"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 374 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, Опра не столько уток топит, сколько себя хочет возвеличить. За счет уток, конечно. Они для Опры расходный материал. А для этого сенсация нужна, чем крупнее скандал, тем Опре лучше.
Но скандал уж очень грязный получился, грязью может и Опру окатить. Третирование сотрудников - это не бла-бла-бла, токсичная БКС не давала слово молвить.
И мне в этом интервью больше всего интересно посмотреть на профессионализм Опры. Как выворачиваться будет? И вывернется ли полностью или уйдет заляпанной теми же птицами, что Мэ пометили?
Получив скандал в скандале, ей наверно стало ещё лучше.
Да, попалась тётя, время уходит, делать что-то надо. Выпускать так, как снято, сейчас уже нельзя. Получается, что самые третируемые в КС, сами всех третировали и все их жалобы не стоят ломаного гроша.
 
Пойдут они ко дну, пуская пузыри, буллинг и домогательства, они такие - засудят! Слишком много свидетелей уже, да ещё и самых серьезных! Там миллиардеры Вайн-н с Э-ном не отмылись, куда уж утке хромоногой выбраться! Ее не дворец обвиняет, а куча левого народу!
«Месть «Сассекского клуба выживших»: невероятная история о том, как сказка обернулась кошмаром, рассказано королевским редактором Ребеккой Инглиш, которая многое из этого видела своими глазами»:
Подводят их к отречению.
 
А мне вот интересно, когда она заявит, что над ней в Британии издевались, когда она беременная ходила и вот опять, история повторяется, обижают бедную беременную женщину, покоя не дают, провоцируют проблемы со здоровьем мамаши и ребенка.
 
Это от чёрной зависти: Эндрюшу вытащила КС, читай "королева", из такого дерьма, что простому смертному вовек бы не отмыться и не отвертеться от справедливого возмездия ( го...ка не мешало бы в тУрьме подержать...), а ради неё, такой... smile331 принцесса мм всякой передовой, НИКТО и пальцем не пошевельнул (Генри не в счёт...) ни когда она была в КС, ни, тем более, когда вышла за ворота ВБ сама, с гордо поднятой "независимой" головой, и увела на веревочке своего телка (который и кошелек, и гарантия безопасности - пока он рядом). И вот теперь, допрыгавшись до фигушки от КС, плюется ядом, к которому у королевских стойкая резистентность.
Жду-не дождусь "поздравления" от КС по случаю разрешения М. "от бремени" и её реакции...
Официального поздравления от БКС не должно быть,они уже не члены РФ.
Ограничатся частными,думаю.
 
Смотрю Хаз, в девичестве принц Гарри не справляется, так я тут небольшой черновичок ему набросала с заявлением в свете последних событий:
Мы, герцогиня и Хаз Сассекский, графиня и Хаз Дамбартонский и баронесса и Хаз Килкил, в дни великой борьбы с БКС, стремящейся почти три года поработить нашу сЕмью, почли долгом совести сложить с себя титулы и отречься от очереди на престол за себя и за сына нашего Арчи.
Заповедуем бабушке нашей, отцу и брату нашему править делами государственными в полном единении с народом UK.
Да поможет нам Бог, а вы уж теперь сами, без нас управляйтесь. А коли совсем туго придется, помните, мы все равно служим.
Да здравствует USA, Статуя Свободы и Ужин в кровати.
Остаемся вашими Мег, Хаз, Арчи.


А то что-то молчит этот Хаз, на защиту вайф не кидается.
И в каждой шутке есть доля шутки.
Каюсь, пошла по стопам Мэ и некоторые обороты вспомнила из Акта отречения Николая 2.
 
Последнее редактирование:
А мне вот интересно, когда она заявит, что над ней в Британии издевались, когда она беременная ходила и вот опять, история повторяется, обижают бедную беременную женщину, покоя не дают, провоцируют проблемы со здоровьем мамаши и ребенка.
Я всё жду, когда одна из обиженных горничных, выложит фото беременных животов в шкафу.
Надеюсь отомстят.
 
Потому что ей меньше чем за сутки надо будет отснять и смонтировать ещё одну версию интервью. С чувством, с толком, с расстановкой уже не получится, а скорость хороша только при ловле блох. Следовательно, будут косяки, то есть ее имидж, как профессионала пострадает. На одном хайпе не выедешь. Нужно хайп делать качественно. Есть ещё вариант - пойти на прямой эфир. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что мема под это подпишется.
Опре нужны деньги. Деньги, конечная цель. А они идут от продажи рекламы во время передачи, прав на программу.
 
А что ж молчат сахарА???
Не вступаются за йуную трепетную лань?
Или тоже офигели?
От чего ж молчат? "Просто американское трудолюбие и требовательность ленивые британцы приняли за издевательство", "имён нет, так что всё придумано, ибо это дворец вертится, как уж на сковородке в преддверии интервью", "про серьги она знать не обязана, для этого есть специальные специалисты". В среднем как-то так ?
 
Потому что ей меньше чем за сутки надо будет отснять и смонтировать ещё одну версию интервью. С чувством, с толком, с расстановкой уже не получится, а скорость хороша только при ловле блох. Следовательно, будут косяки, то есть ее имидж, как профессионала пострадает. На одном хайпе не выедешь. Нужно хайп делать качественно. Есть ещё вариант - пойти на прямой эфир. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что мема под это подпишется.
Перемонтировать, не проблема. Я специалист. Поверьте мне))

А действия Опры, как из учебника. Красиво!! Ей я аплодирую. И ни на миг не поверю, что Опра аоччорится с КС. Опра делает то, что ей выгодно. И вот она не дура, как Мег.
 
Опре нужны деньги. Деньги, конечная цель. А они идут от продажи рекламы во время передачи, прав на программу.
Вот не думаю, что деньги ей прям до зарезу нужны - как-никак миллиардерша. Вот имя своё встряхнуть и ещё раз подтвердить гордое знание супер-интервьюера - это было бы не лишним. А Маркле той да, нужны деньги. И много денег. Но похоже с этого интервью она кукиш с маслом получит.
 
Официального поздравления от БКС не должно быть,они уже не члены РФ.
Ограничатся частными,думаю.
Да Вы отимистка, леди. Кто же там частно их поздравит? Если только Чарльз тайком от Камиллы.
И леди Майкл Кентская что- то молчит dоntknоw
:ROFLMAO: Ох не думаю, что эта дама молчит. Просто мы не слышим. А довелось бы услышать, то и без переводчика бы поняли.
 
Перемонтировать, не проблема. Я специалист. Поверьте мне))

А действия Опры, как из учебника. Красиво!! Ей я аплодирую. И ни на миг не поверю, что Опра аоччорится с КС. Опра делает то, что ей выгодно. И вот она не дура, как Мег.
Безусловно, как специалисту, доверяю Вам в этом вопросе. Но скажите, неужели можно смонтировать так, чтобы было незаметно, что этот кусок снят в один день, а этот неделю спустя? Чтобы и предметы были все расставлены один в один, и тени не скакали туда-сюда (они же вроде при естественном освещении), и выражение лица мм было одинаковым (а мы знаем, что лицо у нее меняется как хамелеон)?
 
Похоже, БКС посмотрела интервью давным давно!
Не думаю, что Опре нужны проблемы с ТАКИМИ людьми.
Да, она известна и популярна, да её шоу многие любят и её считают гением по вытаскиванию чужих секретов и грязных тайн, но леди, мы все прекрасно понимаем, что журналисты, которые идут против сильных мира сего очень быстро могут всё это потерять. В конце концов, если потребовалось бы, думаю БКС ещё и с администрацией Байдена бы связалась и Опре бы всё разъяснили на очень понятном американском языке.
Так что думаю, как только интервью было снято, ВЕСЬ материал был направлен в БКС, был отсмотрен там. На что получили добро, то будет вставлено в эфир, но при этом БКС УЖЕ готовы и уже показывают всем и вся, что эти двое лгуны и абьюзеры.
 
Последнее редактирование:
Под присягой врать не станут.
Леди, вы слишком верите в присягу))) Боюсь вас разочаровывать, но присяга уже давно не имеет никакого значения, особенно для людей типа Меган.
К тому же, дачу ложных показаний очень сложно доказать. Это должны быть либо прямые улики в виде записей с камер, где есть звук, либо специальные люди могли бы расшифровать по губам. В остальном... Сколько таких моментов на судах: ой, да, я тогда сказала так, я не помню ваша честь, сами понимаете, столько лет прошло... Кажется, всё-таки я говорила иначе... А ещё делала иначе... А ещё у меня был ПМС/я была пьяна и не знала, что творю...
Поэтому на присягу вы не сильно надейтесь.
Поэтому, чтобы там ни говорила газета, без реальных доказательств, это будет слова Меган (и её адвокатов), против слов прислуги или их адвокатов.

имеются и видео, где барыня гневаться изволят. Запросто могли подснять эти моменты.
Съёмка со скрытых камер в судах не принимается. Только если на съёмку было разрешение, а так это ещё и обвинение в том, что нарушение частной жизни. Так же, как и прослушка и запись чужих разговоров (должен быть ордер на это выдан).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу