"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 350 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для развлечения от Пирса

Пирс Морган
@piersmorgan
·
2 ч.
Памятка всем мерзким, навязчивым, расстроенным фанатам Меган / Гарри, извергающим свои отвратительные сквернословные оскорбления в мой адрес за то, что я осмелился критиковать их лицемерных героев: ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ОДНОГО И УВАЖАЙТЕ МОЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!
Пирс жжОт

Так и передайте))))))
 
БКС попала в плен заблуждений. Ну то есть, там решили, что если в Семью попали незнатные особы разных кровей и хорошо себя ведут.
Скорее всего другие межрассовые члены БКС поумнее будут)
Вот представляю о чем говорят титулованные особы в "лондонских гостиных" и эти разговоры, например, о новой театральной постановке, о новинке литературной, о последнем удачном приобретении антиквариата, последние сплетни, кто как поживает, о детях, о родственниках, об охоте, лошадях, поло, благотворительности и т д и т п…А теперь представьте себе ММ в этих самых лондонских гостиных… Представили? Что-то мне слабо верится, что Мегаша могла поддержать small talk о таких вещах… Понятно же теперь становится, что человек, который после того как уложил ребёнка, грызёт что-то вместе с мужем перед телеком, просто интеллектуально не соответствовал выбранному сословному окружению. И после таких размышлений становится понятно причины её "депрессии", одиночества и рыданий со страданиями…Глупа она, глуп Гарри и глупы люди, которые верят во весь этот бред и нагромождение лжи вокруг этих людей) С нетерпением жду полную версию интервью луноликой и её муженька)))
 
Любящие родители ни когда не будут так цинично и низко шутить, приплетая своего ребенка. Поэтому , это еще одно доказательство, что Арчи не существует или он не с ними. Читала где то что крокодил - это какой то наркотик или коктейль из наркотиков, про вафли уже раньше писали . Если это правда , то это не дно, этому даже слов нет.
Крокодил - низкокачественный наркотик для бедных; при длительном употреблении кожа покрывается характерными пятнами (гниет).
 
Вроде судебные издержки сами по себе?
Отдельно от санкций/штрафа.
Что я запуталась dash3
Мне всегда казалось, что судебные издержки покрывает проигравшая сторона. То есть, возможно, Меган не платила наперёд своим адвокатам за их работу, обещая: «вот, чичяс выиграем дельце - всем заплачу». Адвокаты терпеливо ждали, теперь Меган требует от проигравших газет денег в двухнедельный срок, чтобы покрыть издержки своим адвокатам, ну, и 750 тысяч - себе в карман. Думаю, не прокатит. Газеты подадут апелляцию. Ее примут. Дело будет продолжено. Ни о каких деньгах пока речи не идёт. Мег будет вынуждена заплатить своим адвокатам из своего кармана. И платить им дальше, чтобы отбиваться от продолжения судебного процесса после апелляции. А если она в конечном итоге проиграет, то к теперешнему долгу добавятся новые расходы на ее адвокатов, старые расходы на адвокатов газет и новые расходы на адвокатов газет. Итого, примерно 3 млн она будет должна. ПральнА! Так ее, наказать рублем!
Если бы она сейчас проиграла, это было бы ей в разы дешевле. Жадность фраера сгубила. Ведь хныкал же Скуби: «Хватит судиться, пойди на мировую, Мег, а то ведь и проиграешь, и меня свидетелем позовут, и без штанов останешься!» но нет! Смотрим дальше...
 
Скорее всего другие межрассовые члены БКС поумнее будут)
Вот представляю о чем говорят титулованные особы в "лондонских гостиных" и эти разговоры, например, о новой театральной постановке, о новинке литературной, о последнем удачном приобретении антиквариата, последние сплетни, кто как поживает, о детях, о родственниках, об охоте, лошадях, поло, благотворительности и т д и т п…А теперь представьте себе ММ в этих самых лондонских гостиных… Представили? Что-то мне слабо верится, что Мегаша могла поддержать small talk о таких вещах… Понятно же теперь становится, что человек, который после того как уложил ребёнка, грызёт что-то вместе с мужем перед телеком, просто интеллектуально не соответствовал выбранному сословному окружению. И после таких размышлений становится понятно причины её "депрессии", одиночества и рыданий со страданиями…Глупа она, глуп Гарри и глупы люди, которые верят во весь этот бред и нагромождение лжи вокруг этих людей) С нетерпением жду полную версию интервью луноликой и её муженька)))
image - 2020-11-07T130759.101.jpeg
 
Ты пчела я пчеловод
А мы любим мед
С тобой мне повезёт
(С)
Посмотреть вложение 33289

У меня всё, что есть сказать по этому поводу, сударыни. Удаляюсь дальше завидовать в глубоком @хере.
Немного изменю Она пчеловод "покусанный" пчелами, а скорее мёдовор, пойманный пчелами на месте преступления и понесший наказание sarcastic sarcastic sarcastic
 
Мне всегда казалось, что судебные издержки покрывает проигравшая сторона. То есть, возможно, Меган не платила наперёд своим адвокатам за их работу, обещая: «вот, чичяс выиграем дельце - всем заплачу». Адвокаты терпеливо ждали, теперь Меган требует от проигравших газет денег в двухнедельный срок, чтобы покрыть издержки своим адвокатам, ну, и 750 тысяч - себе в карман. Думаю, не прокатит. Газеты подадут апелляцию. Ее примут. Дело будет продолжено. Ни о каких деньгах пока речи не идёт. Мег будет вынуждена заплатить своим адвокатам из своего кармана. И платить им дальше, чтобы отбиваться от продолжения судебного процесса после апелляции. А если она в конечном итоге проиграет, то к теперешнему долгу добавятся новые расходы на ее адвокатов, старые расходы на адвокатов газет и новые расходы на адвокатов газет. Итого, примерно 3 млн она будет должна. ПральнА! Так ее, наказать рублем!
Если бы она сейчас проиграла, это было бы ей в разы дешевле. Жадность фраера сгубила. Ведь хныкал же Скуби: «Хватит судиться, пойди на мировую, Мег, а то ведь и проиграешь, и меня свидетелем позовут, и без штанов останешься!» но нет! Смотрим дальше...
Не обазательно. Суд может назначит %% покрытие судиздержек обеим сторонам.

Просто я по приведённом тексту поняла, что сумма выплаты Меган составляет 1,5 млн и если адвокаты обратились публично с просьбой о выплате, то лишь потому, что Мегс просрочила и/или решила платить по лишь ей удобной схеме, не договорившись.
 
Мне всегда казалось, что судебные издержки покрывает проигравшая сторона.
Если выигравшая сторона предъявит их проигравшей. А так каждый платит за своих адвокатов, госпошлину, экспертизы и пр. Это у нас. Как у них - загадка
Эх, хотели навариться на судах и никак не выходит.
И Харрик получил меньше, чем просил, а саму сиятельную, похоже, разденут до трусов.
А Харрик судиться начал с подачи мадамы? Нарисовала, поди, ему картинку, что перед королевским отпрыском, да и перед ней, все падут ниц и понесут денежки скока захотим взять. Дурачок и повёлся...
 
Вот тут Крис Шип ссылается на статью, где дают разъяснения.
Всё-таки мм требует 750 т, но газета пока показывает кукиш и идёт дальше.

Герцогиня Сассекская попросила Высокий суд поручить The Mail On Sunday передать все копии рукописного письма, отправленного ее отчужденному отцу после ее «безоговорочной победы» в прошлом месяце.

На удаленном слушании во вторник поверенные герцогини попросили Высокий суд приказать ANL доставить копии письма г-ну Маркл и уничтожить электронные копии или записи о нем.

Ян Милл, QC, который представлял Меган, также подал на судебный запрет, чтобы «пресечь нарушение авторских прав и неправомерное использование частной информации».

В письменном заявлении г-н Милль сказал: «Этот случай является парадигмальным примером случая, когда существует реальная необходимость в судебном запрете.

«Это необходимо для защиты прав заявителя и прекращения продолжающихся нарушений.

"Ответчик не давал никаких обещаний, ответчик не предоставил копии письма, поэтому угроза нарушения и дальнейшего неправомерного использования их личной информации остается реальной, и ответчик по необъяснимым причинам до сих пор не удалил статьи, нарушающие авторские права, в MailOnline.

«Это противоречит судебному решению, в котором как можно более четко указывалось, что действия ответчика по публикации этих статей нарушают права заявителя.

«Соответственно, на момент написания, обвиняемый продолжает демонстративно продолжать совершать незаконные действия, решённые судом».

Г-н Милль также поддержал приказ, требующий от ANL разместить заявление о победе герцогини на первой странице Mail On Sunday и на домашней странице MailOnline, чтобы «отпугнуть будущих нарушителей».

Поверенный сказал, что Меган была готова «ограничить свой ущерб» за неправомерное использование частной информации «номинальным вознаграждением», чтобы «избежать затрат времени и средств на обсуждение этих вопросов».

Г-н Милль также попросил ANL выплатить 750 000 фунтов стерлингов в течение двух недель в качестве «промежуточного платежа по счету» для оплаты судебных издержек Меган при подаче иска.

В письменных заявлениях Энтони Уайт, QC, представляющий ANL, сказал, что его клиент планировал обжаловать упрощенное судебное решение, утверждая, что у него «есть реальный шанс на успех».

Г-н Уайт сказал, что отказ Меган от иска о компенсации в пользу номинальной компенсации был "радикальным изменением позиции".
Что касается заявления герцогини о номинальном возмещении ущерба, г-н Уайт добавил: «Предполагается, что 1, 2 или 5 фунтов будет достаточно».

Г-н Уайт также утверждал, что любое распоряжение, требующее от ANL доставить копии письма Меган ее отцу, должно быть приостановлено до обжалования приговора, вынесенного в прошлом месяце.

Он добавил: «Заявитель не уполномочен пересылать копию письма от Томаса Маркл и передавать ее ответчику, пока заявитель не заявит и не докажет, что изготовление этой копии г-ном Маркл было таким, что оно таково. нарушение копии. "

Г-н Уайт также сказал, что ходатайство Меган о приказе, требующем, чтобы ANL опубликовало заявление о том, что герцогине было вынесено упрощенное судебное решение, не является необходимым.

Как отмечалось выше, основной причиной ее требования о вынесении упрощенного судебного решения было очень широкое освещение в национальных средствах массовой информации, в том числе в заголовках обвиняемых и на ряде первых полос газет ».

Г-н Уайт утверждал, что ходатайство герцогини «казалось, было задумано как форма наказания или возмездия, а не как необходимая и соразмерная мера в наилучших интересах заявителя или общественности»
В конце концов адвокат утверждал, что «счет чрезвычайно высокой стоимости» Меган в размере около 1,5 миллиона фунтов стерлингов был непропорциональным.

В основаниях для апелляции, предложенных ANL, которые также рассматривались в Общем суде, утверждалось, что Высокий суд не оценил факты, приведенные издателем, как «подрывающие или уменьшающие вес закона о защите данных заявителя».

Вопрос возник, а не говорила ли мм с Опрой о своём выигрыше в суде? Один раз, после бабушкиного решения, им уже пришлось переснимать интервью.
 
Скорее всего другие межрассовые члены БКС поумнее будут)
Вот представляю о чем говорят титулованные особы в "лондонских гостиных" и эти разговоры, например, о новой театральной постановке, о новинке литературной, о последнем удачном приобретении антиквариата, последние сплетни, кто как поживает, о детях, о родственниках, об охоте, лошадях, поло, благотворительности и т д и т п…А теперь представьте себе ММ в этих самых лондонских гостиных… Представили? Что-то мне слабо верится, что Мегаша могла поддержать small talk о таких вещах… Понятно же теперь становится, что человек, который после того как уложил ребёнка, грызёт что-то вместе с мужем перед телеком, просто интеллектуально не соответствовал выбранному сословному окружению. И после таких размышлений становится понятно причины её "депрессии", одиночества и рыданий со страданиями…Глупа она, глуп Гарри и глупы люди, которые верят во весь этот бред и нагромождение лжи вокруг этих людей) С нетерпением жду полную версию интервью луноликой и её муженька)))
На ранних выводах, это когда она в халатике и с бантиком на голове, приносили что сиятельная отходила от групп и стояла в одиночестве, якобы чтоб оттянуть на себя внимание.
Так может она не знала что сказать? Не умела разговор поддержать, вот и бесилась втихомолку в сторонке. То то перекошенное злое лицо пару раз мелькнуло.
А реально о чем умном может сказать сия дама?
Образование скудное, саморазвития ноль, желания самые простые: "себе, себе, хочу побольше, я королева, нимб не слез?"
О чем интересном таком может поведать в разговорах с людьми имеющими высшее образование, а может и не одно, филантропами, с тонким чувством юмора?
Как про средство для мытья в детстве писала (ну т.е. сон рассказать)?
Как в ООН выступала который не совсем ООН?
Я очень сомневаюсь что Меган хоть какой то собеседник.
 
"В силу профессии я плотно вовлечен в судебную практику. И я знаю, что вопрос о судебных издержках возникает почти у каждого участника судебного процесса. Это расходы на юристов, на госпошлины и другие всевозможные прямые и косвенные затраты (например, на экспертизу, транспортировку и т.д.)."(с)

Если выигравшая сторона предъявит их проигравшей. А так каждый платит за своих адвокатов, госпошлину, экспертизы и пр. Это у нас. Как у них - загадка
Эх, хотели навариться на судах и никак не выходит.
И Харрик получил меньше, чем просил, а саму сиятельную, похоже, разденут до трусов.
А Харрик судиться начал с подачи мадамы? Нарисовала, поди, ему картинку, что перед королевским отпрыском, да и перед ней, все падут ниц и понесут денежки скока захотим взять. Дурачок и повёлся...
Она ему нарисовала картинку "МЫ заявим О СЕБЕ"

В UK был ряд скандалов СМИ ибыл нашумевший процесс против империи могуля СМИ Мурдока в 2010:е, точно год не назову. Может Гарри что-нибудь и слышал и рассказал ей?
Меган прикинула "с твоими то (Г.) деньгами, да с моими мозгами" и давай встречи у адвокатов назначать.
Утрирую. Но мало ли.
 
Всё-таки мм требует 750 т
Она требует в течение двух недель выплатить 750 тысяч, а всего она требует 1 539 097,79 фунтов стерлингов

 
Вот тут Крис Шип ссылается на статью, где дают разъяснения.
Всё-таки мм требует 750 т, но газета пока показывает кукиш и идёт дальше.

Герцогиня Сассекская попросила Высокий суд поручить The Mail On Sunday передать все копии рукописного письма, отправленного ее отчужденному отцу после ее «безоговорочной победы» в прошлом месяце.

На удаленном слушании во вторник поверенные герцогини попросили Высокий суд приказать ANL доставить копии письма г-ну Маркл и уничтожить электронные копии или записи о нем.

Ян Милл, QC, который представлял Меган, также подал на судебный запрет, чтобы «пресечь нарушение авторских прав и неправомерное использование частной информации».

В письменном заявлении г-н Милль сказал: «Этот случай является парадигмальным примером случая, когда существует реальная необходимость в судебном запрете.

«Это необходимо для защиты прав заявителя и прекращения продолжающихся нарушений.

"Ответчик не давал никаких обещаний, ответчик не предоставил копии письма, поэтому угроза нарушения и дальнейшего неправомерного использования их личной информации остается реальной, и ответчик по необъяснимым причинам до сих пор не удалил статьи, нарушающие авторские права, в MailOnline.

«Это противоречит судебному решению, в котором как можно более четко указывалось, что действия ответчика по публикации этих статей нарушают права заявителя.

«Соответственно, на момент написания, обвиняемый продолжает демонстративно продолжать совершать незаконные действия, решённые судом».

Г-н Милль также поддержал приказ, требующий от ANL разместить заявление о победе герцогини на первой странице Mail On Sunday и на домашней странице MailOnline, чтобы «отпугнуть будущих нарушителей».

Поверенный сказал, что Меган была готова «ограничить свой ущерб» за неправомерное использование частной информации «номинальным вознаграждением», чтобы «избежать затрат времени и средств на обсуждение этих вопросов».

Г-н Милль также попросил ANL выплатить 750 000 фунтов стерлингов в течение двух недель в качестве «промежуточного платежа по счету» для оплаты судебных издержек Меган при подаче иска.

В письменных заявлениях Энтони Уайт, QC, представляющий ANL, сказал, что его клиент планировал обжаловать упрощенное судебное решение, утверждая, что у него «есть реальный шанс на успех».

Г-н Уайт сказал, что отказ Меган от иска о компенсации в пользу номинальной компенсации был "радикальным изменением позиции".
Что касается заявления герцогини о номинальном возмещении ущерба, г-н Уайт добавил: «Предполагается, что 1, 2 или 5 фунтов будет достаточно».

Г-н Уайт также утверждал, что любое распоряжение, требующее от ANL доставить копии письма Меган ее отцу, должно быть приостановлено до обжалования приговора, вынесенного в прошлом месяце.

Он добавил: «Заявитель не уполномочен пересылать копию письма от Томаса Маркл и передавать ее ответчику, пока заявитель не заявит и не докажет, что изготовление этой копии г-ном Маркл было таким, что оно таково. нарушение копии. "

Г-н Уайт также сказал, что ходатайство Меган о приказе, требующем, чтобы ANL опубликовало заявление о том, что герцогине было вынесено упрощенное судебное решение, не является необходимым.

Как отмечалось выше, основной причиной ее требования о вынесении упрощенного судебного решения было очень широкое освещение в национальных средствах массовой информации, в том числе в заголовках обвиняемых и на ряде первых полос газет ».

Г-н Уайт утверждал, что ходатайство герцогини «казалось, было задумано как форма наказания или возмездия, а не как необходимая и соразмерная мера в наилучших интересах заявителя или общественности»
В конце концов адвокат утверждал, что «счет чрезвычайно высокой стоимости» Меган в размере около 1,5 миллиона фунтов стерлингов был непропорциональным.

В основаниях для апелляции, предложенных ANL, которые также рассматривались в Общем суде, утверждалось, что Высокий суд не оценил факты, приведенные издателем, как «подрывающие или уменьшающие вес закона о защите данных заявителя».
ОК, из вышеприведенного копипаста ясно и понятно, что г-н Я. Милл закусил удила, но и г-н Уайт не лыком шит)))) и деловит
 
Она требует в течение двух недель выплатить 750 тысяч, а всего она требует 1 539 097,79 фунтов стерлингов

Так выплату судебных издержек присудили полностью газете?

Нет, в статье написано, что решение судья вынесет сегодня. Решение о судебных издержках. Откуда тогда сумма в 1,5 млн? Чтот я не пойму.
 
Последнее редактирование:
О платье Армани. Чёрный цвет днем - нарушение Ройял этикета. С этикетом у Меган всегда было проблематично, но сейчас она возможно с умыслом одевает именно чёрное платье. ..."Корни, зацепившиеся в иле, омываюемый каждый вечер речной водой стебель удивительно расцветаюший каждое утро чистым как шампанское (цветком). Во многих культура этот процесс связан с возрождение и духовным озарение". Публикация/рассказ T&C подчеркнул как лотос может быть совершенным подарком для тех, кто имеет травматический опыт и находится на стадии реабилитации. Именно поэтому это довольно интересный выбор для Меган.

—------------
Свободный и частичный пересказ мой. Полный текст оригинала, если интересно, можно прочесть тут:
wnandcountrymag. con
The Meaning Behind Megan Markle's Gorgeous Dress in Her Oprah Interview
Думалось, что травматический опыт - это прошлое, т.е. тот неофициальный эскорт, браки ( аннулированный и другой -когда обручальнео кольцо-по почте), действительно травматический, негативный опыт...но похоже, нет, быть HKH и старшим ( и работающим) членом королевской семьи Великобритании -вот травма, которая сейчас реабилитируется...нда., насколько люди все действительно разные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу