"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 370 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на 100% уверена, что Таймс обладает железной доказухой на эту парочку.
В лучшем случае только электронной жалобой с описанием издевательств над сотрудниками.
В худшем - еще и перепиской с Хазом, где он умоляет не давать делу ход.
А Хаз все молчит....
 
Вы правы, этот текст уже убрали с Royal communications. Но днём он там был, его скопировали все газеты:
Посмотреть вложение 33387
Леди Лана, спасибо за поиски!
Я думаю, это мог быть ответ Royal communications на запрос одной из газет. Очень напоминает скриншот имэйла. Возможно на самом сайте опубликуют позднее, если сочтут нужным.
 
Концентрация вау и офигеть каких новостей, связанных с Меган, превысила норму в день . В связи с этим, предлагаю морально душой и телом отдохнуть, глядя на эти фото (что это делало у меня в телефоне smiley1291).
Естественно, под спойлер, с заботой о ночных сновидениях наших леди reverans

ffbf6b7a1a76bb1a19bdf928031c2c84.jpg3b3802dc279560144216d5ec3c99e28d.jpg0fd717d26e88e940abb940920ed19917.jpg82ea9a01856da99e1bd987a4e09c6040.jpg546de1d64c7bfc22ee8c74ae3a391bfb.jpg
И наше любимое, коронное
387754b63215da566e04c0ed8ffe7749.jpg
 
Я на 100% уверена, что Таймс обладает железной доказухой на эту парочку.
В лучшем случае только электронной жалобой с описанием издевательств над сотрудниками.
В худшем - еще и перепиской с Хазом, где он умоляет не давать делу ход.
А Хаз все молчит....
Хаз не молчит, он отрицает))))

Все же помнят новости, как on /off летал персонал.
И никто никогда не поверит, что в Ставку (Дворец) секретариат Сассекских послал не аргументированное письмо.

А если Гаврюша с Мегушей не знают основ делопроизводства, то кто ж им доктор?

Теперь, когда дело получило огласку обязаны разобраться и дать пресс релиз.
Нарушить профэтику и закон - это не нарушить этикет не одевая колготки.
А СМИ выждут и припомнят им все:и токсичность и требование цензуры, и свободу слова.))))

И после всего они все ещё собираются служить универсально благотворительности?
Опра за кадром поди волосишки то на попе щиплет.
 
Концентрация вау и офигеть каких новостей, связанных с Меган, превысила норму в день . В связи с этим, предлагаю морально душой и телом отдохнуть, глядя на эти фото (что это делало у меня в телефоне smiley1291).
Естественно, под спойлер, с заботой о ночных сновидениях наших леди reverans

А кто в синем к Гаврюше льнет?)
 
Опра, наверное, челноком мотается на своём личном джете между Гавайями и Калифорнией?
КС в очередной раз обесценила грядущее интервью парочки, сделав его снова неактуальным и морально устаревшим . Неужели переписывают в третий раз? ???
 
Screenshot_20210303-234959.jpg
Или я чего-то не понимаю или чуть потерялась в событиях.
Меган не стала требовать от ANL\\Mail on Sunday возмещение ущерба, а согласилась на номинальну сумму. При этом они покроют расходы на адвокатов Меган в 1,5 млн.

Но! Сейчас где-то(что за издание не знаю) появилась инфа, что весь выигрыш она пожертвует анти-буллинговой организации... где она уже выигрыш нашла?

[COLOR=var(--text_link)]https://m.vk.com/wall-97810237_111208[/COLOR]​
 
Посмотреть вложение 33396
Или я чего-то не понимаю или чуть потерялась в событиях.
Меган не стала требовать от ANL\\Mail on Sunday возмещение ущерба, а согласилась на номинальну сумму. При этом они покроют расходы на адвокатов Меган в 1,5 млн.

Но! Сейчас где-то(что за издание не знаю) появилась инфа, что весь выигрыш она пожертвует анти-буллинговой организации... где она уже выигрыш нашла?

Это им напомнили их же слова в 2018, когда они подавали первые иски против прессы.
 
Помните историю, что герцогиня Сассекская досрочно прекратила визит на местный рынок на Фиджи из-за опасений по поводу безопасности: "Слишком большая толпа, которую сложно контролировать" вещали СМИ и утверждали, что за преждевременным окончание официального мероприятия стоит не Меган, а начальница ее охраны.

Оказывается(все из той же статьи The Times), что Меган настояла на прекращении мероприятия после того, как увидела представителей организации ООН-Женщины(ор. UN-WOmen), с которыми Меган "дружила" в 2016-2017 годах. О пресутсвии там представителей организации она знала(они доноры проекта), но выдвинула условие, что визит возможен только если они будут в обычной одежде(без логотипов ООН-Женщины).

Меган прибыла на рынок по словам очевидцев настороженной(об этом писали еще тв 2018 году), но когда она общалась с продавцами и увидела женщин с логотипами ООН-Женщины она повернулась к помощнице что-то шепнула и через время ее вывели. Большая часть продавцов не смогли пообщаться с ней(это было известно раньше), а так же была отменена встреча с местными организациями, включая ООН-Женщины(это из The Times). Адвокаты Меган заявили, что Меган позже встретилась с представителями ООН-Женщины и пообщалась с ними.

Ожидалось, что Меган проведет на рынке 15 минут, а после приватно пообщается с представителями общественных организаций, включая ООН-Женщины. Однако фактически Меган ушла после 6 минут общения с продавцами и по утверждениям.

P.S. Проэкт Markets for Change финансируются правительством Автралиии и ООН-Женщины(ANZ) и реализуется на Фиджи, Соломоновых островах и на Вануату. По правилам ООН представительцы программы и гранта обязаны былииспользовать "униформу" с логотипа программы и доноров.

Screenshot_20210303-235430.jpg
 
Смотрю дела на месте не стоят?
Срочно мадам О новые изменения в интервью делать должна?
На слуг утки- то пожаловаться забыли!

А там, глядишь, завтра ещё кто на уток пожалуется).
Срочно мадам О вылетает!

Хорошо что не на пленку записывают- столько зря добра тратят.
 
Помните историю, что герцогиня Сассекская досрочно прекратила визит на местный рынок на Фиджи из-за опасений по поводу безопасности: "Слишком большая толпа, которую сложно контролировать" вещали СМИ и утверждали, что за преждевременным окончание официального мероприятия стоит не Меган, а начальница ее охраны.

Оказывается(все из той же статьи The Times), что Меган настояла на прекращении мероприятия после того, как увидела представителей организации ООН-Женщины(ор. UN-WOmen), с которыми Меган "дружила" в 2016-2017 годах. О пресутсвии там представителей организации она знала(они доноры проекта), но выдвинула условие, что визит возможен только если они будут в обычной одежде(без логотипов ООН-Женщины).

Меган прибыла на рынок по словам очевидцев настороженной(об этом писали еще тв 2018 году), но когда она общалась с продавцами и увидела женщин с логотипами ООН-Женщины она повернулась к помощнице что-то шепнула и через время ее вывели. Большая часть продавцов не смогли пообщаться с ней(это было известно раньше), а так же была отменена встреча с местными организациями, включая ООН-Женщины(это из The Times). Адвокаты Меган заявили, что Меган позже встретилась с представителями ООН-Женщины и пообщалась с ними.

Ожидалось, что Меган проведет на рынке 15 минут, а после приватно пообщается с представителями общественных организаций, включая ООН-Женщины. Однако фактически Меган ушла после 6 минут общения с продавцами и по утверждениям.

P.S. Проэкт Markets for Change финансируются правительством Автралиии и ООН-Женщины(ANZ) и реализуется на Фиджи, Соломоновых островах и на Вануату. По правилам ООН представительцы программы и гранта обязаны былииспользовать "униформу" с логотипа программы и доноров.

Посмотреть вложение 33397
Не поняла.
А чем ей логотипы мешали?
Отвлекают от неё?
Или и там - нагадила?
 
Посмотреть вложение 33396
Или я чего-то не понимаю или чуть потерялась в событиях.
Меган не стала требовать от ANL\\Mail on Sunday возмещение ущерба, а согласилась на номинальну сумму. При этом они покроют расходы на адвокатов Меган в 1,5 млн.

Но! Сейчас где-то(что за издание не знаю) появилась инфа, что весь выигрыш она пожертвует анти-буллинговой организации... где она уже выигрыш нашла?

Насколько я понимаю, по возмещению издержек следующая ситуация: ММ просит 1,5 млн, из которых 750т нужно выплатить в течение двух недель. Судья же постановил: газета должна выплатить 450т в течение двух недель, а полную сумму издержек определят в дальнейшем, как только ММ предоставит свои доказательства этих самых расходов на судебное разбирательство. При этом судом установлено выплатить в дальнейшем не все 100%, а 90% от общих издержек ММ.

Что касается пожертвований. Статья припоминает, что в далеком 2018 (?) году, когда затевалось судебное разбирательство, ММ обещала пожертвовать все деньги от выигрыша anti-bullying (против травли) организации.
Это особенно неловко звучит в свете последних событий, когда уже саму ММ обвинили в издевательствах над персоналом.
 
Я на 100% уверена, что Таймс обладает железной доказухой на эту парочку.
В лучшем случае только электронной жалобой с описанием издевательств над сотрудниками.
В худшем - еще и перепиской с Хазом, где он умоляет не давать делу ход.
А Хаз все молчит....
Скорее всего эти люди готовы дать показания в суде, если газету привлекут к ответу.
 
Последнее редактирование модератором:
Опра, наверное, челноком мотается на своём личном джете между Гавайями и Калифорнией?
КС в очередной раз обесценила грядущее интервью парочки, сделав его снова неактуальным и морально устаревшим . Неужели переписывают в третий раз? ???
Поди, уже и не рада, что связалась.
 
Ну и Гарри... Славно оттоптался на родных людях. Ничего, законы кармы еще никто не отменял.
Тем более, что "Корона всегда побеждает".
Сидит в своем кабинете Елизавета Георгиевна, собрала все фотографии Гарри, просматривает и шепчет - И когда же мы тебя проглядели, гаденыш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу