"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 373 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С 2-х часов урежет до 30 минут, оставив только вдохновляющие гордые речи о великих планах на светлое будущее, остальное время заполнит рекламой.
Теперь все ждут фактов, о которых сиятельной запрещали говорить в БКС, а не ничем не подкрепленных слов о притеснениях и расизме.
Она говорит о потере многих вещей. Это в переводе на человеческий язык может означать только одно! Таки отключили газ урезали финансирование. Больше ничего!
И да, теперь все ждут факты:
1. Какую ложь о ней увековечила БКС?
2. Как именно БКС увековечила эту Ложь? В граните что ли? :)
3. Что именно она хотела сказать, а БКС не давала?
4. Успехи (кроме сутяжничества) в течение года без токсичной родни.
5. Ну и Хаз, в девичестве Гарри: В чем именно виноваты журналисты?
 
Лена Миро разродилась хвалебной одой в адрес Меги. И умная она, и сильная, и независимая, ага.

Обожаю фоточки Меган Маркл с членами королевской семьи. Они такие красноречивые.



4390148_original.jpg

Фото: Соцсети

Букингемский дворец сделал официальное заявление о том, что Меган и Гарри не вернутся к своим обязанностям членов королевской семьи.



Вы тут у меня несколько дней в комментариях нудите, что устали от негатива, клянчите позитив.



Ну, вот вам позитив.


Умничка Меган послала в жопу всю королевскую семью и вывезла за собой заграницу своего оладушка-принца.

Чем не позитив? Чем не мотивация вам -- пожизненным прогибалкам подо всех и каждого?



Вы прогибаетесь под мужиков, коллег, свекровей, прохожих, тёток в аэропорту, хабалок с бревна и чёрт знает под кого ещё.



Вас выгоняют пинком в дверь, а вы утираетесь и лезете в окно активнее лизать. Вы слабые.



А Меган -- сильная.



Члены королевской семьи её не приняли потому, что она чёрная, а они, подозреваю, -- расисты.

4390548_original.jpg



Фото: Соцсети

Меган пожала плечами и сказала: «Да и хрен с вами, вырожденцы». Взяла на поводок Гарри и свалила, чтобы не видеть их унылые рожи, красить ногти в цвет, который нравится, а не в бежевый по протоколу и жить свободным человеком себе на радость, а не в угоду, по меньшей мере, странной бабке и её окружению.



Меган ещё своего принца бросит. Вот увидите.

И денежек себе много-много нарубит, как бывшая членка ройялзов. Была актриской из «Форс-мажоров», а стала селебкой категории «А».




Молодец!

А депрессивная и злая Кейт пусть и дальше тихо спивается, одевается в H&M, чтобы заслужить одобрение нищебродов, путь вынашивает, путь выкармливает, пусть рожает маткой синюшных детей, пока королева не удовлетворится их количеством.

4390659_original.jpg

Фото: Соцсети

У Меган же будет йога в Калифорнии и, скорее всего, смуглый, весёлый парень с большим, продуктивным членом.



А что же Гарри? Этот будет таскаться на рыбалку и бухать в пабе. Слабак.

Умничка, Меган! В отличие, от Кейт и от вас -- любительниц всем угождать по поводу и без.

Ну, что: хороший пост? Позитивный?
Похоже, эта "писательница" не столько хвалит М., сколько ей завидует.
И впечатление, что она по жизни как раз-то "прогнулась" по полной - так "обличает", что аж слюной брызжет. Хорошо, что между нею и нами - защитный экран...
Уже не впервой в теме упоминается эта тоже М. Не слежу за светской тусовкой, но стало интересно, кто эта М. в этом стаде?!
 
Вот что ни говорите. А выигрывает только Опра. Вот это профессионал))))
Да. Но все же: Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
По тонкой грани ходит. На излете карьеры может случиться всякое. Уж очень ситуёвина нехорошая рисуется.
 
Вот что ни говорите. А выигрывает только Опра. Вот это профессионал))))
Вот только сейчас посмотрела Спилберговский «цвет - фиолетовый» с Опрой: и фильм понравился, и Опра неплохо сыграла, кстати ;) на порядок лучше актриса, чем известный нам персонаж
 
Мне было бы интересно посмотреть самый первый вариант интервью - стало бы понятно,
почему оно в начале марта, а не апреля. Какие плюшки они хотели за собой застолбить?.
Помянуя их прошлогоднее выступление, пытавшееся поставить БКС перед фактом, а также интервью Дианы перед официальным разводом, на диванчик Опры были большие планы в плане алиментов от папы и двора.
 
Да. Но все же: Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
По тонкой грани ходит. На излете карьеры может случиться всякое. Уж очень ситуёвина нехорошая рисуется.
Чем дальше развиваются события, тем чаще думаю, что Опра на службе КС. Ну, или в деловых отношениях с ними. Ей ссориться с КС совершенно ни к чему.

Она же топит Меган. Вы это тоже видите?
 
Мне было бы интересно посмотреть самый первый вариант интервью - стало бы понятно,
почему оно в начале марта, а не апреля. Какие плюшки они хотели за собой застолбить?.
Помянуя их прошлогоднее выступление, пытавшееся поставить БКС перед фактом, а также интервью Дианы перед официальным разводом, на диванчик Опры были большие планы в плане алиментов от папы и двора.
Вот я буду громко смеяться над опрой, если вечером 6 марта королева заберёт у уток титулыsarcastic
 
Вариант второй- модернизированный!)))

Мы сами отказались!

А что уж не приписали- титулов нам не надь!
Мы- гордые, свободные !
И-мен-но!!! give_five

Ага!to_babruyskto_babruysk Оба! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
В магазине вывесили на продажу колье.

"Меган носила это заявление аквамариновое ожерелье с тремя большими аквамариновыми подвесками во время тура по Океании в 2018 году и снова в своем интервью Опре в 2021 году."

Интересно, на какие шиши она его купила? За счёт Папы Карло ?
То есть, будет хаять БКС в украшениях, купленных за счёт самой БКС?
 
Вот я буду громко смеяться над опрой, если вечером 6 марта королева заберёт у уток титулыsarcastic
Тогда Опра сделает документальный фильм с оставшимся материалом, типа: как быть всем и стать никем. И она снова на коне. И плевать на соглашение о неразглашении. Маркле (да кто она такая?) можно, а Опре сам бог велел.
 
Над Опрой? А почему? Она ещё больше хайпа получит. А это не цель.
Потому что ей меньше чем за сутки надо будет отснять и смонтировать ещё одну версию интервью. С чувством, с толком, с расстановкой уже не получится, а скорость хороша только при ловле блох. Следовательно, будут косяки, то есть ее имидж, как профессионала пострадает. На одном хайпе не выедешь. Нужно хайп делать качественно. Есть ещё вариант - пойти на прямой эфир. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что мема под это подпишется.
 
Вот я буду громко смеяться над опрой, если вечером 6 марта королева заберёт у уток титулыsarcastic
Хотелось бы, но маловероятно. Оставят на десерт, после судов персонала с сассексами . Очень хочется, чтобы иски сотрудниками были таки поданы.
И чтоб графство взбунтовалось и накатало петицию в парламент.
 
Хотелось бы, но маловероятно. Оставят на десерт, после судов персонала с сассексами . Очень хочется, чтобы иски сотрудниками были таки поданы.
И чтоб графство взбунтовалось и накатало петицию в парламент.
Само собой! Это такая моя маленькая эротическая фантазияman_in_love
 
Чем дальше развиваются события, тем чаще думаю, что Опра на службе КС. Ну, или в деловых отношениях с ними. Ей ссориться с КС совершенно ни к чему.

Она же топит Меган. Вы это тоже видите?
Думаю, Опра не столько уток топит, сколько себя хочет возвеличить. За счет уток, конечно. Они для Опры расходный материал. А для этого сенсация нужна, чем крупнее скандал, тем Опре лучше.
Но скандал уж очень грязный получился, грязью может и Опру окатить. Третирование сотрудников - это не бла-бла-бла, токсичная БКС не давала слово молвить.
И мне в этом интервью больше всего интересно посмотреть на профессионализм Опры. Как выворачиваться будет? И вывернется ли полностью или уйдет заляпанной теми же птицами, что Мэ пометили?
 
Да кто ж ему чековую книжку даст?!
Он , поди, только про котозайца и читает , что Рейчел выдала.
Не пропадать же добру- ему по интеллекту подходит.
Хуже.
Это была зайцеутка.
 
Тогда Опра сделает документальный фильм с оставшимся материалом, типа: как быть всем и стать никем. И она снова на коне. И плевать на соглашение о неразглашении. Маркле (да кто она такая?) можно, а Опре сам бог велел.
Вот-вот! Выпустит эдакий "Фильм о фильме " со своими комментариями.
Марклы подадут на неё в суд, а она их ткнёт носом в пункт договора, который "мелкими буквами" . Виноватыми объявят юристов Сассексов. Марклы подадут в суд теперь уже на них. В итоге, херцоги будут разорены адвокатами и заработают репутацию психических сутяжников. Карьера Опры попрёт вверх и её назначат пресс-секретарём Белого дома!
( это мои эротические фантазии ?)
 
А я вот подумала: чисто теоретически может Уильям Гарику накостылять? Вот прям представляю, как он возьмёт за воротник, прижмет к стене, и по печени ему - рраз! Это тебе за деда, хад! Поддых ему - рраз! Это тебе за бабку! И головой в нос - тыдыщ! А это тебе за меня и Катю! Нна! И с левой за всю империю - херак! А Гарик сел у стеночки и плачет, и слуги деликатно стороной мимо обходят....
Это прекрасно, Леди. А дальше "Добрый вечер, с вами Андрей Малахов и это "Прямой эфир". У нас в студии сегодня жарко. Некто Х с рыжей лысиной, желающий остаться анонимным, прислал нам в редакцию письмо с просьбой помочь. Добрый вечер, Х. Я вижу, как вам тяжело сейчас это вспоминать, давайте посмотрим, что вы нам рассказали ранее. " Нас было трое в этом браке" - грустно шепелявит выбитым зубом некто Х, - "Моя жена, журналисты и Британия. Ах, ну и я да. Четверо. Все время забываю. Мой брак был адом с первого дня..."
cfbfd9f28748bd1e090cf15f874f3d19.jpg
И Уильям такой у экрана "Чёрт, за "память нашей матери" в оба глаза и "интервью американцам" в коленную чашечку, обе, надо было ещё добавить..."
(Вчера впервые за два года случайно наткнулась на Андрюшу по телевизору, так впечатлилась, что лишний километр на тренажёре накрутила w00t)
Вот это ответочка прилетела. Поверишь и в бумеранг, и в луну, и в карму. Ит.д.и т.п.
Леди Лана, а как там по лунному календарю? Будет время, напишите нам, пожалуйста, в соответствующую тему форума.
Слушайте, ну в Меган сейчас прям её методами ответочки полетели... Кто-то когда что-то кому-то сделал и молчал до сих про, а именно сейчас хоба - "джокер в игре". Как это "красиво". С обезьяной на обезьяньем языке. Действительно, сколько можно строчить эти официальные заявления на красивой бумажке от имени БКС с изощренными и красноречивыми оборотами для "f**k"ающих через слово?
 
В магазине вывесили на продажу колье.

"Меган носила это заявление аквамариновое ожерелье с тремя большими аквамариновыми подвесками во время тура по Океании в 2018 году и снова в своем интервью Опре в 2021 году."

Интересно, на какие шиши она его купила? За счёт Папы Карло ?
То есть, будет хаять БКС в украшениях, купленных за счёт самой БКС?
Интересно, когда организуют и организуют ли аукцион продажи платьев.
Не зря ж она в первый год на миллион прикупила))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу