"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 376 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А действительно странно

Крис Шип
@chrisshipitv
1час
В последнем ролике, опубликованном @CBS в интервью Меган @Oprah, герцогиня Сассекская обвиняет Букингемский дворец: «Фирма играет активную роль в увековечении лжи о нас.»

Крис Шип
@chrisshipitv

40 мин.
Стоит вспомнить, что Меган записала эти слова с Опрой * перед вчерашними сообщениями о том, что жалоба на издевательства в отношении нее была подана в Palace HR
 
Кто у нас, лейдиз, спесьялист по жестикуляции? Сассыха в последнем тизере руку у рта держит, это значит, вроде, врёт? А Опра тоже рукой рот подпирает, значит не верит?
 
Кто у нас, лейдиз, спесьялист по жестикуляции? Сассыха в последнем тизере руку у рта держит, это значит, вроде, врёт? А Опра тоже рукой рот подпирает, значит не верит?
Мегра патетически брешет по обыкновению, Опре скучно.
 

Синдром Шарикова - 2. Всё же Булгаков был провидцем​

Где-то полгода тому назад, меня осенило.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
И я об этом писала, ссылка - ниже.
Ведь Михаил Афанасьевич Булгаков, создавая свою повесть "Собачье сердце", очень точно описал все процессы ассимиляции. Причем здесь не важно, на какую именно ступеньку поднимается тот, кого решили "ассимилировать" и "адаптировать".
Важно то, что кто-то, как Кейт Миддлтон, может принять правила королевской семьи. Хотя она отнюдь не вялый салат, а дама очень жесткая, целеустремленная, воспитанная в лучших традициях Великобритании: "не оправдывайся, не оглядывайся, не объясняй".
Иначе бы её родители, пилот и стюардесса, вряд ли стали бы миллионерами. Но они стали, поднялись, ассимилировались и их дочь сейчас - потенциальная королева-консорт.
А что там у нас с Меган?
Дория Рагланд, мама Меган жаловалась, что была едва ли не "черной прислугой" в доме своего законного мужа Томаса Маркла. Ну да, у Томаса были ещё старшие дети, которые жили с ним - Томас-мл. и Саманта.
К тому же Дория Рагланд родила Томасу Марклу дочь, за которой тоже требовался уход. Бедная женщина всё тащила на себе. Аж целый год. Потом сбежала к маме. Развелась, правда, с Томасом, попозже, лет этак через шесть.
А всё почему? Потому что у них прислуги не было. Ни няни, ни горничной, ни кухарки. Всё мама Дория, всё сама-сама, а ведь это так трудно: двое подростков. Муж. Младенец. Дом.
Меган, увы, с прислугой пожить не пришлось.
Нет, возможно, у неё был опыт общения с клининговыми компаниями, со службами доставки еды, но, на этом, собственно, всё. Судя по всему, у неё и собственной пресс-службы не было.
Она просто не знала, как нужно с ними работать.
Помните, как пресловутого Полиграфа Полиграфыча Шарикова учат за столом сидеть? Салфетку заложить и "Зина, голубушка, уберите воdку"?
Милейшая Зина, к которой относятся как к родному человеку, прислуживает Климу Чугункину. Который, на минутку, чуть позже, перекушав горячительного, покушается на её невинность.
В фильме "Собачье сердце" эта сцена - шикарна, Русланова - великолепна: "Ну я-то замужем была, но Зина - невинная девушка, да если бы я не проснулась!"
Сейчас вот всплыла история о том, что Меган Маркл, ещё даже не будучи герцогиней Сассекской, а лишь невестой принца Гарри, обижала свой персонал. Выделенных ей королевской семьей помощников. Морально унижала, доводила до слез, увольняла. Ну хорошо хоть, что на невинность не покушалась.
Ведь не у каждого королевского помощника найдется защитница в лице кухарки Дарьи в ночнушке и со скалкой в руке.
Меган, подобно Полиграфу Полиграфычу Шарикову, решила, что раз уж её за стол посадили, то она имеет полное право помыкать "прислугой".
Ну да, у неё не было опыта взаимодействия с помощниками, которые нередко работают за престиж, получая символическую оплату, разумея дальнейшую карьеру. Однако Меган объясняли, что нужно быть "любезной и милой" со своими помощниками - об этом совершенно официально заявил Букингемский дворец.
Но когда Шариковых это останавливало?
 
Последнее редактирование модератором:
А ему. я думаю, страшно. Не по-детски. Потому что теперь вся та тайная грязь о его цветуёчке и о нем полезет из всех щелей. Тут уж не до воспитания мирового сострадания и бла-бла. Тут бы ноги унести, так как публичной поркой запахло...
Страх запивает или закуривает. Даже на интервью Опре у него лицо пропойцы. Что там с лицом когда никто не видит?
У него есть сейчас шанс подправить ситуацию, я уже писала: отказаться от титулов и очереди на престол самому. И залечь на дно до открытия памятника Дианы в июле.
 
Страх запивает или закуривает. Даже на интервью Опре у него лицо пропойцы. Что там с лицом когда никто не видит?
У него есть сейчас шанс подправить ситуацию, я уже писала: отказаться от титулов и очереди на престол самому. И залечь на дно до открытия памятника Дианы в июле.
(Из сассекского подполья, пока онлайн конференция не началась?) Да кто ж его допустит до официального королевского мероприятия после такого? Закидают яйцами при пересечении границы.
 
Ничего он не боится, он наглый, испорченный человек. Уверенный, что ему все можно. Они на самом деле думают, то, что говорят. И в этом весь ужас. И, думаю, что им все сойдёт с рук. Увы.
 
Ничего он не боится, он наглый, испорченный человек. Уверенный, что ему все можно. Они на самом деле думают, то, что говорят. И в этом весь ужас. И, думаю, что им все сойдёт с рук. Увы.
Народная любовь/ненависть - страшная вещь. Это он еще на себе не испытал в полной мере. Если приедет - хлебнёт с лихвой.
 
(Из сассекского подполья, пока онлайн конференция не началась?) Да кто ж его допустит до официального королевского мероприятия после такого? Закидают яйцами при пересечении границы.
Он же бравый военный. Пусть примет свою судьбу. Вякать из-за пруда каждый может.
 
Как минимум интервью будет смотреть часть публики из цветного сообщества- для них
это прорыв: Цветная парвеню в самом влиятельном королевском доме.
А для них буллинг белых сотрудников не грех - подумаешь кому то не понравился тон или взгляд,
их предков за людей не считали, истязали и эксплуатировали.
 
Он же бравый военный. Пусть примет свою судьбу. Вякать из-за пруда каждый может.
Бравый военный? Ну, если обучение в тренировочных лагерях 10 лет с проживанием Лондоне и таскание по ночным клубам можно считать военной службой.....
 
Бравый военный? Ну, если обучение в тренировочных лагерях 10 лет с проживанием Лондоне и таскание по ночным клубам можно считать военной службой.....
Сарказм, конечно, это был. У Хаза Неразумного, сейчас есть возможность замедлить пикирование. Получить по щам, конечно, но это заслуженно будет. А так - личная катастрофа гарантирована.
 
А вот интересно когда БКС начнет аудит и ревизию?
Была некая информация, что уезжая в Канаду на 6-ти недельный отдых, сиятельная вывезла 40 чемоданов. Большая часть подарков и украшений, полученные во время нахождения в БКС,
не являются собственностью герцогов, им только дозволено ими пользоваться, некоторыми пожизненно.
Какие условия будут после их ухода из БКС?
 
А действительно странно

Крис Шип
@chrisshipitv
1час
В последнем ролике, опубликованном @CBS в интервью Меган @Oprah, герцогиня Сассекская обвиняет Букингемский дворец: «Фирма играет активную роль в увековечении лжи о нас.»

Крис Шип
@chrisshipitv

40 мин.
Стоит вспомнить, что Меган записала эти слова с Опрой * перед вчерашними сообщениями о том, что жалоба на издевательства в отношении нее была подана в Palace HR


Как-то даже жалко Опру и весь ее техперсонал. Это же сейчас у всех у них ж**ы горят: шоу нужно срочно спасать. Это же снимать/переснимать, монтировать/перемонтировать до самого конца. А на выходе может выйти полный пшик. Уверена, что к 7 числу еще что-то всплывет про "невинного олененка" и ее волчий оскал.
 
К тому же, в договоре прописаны санкции за нарушение тех или иных пунктов.
Ииии?
Вы так уверены в подписании некоего договора между королевой и известной в определённых кругах актриской? Ну если только брачный договор какой
 
Ииии?
Вы так уверены в подписании некоего договора между королевой и известной в определённых кругах актриской?
Леди, я просто не исключаю того варианта, что всё происходящее шоу, которое перед нами мастерски разыгрывают, вот и всё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу