"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дама слегка похожа на Амаль Клуни.
Она и есть.

А вальгус такой безобразный, откуда? Что ни заезда Голливуда так скрюченные пальцы. По роду моей проф. деятельности был обязателен дресс-код и конечно обувь приличная, каблук( высокая шпилька, ну это уже моя прихоть).
В туфлях с таким вырезом практически ни у кого ноги красиво не выглядят,так как подчёркиваются мелкие суставы,а они часто бывают искривлёнными.
А скрученные пальцы как раз и могут быть от неудобной обуви .
У меня есть родственница очень маленького роста,всю жизнь комплексует из- за этого и носила ооочень высокие шпильки постоянно.
Теперь ей 70, и на ноги- пальцы страшно смотреть,как все скрючились.
Теперь носит плоскую обувь,но ноги болят все равно
 
Томас Маркл дал интервью изданию Us Weekly. Он очень доволен, что Саманта наконец выпустила свою книгу. Представляю, как папик предвкушает выход этой книги. Наверняка он не остался в стороне и Саманте многое поведал о " непорочной" жизни прынцессы.
И еще, это издание пишет , что все таки книга выходит не 8, а 17 января.
Хотелось бы точно знать про историю в Северо-Западном университете, как ММ над девушками издевалась.
 
В туфлях с таким вырезом практически ни у кого ноги красиво не выглядят,так как подчёркиваются мелкие суставы,а они часто бывают искривлёнными.
А скрученные пальцы как раз и могут быть от неудобной обуви .
У меня есть родственница очень маленького роста,всю жизнь комплексует из- за этого и носила ооочень высокие шпильки постоянно.
Теперь ей 70, и на ноги- пальцы страшно смотреть,как все скрючились.
Теперь носит плоскую обувь,но ноги болят все равно
Вред шпильки сильно преувеличен. Ну то есть лучше конечно, носить удобную обувь, но никакие туфли не способны изуродовать ноги если к этому нет предрасположенности.
Мне лет много, на шпильках всю жизнь в силу дресс-кода, да и люблю их, но ни вальгусов, ни косточек, ни наростов, ни искривленных пальцев, ступни беспроблемные, практически идеальные. Не ради хвастовства, а токмо ради истины )
У макаки как и у Клуни все же что-то не то с костями, даже пальцы рук кривые и косточки выпирают везде где только они есть. На руках же они каблуки не носили)))
 
Фишка в том,что впервые написали ,что сама КОРОЛЕВА настаивала убрать Гарри.

Вы не совсем правильно перевели. В том заголовке говорилось, что королеве советуют убрать Гарри из числа претендентов на престол. И дальше в тексте шла информация о голосовании.

Королева сама никогда не станет на этом настаивать, потому что тогда возникнет прецедент. И вдруг поклонники Гарри и Меган потребуют убрать из претендентов и лишить всего чего можно принца Эндрю, который провинился больше чем Сассекские. А для королевы это любимый сын, как пишут.
 
но, леди, что же поделать, если такие ноги отросли? у меня тоже вот 43 размер ступни...


Но вы же, леди, не сообщаете нам и всему миру, что у вас 38 размер. Вы честно пишете, что у вас 43. А у Меган очевидно же, что размер большой - явно за 40, а она во всех CV пишет, что у нее 38-й.
 
Вред шпильки сильно преувеличен. Ну то есть лучше конечно, носить удобную обувь, но никакие туфли не способны изуродовать ноги если к этому нет предрасположенности.
Мне лет много, на шпильках всю жизнь в силу дресс-кода, да и люблю их, но ни вальгусов, ни косточек, ни наростов, ни искривленных пальцев, ступни беспроблемные, практически идеальные. Не ради хвастовства, а токмо ради истины )
У макаки как и у Клуни все же что-то не то с костями, даже пальцы рук кривые и косточки выпирают везде где только они есть. На руках же они каблуки не носили)))
Соглашусь, ноги выглядят вполне прилично. Сейчас побаливают, конечно, но и лет .... ну не девочка?.

И всё-таки этикет подразумевает чулок при ношении туфель. Когда-то, я была еще девчонкой, строили у нас причал. Консультанты были японцы. Юг, жара, женщина-переводчик в туфлях и соответственно в чулках. Было это очень давно. Мы были очень удивлены.
 
Последнее редактирование модератором:
219DFF65-D9DE-44BA-A850-0796A38F6BCC.jpegСэм, есть ли хоть капля правды в этом мнимом предписании юристов H & M не выпускать вашу книгу? Ходят слухи, что адвокаты Меган Маркл вынесли предварительный судебный запрет издателям "Барнс энд Нобл пресс". Цель состоит в том, чтобы остановить книгу Саманты Маркл "Дневник сестры принцессы выскочки", Часть 1, которая должна быть выпущена по всей стране в Америке в пятницу. 1 RealMarkleSammy @TheMarkleSammy отвечает @purplex80 нет, это не так, это было бы смешно
 
Вред шпильки сильно преувеличен. Ну то есть лучше конечно, носить удобную обувь, но никакие туфли не способны изуродовать ноги если к этому нет предрасположенности.
Мне лет много, на шпильках всю жизнь в силу дресс-кода, да и люблю их, но ни вальгусов, ни косточек, ни наростов, ни искривленных пальцев, ступни беспроблемные, практически идеальные.
То же самое: всю жизнь на каблуках, никаких проблем с косточками, пальцами и т.п. Единственное, что сейчас не могу носить каблук - проблема с голеностопным суставом - не дай, Бог, на какой мелкий камушек наступить, тут же подворачиваю левую ногу и падаю, как будто током пронзает с ног до головы. Да, даже на ровном месте месте такое может случиться. В юности на этом суставе был разрыв связок, возможно, от этого все проблемы, но сейчас на каблуках вообще не могу ходить.
Дело не в высоком каблуке, а в удобстве обуви, а когда туфли на 2 размера больше и нога в них болтается, ни о каком удобстве нет и речи.
 
Последнее редактирование:
Вред шпильки сильно преувеличен. Ну то есть лучше конечно, носить удобную обувь, но никакие туфли не способны изуродовать ноги если к этому нет предрасположенности.
Мне лет много, на шпильках всю жизнь в силу дресс-кода, да и люблю их, но ни вальгусов, ни косточек, ни наростов, ни искривленных пальцев, ступни беспроблемные, практически идеальные. Не ради хвастовства, а токмо ради истины )
У макаки как и у Клуни все же что-то не то с костями, даже пальцы рук кривые и косточки выпирают везде где только они есть. На руках же они каблуки не носили)))
Да,конечно,играет роль предрасположенности к болезням суставов.
Все же от каблуков больше вреда,чем пользы,и когда снимаешь шпильки,такое облегчение! sarcastic
Тоже всю жизнь на каблуках проходила...
Всем хочется выглядеть длинноногими,и Мумзе тоже...
 
Вы не совсем правильно перевели. В том заголовке говорилось, что королеве советуют убрать Гарри из числа претендентов на престол. И дальше в тексте шла информация о голосовании.

Королева сама никогда не станет на этом настаивать, потому что тогда возникнет прецедент. И вдруг поклонники Гарри и Меган потребуют убрать из претендентов и лишить всего чего можно принца Эндрю, который провинился больше чем Сассекские. А для королевы это любимый сын, как пишут.
Это был автоперевод.
А жаль,если не королева))
 
Конституционный эксперт Иан МакМартанн утверждает: есть один "суровый ход", который может решить проблему титулов герцогов Сассекских. Вот что он рассказал изданию Daily Express:

- Для начала потребуется акт парламента и согласие монарха, для того, чтобы конфисковать у принца Гарри статус пэра Великобритании - как у "предателя интересов короны". Да, после этого он все равно останется принцем Генри Уэльским, а его супруга - принцессой Генри Уэльской. И тут уже действует монарх. Стиль и титул Его Королевского Высочества и принца или принцессы - это дар монарха. Таким образом, их можно удалить, как это было в случае, когда Георг V лишил в 1917 году нескольких лиц таких стилей и титулов, которые были названы "врагами государства".
 
Конституционный эксперт Иан МакМартанн утверждает: есть один "суровый ход", который может решить проблему титулов герцогов Сассекских. Вот что он рассказал изданию Daily Express:
А нет такого хода: экономически независимые сами отказываются от всего?
scale_2400
 
конфисковать у принца Гарри статус пэра Великобритании - как у "предателя интересов короны"
У Эдуарда VIII титул герцога Виндзорского не отобрали, а у Гарри тем более не отберут. В чем состоит предательство? то, что он уехал строить личную жизнь? трон ему все равно не светит
 
Поклонники Меган Маркл и принца Гарри разделились, когда пекарь продемонстрировал модель королевской четы в натуральную величину, сделанную полностью из бисквита в качестве "особого запроса" от таинственного клиента.

Таинственный человек, по-видимому, заказал гигантский торт в форме Меган Маркл и принца Гарри, как показано в сбивающем с толку видео, ставшем вирусным на TikTok.

В клипе, загруженном Бейкером lara_cakesandtwins 6 января, она разговаривает по телефону с клиентом, который просит "торт в натуральную величину Гарри и Меган".

Затем Лара показывает ускоренное видео, на котором она сама собирает торт, состоящий из десятков маленьких пирожных, которые, по ее признанию, было "нелегко" испечь и собрать вместе.

Пирожные начинают смутно напоминать человеческие, затем Лара колдует с глазурью, создавая двойников герцога и герцогини Сассекских-только более съедобных.

Неудивительно, что видео "понравилось" более 600 000 раз в приложении для обмена видео и получило тысячи комментариев, причем многие люди задавались вопросом о назначении торта.

Один человек спросил: "мне так любопытно, кто просил об этом?"

-При каких обстоятельствах это могло кому-то понадобиться?" зазвенело-через секунду.

"Королевской семье, должно быть, становится очень одиноко без них, чтобы заказать это", - пошутил другой зритель.

Между тем, другие люди были просто впечатлены деталями и работой, необходимыми для создания такого амбициозного дизайна торта.

Один поклонник воскликнул: "Вау, это заслуживает миллиона лайков и просмотров. Отлично сработано."
Другой прокомментировал: "вы удивительны! У тебя должно быть свое собственное телешоу."

Это происходит потому, что принц Гарри, как говорят, "ни о чем не жалеет" через год после "Мегксита" и наслаждается своей свободой .

С другой стороны, другой биограф описал его как "тень" его прежнего "я"и критиковал его за то, что он читал лекции общественности о том, "как жить".

Тем временем Меган склоняется к тому, чтобы вернуться к актерской игре, но только в том случае, если это "правильная" роль.

Королевская особа была занята эксклюзивными сделками с контентом Spotify и Netlfix.
Screenshot_20210108-191530.jpg
Я кажется догадываюсь кто заказал себе на ДР на завтра этот тортик и с каким удовольствием его будут есть!))
 
У Эдуарда VIII титул герцога Виндзорского не отобрали, а у Гарри тем более не отберут. В чем состоит предательство? то, что он уехал строить личную жизнь? трон ему все равно не светит
Вроде этот титул специально учредил король Георг после отречения Эдуарда?
 
Поклонники Меган Маркл и принца Гарри разделились, когда пекарь продемонстрировал модель королевской четы в натуральную величину, сделанную полностью из бисквита в качестве "особого запроса" от таинственного клиента.

Таинственный человек, по-видимому, заказал гигантский торт в форме Меган Маркл и принца Гарри, как показано в сбивающем с толку видео, ставшем вирусным на TikTok.

В клипе, загруженном Бейкером lara_cakesandtwins 6 января, она разговаривает по телефону с клиентом, который просит "торт в натуральную величину Гарри и Меган".

Затем Лара показывает ускоренное видео, на котором она сама собирает торт, состоящий из десятков маленьких пирожных, которые, по ее признанию, было "нелегко" испечь и собрать вместе.

Пирожные начинают смутно напоминать человеческие, затем Лара колдует с глазурью, создавая двойников герцога и герцогини Сассекских-только более съедобных.

Неудивительно, что видео "понравилось" более 600 000 раз в приложении для обмена видео и получило тысячи комментариев, причем многие люди задавались вопросом о назначении торта.

Один человек спросил: "мне так любопытно, кто просил об этом?"

-При каких обстоятельствах это могло кому-то понадобиться?" зазвенело-через секунду.

"Королевской семье, должно быть, становится очень одиноко без них, чтобы заказать это", - пошутил другой зритель.

Между тем, другие люди были просто впечатлены деталями и работой, необходимыми для создания такого амбициозного дизайна торта.

Один поклонник воскликнул: "Вау, это заслуживает миллиона лайков и просмотров. Отлично сработано."
Другой прокомментировал: "вы удивительны! У тебя должно быть свое собственное телешоу."

Это происходит потому, что принц Гарри, как говорят, "ни о чем не жалеет" через год после "Мегксита" и наслаждается своей свободой .

С другой стороны, другой биограф описал его как "тень" его прежнего "я"и критиковал его за то, что он читал лекции общественности о том, "как жить".

Тем временем Меган склоняется к тому, чтобы вернуться к актерской игре, но только в том случае, если это "правильная" роль.

Королевская особа была занята эксклюзивными сделками с контентом Spotify и Netlfix.
Посмотреть вложение 31492
Я кажется догадываюсь кто заказал себе на ДР на завтра этот тортик и с каким удовольствием его будут есть!))
Есть не будут, просто порежут.
 
Поклонники Меган Маркл и принца Гарри разделились, когда пекарь продемонстрировал модель королевской четы в натуральную величину, сделанную полностью из бисквита в качестве "особого запроса" от таинственного клиента.

Таинственный человек, по-видимому, заказал гигантский торт в форме Меган Маркл и принца Гарри, как показано в сбивающем с толку видео, ставшем вирусным на TikTok.

В клипе, загруженном Бейкером lara_cakesandtwins 6 января, она разговаривает по телефону с клиентом, который просит "торт в натуральную величину Гарри и Меган".

Затем Лара показывает ускоренное видео, на котором она сама собирает торт, состоящий из десятков маленьких пирожных, которые, по ее признанию, было "нелегко" испечь и собрать вместе.

Пирожные начинают смутно напоминать человеческие, затем Лара колдует с глазурью, создавая двойников герцога и герцогини Сассекских-только более съедобных.

Неудивительно, что видео "понравилось" более 600 000 раз в приложении для обмена видео и получило тысячи комментариев, причем многие люди задавались вопросом о назначении торта.

Один человек спросил: "мне так любопытно, кто просил об этом?"

-При каких обстоятельствах это могло кому-то понадобиться?" зазвенело-через секунду.

"Королевской семье, должно быть, становится очень одиноко без них, чтобы заказать это", - пошутил другой зритель.

Между тем, другие люди были просто впечатлены деталями и работой, необходимыми для создания такого амбициозного дизайна торта.

Один поклонник воскликнул: "Вау, это заслуживает миллиона лайков и просмотров. Отлично сработано."
Другой прокомментировал: "вы удивительны! У тебя должно быть свое собственное телешоу."

Это происходит потому, что принц Гарри, как говорят, "ни о чем не жалеет" через год после "Мегксита" и наслаждается своей свободой .

С другой стороны, другой биограф описал его как "тень" его прежнего "я"и критиковал его за то, что он читал лекции общественности о том, "как жить".

Тем временем Меган склоняется к тому, чтобы вернуться к актерской игре, но только в том случае, если это "правильная" роль.

Королевская особа была занята эксклюзивными сделками с контентом Spotify и Netlfix.
Посмотреть вложение 31492
Я кажется догадываюсь кто заказал себе на ДР на завтра этот тортик и с каким удовольствием его будут есть!))
И резать по маленькому кусочку
 
Дневник лондонца: следующий шаг биографа Меган Маркл? Выводя сказку на маленький экран...
?


Добро пожаловать в сегодняшний Дневник лондонца .
Обратите внимание на Омида Скоби, который работает над своим следующим большим королевским проектом.
После успеха своей биографии Гарри и Меган "обретение свободы" соавтор Омид Скоби уже спокойно работает над своим следующим большим королевским проектом.

Лондонец понимает, что Скоби ведет переговоры с голливудскими руководителями о разработке сценария телевизионной драмы, вдохновленной бестселлером. Скоби имеет тесные отношения с принадлежащей Диснею американской телевизионной сетью ABC, где он является давним участником программы "Доброе утро, Америка". В прошлогоднем интервью Скоби сказал: "в последние недели у нас было несколько интересных разговоров. Лично я не большой поклонник этих историй, выходящих на большой или маленький экран, пока не пройдет немного больше времени.”

"Обретение свободы", которую Скоби написал вместе с коллегой-журналисткой Кэролин Дюран, рассказывала историю о том, как Сассексы отказались от королевских обязанностей ради собственной жизни. С момента своего выхода в июле Sussexes подписали контракты с Netflix и Spotify.

В конце прошлого года выпустили первый эпизод своего подкаста Archewell Audio пожелав слушателям счастливого Нового года.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу