"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакторы не смогли отфотошопить залысины, не поддаются коррекции))
Посмотреть вложение 31483
Посмотреть вложение 31484

Посмотреть вложение 31485

Икота стиля ??‍♀️
Очень неухоженный вид у нее тут,потасканный и нерадостный,и макияж неумелый.
Все сама- сама.
Представляю,как она ликовала,дорвавшись до королевских возможностей!
Вот головка и закружилась ,из грязи да в князи ... 066
 
"Grazia" в 2017-ом что-то знал? Подпись "Ночная икона" (икона ночёвок???!!!) можно понимать двояко: и как икона ночных тусовок, и как икона э-э-э-э ночных бабочек)))

Посмотреть вложение 31474
Ночью, в огнях, снегу и с бокалом шампанского - фото в начале ветки 2020 были. Потому и "полночная икона". А, м.б., подтекст - "восходящая звезда" фэшн?! Фото, как всегда, консервы - 2015 г. После этого показа М. и надралась шампанским - триумф свой праздновала: и на показе в первом ряду, и на обложку попала, ну и МА рядом...М - с А. Маркусом ноги колесом и в шубке.JPG
2015 13 февраля М - показ и она в белой шубе.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
И лаааасты!!!!

Она точно уверена, что у неё 36 размер ноги?!

Что ж свои лыжи выставлять -то...
Там даже не ласты.
9842c73ccd01336b67bd4bc8761a6199-jpg.31485

Полное ощущение, что там именно что утиные лапы. С перепонками.
2480587_original.jpg
 
Дорогие леди!
Я хочу поздравить нас всех с прошедшими правздниками!
Пожелать всем счастья и радости.
Простите, я надолго пропала с форума из за личных обстятельств. Но одним глазом всегда просматривала.
Для меня прошедший год начался так здорово-родился внук.
И продолжился трагедией-дочь, по нелепой случайности , получила тяжелейшую травму головы, и почти полгода провела в больнице между жизнью и смертью
Сейчас все более или менее стабилизировалось и у меня появилось хоть немного времени для общения.
За прошедшее время я поняла только одно: вся твоя жизнь может измениться за долю секунды и никогда нельзя сказать с уверенностью, что будет завтра.
Но когда вокруг семья и близкие люди стоят рядом, плечо к плечу, и ты не одна, это.... это так здорово.
Берегите себя и своих близких
Всем счастья!
Сил и здоровья Вам!
 
Ночью, в огнях, снегу и с бокалом шампанского - фото в начале ветки 2020 были. Потому и "полночная икона". А, м.б., подтекст - "восходящая звезда" фэшн?! Фото, как всегда, консервы - 2015 г. После этого показа М. и надралась шампанским - триумф свой праздновала: и на показе в первом ряду, и на обложку попала, ну и МА рядом...Посмотреть вложение 31487
Посмотреть вложение 31486о
О,эти ноги на ширине плеч!
Никогда эту раскоряку не развидеть!рукалицо
 
Ну вот, читают нас очень внимательно...

Супруга британского принца Гарри Меган отказалась от фамилии Маркл​

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл перестала использовать свою фамилию в публичных выступлениях, пишет Daily Express.
Год назад герцог и герцогиня Сассекские покинули Букингемский дворец, отказавшись от рабочих королевских обязанностей. Тогда королева Великобритании Елизавета II запретила внуку и его жене использовать аристократические титулы для независимого заработка денег и подписываться королевскими особами. Как пишет издание, например, Меган и Гарри пришлось отказаться от своего популярного Instagram-аккаунта.

В подкастах Archewell Audio на Spotify, в которых приняли участие члены королевской семьи, герцогиня Сассекская фигурирует везде просто как Меган, а Гарри указан принцем. Вместо фамилии рядом с именем Меган стоит «герцогиня Сассекская». В разделе «О нас» говорится: «Принц Гарри, герцог Сассекский, и Меган, герцогиня Сассекская, представляют Archewell Audio только на Spotify. Следите за обновлениями».


Меган Маркл ждет второго ребенка после пережитого выкидыша?
Напомним, с тех пор как пара обручилась в 2018 году, Меган официально стала герцогиней. Титул она может использовать в качестве фамилии, как это всегда делают большинство «пришедших» в королевскую семью. По данным экспертов, данный шаг может означать, что Меган Маркл больше не будет официально использовать фамилию своего отца.
И Гарри начали первым писать, как положено....
К чему бы это.... dоntknоw
Дошло до М., наконец, что "Маркл" противу КС, что вошь противу солдата. Особенно её мозги подстёгивает "таяние" года. Всё ближе март, а прОфиту всё нет...
 
Таких, как Меган, в англоязычном пространстве называют wannabe - я не знаю, как дословно это перевести, что-то вроде "желающие быть". И в некоторых случаях оно прокатывает - я достаточно давно работаю на одну компанию, которая имплеметирует западные методики в свою работу. И наш бизнес тренер не просто учит, а, я бы сказала, подстрекает к этому вот поведению wannabe - когда одеваешь маску уверенности в себе и чешешь на встречу с заказчиком, при этом ты можешь работать максимум две недели и ничего не знать о работе с клиентами, но - улыбаешься и машешь. И в большинстве случаев оно срабатывало! Раз сходил, два сходил, а на третьей встрече ты уже вполне себе оперившийся специалист (ну, относительно, конечно, но если заказчиков устраивало - почему нет).
Поэтому в начале бытия Меган роялсом это поведение было легко объяснимо и вписывалось в концепт ее американского происхождения - как научили себя вести, так дальше и пошло.
Но что ж она три года-то выйти из этой роли не способна, Господи прости...
Тут дело в другом. Мне как-то пришлось надеть маску суперуверенности для получения желаемого, дело касалось работы. И сработало. Но только потому, что я время выиграла. Меня разоблачить не успели ? А не успели потому как носом землю рыла, чтобы за короткое время напитаться нужными сведениями и знаниями.
И у Мэ бы могло получиться, если бы не бамбук курила, а следовала заветам дедушки Ленина (не тем, что про кино, а тем, что про учиться?).
А она все роли играет, с ее-то способностями. Кем бы она не прикидывалась, люди не дураки и видят ее суть.
 
Голосование уже закрыто,но там заголовок:"Королева настаивала на исключении Гарри из линии престолонаследия"
Вот вам и любимый внучек
В той статье обсуждались призывы к королеве убрать Гарри из линии престолонаследия
Я тоже обратила на это внимание?? она тогда частенько шаталась по мероприятиям, где её никто не знал, лебезила перед фотографами, чтобы её сфоткали на фоне фотозон или массовки людей с события. Лично с ней никто не фоткался, да и вообще, я читала, что её знакомые стилисты/фотографы впускали уже в самом конце мероприятия, чтобы наша краля могла сделать пару кадров. И ради этого побирательства по объектам, по тусовкам, где она ноунейм без приглашения, незаметное привидение, Меган так тщательно одевалась и делала мейк, вставала в позу. Поистине, казаться, а не быть - её кредо. И то, что она творит сейчас, вполне вписывается в её шаблон лезть без мыла туда, куда не звали, и старательно создавать видимость, что вписалась в тусовку.
Прям как наша Боня в Каннах. sarcastic
.
 
Да что же у них у всех с ногами? Я тоже всю жизнь на шпильках пробегала, сейчас, конечно, нет. Так мне и лет ?‍♀️. Они же молодые.

Первый раз дали живого ребёнка подержать...
А вот чем архиепископа Десмонда Туту со дочерью Тандуку втянули в этот фарс, до сих пор не проЯснено: то ли добровольно, то ли принудительно радость изображали. Если, как мы раньше предполагали, дитятко у них проживало, то актёры они получше М. будут, а КС точно в курсе истории "рождения" суррогата Арчи прямо там, в Африке. Вряд ли королева позволила тащить седьмого в таком нежном возрасте к чёрту на кулички. А вот вывезли его в ВБ тогда же (М. бегала с ним на руках по аэропортам-самолетам), там же, судя по последним событиям, мальчонка до сих пор и обретается...
З.Ы. Но как такой прогрессивный общественный деятель Туту, Десмонд — Википедия МОГ?!? За какие благотворительные плюшки пошел на ЭТО?!?
О как лихо закручено!!! Интрига однако!!!
 
В той статье обсуждались призывы к королеве убрать Гарри из линии престолонаследия

Прям как наша Боня в Каннах. sarcastic
.
Фишка в том,что впервые написали ,что сама КОРОЛЕВА настаивала убрать Гарри.
 
Да что же у них у всех с ногами? Я тоже всю жизнь на шпильках пробегала, сейчас, конечно, нет. Так мне и лет ?‍♀️. Они же молодые.
Обувь велика,вырез на носке большой,стопа широкая,неустойчиво очень.
 
Фишка в том,что впервые написали ,что сама КОРОЛЕВА настаивала убрать Гарри.
Я тоже на это внимание обратила. Обычно она "топила" за любимку-внучка (так писали), а Карабасом-Барабасом был Уильям.
 
после статьи о признании мм в the Tig о том, что она грызла ногти и ругалась как сапожник особенно после пары бокалов вина, улыбнули заголовки немецкой популярной бульварной прессы:

- герцогиня алкоголичка?
- алкогольные срывы Меган Маркл!
- признание Меган в употреблении алкоголя!
 
но, леди, что же поделать, если такие ноги отросли? у меня тоже вот 43 размер ступни...
Размер ноги не поменять, да и незачем. Но подобрать обувь сообразно размеру и форме ступни можно. Уж не говорю о о содержании оной в чистоте. Да с ее-то возможностями! У Жаклин Кеннеди 41 размер был, разве скажешь? Да еще одна нога короче другой, в каблуке вкладыш был для подъема, многие об этом знают или замечали?
Я тоже свой 35-й маскирую, чтобы смешно не выглядеть. ?
 
но, леди, что же поделать, если такие ноги отросли? у меня тоже вот 43 размер ступни...
Дело не в размере ног,а в том,что при многочисленных физических недостатках сахарки и сама Меган позиционирует себя как необыкновенную,удивительную,совершенную красотку,навязывая это всем.
Да ещё и носит обувь не по размеру,не ухаживает за пятками,как справедливо заметила леди Королевна.
 
Обувь велика,вырез на носке большой,стопа широкая,неустойчиво очень.
А вальгус такой безобразный, откуда? Что ни заезда Голливуда так скрюченные пальцы. По роду моей проф. деятельности был обязателен дресс-код и конечно обувь приличная, каблук( высокая шпилька, ну это уже моя прихоть).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу