• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Как назовут нового ребёнка Сассекс?

• Всего проголосовало
    127

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
67 569
Баллы
63
Животные съедают свою плаценту, у кого были дом. жив. Наблюдали это явление ( конечно сытые одомашненные могут уже и пренебрегать) почему? Да потому что какое-то время они не смогут отлучиться от выводка и для того что бы набраться сил после родов и сделать энергетический запас природа предусмотрела и закрепила это генетически. Зачем Меге есть свою плаценту? Я и раньше слышала об этом, на мой взгляд ни к чему это. Так . Мода. Восполнить железо в крови? Да здоровый организм и так его выработает.
Мода на грани бреда. bluuно в инстаграме и такое есть.

nadya

Виконтесса
Реакции
17 104
Баллы
43
Да, большинство президентов были из более-менее старых, платежеспособных семей, а здесь Система вытащила наверх "правильного" межрасового кандидата ...дочерей надо учить, себе на лучшую ( чем просто президентская) пенсию зарабатывать, так что да, только бизнес, ничего личного:)
( ну, и может быть, слава-результат Опры тоже..."вдохновляют", у неё почти 3 млрд зелёных - почему бы и другим не поработать шоуменами ? Репутацию пиарщики им сформировали замечательную)
Но какая -бы О. не была в человеческом плане , профессионал она высочайшего уровня . А М. ? Может , конечно , в половом уровне профессионал , но это никто пока не подтверждает , кроме Г. (и то под вопросом , выглядит как им...тент в физиологическом смысле - были у меня примеры таких отношения -один в один ). И я не шучу , если что .

Реакции
13 557
Баллы
43
Ассистенка:"мадам Опра,наши ребята уже начали работать и сняли несколько картинок как вы и просили(требовали)
Опра:"молоды!пусть побольше лиц заснимут и королеву!в обязательном порядке-мне это для будущего интервью с молодожёнами пригодится! Мир ещё узнает на что способна Опра!"
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Рот так забавно открыт)))
Так и хочется спросить отчего У ОПРЫ челюсть отвисла?)))))

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
67 569
Баллы
63
Ну вот, а мы все парик, парик..... а специалисты говорят "удлинители с зажимом"....()-()
Скоро мы тут тАкому научимся, и красАвишнами будем всем форумом..... 066
«я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях»
(С)

Grey Angel

Графиня
Реакции
74 728
Баллы
63
Кстати тоже подумала, что могли записывать. Но для того, чтобы воспользоваться записью, необходимо согласие обеих сторон. Так что врядли разговор станет достоянием общественности.
Это ж королева, а не чарльз, тут и в тюрьму загреметь можно.
И подвести под измену, со всеми вытекающими последствиями.....

Aleks

Графиня
Реакции
84 064
Баллы
63
Была все время приверженцем этой теории , но ведь не могла БКС выдать заложником члена БКС , хоть и недалекого ума? Но если это так , то Г. играет роль дурачка-подкаблучника на достойном уровне. А как-же Арчи , поставленный в очередь ? Мы уже привыкли и принюхались к этому всему , но если отстраниться -действительно какая-то вселенская афера с БКС (?) - даже не верится в происходящее.
По моей версии, которую, почему-то переместили в фанфики, хотя, это моё видение ситуации,
Гарри сам предал семью .
А семья сражается.
Я желаю победы Королеве и всей БКС.

Реакции
37 470
Баллы
63
Мне тоже кажется, что летом. В сезон заготовок консервов накрутили, теперь кормят публику .
Узнать бы, когда платье в продажу пустили, тогда дата и выяснится.
В люксе сезонность сдвинута. Поставки весна-лето могут поступать с октября предыдущего года, по мере их отшивания на фабриках, соответственно в продажу какой-то процент коллекции могут вывесить в конце января- начале февраля, после сезонной распродажи. Все зависит от заполненности торгового зала.

Маруська

Баронесса
Реакции
23 918
Баллы
43
И подвести под измену, со всеми вытекающими последствиями.....
Омерика её и Харрика не выдаст если чо, но сидеть им в той Омерике безвылазно.

Марго

Баронесса
Реакции
11 715
Баллы
43
Я же не одна вижу эту чёткую границу между родными оставшимися волосёнками у Гарри и чем-то то ли прилепленым, то ли нарощеным?)
Весь в жинку принц удался))

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

А Мега с каждым видео на столько всё волосатее и волосатее в своих париках становится, что скоро превратится в чудовище из семейки Адамс))))

Вложения

• 3b959cd4784af963270b2c78d2dc9312.jpg
    3b959cd4784af963270b2c78d2dc9312.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 41

Lady Bird

Фрейлина
Реакции
2 024
Баллы
33
Удивительно, как одна шлюха крутит некогда величайшую королевскую семью. Я не могу поверить что происходит. Мне кажется, что у БКС нет полезного хода.

БКС и МИ-6 всегда играют вдолгую. На столетия.
И пока наблюдаем сплошной профит- у Кэмбриджей поднялся рейтинг.
Член БКС обосновался на ПМЖ в США. Скачки Меган можно использовать в свою пользу.

МеМа может наизнанку выворачиваться - деньги, которые она этими выкрутасами получит, по сравнению с властью и возможностями БКС, пыль на заднем колесе ролса бабЛизы.
Мега им не ровня. И никогда не будет. У неё нет того образования (закрытой частной школы ВБ), связей, которое британских элитариев отличает от смердов. Можно тут тыщу раз писать, что это обижает БКС, унижает и прочая. Но нет. Их статус и вековые традиции защищают их.
Ну нахамил слуга, его изгнали. Ну убрёл в даль туманную один из членов семьи,скатертью дорога, с кем не бывает. Одумается - вернётся.
Не захочет, пусть живёт так. И долг во имя Англии родной будет исполнять до гробовой доски.
Только непосвящённые об этом никогда не узнают.
МИ-6 свои архивы не открывает совсем. Даже средневековые.
Это в РФ Горби глупостей наделал.

Lady Bird

Фрейлина
Реакции
2 024
Баллы
33
Кстати, ребёночек, рождённый у Гарклов в Америке, может стать президентом Америки.
Запомните этот твит. )))

Радамира Малова

Баронесса
Реакции
4 225
Баллы
43
Так выглядит самый счастливый человек в мире... А как выглядит несчастный мужчина?
Переживает бедолага за переполнения планеты)) Какие могут быть улыбки,все думы думает))

Радамира Малова

Баронесса
Реакции
4 225
Баллы
43
Кстати, ребёночек, рождённый у Гарклов в Америке, может стать президентом Америки.
Запомните этот твит. )))
Мама Мег малыша № 1 в короли Великобритании готови, а малыша № 2 в президенты Америки.)))

Марго

Баронесса
Реакции
11 715
Баллы
43
Так выглядит самый счастливый человек в мире... А как выглядит несчастный мужчина?
Справедливости ради надо сказать, что это просто кадр такой.
Там Гаррику дали разойтись по полной: сидел весь собой довольный, ручками махал, важно что-то вещал.
А Мега видать собрала остатки мозгов, проанализировала отзывы о последних видео, вспомнила чем понравилась публике на старте "карьеры" в БКС и сидела в платье а-ля девочка-девочка, включив взгляд оленёнка, кивала в такт Гаррику, во всём соглашаясь и подбадривая.
Живот только забыла пристегнуть, но это мы уже придираемся)))

Aleks

Графиня
Реакции
84 064
Баллы
63
Я же не одна вижу эту чёткую границу между родными оставшимися волосёнками у Гарри и чем-то то ли прилепленым, то ли нарощеным?)
Весь в жинку принц удался))

Это гнездо на него с дерева ещё свалилось.

Харрий! Помой голову! У тебя там ГНЕЗДО!

Реакции
37 470
Баллы
63
Очень хочется чтобы опра уже сломала бы зубы о КС, не живётся ей спокойно. Охотница за сенсацией. Ну пусть поищет принцессу Латифу, например.
Она же не самоубийца, связываться с шейхом. Жена от него ели ноги унесла и то только потому, что является сестрой короля Иордании.

ТатьянаМ

Баронесса
Реакции
12 478
Баллы
43

Запомните этот твит. )))
Да ладно: сделают из Арчи короля, а Мм станет королева- мать. А из реборна-2 президента Америки. Как усидит на двух тронах? Хоть и задний мост у нее нехилый, но не через ОКИЯН ЖЕЖ?

Маруська

Баронесса
Реакции
23 918
Баллы
43

nadya

Виконтесса
Реакции
17 104
Баллы
43
На Ютюбе сегодня вышло новое видео Л КК ( у нее свой канал), смотрела с автопереводом, из того , что поняла :
-Г. сам хотел ускорить окончания годового процесса с БКС (ожидая , что все плюшки останутся )
- БКС боится М., т. к она умная , подлая и без тормозов (моя интерпритация -по памяти пишу , но смысл этот)
-БКС согласилась на брак . только потому что М. двухрассовая , с белой , такой как М.М.-не дала -бы согласия никогда
-БКС считает М. более опасной чем Ди в свое время
- БКС в ужасе от того , что члены БКС идут к Опре
-Опра гонялась давно за Чарльзом -взять интервью , не согласился
- Сара была уже не член КС , когда пошла на интервью с О.
- О. умная , ушлая , профессиональная , вытягивает из интервьюированного скандальные подробности на раз
-М. унизила и унижала не раз королеву ,была груба с ней , Ди не позволяла этого никогда .
- Гарри стоит 40 млн , и для М. это не деньги
-Ф. попал в больницу после апоплексического удара , вызванного МиГ
-очень много про регенство -если Е2 умрет-король Ч , Если Ч. умрет -король У. , если У умрет - должна назначена быть Кейт регентом Д.,(сделала я вывод между строк у ЛКК , что у М. были-таки планы на трон)
- много рассуждений о шведской КС , которая сократила своих РОЯЛ
- Кейт в королевских кругах высоко ценится , т.к. выполняет обязанности и долг на высочайшем уровне
-- Хьюго Викерс считает , что Г. должен отказаться от 6-го в очереди и остаться герцогом -особо подчеркнула , что если он так говорит , то это согласовано с БКС
-королева в своем послании сказала назвала Г. и М. любимыми членами семьи , "но вы же понимаете , что такое не прощается никогда . Да , они могут принять их , помогать им... и т д , но не простят.
Практически все , что обсуждалось на форуме ,но мое ИМХО --- ЛКК -это инсайдер мыслей и желаний и планов БКС .

Последнее редактирование:
Новые сообщения
Верх Низ