"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 420 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган,Гарри и малыш с последних фотографий.
Сравниваем.
В сети появились новые фото Арчи и беременной Меган Маркл



В сети появились новые фото Арчи и беременной Меган Маркл


Мне кажется,или малыш чем- то похож на Джорджика?
Воот, вот что меня смутило больше всего в фото Арчи - детки рождаются с более темными волосами, впоследствии волосы светлеет, а потом становятся более темного оттенка, годам в 4-5. Арчи родился с темными волосами, на видео с годовалым - они скорее светло-русые, теперь насыщенный каштановый цвет, которого нет ни у одного родителя. И чего-то он клоками стрижен.
 
Наткнулась. Что же это он так рад ее видеть?
Мне кажется, что Обама не Меган улыбается. Он просто улыбается, потому что ситуационно так положено. И смотрит не на нее, а на кого-то кто рядом с ней.
 
Мне кажется, или помолвочное кольцо у Мумзи ещё в первоначальном варианте (без дорожки из бриллиантов на ободке)?Посмотреть вложение 33493
Так повыковыривала и вместе с Гаррикиными ружьями в ломбард снесла, денюжка же нужна: за квартиру плати, на смузи авокадо купи, нос с глазами попили, суррогата заряди, а тут еще и адвокатам плати и все в трудах, все в трудах, великий государь, как пчела...
 
Одаривание наследством, как я понимаю, дело добровольное. Кому бабЛиза захочет, тому и оставит сундук с тиарами
Обязательная доля может быть у несовершеннолетних и нетрудоспособных, а на этих сиятельных можно целину распахивать

Если нет завещания, то делят на всех объявившихся наследников.
А если завещание и ты трудоспособен и уже совершеннолетний, то хоть ты трижды законнорожденный, не получишь ничего
Гарри наследство без завещания не светит,
в первую очередь наследников входят супруги, родители и дети.
Если признают нетрудоспособным только от папы может что то перепасть,
и то он может все в трасты при жизни перевести.
 
Н
Ботинки с лучшей, любимой дыркой!

Ну уж нет!
Ботинки старые фамильные!
Их только самому умному внуку завещать нужно- Арчику!
Носи , внучек, поминай деда тихим незлобивым голосом!
Привет, мамке передай!
Шнурки - для неё.
 
Никто не говорит о ток-шоу и желтой прессе. Речь о серьезных интервью, где зритель выйдет на эмоции сочувствия пострадавшей стороне и недоверия, возмущения противной стороной. А вот всё это "не по статусу", "не оправдывайся, не объясняй" и прочее, во-первых, производит впечатление высокомерия, демонстрации своего социального превосходства, во-вторых, в эпоху интернета и некарманных СМИ просто не работает. Нельзя отрицать, что в каких-то случаях БД все-таки нисходит до заявлений по следам публикаций СМИ, т.е. не придерживается своей тактики молчания всегда. И последнее. Эта их тактика позволила создать в общественном мнении образ святой Дианы. И только немногие интересующиеся вопросом знают, что причиной многих своих проблем была сама Диана, для остальных она тот самый олененок, жертва КС.
Не будет никаких интервью, поймите, леди, не будет, никогда. Эндрю в счет не берет, там Сара подсуетилась со своим американским опытом и советами, поэтому любимый сын сейчас и в такой жопе, уж лучше бы молчал. Будут официальные заявления или выброс в газеты через королевских советников. КС - это не Кардашьян.
 
Опять примазалась? Но на общую тусовку попала.
Скорее всего, что примазалась. Меган же где-то по дипломатической службе отсвечивала. Наверное потрясла свои контакты. Нужно же было искать "вялых" несвежих", но влиятельных. Использовала все возможности....
 
В принципе, везде
Существующие правила распределения посмертного имущества, если отсутствует завещание, отображены в нашей таблице]

Стоимость наследстваНаследникРешение
Меньше £250 000Муж / женаДостаётся всё
Больше £250 000Муж / женаДостаётся всё
Больше £250 000Муж / женаВсе личные вещи покойного, первые £250 000 плюс половина от оставшегося наследства.
ДетиОстаток после распределения жене / мужу.
Любая сумма, в живых только детиДетиНаследство равномерно распределяется между детьми
Любая сумма, в живых только внукиВнукиРавномерно распределяется между внуками
Любая сумма, в живых только правнукиПравнукиРавномерно распределяется между правнуками
Нет супругов, детей, внуков и правнуковГосударствоВсё посмертное имущество переходит к государству
Обратите внимание, в таблице ни слова не написано про друзей, дальних родственников и партнёров по бизнесу. Не говорится там и про людей, не успевших либо не пожелавших оформить свои супружеские отношения по закону.

Наверное поэтому, чтобы обрести уверенность в том, что всё имущество попадёт в нужные руки, необходимо заранее составить завещание. Конечно, это довольно деликатный и даже неприятный для многих людей вопрос, но его решение заметно облегчит дальнейшее существование близким.
Опротестовать завещание БабЛизы смогут её дети преклонного возраста, если она их в завещание не включит. Не знаю, про последних детей, но Чарльз и Анна точно смогут. Во сколько пенсионный возраст в ВБ наступает?
Но Гарри, как бы не выпрыгивал из штанов, не получит ничего, если он не включён в завещание. Ну если тока ему на память какое полотенце или пальто завещают...
В 67 лет сейчас выходят на пенсию
 
Опять примазалась? Но на общую тусовку попала.
Помните писали, что она подрабатывала - приглашения своим "замечательным" подчерком писала, ну и себя заодно приглашала.
 
Статья про отношение американцев к ММ. Или это вброс от Суссекских, или америкосы "ну тупыыыые"

"Образ американской принцессы Меган Маркл служит Сассексам, так как многие в США "сочувствуют" ей и не видят в ее действиях "большой проблемы", сказал королевский эксперт. Опра Уинфри потрясла весь мир, когда сообщила, что добилась интервью с бывшими высокопоставленными членами королевской семьи Меган и принцем Гарри. Откровенное интервью было на слуху с тех пор, как пара уехала из Великобритании в Северную Америку, но никто не ожидал, что пара объявит о этом через несколько недель после того, как королева подтвердила их перерыв как постоянный. Клипы, опубликованные CBS, уже показывают, что Гарри критикует свои корни, а Меган заявляет, что считает, что Фирма "увековечивает ложь" о ней. По данным YouGov, в Великобритании только 32% британцев положительно относятся к звезде костюмов, но в Соединенных Штатах общественное мнение гораздо более позитивно, сообщила королевский эксперт Бриттани Баргер. Г-жа Баргер, заместитель редактора Royal central, американского веб-сайта, посвященного королевским особам, сказала, что она даже зайдет так далеко, что скажет, что Меган рассматривается как "американская принцесса". В результате американцы "больше защищают" герцогиню и считают ее "своей", поэтому они более "сочувствуют" Сассексам и их критике британской королевской семьи. Мисс Баргер утверждает, что у Меган есть "американское отношение и подход к вещам", к которым люди в Штатах "привыкли." Многие вещи, которые Меган "сделала, не так важны" для американской аудитории, как для британцев, добавляет она. В целом эксперт, живущая в Нэшвилле, штат Теннесси, сказала, что, по ее мнению, интервью "пройдет хорошо" в Соединенных Штатах."
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, дорогая баронесса, эта карта не козырная. reverans С тем сроком, который она всем продемонстрировала, будет уже не выкидыш, а преждевременные роды. А американская медицина и 300- граммовый кусок мяса в ребенка умеет превратить. Так что, если ребеночка не будет, то это ответственность американских медиков, но никак не БКС. В БКС повитух нет.066
Однако для всех чернокожих и примкнувшим к ним белым лизоблюдам все будет выглядеть крайне выигрышно для Мумзи. Крик и вонь поднимется до небес и никто и не вспомнит про возможности американской медицины. Во всем обвинят БКС.
 
Спорно все же. У Лейт Найт Шоу в среднем просмотров у выпуска 15-80 тыщ просмотров, в редкий случаях до полумиллиона, а у выпуска с Гарри вчера было 15 млн просмотров, сегодня уже 16 млн. Они еще достаточно долго будут интересны - кому "собачку говорящую посмотреть", кому Марклой восхититься, кому - обсудить, как вот нам тут.
Возможно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу