"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 519 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕ заметила сразу в обращении ENDS -это счастливый конец или лучше ужасный конец, чем ужас без конца? Или( мне бы понравилось больше) , а идите на...
 
Девочки, так на пляже Марлуни, не Маркла... и ноги ставит так же... и кеппи не зря на нос напяливала...
А ведь и правда!! Это Малруни на фото! ЭТО МАЛРУНИ на фото, представленной самой Меган, как своё! То есть - официальное враньё от Меган на весь мир.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, киношный " папа"твитнул , что британские сми его намеренно исказили и он поддерживает пару.
На ходу переобулся? Ну пусть подаст в суд на британские сми, пример есть с кого брать.
 
Как хорошо, что ранним утром большинство наших леди спит))) есть шанс догнать чего за ночь написали))) написали, как всегда много, интересно, задорно! Всё, что я хотела бы сказать, уже сказали, добавить абсолютно нечего! Молодцы, ледиз))) Браво!!!
Я с Вами!))
Только и остаётся, что читать и обалдевать))))
Все мысли озвучили ранее, продолжаем смотреть этот лядский цирк в исполнении Меги)
 
А ведь и правда!! Это Малруни на фото! ЭТО МАЛРУНИ на фото, представленной самой Меган, как своё! То есть - официальное враньё от Меган на весь мир. У нас тут на днях было фото Малруни с кривыми ногами в белых кроссовках, в чёрной спортивной одежде. Идёт рядом с Меган по городу. Леди ещё удивлялись, как так ноги можно ставить? Да, это та же Малруни! Фото уже не найти...
Ну, мм не била себя пяткой в грудь, что это она. Просто выставила фото без подписи, все автоматом подумали, что это мм и Арчи. Они могли с малрушей и арчи гулять втроём, пока эйч в особняке полы драит. Выставить фото ребенка с подругой не преступление
 
Только и остаётся, что читать и обалдевать))))
Все мысли озвучили ранее, продолжаем смотреть этот лядский цирк в исполнении Меги)
По другому и не скажешь.... Вывалили мешок дерьма на всех и дальше плакаться, мол, мы опасаемся, что Чарльз как станет королем специально закон изменит, чтоб Арчику титул не дать..... Ну Задорнов был прав, ну тупые..... Так это все из-за обиды по титулу?????? Думали они изгадят всех, а им в ответ пожалуют титул что ли.
 
Леди, я вчера что-то не заметила, а оказывается на новой фотке Меган держит Арчи на руках.
Учитывая её живот, который по ощущениям 7-8 месяц, то как бы тяжесть (а Арчи не выглядит маленьким, тоненьким и худеньким мальчиком) лучше не таскать.
Да и потом... У неё вон в июле, когда Арчи было всего-то год и 2 месяца, и когда он явно весил меньше, случился выкидыш, а тут спокойно держит ребёнка на руках и не беспокоится ни о чём
 
На ходу переобулся? Ну пусть подаст в суд на британские сми, пример есть с кого брать.
Он выступал на американском радио, вроде, в ДМ статья,в которой его аргументы и его прямые цитаты, но пошел в отказ, все переврали ...
 
А что там Омидушка? С заявлением не выступил? Не боится без куска хлеба остаться? Не дай бог работодатель в яшик сыграет всем назло?
Сидит, боицО. Он жеж тоже из королевского пула, и в оргиях пирах участвовал.
А тут сама мадама раскрыла этот секрет. Всё пропало, шеф))
 
НЕ заметила сразу в обращении ENDS -это счастливый конец или лучше ужасный конец, чем ужас без конца? Или( мне бы понравилось больше) , а идите на...

Леди Antuanetta, а что такое "ENDS"? Просветите несведущую, пожалуйста!
 
По другому и не скажешь.... Вывалили мешок дерьма на всех и дальше плакаться, мол, мы опасаемся, что Чарльз как станет королем специально закон изменит, чтоб Арчику титул не дать..... Ну Задорнов был прав, ну тупые..... Так это все из-за обиды по титулу?????? Думали они изгадят всех, а им в ответ пожалуют титул что ли.
Если 31 марта не лишат, то при восшествии Чарльза на престол точно пожалуют. Англичане гордятся чтением своих традицией вопреки всему.
 
По другому и не скажешь.... Вывалили мешок дерьма на всех и дальше плакаться, мол, мы опасаемся, что Чарльз как станет королем специально закон изменит, чтоб Арчику титул не дать..... Ну Задорнов был прав, ну тупые..... Так это все из-за обиды по титулу?????? Думали они изгадят всех, а им в ответ пожалуют титул что ли.
Вот из DM, суммарная картинка того, что тнатворили утки своим интервью. Справа цифры падения рейтинга БКС (почленно), за отмену монархии выступали в январе 20%, сейчас 29%, уменьшение репутации монархии в целом в мире, ну, и т.д. Короче, ОЧЕНЬ навредили.
1C5C7D7B-5821-4B26-94B3-4941DDCB43B8.jpeg
Качество картинки не очень. Но идея понятна: навредили всем, особенно лично всем и каждому члену семьи (справа).
больше всех упала репутация Кейт, на 8%.
 
У неё вон в июле, когда Арчи было всего-то год и 2 месяца, и когда он явно весил меньше, случился выкидыш, а тут спокойно держит ребёнка на руках и не беспокоится ни о чём
Аргумент в нашу пользу. Если додумается выкидыш инсценировать из-за "травли" БКС, то вот тебе ответ: сама виновата. Во-первых нечего было беременной на ТВ ходить, во-вторых беречься надо из-за "ранее случившегося выкидыша", в третьих-возраст да и здравомыслие какое-то должно быть, что беременной можно, а что нельзя (сюда и присядки враскоряку, и каблуки, и стрессы, и поднятие тяжестей).
 
Извините,дамы,мне догонять и догонять вас..но увидела фото и пришло на ум . Надеюсь меня не заблокируют.

Посмотреть вложение 33695
-"хаз,б#ляяяять,я б*ляяяччТь!!кому утром говорила что я хочу поконч@ить с*ука с собой!? Так какого х✓я ты сейчас рожу воротишь!?где я спрашиваю наши б*лять деньги от папани бл'ть твоего!?я что в обносках ходить должна б@лять теперь!? Верни мне мою молодость которую я б@лять потратила на тебя у#блюдка €#банного!?
Зачетное фото, мое любимое smilie_girl_234
 
Но идея понятна: навредили всем, особенно лично всем и каждому члену семьи (справа).
больше всех упала репутация Кейт, на 8%.
Да и у Чарльза не лучше.
 
Интересно, Харрий не боится на открытие памятника Диане приезжать. Он же не только свою семью оскорбил, но и весь британский народ, ведь монархия - один из основных символов Британии. А вдруг тухлыми яйцами закидают?))
Ладно закидают, могут ведь и оторвать!
 
Короче, ОЧЕНЬ навредили.
И ведь не известно сколько они ещё будет продолжать это всё вытворять.
Каким бы изящным ответ Е2 ни был, но результат-то вот он. 29% это не так уж и мало, а учитывая, что Е2 всё-таки уже не молодая девочка, а дальше будет Чарльз, то остаётся лишь смотреть, какой страна будет к моменту совершеннолетия Джорджа.
 
Он выступал на американском радио, вроде, в ДМ статья,в которой его аргументы и его прямые цитаты, но пошел в отказ, все переврали ...
Как интересно! Чем же его припугнули и кто? Или он как сиятельные - сегодня одно, завтра противоположное?
 
Да ладно, дамы, эти рейтинги регулярно туда-сюда меняются.
Чуть времени пройдет и снова поднимется.
Ну не могло не быть реакции от разных слоёв населения, это нормально.
Мега схватила хайп здесь и сейчас, совершенно не думая о перспективах, которые их с Эйчем после этого ожидают, а БКС играет в долгу, они свои рейтинги еще десять раз вернут.
 
Если 31 марта не лишат, то при восшествии Чарльза на престол точно пожалуют. Англичане гордятся чтением своих традицией вопреки всему.
Дадут лишь бы отцепились. Но в семью, свой ближайших круг больше их не допустят. Да и в приличное общество им вход теперь закрыт. Они сами себя закопали, создав себе репутацию мелочных, склочных, склонных к скандалам особ. Тот, кто дорожит своей репутацией, здоровьем, спокойствием - никогда с ними связываться не захочет. В будущем их ожидает лишь третьесортная тусовка, сомнительные передачи и проекты с душком....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу