"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 468 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Тем более в джинсах
Справедливости ради, есть джинсы для беременных - со вставками.
Какие на ней - непонятно.

Странно- Опра сидит на скамейке, а Беременная - на кортах?!
Мамашка приучила к зоновским привычкам?
Или Йогой- чакры прочищает?
 
Даже наша любимица Псаки ушла от темы расизма в БКС, никому в серьезных кругах Мегаррики не нужны и ссорится с Семьей не собираются
 
Мое ИМХО про цвет кожи ребенка. Было бы удивительно, если бы он не обсуждался, потому как предполагаемые его родители выходцы разных рас. Это нормальное явление высказывать соображения каким может родиться ребенок, что он возьмет от родителей. Подозреваю что они сами же это и обсуждали. Никакого расизма не было и близко, просто эта тварь в отместку что их сначала наладили на выход, а потом и сняли с денежного довольствия, разыграла нынче актуальную карту расизма. А Гавря тварь в квадрате, в кубе и в сотой степени, что позволил все это.
Абсолютно согласна.
У нас много свадеб между русскими и татарами или башкирами,и родственники всегда гадают,на кого будет похож малыш.
И это нормально,всем интересно,все обсуждают!
И только негры особенные,елки- палки.
Рабами,между прочим,не только чёрные были!
Кого пираты схватили,того и продавали в рабство!
А уж сколько турки женщин всех цветов радуги в рабство продали!
А китайцы!А индусы!
 
Вот я тоже в шоке "цветочка"
Она постоянно ставит ноги или широко и носки внутрь или вот так ужасно по мужски.
В языке жестов для мужчин это демонстрация паховой области, мужского начала, маскулинности.
 
"не дали охрану Арчи" А для чего охрана младенцу, может я чего не понимаю, но их и так охраняли и днем и ночью. Как Арчи охранять, у люльки стоять, на руках носить?
А Арчи вообще кому-нибудь нужен? Ну, если, только фотографии сделать. Похитить с целью выкупа и шантажа, так замучиешься доказывать, что это тот самый Арчи.
 
Ох лейдиз, хоть и не хотела смотреть брехню, но сейчас наш главный коммерческий канал mtv, показал такую хрень, чуть телевизор не разбила. Сидит прошманде в кресле и на "голубом глазу" брешет: "когда моему будущему ребёнку не дали ни титула, ни охраны, потому что шли разговоры какого цвета будет его кожа, то я решила покончить с собой, не хотела больше жить". И ведь кто не знает всех обстоятельствах, что может подумать?
Может подумать, что она дура, каковой и является. Ребенок жив-здоров, муж любящий, кусок хлеба с икрой и бриллианты на выход обеспечены. Думать о том, как лучше самоубмться из-за того, что ребенку титул не дали - идиотизм чистой воды. Так должен подумать мыслящий человек.
 
Абсолютно согласна.
У нас много свадеб между русскими и татарами или башкирами,и родственники всегда гадают,на кого будет похож малыш.
И это нормально,всем интересно,все обсуждают!
И только негры особенные,елки- палки.
Рабами,между прочим,не только чёрные были!
Кого пираты схватили,того и продавали в рабство!
А уж сколько турки женщин всех цветов радуги в рабство продали!
А китайцы!А индусы!
Полностью согласна!
Даже люди одной национальности- внешне-то разные.
Здесь даже не цвет кожи , а именно похожесть интересует родственников.

У нас в области 127 национальностей.
Никаких национальных проблем .
 
Не видела раньше этого видео,спасибо!
Вроде писали,что мысли о суициде ее посетили на пятом месяце беременности,а здесь на видео никак не пятый месяц,а гораздо больше.
"Не верь глазам своим" - у мм срок по настроению, а не по факту
 
Она ж еще, забывшись или перепутав с яхтенным прошлом, поведала Опре, что в БКС у нее отобрали паспорт, водительские права и ключи от машины. pod_stolom
Видимо поэтому просила Катю до магазина довезти, а та, зараза, отказалась.
А как бохиня без паспорта на бебидуш моталась и к Серенке мачт сглазить?
В грузовом отсеке что ли ехала?
 
В действиях Опры не вижу заговора. Точно по методичке раскрутка. Они для неё "болтун/дурак - находка для шпиона")))))
Вот соглашусь, что уж особого интереса в ним Опра не испытывает. Момент был упущен, перегорела сенсация. Меня не покидает чувство, что либо у парочки хреновая команда, либо они им уже настонадоели: гонору выше крыши, а на деле пшик с маслом. Не надо было им давать интервью Опре сейчас, крайне неудачное время. Глядя на сытые лица, на образ жизни, на аутфит цветочка-обиженки, которая рассказывает о трудной жизни во дворце, как её безжалостно лишили идентичности, голоса, люди просто могут взъярится: нам жрать нечего, детям не то, что образование дать, крышу над головой не можем обеспечить, а эта ноет, как ей трудно. Это интервью будет сейчас выглядеть насмешкой над поистине тяжелой жизнью большинства людей. Которые не живут, а выживают. Если бы они дали интервью год назад, это ещё было бы не столь фальшиво.
Как мне кажется у них дела швах, денег особо нет, платить персоналу и команде "единомышленников" нечем. Вот и решили попиариться, прааавду рассказать, для привлечения инвесторов и спонсоров. Потому и требуют ответчиков в срочном порядке оплатить судебные издержки.
Вспомнился #Нашевсё:
Но близок, близок миг победы.
Ура! Мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Ещё напор - и враг бежит.

Надеюсь, что это интервью станет для парочки лишенцев не триумфом над семьей, которую они предали. А уроком, что нужно помнить добро и любовь. Отдавать тепло и любовь, а не жадно требовать: вы мне/нам должны и обязаны. Если говорите о служении, самопожертвовании и самоотречении, то показывайте пример.
Я не кровожадная и не желаю зла людям. Но некоторых индивидуумов таки нужно осаживать, щелкать по носу. В целях педагогических, чтобы спесь и гонор сбить.
 
Может подумать, что она дура, каковой и является. Ребенок жив-здоров, муж любящий, кусок хлеба с икрой и бриллианты на выход обеспечены. Думать о том, как лучше самоубмться из-за того, что ребенку титул не дали - идиотизм чистой воды. Так должен подумать мыслящий человек.
Титул нужен, чтобы его монетизировать. Просто Гарри и непонятный мальчик Арчи никому не интересны. Кстати, многие пишут, что Арчи - собачья кличка, а в Московском зоопарке живет обезьяна с таким именем.

Видимо поэтому просила Катю до магазина довезти, а та, зараза, отказалась.
А как бохиня без паспорта на бебидуш моталась и к Серенке мачт сглазить?
В грузовом отсеке что ли ехала?
Интересный вопрос.
 
В новостях показали репортаж о шоу?
))))
Когда был мегзит, тоже новостные каналы вещали на эту тему.
Не стоит удивляться такому факту , потому что "уткакролик " были старшими членами королевской семьи, а БКС состоит в симбиозе с государством.
 
"Гарри подтвердил, что у них родится девочка. Также Гарри рассказал, что больше не планирует детей: "Родить мальчика, а потом девочку - чего ещё можно желать?"

Опять на брата бочку катит... Ну нету даже мата на него.
Так поссорятся и МЕГА ему объявит о очередной беременности, прости дорогой так получилось))
Тут все Фимка, Гарька от меня зависит))
 
Вот я тоже в шоке "цветочка"
Она постоянно ставит ноги или широко и носки внутрь или вот так ужасно по мужски.
В языке жестов для мужчин это демонстрация паховой области, мужского начала, маскулинности.
Ну так она гарькины фаберже отобрала, вот и демонстрирует
 
Раздражает, что они сами себе противоречат. Они ж хотели " нормальную" жизнь своему сыну, поэтому не хотели никаких титулов для него. Теперь, оказывается, титул они хотели, но плохие родственники не дали. То они не хотят публичности, им претит внимание прессы и они хотят жить обычной, простой жизнью, то дают интервью Опре и оказываются на всех телеканалах и во всех сми. В общем, как говорится, всё зависит от того, покупаем мы или продаём..
 
"не дали охрану Арчи" А для чего охрана младенцу, может я чего не понимаю, но их и так охраняли и днем и ночью. Как Арчи охранять, у люльки стоять, на руках носить?
Так представляете, у вас графья да виконты беседует с вами о заразе, а мне сейчас из Нюрнберг позвонил сын, спросил, мол видела что показали.Он знает мой интерес к этой теме. А потом говорит мол сам посмотрю это шоу,а я как заору" не верь ни одному слову". Лейдиз страшно подумать, что люди во всем мире думают об этом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу