"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 518 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комментарий психолога (подсмотрено):
" Могу только сказать так: он очень похож на своего внучатого дядю Эдика, им легко манипулировать, Меган для него "выносной бунтарь" (неприсвоенная часть, которая хочет власти). Я бы тут скорее смотрела бы в сторону сиблинговой ревности, когда брату престол, ему ничего. И так будет всегда. Руками Меган он может еще чуть подн-рать всем, но так как умеет быть преданным, а власть Меган гораздо менее прочная и старая, чем власть семьи, где его любили, он, возможно, рано или поздно, сбежал бы к бабушке. Переломный момент будет когда королева помрет, а папа станет королем. Вот тогда и ждите беготни взад."
 
Ну вот, бабулечка-красотулечка изящненько ручкой в перчатке захлопнула извините »помойницы» и газеты приступили к соим обязанностям

ДМ

Они подвели королеву»: шоковый опрос показывает, что большинство британцев хотят, чтобы Гарри и Меган лишились своих титулов, считают, что они сказали не то и в неподходящее время, не заслуживают финансирования ... и испортили репутацию своей страны.

После того, как Букингемский дворец наконец то нарушил молчание по поводу взрывного интервью пары, опрос показал, что 51% британцев поддержат санкцию о лишении титулов по сравнению с 28%, которые против.


Актер драмы «костюмы» осудил Меган Маркл: бывший партнер Меган Венделл Пирс (роль отца) критикует ее и принца Гарри за громкое интервью во время смертельной пандемии

57-летний мужчина сказал радиостанции LBC: «Сегодня в Америке от Covid умрут 3000 человек.

Несколько сотен человек умрут даже в этот час в Великобритании». « интервью вызвало фразу Шекспира «полный звука и ярости, ничего не значащей»
 
2 дня назад
30 тыс. дочитываний
1 мин.



Ох, г-жа Бонд, после интервью с Опрой Уинфри, к принцу Гарри и Меган возникло столько вопросов!

Дженни Бонд. Справа, разумеется. Фото из сети Интернет


Дженни Бонд. Справа, разумеется. Фото из сети Интернет
Кстати, надобно сказать, что ещё перед интервью Сассексов, поклонники монархии волновались: как отреагирует Её Величество и семья, ведь им, возможно, придется отвечать на неудобные вопросы.
Как показал сегодняшний день, БКС и рта раскрывать не придется. У них масса поклонников и сторонников, готовых ткнуть пальцем во все неуместности, которые нагородили Сассексы в интервью и задать им встречные вопросы.

Внучек, мы же тебе говорили, что всё это закончится плохо... Фото из сети Интернет


"Внучек, мы же тебе говорили, что всё это закончится плохо..." Фото из сети Интернет
Так, например, Дженни Бонд, королевский эксперт, во время разговора на Sky News с Сарой Хьюсон, отметила, что ей пришлось подвергнуть сомнению утверждения пары, что королевская семья не в достаточной мере поддерживала их потребности в психическом здоровье.
Сара Ньюсон спросила:
- Были такие огромные надежды, что Меган Маркл и принц Гарри могли стать модернизирующим лицом королевской семьи. С точки зрения общечеловеческих ценностей, когда кто-то заявляет, что в основе семьи лежит расизм, что проблемы с психическим здоровьем были скрыты под ковром, что Меган обратилась за помощью, и в учреждении ей сказали, что она не может получить помощь, потому что это будет плохо выглядеть, это очень опасно, не так ли?
Ещё бы, ведь Меган утверждала, что будучи беременной Арчи, подумывала наложить на себя руки и даже жаловалась на это принцу Гарри.
Г-жа Бонд ответила:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Допустим, у нее были проблемы с психическим здоровьем, как и у принца Гарри. Это ужасно, и к нему нужно относиться серьезно, но Гарри знал, где получить помощь. Принц Гарри неоднократно говорил и мы все это знаем, что проходил терапию - он получил много терапии и много помощи. Они оба возглавляли кампании по охране психического здоровья. У них есть контакты, у них есть ноу-хау. Я не критикую, я просто не понимаю, она что обратилась за психологической помощью к начальнику отдела кадров во Дворце? Здесь что-то не вяжется.
Да в этом интервью всё не вяжется. Но насчет "к начальнику отдела кадров - за психологической помощью", это круто, г-жа Бонд!

 
Герои передач Малахова - британская версия. - Сергей Васильев — КОНТ
Вот уже третий день "всё цивилизованное сообщество" трясётся и свиристит над "Интервью Тысячелетия", а я так и не сподобился посмотреть его полностью - только жалкие обрывки, сопровождаемые многочисленными комментариями, заламыванием рук и самыми различными причитаниями "наших западных партнеров" - от горестных до злорадных.
Поисковик по запросу "Prince Harry, Meghan in Oprah interview" демонстрирует всё, что угодно, только не полную беседу, поэтому с горем пополам удалось наскрести десяток минут "шедевра" - достаточно для первых впечатлений и риторических вопросов, первый из которых:

И это интервью элитариев 80-го левела, потомственных и наследственных небожителей? Это выпускники самых престижных ВУЗов и обладатели не менее престижных премий в киноискусстве? Это, простите, даже не дворяне, а хозяева дворни? Голубая кровь? Вот это вот мычание "э-э-э", "м-м-м", "соу-у-у", "уэ-э-ллл" - это такая сегодня аристократическая речь? Не хватало только "ёптыть" и "короче", чтобы портрет сера Гарри и серухи Мэгги был бы полностью завершенным портретом основных зрителей тик-ток...

_117376780_harry%20%281%29.jpg

Но не токмо формой одной поразили меня в самое сердце наследники империи "над которой не заходит Солнце". С точки зрения содержания интервью бомбическое и феерическое. После него герои передач Малахова кажутся поголовно Спинозами и Вассерманами, образцами социальной активности, передовыми членами общества со здоровой жизненной позицией и огнём жизни в глазах.

Эта инфантильная субстанция, размазывающая сопли с причитанием "А нас бабушка обижа-а-а-а-ает!", "Она-расии-и-истко!" разменяла, между прочим, пятый десяток лет! Самый сок! Самое время заявлять о сформировавшихся жизненных принципах и готовности менять этот мир. И вместо этого - причитания о том, как, сцуко, этой великовозрастной корове было суицидно жить на "Острове свекровищ".

"Мне было так плохо и я готова была наложить на себя руки и они мне не помоглии-и-и-и!" - пробивает публику на жалость великовозрастная титулованная голливудская звездулька. Милая! Поведала бы для начала о причинах твоего суицидального состояния? Ты за одну ночь похоронила всех родственников? У тебя смертельно болен ребенок? Твою Родину захватили рептилоиды? Твою нацию злобно гнетёт Путин? Ты переживаешь, что ничего не можешь сделать с голодом в Африке? Жесть и трэш!

Герцогине подпевает её великовозрастный сорокалетний мальчуган-муж: "Мы теперь - почти как моя мама!"... Ну да, объект насилия и мишень спецслужб. Ежедневно отстреливается из рогатки. Трижды ранен осколками вазы... Даже не попытался сформулировать, с какого-такого хрена кому-то нужна его скорбная тушка. На морде лица написано "Жертва!" Понять бы - чего?

Они продвигали новые прогрессивные идеи "Как сделать Британию эгегей" и были затерты злобными консерваторами? Они вскрыли вопиющие факты коррупции? Они нашли в Букингемском дворце мафию и вынуждены бежать от нее в Новый Свет? Где конфликт, достойный пера художника? Где драма Гамлета? Где хоть что-то от Шекспира? Пустота! Ноль! 271 по кельвину. Пустые глаза, пустые слова, парад обиженок, никогда нигде не работавших и горя не видевших. Не понимающих где они живут и зачем? Ничего не способных привнести в этот мир, но уверенных, что им все должны.

Их мир невозможно спасти. Господь, жги!!
Дамы-прочтите,пожалуйста!Из всего,что сегодня прочла,это самая лучшая характеристика интервью!!Браво автору!
Неистово рукоплескаю!Браво!!!Браво!
 
Эта драма никогда не закончится.. единственный выход - в лечебницу, психиатрическую.. даже Псака сказала, мол "больны на голову, спасибо, что признались", оговорка, по Фрейду получилась.. если в больничку не упекут, Арчутка вырастет в ненависти к БКС и с хрупким психическим здоровьем, от двух психически нестабильных, да и сколько успею настряпать "потомков" королей, непонятно.. суррогатных копий много..поэтому эта драма обиды "непойминачто", будет крутится Меган, пока не упрячут лечиться принудительно...
 
так я ж вчера об этом yes! писала, что мой сын технарь, снисходительно относящийся к "забаве матери", увидев этот ролик позвонил мне из Нюрнберга и пожелал посмотреть полностью всё шоу.
Вот этим вот медленным "Меган, ты меня понимаешь?" они хотели показать насколько глубоко "оскорблена" герцогиня и насколько велико её "горе". Побольше трагизму, так сказать...а то вдруг до людей не дойдет... Больно мне больно-о-о, не унять мне эту злую бо-о-оль...
 
Последнее редактирование модератором:
Я сегодня встретила вот такую статью. Я так понимаю, эксперты считают, что в том что сейчас происходит в БКС заинтересован Принц Чарльз. Или я не правильно поняла? И раньше встречала информацию, что Чарльз один из идеологов "Давосского клуба". К сожалению продолжения статьи нет. Это все что было написано.

Аналитики издания "Катехон" не поверили в то, что Гарри и Меган появились в эфире у Опры Уинфри случайно, только лишь из желания "поговорить о наболевшем". Авторы материала напоминают, что эти двое в последнее время "систематично" и "своевременно" появляются в информационном поле, причём в основном на страницах "жёлтых" СМИ, и это неспроста.

По мнению экспертов "Катехона", вокруг королевской семьи Великобритании разыгрывается некий "странный сценарий". Речь идёт вовсе не о "вспышке праведного гнева", а о том, что идеология BLM таким путём "прокладывает мостик в Англию". В свою очередь, всё происходящее укладывается в сценарий "Большой перезагрузки", за которую ратуют "Давосские мудрецы". Среди них, напоминает издание, и принц Чарльз.
Да это ни для кого не секрет, что все эти прелести черного миропроекта типа блм и прочих "радостей" большой перезагрузки корона с сотоварищи готовила для нас, простых смердов этого мира. И Меган брали в семью для этих целей, только они не ожидали, что она окажется по ту сторону баррикад и потребует уступить ей трон, а получив отказ зарядит по БКС со всей дури. Закон бумеранга никто не отменял. Как говорится, не рой другому яму- сам в неё попадёшь. Разве они могли допустить, что черные покусятся и на них, хозяев жизни, и потребуют от них свалить в закат, предварительно раздевшись до трусов? Вангую - сейчас выпустят заявление о том, что как они расстроены и потрясены страданиями сусиков, как они их любят и тд, и тп и денюшек отсыпят...Если прогнутся, если начнут бисер метать перед иудушками...всё, пздц им и Британии заодно. Конечно, это процесс не одного дня...Хотя кто его знает...Российская империя рухнула за один день...Отречение и конец...Только найдется ли в Британии такой человек, который из пепла поднимет страну, как это было с Россией?
 
Ну все. Теперь там её фанатички устроят место поклонения или кто-то им поможет устроить и будет рубить копеечку малую на этом

Так, Хиллария подтянулась, очень поддерживает пару и очень осуждает дворец. Монике Левински икается, должно быть. У меня с Клинтоншей ассоциа только с Синим платьем со следами, мягко говоря, адюльтера ее сластолюбца. Ведь прошла сама через кошмар всей грязи и туда же. У Моники были доказательства, а тут передергивание и подтасовка , а еще подстрекательство к игре " Угадайка".
Там не только Клинтонша, там и первая ледя Байдениха отметилась. Натянула платье мини с лимонами из той же лимонадной серии, что и у Меган и тоже страдала, ныла про страдание и отвагу женчин. Это на вручении премии Женщины за отвагу. Естественно, все увидели в этом скрытую поддержку Меган

О! Наши на России 1 про уток говорят!)))

Боже мой!
Видео как королева маленькая зигует..
Наши сошли с ума????

Задают вопрос- нужна ли ВБ Королева - расистка?

Дно....

Корреспондент наш в ВБ сказал- Монархия устоит.
Почему дно? Британия наш многовековой стратегический враг, а пнуть врага святое дело. Наши поступают точно также, как британская пресса поступает с нами. А как вы хотели? Ах-ах, няшки-мяшки, святые люди а Меган вавилонская блудница покусившаяся на святое? Естественно, что тычут палками во врага и подбрасывают дерьма на вентилятор. Политика и ничего личного
 
Уже стелют себе соломку?)))

Давний приятель герцогини Сассекской Дин Скотт призвал очень четко разделять семью королевы и сам институт монархии.
"Меган всегда только хвалила королеву и остальных членов семьи, - говорит он. - Но во дворце есть и официальные лица, которые и отвечают за создание института. Вот они-то в этом интервью и выглядят хуже всех".
Т е Меган великая,святая,мученица)) Меган уже настолько велика в своей ипостаси что люди пишут что Меган хвалила королеву..ох,спасибо богу, за то что сама Меган хвалила кополеву-это же так важно для королевы))это для королевы как повезло то,что ее хвалила Меган маркл! Ну и для других членов семьи тоже великодушие перепало от самой Меган маркл))) возрадоваться им всем надо что их хвалила сама Меган маркл))
Кто такая Меган маркл? -все знают. И ее мнение по поводу каждого члена семьи - ничто .(прошу прощения за столь частое употребление ее имени))
 

Маша Слоним. Война за независимость: интервью Меган и Гарри​

Бомба, заложенная несколько недель назад, наконец взорвалась, засыпав осколками два континента. Королева американского телевидения Опра Уинфри сделала пространное интервью с герцогом и герцогиней Сассекскими об их отнюдь не сказочной жизни в королевской семье. Оно было показано сначала в Америке, а затем в Великобритании.
09.03.2021


Слушая это взрывное интервью, я не могла отделаться от известной цитаты: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Королевская семья, конечно же, несчастлива по-своему хотя бы в силу того, что она не простая среднестатистическая семья.
800-edited.jpeg
КАДРЫ ИЗ ИНТЕРВЬЮ
О том, что жизнь в королевской семье не безоблачна, а иногда просто невыносима для «новеньких», мы давно уже подозревали. Да нет, не подозревали, мы точно знали, как, задолго до Меган, мама Гарри, принцесса Диана, оказалась «чужой». Правда, в отличие от американки Меган, в ней текла королевская кровь, и она была не чужда аристократическим нравам и обычаям. Но и ей это не помогло. Да и принц Чарльз смог жениться по любви только на старости. Мы знаем, как сложилась судьба внучатой тети Гарри, Маргарет, которой просто запретили выйти замуж за ее избранника; не говоря уже о внучатом дяде Гарри, Эдуарде VIII, которому пришлось отречься от английского престола, чтобы жениться на дважды разведенной американке.
Эдуард, отрекшись от престола, сумел вырваться из ловушки, которую, по словам Гарри, представляет собой королевская семья с ее жесткими правилами поведения и ограничениями. В своем интервью принц отметил, что в этой ловушке находятся он сам, его отец и брат. Женившись на Меган, американской актрисе смешанной расы, Гарри сделал первый шаг к тому, чтобы вырваться из этой ловушки, и это был бунт!
Странно, что, зная о судьбе своей мамы, о нравах в королевской семье, он оказался не готов к трудностям, женившись на Меган. Даже мы, посмотревшие сериал «Корона», знаем, как там все непросто, хотя, конечно, это все же фантазии на тему, пусть и имеющие под собой серьезные основания. А уж Меган, наивная американка, совсем не поняла, куда она попала. Она, например, вспоминает, как Гарри сообщил ей о том, что при встрече с королевой ей придется сделать реверанс, только по дороге на саму встречу. Для нее это стало полной неожиданностью: как, твоей бабушке надо делать реверанс?
Meghan-Markle-Prince-Harry-Oprah-Interview-edited.png
КАДРЫ ИЗ ИНТЕРВЬЮ
Меган даже не скрывает, что была совершенно не готова к жизни при королевском дворе. Она выросла в Лос-Анджелесе и думала, что знает все об особенностях жизни среди знаменитостей, но после встречи с Гарри поняла, что попала на совершенно другой уровень. Это ее собственное признание, и это правда.
В основе непонимания как раз и лежит главное: разрыв между английской культурой и жизнью, в которой монархия на протяжении многих веков играла и продолжает играть важную роль, пусть и не такую, как раньше, и американской, а точнее, голливудской культурой, из которой вышла Меган.
Если использовать голливудскую терминологию, это был просчет «кастинг-директора» постановки. Он ошибся, отдав роль английской принцессы очаровательной звезде голливудских сериалов. А главное, с ней никто заранее эту роль не репетировал. Даже Гарри, который мог бы, наверное, поделиться своими знаниями, почему-то только в машине рассказал Меган о необходимости делать перед королевой реверанс. Он не посвятил ее в тайны английского двора и не рассказал, что Арчи не может называться принцем, пока его дедушка, принц Чарльз, не взойдет на престол. Меган в интервью Опре жаловалась, что Арчи лишили титула именно по расовым соображениям! Она что-то слышала об эдикте Георга V, но ни Гарри и никто другой не рассказали Меган, что дети Уильяма и Кейт имеют титулы принца и принцессы благодаря этому эдикту столетней давности, в котором сказано, что только королевские отпрыски по прямой линии наследования трона могут быть принцами и принцессами и носить титул Его/Ее Королевское Высочество.
Из интервью видно, что Меган действительно страдала, ее жалко. Ей была невыносима травля желтой прессы, ей было трудно, пожив свободной жизнью, сделав успешную карьеру, вдруг оказаться в совершенно чужой и чуждой обстановке. В ловушке системы! Рассказ о том, что ей пришлось расстаться с паспортом, водительскими правами и ключами, звучит зловеще. И довольно странно: мы все видели, как члены королевской семьи сами ездят на машине, кое-кого из принцев и принцесс даже останавливали и штрафовали за превышение скорости на улицах Лондона.
MeghanHarry2-edited.gif
КАДРЫ ИЗ ИНТЕРВЬЮ
Меган сама признается, что была наивной. По ее словам, когда она обратилась в отдел кадров королевского двора — Human Resources «фирмы» (так она называет королевскую семью) — с просьбой поддержать, помочь, потому что ей плохо, может, даже найти психотерапевта, она получила ответ, что ей не на что рассчитывать, так как она не состоит в «штате». Это многое говорит о ее беспомощности и наивности. И о жестокости системы «фирмы».
Самым неприятным для Букингемского дворца стало, прозвучавшее из ее уст, обвинение кого-то из членов королевской семьи в расизме. Вечером во вторник он выпустил заявление от имени королевы Елизаветы II, в котором говорится, что королевская семья озабочена обвинениями со стороны Гарри и Меган в расизме и что они займутся разбором этих обвинений в частном порядке среди членов семьи. В заявлении добавлено, что Гарри, Меган и Арчи всегда остаются глубоко любимыми членами в кругу семьи. Меган и Гарри, не сказав, кто именно обсуждал с Гарри цвет кожи будущего ребенка, уточнили, что это не были королева и герцог Эдинбургский.
Я-то вначале подумала, что это похоже на те неполиткорректные шутки, которыми славился раньше герцог Эдинбургский. Например, во время своего визита в Пекин на вопрос, как ему китайская столица, он ответил: «Отвратительная», а британским студентам, которые там обучались, сказал, чтобы они долго в Китае не задерживались, а то и они станут узкоглазыми. Как выяснилось, речь в интервью шла не о нем, хотя осадок, как говорится, остался, а гадание на тему, кто бы это мог быть, продолжается. Обвинение Букингемского дворца в расизме — это очень серьезная вещь и это, пожалуй, самая горячая тема последних дней.
6046acba260000d3005b5a6a.jpeg
КАДРЫ ИЗ ИНТЕРВЬЮ
И, конечно же, не менее горячо обсуждается признание Меган, что она в какой-то момент вынашивала мысли о самоубийстве. Вопрос Опры о самоубийстве был явно наводящим, из чего ясно, что интервью было тщательно отрепетировано, хотя с самого начала Опра сказала, что вопросы заранее не обсуждались. Эти откровения Меган неприятно перекликаются с интервью принцессы Дианы, которая тоже признавалась, что думала о самоубийстве и страдала от депрессии.
Есть в интервью и явные нестыковки и голливудские фантазии, а возможно, просто примеры непонимания английских традиций и обрядов. Меган открыла Опре «секрет», будто бы настоящая церемония ее бракосочетания с Гарри на самом деле произошла в саду их дома за три дня до «показушной» церемонии для публики, которую мы все наблюдали. Будто бы на той тайной церемонии присутствовали лишь трое — они с Гарри и архиепископ Кентерберийский. Как указывают все эксперты, этого просто не могло быть! Полноценное бракосочетание по канону англиканской церкви должно происходить при свидетелях, а доступ к церемонии должен быть открыт для всех, чтобы любой из присутствующих мог заявить о своих возражениях против права брачующихся вступить в брак. Доступ не мог быть открытым, потому что ворота дома, в саду которого это якобы происходило, всегда закрыты. К тому же двух церемоний бракосочетания просто не может быть, потому что англиканской церковью запрещено дважды вступать в брак с одним и тем же человеком. В общем, Меган чего-то не поняла, скорее всего, это была церемония обручения, а Опра хотя и отрепетировала интервью, но не проверила некоторые факты английской жизни.
image-1-1024x576.jpeg
КАДРЫ ИЗ ИНТЕРВЬЮ
А какая красивая была та официальная церемония, свидетелями которой мы, сотни миллионов телезрителей, были! Темнокожий пастор, прочитавший проникновенную красивую проповедь, старинная церковная музыка, негритянские госпелы, современные музыкальные группы. Тогда казалось, что королевская семья, приняв в свое лоно темнокожую принцессу, стала наконец жить в XXI веке. Но нет, получилось, что ни американская принцесса, ни королевская семья к этому не были готовы.
И тем не менее на историю Гарри и Меган, показанную нам в этом интервью, можно смотреть и как на сказку со счастливым концом: в застывшее во времени королевство попадает заморская красотка, влюбляется в заколдованного принца и спасает его и себя, увезя принца в свое современное королевство, где они зажили счастливо ever after «аутентичной» жизнью на берегу океана, с настоящим курятником, Netflix и Spotify.
Как в кино!
То есть она опять сидит на корточках с тем же огромным животом, с которым сфотографирована в обнимку с Гарри и мальчиком?!
 

Вложения

  • Screenshot_20210310-032059~2.jpeg
    Screenshot_20210310-032059~2.jpeg
    63,9 KB · Просмотры: 20
Слышала я, что бриты уже пожалели, что навели шуму со Скрипалями. Борис Джонсон представитель совсем другой части истеблишмента, ему очень нужны отношения с Россией, но наши отказываются, пока не будет снято обвинение в отравлении, а Борис не может же сказать, что до него тут дура-баба была, наворотила дел. (dоntknоw по чем купила, по том и продаю).
Касательно расизма. Расизм безусловно присутствует и среди обычных британцев, и в королевской семье. Я считаю, он неизбежен в обществе, где мало черных. В России их вот мало, и я не уверена, что не расистка. Они для меня все-таки не такие (уж простите), простое дистанцирование от незнакомого чужеродного элемента. Члены БКС, мне кажется, нечасто видят представителей других рас, кроме белых. А вот у Гарри в армии был широкий круг общения, потому и Марклу выбрал спокойно. Да и вообще, англичане еще в 20м веке индийцев за людей не считали, в Индии по их вине народ миллионами помирал, никого это не беспокоило.
Но вот показать - не покажут, разве что со своими переглянутся. И если кто-то реально при Гарри обсуждал цвет будущего ребенка, я бы поставила на Эндрю.
Вы ошибаетесь, много у них контактов с такого рода людьми. Например, Содружество, бесконечные визиты глав тех государств и пр.

Я тоже считаю Гарри сыном Чарльза, но он выродок своей мамаши "горячие штанишки".
В семьях к сожалению бывают паршивые овцы, и Гарри пример паршивой овцы в своем поколении Виндзоров.
Чарльза жалко, как отца, как и королеву и принца Филиппа , как бабушку и дедушку.
Так там прадедушка Эндрю тот ещё был жук! (Отец Принца Филиппа)
 
Последнее редактирование модератором:
Недавно притаскивала инфу из твиттера продюссера и кандидата в правительство Калифорнии. Продолжим наблюдение за мнением людей в комментариях, довольно забавно.
Конечно же он не мог не спросить, смотрит ли кто мастер класс токсичного феминизма от Меган Маркл. Все комментарии можно свести к одному "Скорее воткните мне булавки в глаза!". Кстати говоря, согласна с одним комментатором, что у Гарри, походу, Стокгольмский синдром sarcastic И куча вариантов, что они бы лучше делали вместо просмотра интервью: почистили кошачий лоток, послушали речь Хилари Клинтон, посмотрели как танцует Трамп, выдрали себе ногти плоскогубцами, наблюдали, как растёт трава, как сохнет краска, поскребли глаз тупой бритвой, предпочли бы колоноскопию.

Далее он спросил, как правильно " Принц Гарри был кастрирован или стерилизован?" ( ему бы с Пирсом одну программу вести...) Всё комменты сводятся к одному: его яйца на брелке Меган.
Короче, кажется этот чувак нашёл свое призвание, учитывая, что посты про МиГ набирают от 200 до 500 комментов, тогда как его обычные посты от 4 до 100.066

76cbdaec2550b65fd2caaa03151a00e3.jpg
 
https://zen.yandex.ru/magic_beauty

НАШЛА!

Меган не первая. Рассказываю о чернокожей актрисе, которая уже 22 года член британской королевской семьи​




Меган не первая "некондиция", ставшая частью монархии. Более того - она даже не первая цветная женщина и в британской королевской семье. Были там и до нее намного более неравные браки.
Но вот в чем странность - мужья и жены "не с тем" цветом кожи почему-то ничего не орали в прессе о притеснениях, расизме и т. д. Хотя выходили замуж/женились в начале нулевых, когда общество не было настолько толерантно, а Гермиона еще не сменила расу.


 Джой Элиас-Рилван и Меган Маркл


Джой Элиас-Рилван и Меган Маркл
Даже больше скажу - были среди них и... чернокожие актрисы! Не мулатки-американки, о нет, а уроженка Нигерии - Джой Элиас-Рилван (Joy Elias-Rilwan). Кстати, с фильмографией у нее хотя и не густо, но точно получше госпожи Маркл. И происходит она из семьи правящих вождей и государственных деятелей племени йоруба в Лагосе. Можно сказать - аристократка Нигерии.

Джой Элиас-Рилван


Джой Элиас-Рилван
Краткая справка о Джой. Актриса родилась 15 июня 1954 года. Известна по сериалам “Тайный женский смех” (1999), “99-1” (1994) и “Уильям и Мэри” (2003), "Безмолвный свидетель" (серия "Апокалипсис" 2007 года персонаж - Adela Akebe) и целому ряду других работ. Пишет книги, снимается, выступала соавтором и продюсером документального фильма "Joy, It's Nina", выпущенного совместно с подругой - легендарной певицей Ниной Симон.

Вышла замуж за двоюродного племянника королевы и по совместительству музыканта Джеймса Эдварда Лэсселльза (James Edward Lascelles).


Джеймс третий слева, в цветастой накидке и с усами


Джеймс третий слева, в цветастой накидке и с усами
Короткая справка по Джеймсу. Родился 5 октября 1953 года, второй сын в семье. Его отец - Джордж Лэсселльз, был 7-м Графом Хэревуда и двоюродным братом Королевы Елизаветы II. В 1973 году Джеймс записал свой первый альбом. Был женат три раза.

Джордж Лэсселльз 7-й граф Хэревуда со своей двоюродной сестрой Елизаветой II


Джордж Лэсселльз 7-й граф Хэревуда со своей двоюродной сестрой Елизаветой II
Джой и Джеймс поженились 30 января 1999 года. Джеймсу было 46 лет, а Джой - 45. Джеймс, несмотря на близость к королеве (его отец сделал много для Британии и они были весьма дружны с Елизаветой), в сторону трона может даже не смотреть (его отец в день своей смерти уже был 46-м в очереди на престол). Королевская семья была “несколько” возмущена мезальянсом и деликатно намекала, что, дескать, не дело целому лорду брать в жены нигирийку. Пусть и из рода вождей.

Лесли Грэнтэм (британский актер) и Джой Элиас Рилван


Лесли Грэнтэм (британский актер) и Джой Элиас Рилван
Однако благословление на брак дала сама королева. И это заставило злопыхателей умолкнуть.

Кадр из спектакля, где играла Джой. Для всех женщин, которые думали, что они сошли с ума Проект, направленный на важность психического здоровья. В кадре: Мина Андала, Джой Элиас-Рилван, Джанет Кума, Джумок Фашола, Лайо-Кристина Акинлюд и Дженнифер Диксон


Кадр из спектакля, где играла Джой. "Для всех женщин, которые думали, что они сошли с ума" Проект, направленный на важность психического здоровья. В кадре: Мина Андала, Джой Элиас-Рилван, Джанет Кума, Джумок Фашола, Лайо-Кристина Акинлюд и Дженнифер Диксон

Сейчас Джой занимает активную позицию в деле борьбы со СПИДом​

Супруги носят приставку к титулу: достопочтимые.
Выходит, что мы имеем настоящую и весьма деятельную африканку в британском королевском семействе аж с 1999 года. Пусть и не такую высокопоставленную, как герцогиня Сассекская. Но и “вводные данные” Джой были похуже, чем у Меган. На момент брака молодая уже была немолода, являлась представительницей иной расы и культуры, да еще и актрисой (но королева свое благословение все-таки дала).
В особых скандалах, пересудах и сплетнях Лэсселльзы замечены не были. Благотворительностью занимаются, со СПИДом борются, делают документальные фильмы, а Джой снимается в сериалах. Семья, работа и полная приватность. Словом, “счастье” Меган, воплощенное в жизнь.

Перевод:  Самая милая дама, блестящая актриса и фантастический диапазон образов от Джой Элиас-Рилва


Перевод: Самая милая дама, блестящая актриса и фантастический диапазон образов от Джой Элиас-Рилва
Поэтому спрошу, а вы точно уверены, что в несчастьях госпожи Маркл виновато массовое неприятие ее цвета кожи?
P.S. Джой и Джеймс очень самобытны и ценны сами по себе. Им нет нужды цеплять за титул или имя друг друга. Очень творческие личности. Они не афишируют личную жизнь и не выкладывают совместное фото. Мы знаем их только и их творчеству и благотворительным проектам. Как по мне - достойно уважения
 
Простите, если это уже было: официальное заявление дворца похоже на общение врача с психически больным.
Так спокойно, выверено: да-да, мы все понимаем, и хоть вы тут набрехали по полной, мы вас любим всё равно.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, бабулечка-красотулечка изящненько ручкой в перчатке захлопнула извините »помойницы» и газеты приступили к соим обязанностям

ДМ

Они подвели королеву»: шоковый опрос показывает, что большинство британцев хотят, чтобы Гарри и Меган лишились своих титулов, считают, что они сказали не то и в неподходящее время, не заслуживают финансирования ... и испортили репутацию своей страны.

После того, как Букингемский дворец наконец то нарушил молчание по поводу взрывного интервью пары, опрос показал, что 51% британцев поддержат санкцию о лишении титулов по сравнению с 28%, которые против.


Актер драмы «костюмы» осудил Меган Маркл: бывший партнер Меган Венделл Пирс (роль отца) критикует ее и принца Гарри за громкое интервью во время смертельной пандемии

57-летний мужчина сказал радиостанции LBC: «Сегодня в Америке от Covid умрут 3000 человек.

Несколько сотен человек умрут даже в этот час в Великобритании». « интервью вызвало фразу Шекспира «полный звука и ярости, ничего не значащей»
Доброе утро, киношный " папа"твитнул , что британские сми его намеренно исказили и он поддерживает пару.
 
Как хорошо, что ранним утром большинство наших леди спит))) есть шанс догнать чего за ночь написали))) написали, как всегда много, интересно, задорно! Всё, что я хотела бы сказать, уже сказали, добавить абсолютно нечего! Молодцы, ледиз))) Браво!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу