и с этой новой-старой бабой каждый раз того-самого... поистаскался! скурвился! потому и выглядит не айс!
Ну думаю Вы ошибаетесь. Всякий раз новая она после тонны косметики, париков и животов. А вот по утрам она просыпается врагу не пожелаешь увидеть. Лысая, рябая, распухшая от ботокса с порепаными пятками ну можно дальше перечислять, неохота.
 
Ну теперь понятно окуда ноги у пожертвования на крышу растут.

Какие пишет скуби Уильям 19 февраля внес частное пожертвование семьям погибших рейнджеров в Конго.
 
Вот такой вот заголовок ДМ

РОБЕРТ ХАРДМАН: Как выяснилось, королевская семья будет представлена в телеэфире за несколько часов до интервью Гарри и Меган с Опрой ... приготовьтесь к уроку о том, как выглядит долг
Считаю это очень грамотным решением.
Так как рабочая команда королевской семьи проделала большую работу к этому событию и они заслуживают, чтобы это было просмотрено, услышано и оценено, прежде чем на арену выйдут утки.
К сожалению народу больше интересен скандал и перетирка чужого белья, чем чужой труд на благо страны.
И как только выйдет бла-бла-бла Сассексов, так сразу это начнут разбирать на слова-фразы-жесты-смысл-молекулы.
Это как с рождественской речью королевы в последние годы: всем было голубоко фиолетово, что она там говорила, народ под микроскопом рассматривал есть или нет фото уток, какое именно, стоит ли впереди Кембриджей и т.д.
Пока наконец-то не убрали все фото и народ сосредоточился на обращении монарха.
На сколько же Гарри неблагодарная сволочь так гадить и гадить своей семье ради этой яхтенной недозвезды((
 
тут вежливость и воспитание - дама без спутника, к тому же родственница какбэ... А Меган как на студвечеринке хотела с двумя под ручку идти? умора!
Ну не знаю, не знаю..... Вчера пересматривала свадьбы ... Полно было дам без спутников, ни за кого, рядом идущего не цеплялись....
Хотя Гарри с Пиппой заходили, мило беседуя и под ручку.... 066
И впечатление производил вполне себе адекватного молодого человека.... Что она там ему колет или подсыпает...dоntknоw
 
Как же мне нравится Меган . Красивущая , стильная, способная влюбить в себя молодого принца Британии , а не какого -нибудь захолустного азиатского королевства . После чего послать всю его королевскую семью ко всем чертям и проживать свою жизнь так, как хочется ей самой вместе со своим любимым принцем там , где нравится ей. Пока усохшая Катерина отстреливает безвинных птиц , пляшет под дудку бабули , Меган цвете и пахнет . Потрясающая и редкая женщина . Мне бы такой характер и любовь к себе .

Я не сошла с ума. Это коммент на сплетнике. Сколько лет этому комментатору? Или очень мало или очень много, не пойму. Так ловко переврать, талант или глупость не видеть очевидного?
Тролль, может?
 
Вот прямо покорная Степфордская жена! . Мужу в рот смотрит. Вся такая гламурная-гламурная.


А может и пин-апа насмотрелась. И платичко в стиле и ножонки соответственно сложила.
Посмотреть вложение 33001
Такая "нежная" снаружи

.Посмотреть вложение 33002
А изнутри вульгарность лезет.
Дадада, точно "ааааахх, любиииимыыый", "как скажешь", своего добилась-мини, обтяжка и вуман оф колор больше не надо
 
А ведь обещала ничего никому не сообщать о второй беременности. Чтобы все лопнули от любопытства.
Не держит слово, память-то уже не та. Вот как ей верить?
Скоро будет как мужик в анекдоте:
"Никому нельзя верить, даже себе. А ведь хотел только пукнуть", - приговаривал мужик, застирывая штаны.
Так логика у дамочки как класс отсутствует, конечно, можно и попротиворечить
 
Так себе.. деда Филя только недавно вышел на пенсию! Да и выплаты задерживают. Никакой социальной справедливости!smile331
Ой, думаю, что со своей супружницей он до возраста Дед Фили не доживет..... drag
Так что все, на Американское пособие, после получения гражданства. В Америке любят всяким разным, не желающим работать пособия выплачивать.....066
 
Ну разве можно всё сразу учесть? Столько правил понапридумывали дурацких, разве все упомнит феминистка?
Старалась изо всех сил.
Ну, посмотрите, волосики завила в стиле Катьки-змеищЫ, платьице красивое и по размеру (там где можно увидеть) и даже не помялось (полдня на эту ерунду убила) и ручки сложила как учили во вражеском стане БКС,
Ну, подумаешь - яхтенное! А что на яхтах не леди работают? У-у-у-у, снобы бледнолицые.
Вот только пузо забыла прицепить
 
А ведь обещала ничего никому не сообщать о второй беременности. Чтобы все лопнули от любопытства.
Не держит слово, память-то уже не та. Вот как ей верить?
Скоро будет как мужик в анекдоте:
"Никому нельзя верить, даже себе. А ведь хотел только пукнуть", - приговаривал мужик, застирывая штаны.
image (12).jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу