"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 402 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь все фотки на месте. И Крупный план Арчи (?)
И еще. Мальчик уже достаточно большой. Явно больше годика. Когда успела вырасти такая копна волос после видео с дня рождения? И почему все без масок? Что пандемия закончилась?


И текст, слипнутьсяч можно

АРЧИ И МАМА АРЧИ! Подруга Меган и режиссер Сильвер Три говорит: «Это Мег. Настоящий человек - не прикрытие. Она одна из моих самых близких и родных. Как и все ее друзья, я безумно люблю ее. Она - подруга, которая настаивает на том, чтобы всегда слышать подробности вашей жизни, вашего дня, жизни ваших детей, вашего детского дня раньше нее. Всегда перед ней. Подруга, которая наполняет свой дом всеми вашими любимыми вещами, когда вы приходите в гости, и притворяется, что они у нее уже есть - просто потому, что она хочет, чтобы этот момент был о вас, а не о ней. Так всегда бывает с ее друзьями - с нами до нее. Когда вы переезжаете в новый город, она создает книгу со всеми особенностями, которые город может вам дать - передает вам все маленькие секреты, которые он предлагает, чтобы вы меньше тосковали по дому. Она оставляет его у вас на пороге, чтобы он был у вас, когда вы проснетесь. В день своей свадьбы она проверила меня утром. Это ее день, мир ждет, его много, но она хочет, чтобы этот день был для меня особенным. «Вы прошли такой долгий путь», - говорит она, - «Вы устали от смены часовых поясов?» Она говорит: «Я составила тебе плейлист, чтобы послушать, пока ты будешь готов», - говорит она. Она дарит тебе пионы на день рождения. Когда моему сыну был поставлен страшный и сложный диагноз, она стала другом, который все остановил и помог наметить, шаг за шагом, как мы будем ориентироваться в вещах. Она обзвонила всех людей, все места, когда я был слишком парализован, чтобы составить план. Это еще один ее дар - заставлять вас чувствовать, что вы можете пройти через все. Она подруга, которая делится с вами всеми своими секретами, потому что, несмотря на то, что у нее столько причин, чтобы возвести стены, ее сердце остается широко открытым, как и всегда. Это Мэг до того, как она встретила Х. Теперь это Мэг. Она всегда была этим человеком. Она не заголовок. Она мой друг. Я ее люблю." ❤️
Душевно , аж до слёз ?
Подруги -молодые матери потихоньку выползают на белый свет ?
 
Здесь все фотки на месте. И Крупный план Арчи (?)
И еще. Мальчик уже достаточно большой. Явно больше годика. Когда успела вырасти такая копна волос после видео с дня рождения? И почему все без масок? Что пандемия закончилась?


И текст, слипнутьсяч можно

АРЧИ И МАМА АРЧИ! Подруга Меган и режиссер Сильвер Три говорит: «Это Мег. Настоящий человек - не прикрытие. Она одна из моих самых близких и родных. Как и все ее друзья, я безумно люблю ее. Она - подруга, которая настаивает на том, чтобы всегда слышать подробности вашей жизни, вашего дня, жизни ваших детей, вашего детского дня раньше нее. Всегда перед ней. Подруга, которая наполняет свой дом всеми вашими любимыми вещами, когда вы приходите в гости, и притворяется, что они у нее уже есть - просто потому, что она хочет, чтобы этот момент был о вас, а не о ней. Так всегда бывает с ее друзьями - с нами до нее. Когда вы переезжаете в новый город, она создает книгу со всеми особенностями, которые город может вам дать - передает вам все маленькие секреты, которые он предлагает, чтобы вы меньше тосковали по дому. Она оставляет его у вас на пороге, чтобы он был у вас, когда вы проснетесь. В день своей свадьбы она проверила меня утром. Это ее день, мир ждет, его много, но она хочет, чтобы этот день был для меня особенным. «Вы прошли такой долгий путь», - говорит она, - «Вы устали от смены часовых поясов?» Она говорит: «Я составила тебе плейлист, чтобы послушать, пока ты будешь готов», - говорит она. Она дарит тебе пионы на день рождения. Когда моему сыну был поставлен страшный и сложный диагноз, она стала другом, который все остановил и помог наметить, шаг за шагом, как мы будем ориентироваться в вещах. Она обзвонила всех людей, все места, когда я был слишком парализован, чтобы составить план. Это еще один ее дар - заставлять вас чувствовать, что вы можете пройти через все. Она подруга, которая делится с вами всеми своими секретами, потому что, несмотря на то, что у нее столько причин, чтобы возвести стены, ее сердце остается широко открытым, как и всегда. Это Мэг до того, как она встретила Х. Теперь это Мэг. Она всегда была этим человеком. Она не заголовок. Она мой друг. Я ее люблю." ❤️
А где все эти «родные» подруги были весь год?!
 
Интересно. Она все со смыслом глубоким делает.
Она поменяла имя Рейчел на Меган.

Меган- Мег -ан.
Что значит Мег- может Мега- супер-пупер?!

А что тогда означает - ан?
Я в растерянности..,
Мега-супер-пупер
Ан@л любит)))))
 
Здесь все фотки на месте. И Крупный план Арчи (?)
И еще. Мальчик уже достаточно большой. Явно больше годика. Когда успела вырасти такая копна волос после видео с дня рождения? И почему все без масок? Что пандемия закончилась?

И текст, слипнутьсяч можно
А что за инстаграмм? Похоже я не в теме, просветите почему royal.sussex
 
Она вспомнила про эту девушку,когда остальные отвернулись,на безрыбье.
И теперь ее поведение типично " лакричное", как и описывали ее коллеги по ".Костюмам"
Не сомневаюсь,что если бы они остались в РФ,она бы про эту даму и не вспомнила,а теперь заискивает.
Фу.
Там смотрю и бывший со-костюмник тоже свою лепту в общий плач «Ерославны» т.е. гарклы внёс — «она такая хорошая, а БКС злые, плохие люди». Вот тоже ещё одна «типа звезда» Z-списка развонялась, никто и не знает, что это за нафиг такой из Канады бз@ит...
 
Статья понравилась, пишет тут он много, как всегда ругает КС за нерасторопность, хвалит Уилльяма и немного про его шарф.

Герцог И Герцогиня Хулиганские И Благочестивые​

Года Боффин
screenshot-2021-03-03-at-19.32.27-e1614899988760.png

3 марта 2021 года Букингемский дворец опубликовал редкое заявление, в котором заявил, что они будут расследовать жалобы на издевательства, поданные против мм, а также Гарри. Все знают, что у персонала есть строгие соглашения о конфиденциальности, и поэтому для того, чтобы это вышло наружу, это означает, что оно было молчаливо санкционировано. Запугивание, эмоциональное и словесное насилие неприемлемы в любом образе жизни, и на рабочем месте те, у кого есть эго, используют эти тактики, чтобы заставить их чувствовать себя более сильными, умаляя других.
screen-shot-2021-03-05-at-10.08.14.png

Ни ВР, ни Сассексы не отрицают, что эти жалобы существуют, и эти претензии включают бывших сотрудников и нынешних членов королевского двора. На сегодняшний день около десяти человек вышли вперед, чтобы обсудить жалобы, которые не были рассмотрены надлежащим образом. Большинство сотрудников были бы переведены в другие отделы, что является типичной кадровой тактикой, потому что таким образом все остаются довольны. Проблема в том, что проблема издевательств продолжалась, и они не смогли предложить поддержку тем, кто был затронут. Похоже, что Сассексы занимались систематическими издевательствами и эмоциональным насилием над своими сотрудниками во время работы в КП, что продолжалось, когда они были вытеснены (и следили за ними) в BP в 2019 году.
screen-shot-2021-03-05-at-10.07.48.png

BP должна быть замечена, чтобы решить эту проблему, но будет ли это реальное расследование или одно, чтобы успокоить общественность, которая разъярена отсутствием действий? Они знали, что их будут критиковать в любом случае – неспособность действовать раньше, с обвинениями в неспособности защитить персонал в пользу защиты никчемного мм. Они пригласили бывших сотрудников выступить вперед, и эта история согласуется со слухами, которые циркулировали в 2018-2019 годах по поводу быстрой смены сотрудников в Сассексе, ни один из которых никогда не был опровергнут. Они попытались смягчить удар, когда Мелисса Тубати ушла в течение нескольких месяцев, заявив, что им было грустно, что она уходит и была популярна в КП. тем не менее, мы также слышим, что Гарри пытался манипулировать вещами, прося людей не продолжать с жалобами, тем самым вмешиваясь. Сассексы утверждают, что они не прибегали к такой тактике, но с их послужным списком правдивости большинство поддержало бы версию событий Кнауфа, потому что зачем ему фабриковать такую историю? Он также будет иметь памятки обо всех своих встречах, находясь на КП в соответствии с процедурами.
image-23.png
image-24.png

Королевские репортеры (такие как ре) чувствовали, что петля была ослаблена и что они могли говорить о том, что они видели, и что персонал выглядел расстроенным и утверждал, что есть клуб под названием " Выжившие СассексаЗа исключением Шифти, большинство людей могли видеть, что были проблемы, но Шифти и члены культа утверждали, что это должен быть "некомпетентный" персонал, который не был в состоянии выполнить, кто виноват. Это оскорбление для жертв и само по себе является формой издевательства. У BP есть выбор урожая, и очень маловероятно, что они будут нанимать персонал, у которого было мало опыта.
То, что я наблюдал за последние 48 часов, - это смесь облегчения от того, что BP что-то делает, и отвратительной природы поклонников культа, но также и некоторых ошибочных благотворительных организаций и органов. В довершение всего CBS выпустила еще один тизер-трейлер, где в основном MM обвиняет BP в схеме дискредитации ее и Гарри, и есть признаки того, что она будет плохо говорить, стонать и критиковать РФ и институт монархии после того, как пробудет в Великобритании всего пару лет.
Мм также утверждает, что она готова "потерять" вещи за утверждение "своей правды". Что же ей терять? Покровительство никогда не принадлежало ей, но она была опекуном, а титулы достаются ей только в браке. Она оказалась в Великобритании без работы, без дома, с одним только чемоданом одежды, которая была в основном плохими образцами подгонки, и переехала в КП и была полна решимости не уезжать. Я говорю, что она должна уйти с тем, с чем пришла, и ничего больше.

PETITION ~ A Message To Her Majesty, The Queen, Regarding The Removal Of The Titles Associated With The Dukedom Of Sussex.

(Нажмите над подписью петиции.)
Там был презренный фурор twitter над твитом Кейт Робертсон (из одного молодого мира), где она заявила, что хулиганство было неприемлемым. Похоже, что Омид Скоби сделал комментарий, который подтолкнул поклонников культа Сассекса атаковать Робертсона, который удалил твит и принес извинения. Во всяком случае, это делает ее похожей на жертву издевательств и несовместимо с тем, чтобы быть кем-то, у кого есть смелость своих убеждений. Конечно, если вы верите во что-то, тогда вы придерживаетесь этого. Однако через несколько часов она вернулась назад – может быть, под давлением? Проблема в том, что теперь ей не хватает доверия во всем, что она говорит или делает, если ею так легко манипулировать.
image-20.png
image-21.png

Больше всего меня разочаровал твит, сделанный благотворительной организацией по борьбе с издевательствами (National Bullying Helpline). Не имея никаких доказательств, они публично увещевали жертв издевательств и заявляли, что не верят в то, что мм была хулиганкой, и предполагали, что те, кто делал заявления, возможно, "чувствовали себя запуганными" из-за характера мм, но на самом деле не были запуганы. Ладно, вот вам урок, который нужно усвоить этой благотворительной организации: вы поддерживаете своих жертв и не хвалите хулигана. Если кто-то чувствует, что над ним издевались, то велика вероятность, что над ним издевались Затем благотворительная организация возложила вину за бездействие на BP. Они не смогли признать, что мм была проблемой, и оправдывались за нее, где именно она была ответственна.
screen-shot-2021-03-05-at-10.10.18.png
Благотворительная организация удалила твит, но он был захвачен другими. Они не могут отменить то, что сказали.
Твиты явно указывают на то, что они поддерживают MM, и утверждают, что потенциальные жертвы-лжецы. Как может благотворительная организация, которая утверждает, что поддерживает и помогает жертвам издевательств, сделать такое заявление? Как могут какие-либо жертвы доверять им или иметь какую-либо веру в то, что они говорят или делают, когда они судят других, когда они не знают фактов, но выбирают то повествование, которому они хотят верить. Это посылает слабый сигнал жертвам, заставляя их поверить, что над ними, возможно, не издевались, потому что они были слабы и запуганы сильным характером. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ! Был ли взломан благотворительный аккаунт в социальных сетях? Все, что я могу сказать, - это то, что их заявления были абсолютно безответственными и не имели той деликатной чувствительности, которая от них ожидалась. Многие скажут, что те, кто это написал и санкционировал, просто не подходят для этой цели.
image-18.png

Далее делаются разоблачения, что мм боролась с персоналом из-за своей "халявной" одежды, и именно поэтому Чарльзу пришлось увеличить их пособие, чтобы остановить мм от компрометации протоколов. Это не остановило ее, и бесплатные предметы превратились в прибыль, и это, по-видимому, то, что Гарри тоже поощрялось. Любые расследования были тихо отброшены, но в свете этого будут ли они возобновлены?
Мм явно играла в переодетую принцессу и использовала Чарльза, чтобы финансировать это. Тем не менее, это был всего лишь бонус, и она, похоже, использовала оба мира – взимала плату с Чарльза и принимала халяву, а затем продавала их дальше. В мире борющихся актрис, моделей и эскортов это норма, но разве помощники должны были хранить молчание, или же некоторые уходили в отставку, потому что их заставляли совершать сомнительные и компрометирующие поступки? Представление квитанций, которые, как вы знаете, являются мошенническими, действительно квалифицируется как преступление.
screen-shot-2021-03-04-at-22.59.55.png

Прилив меняется, и защита, которой пользовались и злоупотребляли, подошла к концу. Это только правильно, что системное запугивание в КП, пока там были Суссексы, было устранено, и правда вышла наружу. Сассексы использовали и злоупотребляли своим статусом, титулами и положением во многих отношениях, но это также вредило многим верным слугам короны. Некоторые из них остались в шрамах, в то время как их лояльность к монархии была оставлена уменьшенной.
Лицемерие мм, утверждающей, что она поддерживает жертв, в то время как она издевается над другими, - это то, что многие из нас могли видеть, но никто не был достаточно храбр, чтобы признаться. Быть прозрачным и научиться справляться с этими проблемами может только помочь BP, потому что, откровенно говоря, их молчание было их падением. Многим ясно, что Сассексы были бомбой замедленного действия, и они не хотели модернизировать монархию, но хотели контролировать ее, чтобы соответствовать их повестке дня и повествованию. Единственная поддержка, которую они имеют, - это странный пост в социальных сетях от старого друга, в то время как фальшивые друзья, похоже, не принимают их звонки. Кто хочет быть связанным с хулиганами? Это убьет их карьеру и разрушит их фанатскую базу.
screen-shot-2021-03-05-at-10.20.13.png

Люди спросят, почему ВР и люди в сером защищали ее, а не выполняли свой долг перед теми, кто работал на королеву в Королевском доме? Да, она была членом семьи, но это не давало ей права причинять вред и оскорблять персонал, чтобы она чувствовала себя выше и сильнее? Они не смогли пресечь это в зародыше, или, скорее, ее родители не смогли, и именно поэтому она оказалась довольно жестоким существом.

PETITION ~ A Message To Her Majesty, The Queen, Regarding The Removal Of The Titles Associated With The Dukedom Of Sussex.

(Нажмите выше, чтобы подписать петицию.)
screen-shot-2021-03-05-at-10.21.39.png

Была использована обычная тактика уклонения фанатов культа и сахарных репортеров, но она изжила себя, подвергнув сомнению поведение других членов РФ. Сколько репортеров сидят на историях, которые им сказали отложить? Как долго Ребекка Инглиш должна была молчать? Вопрос в том, молчали ли средства массовой информации по собственному выбору или их заставили замолчать?
Благотворительные организации должны выбрать сторону – королеву или Сассексов. Это так просто, и для меня, если люди решают поддержать благотворительность, которая поощряет Сассексов и поддерживает их повествование, то они нелояльны к монархии. По сути, они поддерживают предателей и ведут себя непатриотично (Великобритания). Тем, кто сидел на заборе, в конце концов тоже придется выбирать. У каждой истории есть две стороны, но правду нельзя скрывать вечно. Похоже, что условия конфиденциальности были частично сняты, и жертвы могут начать свой процесс исцеления.
Пальцы указывают повсюду, на BP и на Кембриджей за "утечки", но факт в том, что они выбрали долг (служить и защищать нацию) превыше всего. Я считаю, что Уильям-достойный парень, и он дал своему брату (и его супруге) шанс быть частью команды, но когда они явно разрушали то, что он создал, он должен был освободить их. Сассексы должны были быть назначены для участия в сражениях на островах Фарн, встречи с местными жителями острова Ланди и прогулки по островам Силли, поскольку мы все могли видеть, как это закончится, и это действительно смешно и глупо. К сожалению, в процессе честности был нанесен неописуемый ущерб, но пусть шарф будет с вами, Уильям. Вы переждете это, потому что у вас есть поддержка нации. Пришло время королеве позаботиться о том, чтобы монархия оставалась стабильной и безопасной. Она знает, что должна сделать – мы все это делаем.

PETITION ~ A Message To Her Majesty, The Queen, Regarding The Removal Of The Titles Associated With The Dukedom Of Sussex.

Screen-Shot-2018-12-31-at-16.27.39.png
Скарфинг в то время как Йоркская сторона выглядит встревоженной. Рождество 2018 года.
Это - бомба!
Призыв к исполнению долга на деле.
Напоминание о том, что неплохо бы уяснить разницу между "лояльность" и "рабство"
Впервые, пусть и вскользь (!), сноска на эскорт (в упоминание менталитета).


Леди Lana предполагала/предсказывала вчера и сегодня такой сценарий.
 
Ещё бы бывший любовник плохо о ней сказал sm50
Они на минуточку забыли, что мм без объявления свалила из сериала, чтобы замуж за принца выйти. Интересно, как долго они выкручивались? Тут помню, тут не помню.
 
Что это? Пошла в ход совсем тяжёлая артиллерия???
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
На фото, выложенном очередной подругой Меган, предположительно Арчи
Посмотреть вложение 33442
1. ГДЕ живот?????
2. Не похож.
3. А это что за деточки????? И где их мамочки???
Ни разу не поверю, что никто не проболтался про игры Арчутки-ки-ки-ки с деточками. НИ РАЗУ
Вранье
 
Здесь все фотки на месте. И Крупный план Арчи (?)
И еще. Мальчик уже достаточно большой. Явно больше годика. Когда успела вырасти такая копна волос после видео с дня рождения? И почему все без масок? Что пандемия закончилась?


И текст, слипнутьсяч можно

АРЧИ И МАМА АРЧИ! Подруга Меган и режиссер Сильвер Три говорит: «Это Мег. Настоящий человек - не прикрытие. Она одна из моих самых близких и родных. Как и все ее друзья, я безумно люблю ее. Она - подруга, которая настаивает на том, чтобы всегда слышать подробности вашей жизни, вашего дня, жизни ваших детей, вашего детского дня раньше нее. Всегда перед ней. Подруга, которая наполняет свой дом всеми вашими любимыми вещами, когда вы приходите в гости, и притворяется, что они у нее уже есть - просто потому, что она хочет, чтобы этот момент был о вас, а не о ней. Так всегда бывает с ее друзьями - с нами до нее. Когда вы переезжаете в новый город, она создает книгу со всеми особенностями, которые город может вам дать - передает вам все маленькие секреты, которые он предлагает, чтобы вы меньше тосковали по дому. Она оставляет его у вас на пороге, чтобы он был у вас, когда вы проснетесь. В день своей свадьбы она проверила меня утром. Это ее день, мир ждет, его много, но она хочет, чтобы этот день был для меня особенным. «Вы прошли такой долгий путь», - говорит она, - «Вы устали от смены часовых поясов?» Она говорит: «Я составила тебе плейлист, чтобы послушать, пока ты будешь готов», - говорит она. Она дарит тебе пионы на день рождения. Когда моему сыну был поставлен страшный и сложный диагноз, она стала другом, который все остановил и помог наметить, шаг за шагом, как мы будем ориентироваться в вещах. Она обзвонила всех людей, все места, когда я был слишком парализован, чтобы составить план. Это еще один ее дар - заставлять вас чувствовать, что вы можете пройти через все. Она подруга, которая делится с вами всеми своими секретами, потому что, несмотря на то, что у нее столько причин, чтобы возвести стены, ее сердце остается широко открытым, как и всегда. Это Мэг до того, как она встретила Х. Теперь это Мэг. Она всегда была этим человеком. Она не заголовок. Она мой друг. Я ее люблю." ❤️
Посмотрела я инсту по Вашей ссылке, очень занимательно. Впечатление , что дева живет одна , иногда приходит ее парень - т.к. фото Г. очень мало , фото А. вообще нет , и на всех-ЯЯЯЯЯЯЯЯ. и только Я. У меня еще вопрос , почему в названии инсты указано royal.sussex ?
И многие фото с разбором-рекламой нарядов и украшений. И фото с журналисткой в возрасте , где она брала пафосное интервью в садовых креслах и от избытка эмоций задирает ноги - на одной журналистка со спины , на остальных - вообще обрезана. " А нафига оставлять рядом с собой старую кошелку ? Использовала , обрезала-и в утиль "
Не могла удержаться - листаю дальше фото , таки есть А. ,и еще интересно , советую посмотреть - фото Е2 молодой , в короне , очень красивое фото -и рядом М , в похожем ракурсе. В общем , присосалась плебейка к БКС капитально. И инста более подходит для продвижения и пиара М. как актрисы и продажи шмоток , на мой взгляд . Либо доказать усему свету , на какую вершину вскарабкалась сидела-сидела и таки высидела , наша проня прокоповна.
 
Последнее редактирование:
Они на минуточку забыли, что мм без объявления свалила из сериала, чтобы замуж за принца выйти. Интересно, как долго они выкручивались? Тут помню, тут не помню.
Неужели пойдет обратно в сериал проситься?! sarcastic
 
В день своей свадьбы она проверила меня утром. Это ее день, мир ждет, его много, но она хочет, чтобы этот день был для меня особенным. «Вы прошли такой долгий путь», - говорит она, - «Вы устали от смены часовых поясов?» Она говорит: «Я составила тебе плейлист, чтобы послушать, пока ты будешь готов», - говорит она.
То есть эта дамочка хочет заставить нас всех поверить в то, что мумзя в день своей свадьбы прибежала к ней с готовым плейлистом, чтобы этот день был для неё особенным???
Она совсем всех дураками считает? Да любая девушка скажет, что в день своей свадьбы о себе забываешь подумать, не то, что подруге. А тем более у мумзи на свадьбе 100 тыщмильенов гостей было. Представляю эту картинку - взмыленная мумзя бегает по гостям с готовыми плейлистами, а ей вдогонку Элтон: - эй, как тебя там, эмм... невеста.. я такое не слушаю. Мумзя: - бл... п...с х...в, не угодишь ему.. ах, ты ж елы-палы, это плейлист для Серенки. Бегом обратно, меняет и дальше галопом)))
 
Вот так! Ни много, ни мало))))
От одной Королевы к другой королеве

Полностью статья со ссылкой на первоисточник тут на сайте.


ГОЛИВУД НЕ МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ГАРРИ И МЕГАН
ТАК ПОСТУПИЛИ С КОРОЛЕВОЙ ОПРОЙ
newsroyals.ru

В Голливуде многие были возмущены не тем, что Гарри сейчас сменил достоинство принца на амплуа клоуна, а тем, что бывший принц Гарри катался на автобусе с Джеймсом Корденом в то время, когда уже было анонсировано интервью королеве — не его бабушке (для разнообразия), а королеве Америки Опре Уинфри.

«Кто так делает?» — возмутились обитатели Голливуда.

Кто откровенно разговаривает с Опрой по душам, а затем устраивает постановку с Корденом, до того, как широко разрекламированная сенсация Ее Медиа Величества все еще находится в обработке?

Несомненно, Гарри воспринимал это как «просто развлечение», но Корден был достаточно хитрым, чтобы проскользнуть вперед Опры.
 
Посмотрела я инсту по Вашей ссылке, очень занимательно. Впечатление , что у дева живет одна , иногда приходит ее парень - т.к. фото Г. очень мало , фото А. вообще нет , и на всех-ЯЯЯЯЯЯЯЯ. и только Я. У меня еще вопрос , почему в названии инсты указано royal.sussex ?
Это сахарковские инсты,там ещё полно ссылок на подобные.
 
Здесь все фотки на месте. И Крупный план Арчи (?)
И еще. Мальчик уже достаточно большой. Явно больше годика. Когда успела вырасти такая копна волос после видео с дня рождения?
Кстати, в одном из комментов девочка сказала, что разбирается в фотошопе, и копна волос ребёнку пририсована
 
То есть эта дамочка хочет заставить нас всех поверить в то, что мумзя в день своей свадьбы прибежала к ней с готовым плейлистом, чтобы этот день был для неё особенным???
Она совсем всех дураками считает? Да любая девушка скажет, что в день своей свадьбы о себе забываешь подумать, не то, что подруге. А тем более у мумзи на свадьбе 100 тыщмильенов гостей было. Представляю эту картинку - взмыленная мумзя бегает по гостям с готовыми плейлистами, а ей вдогонку Элтон: - эй, как тебя там, эмм... невеста.. я такое не слушаю. Мумзя: - бл... п...с х...в, не угодишь ему.. ах, ты ж елы-палы, это плейлист для Серенки. Бегом обратно, меняет и дальше галопом)))
Это наверное была свадьба этой подруги,а Мумзя ей с утра позвонила.
 
Много косяков.
самый главный косяк — дети в пижамах. Это выбивается из всей логики фото. К вам приходит подруга с ребенком, скорее всего днем. Ваши дети проснулись, и вы вместо того чтобы переодеться, садятся и начинают вести с тетей непренужденную беседу. Вот скажите мне, какая нормальная мать, когда гостей встречает разрешает детям в пижамах при гостях ходить.?

Тут дама явно исходит из нашего менталитета. В США считается вполне нормальным накинуть на пижаму куртку, и так выйти на улицу. А уж дома никто не будет особо заморачиваться, заставляя детей переодеться. Сури Круз в детстве часто по улице в пижаме ходила, да и сейчас периодически появляется

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Это наверное была свадьба этой подруги,а Мумзя ей с утра позвонила.
Ну, может, корявый перевод. Но написано, что в день своей свадьбы мумзя к ней пришла и завела разговор про смену часовых поясов и тд, и тп
 
Тут дама явно исходит из нашего менталитета. В США считается вполне нормальным накинуть на пижаму куртку, и так выйти на улицу. А уж дома никто не будет особо заморачиваться, заставляя детей переодеться. Сури Круз в детстве часто по улице в пижаме ходила, да и сейчас периодически появляется

Посмотреть вложение 33463 Посмотреть вложение 33464 Посмотреть вложение 33465 Посмотреть вложение 33466
Да . почитала комменты дальше , ей уже напихали :) за пижамы .
 
Тут дама явно исходит из нашего менталитета. В США считается вполне нормальным накинуть на пижаму куртку, и так выйти на улицу. А уж дома никто не будет особо заморачиваться, заставляя детей переодеться. Сури Круз в детстве часто по улице в пижаме ходила, да и сейчас периодически появляется

Посмотреть вложение 33463 Посмотреть вложение 33464 Посмотреть вложение 33465 Посмотреть вложение 33466
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу учат нас жить?! sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу