"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 487 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для венчания нужны два! свидетеля!
Не венчали их.
Один свидетель есть - мамо Дория. Кто там ещё в это время из марклиных сторонников тёрся? Думаю, что эту спецоперацию по минированию БКС они таки провели...
 
Вести из дворца
ДМ

Букингемский дворец был парализован «ужасом и тревогой», поскольку принца Гарри обвиняют в том, что он «сбросил бомбу на свою семью» своим громким интервью, причем королева, как говорят, отказалась подписать заявление.

Королева, принц Чарльз и принц Уильям провели кризисные переговоры о том, как отреагировать на череду подстрекательских обвинений, выдвинутых Гарри и его женой Меган во время двухчасового спецвыпуска с Опрой Уинфри на американском телевидении.

Инсайдеры Palace описали, что присутствует состояние «сильного личного шока и печали» из-за того, что принц нажал «ядерную кнопку на своей собственной семье». «Люди просто в растерянности», - сказал источник.
 
Это называется " заякорение",один из элементов управления и манипулирования.
Эти таблички- свидетельства- якоря,с помощью которых постоянно идёт напоминание внушенного.
Склоняюсь к тому,что Меган профессионально психологически готовилась к встрече с Гарри.
Готовили...профессионалы...профессионально
 
Белый дом восхваляет Меган и Гарри, их "мужество"в интервью,за их прайм-тайм-встречу с Опрой Уинфри.
Реакция Белого дома Байдена была гораздо более дружелюбной, чем оценка Маркла президентом Дональдом Трампом.
В конце сентября Трампа попросили DailyMail.com о беспрецедентном решении королевской четы вмешаться в американские выборы, истолкованном многими как одобрение его соперника Байдена.
"Я не ее поклонник", - сказал он о Маркле.
- Я бы сказал вот что - и она, вероятно, это слышала-я желаю Гарри большой удачи, потому что она ему понадобится, - сказал Трамп.

Взываю к леди @Joker что там черт возьми происходит

А мне наоборот кажется, что это своего рода троллинг уток. Очень, кстати, неожиданно для Псаки. Её спросили на пресс-конференции - что вы обо всем этом думаете, расизм в БКС и прочее. Надо было как-то реагировать. А она перевела стрелки на психическое здоровье Сассекских. Типа "они признались, что у них проблемы с головой, но мы восхищаемся их мужеством, что они признались об этом на весь мир")))
 
Похоже, что на заднем плане срущая собака. Очень символично!?
Да не, собаки могут так сидеть, сгорбив спину - мой также делает, когда сидит расслабившись, а не выполняет команду.
Когда собака испражняется - кроме округляющейся спины, ещё и напряжённый хвост приподнимается, по физиологическим причинам, такую позу не спутаешь , здесь же хвост спокойно на земле лежит...эта собачка сидит, поближе к людям - или к курицам 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b rofl))...
 
Последнее редактирование:
Не специалист но количество волос у детей на этих двух фото разное как мне кажется.
Посмотреть вложение 33654Посмотреть вложение 33655
Это один и тот же ребёнок. Волосики... это тоже понятно. Там он в сухой комнате, а здесь на берегу океана, влажность
 
БКС со своими принципами "молчи, не бойся, не проси" или какиеонитамуних морально устарела. В век развития разного оружия надо отвечать молниеносно, или тебе каюк. А неповоротливая БКС со своими старомодными манерами пока развернётся, фалды фраков и кринолины платьев подымет, присядет и начнёт думать - неделя пройдёт. Потом перо будет макать в чернильницу, ещё неделя. А за это время страсти не утихнут, их будут подогревать, пока подогреватели в рыло не получат.
Это месть надо подавать холодной, а не сидеть и ждать пока тебе врежут по левой щеке.
Если аннулировали брак, так и скажите и предъявите документ, что, мол, эта дама нам никто и звать её никак.
Если есть доказательства на суррогата, предъявите народу. Да, мол, скрывали, беспокоились за здоровье психических, но зря. Надо говорить правду, вот и говорим. Как же бастард может быть принцем, рассудите нас, люди
Аналогично и по другим претензиям, особенно по финансовым. Разложите по циферкам и спросите у народа, нужно ли престарелому папе содержать великовозрастное дитя, его сожительницу и бастардов?
А если есть ДНК, что Харрик другого рода-племени, так тоже пришла пора выложить карты. Мол, пригрели прижитое на стороне дитя, не хотели Диану позорить, но, видимо, не в коня корм, плебейские гены полезли... Мы не отказываемся любить, всё-таки скока лет кормили-поили-попуподтирали, но из очереди на трон вычёркиваем.
А потом, после того как поутихнет, жахнуть из всех орудий, ну, например, судами с вменением госизмены гражданину ВБ , или ещё чем-нибудь эдаким
 
Я конечно на стороне Семьи в этом конфликте, но они теперь оказались в положении России, когда Мэй сказала свое коронное хайли-лайкли. То есть им то понятно что это ложь, но попробуй отмыться. Так что переживаю за бабушку, деда, брата, но ехидненько смеюсь над теми кто попал в свою ловушку.
 
Не пойдут. Открытая война требует ресурсов. На неё даже семейных ресурсов жалко. Надо дать другим ее затоптать. Пусть свои «сокамерники» удавят. Не мешайте людям подумать самим. Меган провоцирует БКС на публичную склоку. А терпение - не ее конёк. Она перебросила мяч на поле противника, теперь спать не может в ожидании ответа. А он появится очень не скоро, когда она уснёт, измождённая ожиданием. И когда народ уже отвоюет за свою Королеву. От меня Е2 с советниками - брависсимо! Я сама так не умею. Сегодня - 26 лунный день, день абсолютной тишины. Все сказанное обернётся против говорящего. БКС даёт людям выговориться:)
Как я Вас поддерживаю в Ваших выводах , уважаемая леди. БКС не нужно опускаться до мелких плебейских склок - не та вершина . И там ,вероятно, действительно какая-то большая игра , и результаты мы вряд-ли узнаем, и что узнаем , нас не очень удовлетворит , но они войну выиграют , и будут дальше улыбаться и махать ручками .

Из другоо соо. :
"
Вчера Опра поделилась отрывком, не вошедшим в двухчасовое шоу. Также она сообщила, что полный метраж составил 3 часа 20 минут, из которых вошли в шоу 1 час 25 минут. В новом отрывке Меган говорит об отношениях с отцом и Самантой. Сегодня на Good morning, Britain появился ее отец - Томас Маркл. Саманта также дала свои комментарии Inside Edition.

Пишут, что будет и заявление от Букингемского дворца."

Не перестаю поражаться таким сказкам наяву - БКС и рядом какие-то М. , саманты , братья- нарики , папА. Даже для Америки такие мезальянсы вряд-ли это ок.
 
ДМ пишет, что у Опры записано «плача Ярославны» еще на 2 часа.
Будет подогревать затухающий интерес с скандалу вбросами.
Здесь еще один момент. Если дворец выступит в свою защиту, допустив какую-то "ложь во спасение", следующие отрывки записанного якобы тогда еще интервью (а могут же и подзаписывать втихую по мере развития скандала) могут их ложь дискредитировать. При всей неприязни к Мемке, я не считаю дворец белым и пушистым, скелеты в шкафу там есть. Короче, дворцу не позавидуешь.
 
Знаете леди, понимаю, что у БКС есть две проблемы в этой ситуации
1) То, что там, за морями-океанами, есть ещё и Гарри. С Меган бы сняли все титулы после такого, но Гарри... Что делать с ним? Он с ней, он там и они даже ждут ребёнка (неважно, сама или сурогатка), и тут ты уже ничего не сделаешь. Как уже не раз обсуждалось, отбери титулы - Меган станет принцессой, что ещё хуже.

2) БКС так и не подстроилось под нынешние реали. Информационная война, которая началась ещё в прошлом веке (противостояние СССР и США), которая проявляется во всём, даже в фильмах (самый простой пример, как в фильмах показывают русских). Меган вопит из каждого утюга, обвиняет-плачется и так далее. Адекватным людям - это противно. Но, к сожалению, мир сходит с ума. И появляется всё больше сочувствующих.
БКС уже однажды подорвались на информационной мине, которая до сих пор им аукается - смерть Дианы (кто бы, что ни говорил, но очень многие верят в то, что Диану убили представители БКС). Из Дианы сделали святую, несмотря на то, что она была довольно глупой и мечтательной девочкой (уж простите дамы, но в 19 лет какие-никакие, но мозги имеются, можно было призадуматься, чем грозит ей свадьба с наследником престола), она изменяла мужу с разными мужчинами, из-за её откровений над Гарри повисло клеймо - сына конюха (всё равно это обсуждается). Но всё равно, Диана умерла мученицей.
И вместо того, чтобы действительно допустить кого-то из ББС или сделать цикл фильмов о буднях королевской семьи (да даже без участия Елизаветы 2), люди бы стали понимать чуть больше.
Как уже правильно выразились несколько леди, обвинения Меган должны быть не тайными. Её должны обвинять лично те, кто с ними работали, те, чьи личности журналисты смогут подтвердить.
Лозунг: "не жалуйся, не объясняй" хороший, но в нынешних реалях он должен быть иной. БКС не должны и не имеют право жаловаться (на этом изначально и погорела Маркл в интервью в Африке). Работа есть работа, она сложная, но люди не оценят, если те, у кого есть всё, бриллианты, огромные дома и прислуга, начнут жаловаться. Но объяснять иногда нужно. Нужно показывать небольшие "секреты" кухни (Вспоминается фильм американского режиссёра про Путина или как сняли фильм про то, как Крым присоединился к России).
 
Последнее редактирование:
Смею предположить, что сейчас для внутренней и внешней разведки ВБ настали горячие времена. Надо выявить не только радикализированные диверсионные группы фанатов Сассексов, но и отследить все ниточки, ведущие к возможному ядру заговорщиков и заказчиков. Мы мало знаем. Но и того, что знаем, достаточно: разбившийся в 2018 году вертолёт с миллиардером, другом Уильяма, на котором должен был лететь он с Кэтрин и детьми, призывы в закрытых террористических группах к убийству Кембриджей и отравлению Джорджа в школе мороженым (только недавно «тихо» посадили на 28 лет одного виновного). Помним о садисте-зеке, который пробрался к Кенсингтон прошлым или позапрошлым летом вполне легально, и даже разговаривал с Джорджем и няней Кембриджей, когда те проходили с детьми мимо... утечки в системе безопасности и охране, покушения, радикальный сассекский отряд, угрожающий расправой Кембриджам ... об это не говорят, как о звеньях одной цепи, но намекают. Сейчас горячее время для Ми5/6 собирать информацию и отслеживать связи. А для этого нужен был вскрытый гнойник и всеобщая медийная вседозволенность... думаю, что в рыцари Уильям будет посвящать именно начальника внутренний разведки, своего бывшего советника...
 
Томаса Опра не пригласила?
Так он идет к Пирсу!

Продолжение следует..


Томас Маркл должен появиться на GMB завтра после того, как Меган обвинила его в "предательстве" в громком интервью Опры
  • Томас Маркл собирается появиться в программе "Доброе утро, Британия", - сказал ведущий Пирс Морган.
  • Меган сказала, что ей трудно примириться с отцом в интервью Опре
  • Герцогиня обвинила отца в "предательстве" перед свадьбой с принцем Гарри
  • Она сказала: «Я не могу представить, что делаю что-либо, чтобы умышленно причинить боль моему ребенку».
  • В новом клипе Меган также дистанцировалась от сводной сестры Саманты.
Пора, пора вывести на свет родственников сиятельной... Народ заждался
 
Один свидетель есть - мамо Дория. Кто там ещё в это время из марклиных сторонников тёрся? Думаю, что эту спецоперацию по минированию БКС они таки провели...
Именно писали, что мама До купила билеты за 72 часа, успела ли прибыть?
 
Томас Маркл сегодня Пирсу Моргану:

Меган сказала, что, хотя он и подвел ее, она «подвела меня тоже», оборвав с ним связи после операции на сердце почти три года назад. Он сказал: «Суть в том, что она не потеряла меня, она заявила, что потеряла меня, она не потеряла меня, я всегда был готов поддержать ее, я бы поддерживал ее сейчас, если бы она захотела». Он добавил: «Мы все делаем ошибки, но я никогда не играл в бильярд на раздевание и не одевался, как Гитлер, как делал Гарри».

Маркл вспомнил поездку Гарри в Лас-Вегас, где тот разделся и играл в бильярд, и однажды появился в нацистской форме на вечеринке, когда ему было 20 лет.

Описывая свой последний телефонный разговор с Гарри, он сказал: «Гарри сказал мне, что если бы вы меня слушали, этого бы не случилось. Я лежал на больничной койке после процедуры, из меня торчали разные штуки, и я был немного раздражительным, поэтому я повесил трубку».

Он также сказал: «Я вообще не думаю, что британская королевская семья расисты. Я не считаю британцев расистами - я думаю, что Лос-Анджелес - расистский, Калифорния - расистская, но я не думаю, что британцы таковы».

Он продолжил: «Вопрос о том, какого цвета будет кожа ребёнка или насколько темной она будет, я предполагаю и надеюсь, что это просто чей-то глупый вопрос, вот и все, а не совершенно расистский».

Он добавил: «Вся эта история о цвете и о том, насколько темным будет ребенок, - это была хрень».

Он сказал: «Я очень разочарован этим. Я извинился за это [сделку с папарацци] по крайней мере 100 раз или около того, в итоге я никогда так не услышал ответа от Меган и Гарри».

Описывая их разговор, когда он лежал в больнице до того, как пара поженилась, он сказал: «Я также чувствую, что она подвела меня, потому что я был на больничной койке в последний раз, когда мы разговаривали, и я больше ничего от них не слышал. Им было все равно, умру ли я».

Он также сказал: «Я хотел бы сказать еще раз. Прошу прощения за то, что я сделал. Это было два года назад. Но я пытался помириться с ней. Я сейчас всего в 70 милях отсюда. Я никогда не переставал любить ее. Я не согласен со всем, что делают мои дети. Но я всегда буду любить их. И я, конечно, люблю Меган».
 
Захарова тоже высказалась по поводу интервью уток.
Ну, тут предсказуемо все. Грейт Британ же враги наши
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на интервью принца Гарри и Меган Маркл. Она считает, что британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением.

В интервью, показанном в США в воскресенье вечером, отошедшие от королевских обязанностей герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько сенсационных заявлений, которые больно ударили по королевской семье и имиджу британской монархии. В частности, Меган сообщила, что кто-то из родственников мужа высказывал опасения касательно цвета кожи ее будущего ребенка и что у нее самой были мысли о самоубийстве, и ей было отказано в помощи. Также она рассказала, что ее обижала супруга старшего брата Гарри герцогиня Кембриджская Кейт. Принц Гарри, в свою очередь, рассказал, как отец, принц Уэльский Чарльз, не отвечал на его звонки, отказываясь обсуждать проблемы сына.





В своём аккаунте в Facebook, Захарова указала, что посмотрела интервью.

"Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии",- добавила она.
Захарова написала, что из беседы Опры Унфри с герцогом и герцогиней следует, что "даже самые защищённые представители британской элиты не чувствуют себя в безопасности, если неугодны правящей верхушке".
"Во-вторых, британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением, формируя соответствующее восприятие, которое может в принципе не совпадать с реальностью, даже противоречить ей",- написала Захарова.
"От себя добавлю, что, собственно, материалы МИД Британии, попавшие недавно в сеть, свидетельствуют об этом же",- указала она. По словам Захаровой, "любую тему, как подтвердили Сассекские, британская медиа индустрия с подачи властьимущих может извратить с точностью до наоборот". "Мы это проходили не один раз на примерах историй Литвиненко, Березовского, Скрипалей, "Белых касок" и тд.",- указала она.
Официальный представитель МИД России написала, что "расизм не искоренен, а его жертвы подвергаются травле".
"Это не скандал. Это обрушение декораций",- заключила она.
Это тот случай, когда пословица верна на 100% . "Молчание - золото".
 
Призываю не нагнетать, а просто подождать. Сегодня ответа от БД быть не должно. Пусть все посмотрят интервью, пусть пообсуждают, поломают копья, пресытятся и устанут.
Напомню, что это интервью в полном его виде, дворец посмотрел ещё три недели назад. Ну что мы, как маленькие! Уже и Марклы, поняв, что натворили, сообщили, что время все загладит, что надо наводить мосты, что Гарри готов приехать на открытие статуи Дианы (ещё перед интервью)... они уже очень пожалели. И им очень страшно. Фото с ребёнком, которым они закрываются, как щитом, очень показательно. Им очень страшно. Не будем мешать им переживать этот эпохальный момент.
 
Последнее редактирование:
В комментариях к статье в ДМ пишут 4 возможных варианта:
1) Архиепископ скрыл правду о том, что свадьба состоялась за 3 дня до назначенного мероприятия. В таком случае он нарушил все законы, так как обвенчал пару без свидетелей в нелицензированном для этого месте, а потом допустил повторное венчание.
2) ММ путает понятия свадьба/венчание и "получение благославения" (blessing ceremony) от архиепископа. На свадьбе обязаны(!) присутствовать два свидетеля, а место проведения церемонии должно иметь соответствующую лицензию и быть открытым для публики, кроме того на свадьбе подписывают свадебный сертификат (marriage certificate). Благословение является формальным мероприятием до свадьбы. При благословении никаких свидетелей не требуется, и священник не произносит фразу "объявляю вас мужем и женой". Произнесение клятв не возбраняется, но никакой сертификат не подписывается.
3) ММ путает понятия репетиция свадьбы и свадьба (намеренно или нет -вопрос, возможно она ввернула эту информацию для драматизации и красного словца, возможно просто глупа и не осознает, что конкретно происходило в тот день)
4) ММ врет

От архиепископа хотели бы получить какие-то комментарии, но мало кто на это надеется. Если я правильно помню, то архиепископ Кентерберийский крестил Арчи и до сих пор не дал комментариев, как 6 июля 2019 года ему одновременно удалось быть в Винздоре на крещении и в Йорке на заседании Великого Синода.
Да заговорщик архиепископ, за-го-вор-щик...Сейчас, наверное, дерьмо из штанов выгребать не успевает, что подельница его так вложила
 
Эти Мегаррики не понимают, что рубят сук на котором сидят, обстановка в Содружестве очень сложная и переломить ее может что угодно, даже это дурацкое интервью, распадется содружество, в Британии пойдут митинги и свалят Королевский дом, она думает что станет Меган 1 ?Так нет, станет парламентская республика и страдающая останется совсем без всего, без титула, без денег с мужем неумехой на руках. Кэмбриджи не пропадут, там и семейные деньги и мозги и связи, вот они то и станут процветать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу