"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Случайно нашла выступление Маркл в ООН в 2015 году с переводом на русский. Она там на трибуне ведет себя так, будто ведет какую-нибудь звездную церемонию - заигрывание с залом, заламывание ручек, ужимки и всё "я,я,я,я..." Если не знать, что она в ООН, так и кажется, что сейчас скажет "Спасибо богу, режиссеру, продюсерам, моим родителям за то, что я такая самая-пресамая на свете". Кстати, оказывается, в ООН она прибыла со своей маман - засветились, так сказать семейством. Мы-то с вами, леди, благодаря сахаркам знаем, что мама Дория тоже та еще правозащитница.

(На втором фото Меган с тогдашним генсеком ООН Пан Ги Муном).

Посмотреть вложение 31495 Посмотреть вложение 31496 Посмотреть вложение 31497


Ну и само выступление:


Полностью с Вами согласна!
Первый раз текст увидела .
Вывод:
1. Посуду в доме мыл папА.
2. Писать и жаловаться научил папА.
3. Использовать маму негру для продвижения в жизни = тоже подачи папА(куклы разного цвета)
4. Рейчел- проект пары пройдох ДориО и ТомАса. И таки - удался)

Очень искренна Рейчел - в восхищении собой!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++...jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня на утренней британской программе ведущие беседовали с предсказательницей и она предсказала Гаррику два развода! Все ахнули. Мне в новостях попалась статья.
О чем поведала спаржа
Джемайма Пакингтон, популярная гадалка на спарже,сообщила то, что ей поведала спаржа:
- Принц Гарри лично приедет в марте в Великобританию на большую битву со своей семьей, для переговоров об итогах Мегзита, но ему скажут: "Без изменений"!
Для своих предсказаний Джемайма подбрасывает спаржу над ровной поверхностью, словно горсть спичек, а затем, вглядываясь в получившиеся узоры, делает предсказания. А два развода - в королевской семье это не обязательно Гари и Меган. Вдруг принц Филипп скажет: Разменял сотку, хватит! Или Эдоардо решит - милая, ты не совсем то, что я хотел от жизни!
 
Последнее редактирование:
О чем поведала спаржа
Джемайма Пакингтон, популярная гадалка на спарже,сообщила то, что ей поведала спаржа:
- Принц Гарри лично приедет в марте в Великобританию на большую битву со своей семьей, для переговоров об итогах Мегзита, но ему скажут: "Без изменений"!
Для своих предсказаний Джемайма подбрасывает спаржу над ровной поверхностью, словно горсть спичек, а затем, вглядываясь в получившиеся узоры, делает свои предсказания.

Вот что спаржа животворящая делает girl_crazy
 
Сегодня на утренней британской программе ведущие беседовали с предсказательницей и она предсказала Гаррику два развода! Все ахнули. Мне в новостях попалась статья.
Католический, а потом еще православный через две недели?
Извините :) ну и прекрасно, значит точно еще раз женится а хоть бы и на мужчине - все лучше чем то что сейчас !
 
Я кажется догадываюсь кто заказал себе на ДР на завтра этот тортик и с каким удовольствием его будут есть!))
Этот тортик был сделан еще накануне свадьбы Гарри и Меган
Женщина сделала торты Меган и Гарри в натуральную величину ⋆ ♕Жизнь по-королевски (newsroyal.ru)
Лара Мейсон воплощает в тортах всю королевскую семью ⋆ ♕Жизнь по-королевски (newsroyal.ru)
 
Случайно нашла выступление Маркл в ООН в 2015 году с переводом на русский
Это напомнило мне выступление героини Риз Уизерспун в "Блондинке в законе" перед Сенатом, когда она рассказывала о том, как ей сожгли волосы в парикмахерской. Интересно, что было раньше - выступление Меган или фильм "Блондинка в законе"?

Ну, точно! Блондинка в законе-2 вышла в 2003 году, так что наша звезда срисовала себя с героини Уизерспун, та тоже личную историю рассказывала
 
Последнее редактирование:
Случайно нашла выступление Маркл в ООН в 2015 году с переводом на русский. Она там на трибуне ведет себя так, будто ведет какую-нибудь звездную церемонию - заигрывание с залом, заламывание ручек, ужимки и всё "я,я,я,я..." Если не знать, что она в ООН, так и кажется, что сейчас скажет "Спасибо богу, режиссеру, продюсерам, моим родителям за то, что я такая самая-пресамая на свете". Кстати, оказывается, в ООН она прибыла со своей маман - засветились, так сказать семейством. Мы-то с вами, леди, благодаря сахаркам знаем, что мама Дория тоже та еще правозащитница.

(На втором фото Меган с тогдашним генсеком ООН Пан Ги Муном).

Посмотреть вложение 31495 Посмотреть вложение 31496 Посмотреть вложение 31497


Ну и само выступление:


И позвольте добавить уважаемая Леди, что на это выступление она как всегда навялилась сама. 074
 
Не в той стране живет. Вот поехали бы с Меган в Африку, там в некоторых странах многоженство разрешено. Вон Абумби II — одиннадцатый король царства Бафут, находящегося в Камеруне, имеет 100 жен (это пару лет назад, сейчас может и больше) и 500 детей.
В Священных книгах написано, конечно, типа плодите и размножайтесь - но там же не написано, что только один должен размножаться)
( или поэтому остальные в Европу и бегут, что им в тч и жёнщин не достаётся - такие местные царьки-корольки всех забирают - кого съедят, с кем размножатся, а остальным как жить то :cool: ?)
 
Как сообщает ДМ меган официально упустила шанс стать гражданкой ВБ

«ЭКСКЛЮЗИВНО: королевский надзор! Меган Маркл официально упускает свой шанс стать британкой после того, как Мегксит отменила обязательное трехлетнее требование проживания в Великобритании перед подачей заявления на гражданство
Меган Маркл официально упустила свой шанс стать гражданином Великобритании ... пока DailyMail.com может сообщить
Герцогиня Сассекская полностью намеревалась стать британкой после свадьбы с принцем Гарри в мае 2018 года.
Она должна была прожить в Великобритании не менее трех лет, прежде чем подавать заявление на гражданство и иметь право на получение британского паспорта.
Но после анонса Megxit, сделанного ею и Гарри в январе 2020 года, планы были приостановлены.
По строгим правилам Министерства внутренних дел Меган, впервые переехавшая в Лондон в ноябре 2017 года, могла подать заявление на получение гражданства спустя три года.
Но от Меган также потребовали ограничить общее количество дней, которые она провела за пределами Великобритании в это время, до менее 270 - чего она не сделала.
Теперь любая будущая заявка будет отложена и будет связана с переездом в Великобританию.»
 
В Священных книгах написано, конечно, типа плодите и размножайтесь - но там же не написано, что только один должен размножаться)
( или поэтому остальные в Европу и бегут, что им в тч и жёнщин не достаётся - такие местные царьки-корольки всех забирают - кого съедят, с кем размножатся, а остальным как жить то :cool: ?)

Но ведь силён муЩЩина!!! Гарри даже с одной справиться не может, а тут целая сотня, и у всех перманентные ПМС, токсикоз, голова болит и прочее. Тем не менее заделал полтысячи детей!!!
 
Как сообщает ДМ меган официально упустила шанс стать гражданкой ВБ

«ЭКСКЛЮЗИВНО: королевский надзор! Меган Маркл официально упускает свой шанс стать британкой после того, как Мегксит отменила обязательное трехлетнее требование проживания в Великобритании перед подачей заявления на гражданство
Меган Маркл официально упустила свой шанс стать гражданином Великобритании ... пока DailyMail.com может сообщить
Герцогиня Сассекская полностью намеревалась стать британкой после свадьбы с принцем Гарри в мае 2018 года.
Она должна была прожить в Великобритании не менее трех лет, прежде чем подавать заявление на гражданство и иметь право на получение британского паспорта.
Но после анонса Megxit, сделанного ею и Гарри в январе 2020 года, планы были приостановлены.
По строгим правилам Министерства внутренних дел Меган, впервые переехавшая в Лондон в ноябре 2017 года, могла подать заявление на получение гражданства спустя три года.
Но от Меган также потребовали ограничить общее количество дней, которые она провела за пределами Великобритании в это время, до менее 270 - чего она не сделала.
Теперь любая будущая заявка будет отложена и будет связана с переездом в Великобританию.»
Точнее сказать - лгала о том , что
"полностью намеревалась стать британкой после свадьбы с принцем Гарри"
Сейчас это уже всем ясно.
Как это мерзко - обманывать и использовать. Но эта дрянь не просто лоха развела- обманула страну..

Подло, низко...

Тьфу на неё!!!
 
Но ведь силён муЩЩина!!! Гарри даже с одной справиться не может, а тут целая сотня, и у всех перманентные ПМС, токсикоз, голова болит и прочее. Тем не менее заделал полсотни детей!!!
Да он каждую , поди , раз в год и ... видит..
 
И всё-таки этикет подразумевает чулок при ношении туфель. Когда-то, я была еще девчонкой, строили у нас причал. Консультанты были японцы. Юг, жара, женщина-переводчик в туфлях и соответственно в чулках. Было это очень давно. Мы были очень удивлены.
Создалось впечатление, что у американцев достаточно другой этикет, свой собственный, "американский" ( как и многое другое), чем тот бизнес-этикет, что принят в европейскийх странах, как и в Японии -там ещё строже с деловым этикетом-протоколом.
А то, что ММ, к сожалению, не особо прилагала усилия , чтобы как-то вписаться, соответствовать -как официальное лицо, символ своей новой страны, как старший член КС - видимо, не было и серьёзной внутренней мотивации, кроме всего прочего, такая цель, скорее всего, и не ставилась...
 
Случайно нашла выступление Маркл в ООН в 2015 году с переводом на русский. Она там на трибуне ведет себя так, будто ведет какую-нибудь звездную церемонию - заигрывание с залом, заламывание ручек, ужимки и всё "я,я,я,я..." Если не знать, что она в ООН, так и кажется, что сейчас скажет "Спасибо богу, режиссеру, продюсерам, моим родителям за то, что я такая самая-пресамая на свете". Кстати, оказывается, в ООН она прибыла со своей маман - засветились, так сказать семейством. Мы-то с вами, леди, благодаря сахаркам знаем, что мама Дория тоже та еще правозащитница.

(На втором фото Меган с тогдашним генсеком ООН Пан Ги Муном).

Посмотреть вложение 31495 Посмотреть вложение 31496 Посмотреть вложение 31497


Ну и само выступление:


Неужели это кривляние и детский лепет был кому то интересен! А что так можно было, прийти на трибуну в ООН и рассказать сказочную и покрытую пылью историю из детства, сама придумала сама поверила!? И после слыть послом ООН по делам моющих средств))
 
- Единственная ошибка, которую сделала Меган, и которая стоила ей репутации в глазах британцев, заключалась в том, что она не поняла британский народ. Если бы Гарри помог ей, она смогла бы это сделать. Она могла бы сказать: "Послушайте, я хочу, чтобы вы увидели моего ребенка, но только не сегодня" и все бы приняли её позицию. Меган могла заставить всех есть из её рук, как это делала её свекровь, принцесса Диана, просто иногда впуская людей в свой мир. Вместо этого Меган закрыла свой мир от людей, отсюда и пошло отторжение общественности и СМИ. Я на самом деле считаю, что виноват во всем именно Гарри. Он должен был объяснить Меган: "Посмотри, как делала моя мама. Она вела себя по отношению к обществу так, что покорила всех".

Тетке под сорокет, а ей надо подробно объяснять как себя вести? Что не стоит ждать восхищения, если будешь лгать людям в глаза и тыды?
Однако, по мнению Ингрид, принц Гарри, вместо того, чтобы помочь жене, объяснить ей некоторые нюансы королевской жизни, направил свой гнев против СМИ, которые старательно фиксировали все мельчайшие промахи герцогини Сассекской.
Если мне не изменяет память, первое время ошибки не то что не фиксировались, наоборот, каждой ошибкой умилялись и чуть ли не восхищались. Ну а потом буквально что потопаешь, то и полопаешь. В результате Меган очень быстро из разряда "прелесть какая дурочка" перешла в разряд "господи, ну и дура же". И никто, ни СМИ, ни даже Гарри, в этом не виноват. Всё сама-сама-сама.
 
Последнее редактирование:
Создалось впечатление, что у американцев достаточно другой этикет, свой собственный, "американский" ( как и многое другое), чем тот бизнес-этикет, что принят в европейскийх странах, как и в Японии -там ещё строже с деловым этикетом-протоколом.
А то, что ММ, к сожалению, не особо прилагала усилия , чтобы как-то вписаться, соответствовать -как официальное лицо, символ своей новой страны, как старший член КС - видимо, не было и серьёзной внутренней мотивации, кроме всего прочего, такая цель, скорее всего, и не ставилась...
Вот и поступили бы в БКС по- американски- не просто развод, а аннулирование брака с Харрием, в связи с обманом Королевы - посягательство на нарушение порядка наследования, путем внедрения в семью суррогатного ребенка.
Расценивается как мятеж!
Приговор- в тюрьму гадину!

И пусть дальше сама-сама!
______________________________________________________________________________________________...jpg

Неужели это кривляние и детский лепет был кому то интересен! А что так можно было, прийти на трибуну в ООН и рассказать сказочную и покрытую пылью историю из детства, сама придумала сама поверила!? И после слыть послом ООН по делам моющих средств))
Статус и необходимость ООН после этого выступления в моих глазах упала до 0.
 
Неужели это кривляние и детский лепет был кому то интересен! А что так можно было, прийти на трибуну в ООН и рассказать сказочную и покрытую пылью историю из детства, сама придумала сама поверила!? И после слыть послом ООН по делам моющих средств))
Действительно, а как она попала на трибуну ООН? Не припомню, мы обсуждали это раньше или нет. По идее все выступления заранее должны согласовываться, выпускаются тезисы этих выступлений. Во всяком случае так было раньше на конференциях и форумах.Как такую бредятину вообще могли допустить. Может,конечно,все выступления в ООН бывают из серии: Когда я была маленькой, я уже была феминисткой, защитницей обездоленных, любительницей собак, борцом за сохранение окружающей среды ,активистом ЛГБТ , участвовала в политике и т.д и т.п.
 
Действительно, а как она попала на трибуну ООН? Не припомню, мы обсуждали это раньше или нет. По идее все выступления заранее должны согласовываться, выпускаются тезисы этих выступлений. Во всяком случае так было раньше на конференциях и форумах.Как такую бредятину вообще могли допустить. Может,конечно,все выступления в ООН бывают из серии: Когда я была маленькой, я уже была феминисткой, защитницей обездоленных, любительницей собак, борцом за сохранение окружающей среды ,активистом ЛГБТ , участвовала в политике и т.д и т.п.
Вопрос в другом - сколько ж ей старых свистков пришлось обсосать, чтобы и в ООН засветиться?
 
Один раз как лошка "развели", а за вторым в ЗАГС (или что там у них) пойдет.
Так один раз в Великобритании развели, в Штатах она опять его на себе женит. Разведут , вот будет второй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу