"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 527 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О расизме говорит человек, примерявший форму Рейха
Хреновые монтажёры у Опры. Высшим пилотажем было пустить серию фоточек во время их 3,14здежа.Представьте,они поют о рассовой ненависти,а на экране Гарюня в форме СС и зверский оскал Меги на тёмного официанта,о велосипеде- а там его Чарльз на велике катит.Мега рыдает о папсах,а её довольная рожа когда она ребетёнка переноской оскопила практически,о конфискованом паЧпорте - её вылеты на бебидуш и теннис..... практически под любое их обвинение есть красноречивые картинки.
 
А может просто кто то шел по коридору, напевая под нос любимую песню 90-х: «Не похожий на тебя, не похожий на меня, просто так прохожий парень темнокожий...».
Никогда так Штирлиц не был близок к провалу.
Босоногий мальчик в этой семье только один, Гаври.
Он же главный расист в РФ, но он не виноват, виновато воспитание в токсичной семье, вот, он, собственно, может, и говорил про цвет кожи
 
Ему еще 2-х нет. А много лет просил? Вот прям как вылез на свет Божий, пупок ему перевязали, и он сразу: " Маман, дайте мне цыпляток!"
Может,ребенок просто проголодался?
На кабачковом пюре с авокадами тяжело,он крупный малыш! sarcastic
 
Синдром жертвы, мама Дория, которая правильного нынче оттенка, позиционирование, когда ей удобно, что она темнокожая, репутация БКС с Дианой (и это играет не на руку). И вот, что мы имеем.
Я не утверждаю, что это на всю оставшуюся жизнь, но наблюдаю интересные тренды в Тик-токе, на тамблере, в твиттере и инсте, где тусуется молодёжь. И там поддерживают именно Мегу.
Я не понимаю людей белой расы, когда они поддерживают этот расизм против теперь уже белых. Где инстинкт самосохранения биологического вида? Патрик Бьюкенен когда еще написал про свои опасения "Смерть Запада"...
 
Я с натяжкой могу поверить, что Пирс мяукал под окнами. Мужика могло сильно по самолюбию ударить, что его продинамила некая американская актрисулька. Но тырить бельё? Вот в это я не верю на 99%.
Во-первых: там охрана, вход по пропускам как-будто. Была же фотография, что Меган копошится в своей необъятной сумке-шопере перед дворцовой калиткой. Или немолодой Пирс аки ниндзя перемахнул через забор и давай тырить?
Во-вторых: кто-нибудь верит, что кто-то сушит тонкое и легкое нижнее бельё на веревке? У холостяка Гарри не было стиралки и центрифуги? Даже моя буйная фантазия отказывается представить веревки с сушащимся исподним их королевских высочеств. И где? На территории Кенсингтонского Дворца.Нонсенс! Абсурд! Или с кем поведешься и не такое можно увидеть?
А с какой целью он его тырил, Гарри не уточнил у Пирса? Из мести, с целью наживы. клептоман или фетишист?
Что Пирс затаил обиду на Меган видно даже и без микроскопа. Но совершать такие глупости? Человеку с именем, положением. У которого в руках есть другие инструменты для мести. Бред какой-то
 
Хреновые монтажёры у Опры. Высшим пилотажем было пустить серию фоточек во время их 3,14здежа.Представьте,они поют о рассовой ненависти,а на экране Гарюня в форме СС и зверский оскал Меги на тёмного официанта,о велосипеде- а там его Чарльз на велике катит.Мега рыдает о папсах,а её довольная рожа когда она ребетёнка переноской оскопила практически,о конфискованом паЧпорте - её вылеты на бебидуш и теннис..... практически под любое их обвинение есть красноречивые картинки.
Опра отрабатывала поставленную ей задачу: топить БКС в дерьмище.
 
Краса наша с прекрасными актёрскими способностями
8ec91bab1ad69b96287d81ca389aac8724e5d98a.gifv
Даже удивительно, что слеза бриллиантовая по щеке не скатилась3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Я с натяжкой могу поверить, что Пирс мяукал под окнами. Мужика могло сильно по самолюбию ударить, что его продинамила некая американская актрисулька. Но тырить бельё? Вот в это я не верю на 99%.
Во-первых: там охрана, вход по пропускам как-будто. Была же фотография, что Меган копошится в своей необъятной сумке-шопере перед дворцовой калиткой. Или немолодой Пирс аки ниндзя перемахнул через забор и давай тырить?
Во-вторых: кто-нибудь верит, что кто-то сушит тонкое и легкое нижнее бельё на веревке? У холостяка Гарри не было стиралки и центрифуги? Даже моя буйная фантазия отказывается представить веревки с сушащимся исподним их королевских высочеств. И где? На территории Кенсингтонского Дворца.Нонсенс! Абсурд! Или с кем поведешься и не такое можно увидеть?
А с какой целью он его тырил, Гарри не уточнил у Пирса? Из мести, с целью наживы. клептоман или фетишист?
Что Пирс затаил обиду на Меган видно даже и без микроскопа. Но совершать такие глупости? Человеку с именем, положением. У которого в руках есть другие инструменты для мести. Бред какой-то
Это был стёб,очень смешной.
 
Я не понимаю людей белой расы, когда они поддерживают этот расизм против теперь уже белых. Где инстинкт самосохранения биологического вида?
Боятся того, что обвинители могут разрушить репутацию. Как мне кажется, на Западе очень боятся обвинения в расизме. Если я правильно помню, то даже Нью-йоркская биржа выдала чудесные требования, что в компании, которая будет размещать свои у них акции, в совете директоров должен быть человек нетрадиционной ориентации, темнокожий и женщина.
 
Леди, а на кой чёрт им куры? Я пропустила момент, что они оказывается их разводят.
Меган же вегетарианка, Гаррик, как любящий муж должен был её поддержать в этом стремлении. А тут куры... Только ради яиц?
Леди, она просто с давних пор большой фанат пернатыхgirl_crazy
 

Вложения

  • 03850028bc9fe7db00f2519e3953490c.jpg
    03850028bc9fe7db00f2519e3953490c.jpg
    123,9 KB · Просмотры: 44
Боятся того, что обвинители могут разрушить репутацию. Как мне кажется, на Западе очень боятся обвинения в расизме. Если я правильно помню, то даже Нью-йоркская биржа выдала чудесные требования, что в компании, которая будет размещать свои у них акции, в совете директоров должен быть человек нетрадиционной ориентации, темнокожий и женщина.
Все это наводит на мысли,что традиционная война между враждующими идеологиями бессмысленна.
Нам надо всего лишь максимально закрыться и подождать,когда они разрушат сами себя,ведь общество,в котором руководящую роль занимают не по таланту и способностям,а по ориентации,цвету и полу,обречено и быстро самоликвидируется.
 
Я с натяжкой могу поверить, что Пирс мяукал под окнами. Мужика могло сильно по самолюбию ударить, что его продинамила некая американская актрисулька. Но тырить бельё? Вот в это я не верю на 99%.
Во-первых: там охрана, вход по пропускам как-будто. Была же фотография, что Меган копошится в своей необъятной сумке-шопере перед дворцовой калиткой. Или немолодой Пирс аки ниндзя перемахнул через забор и давай тырить?
Во-вторых: кто-нибудь верит, что кто-то сушит тонкое и легкое нижнее бельё на веревке? У холостяка Гарри не было стиралки и центрифуги? Даже моя буйная фантазия отказывается представить веревки с сушащимся исподним их королевских высочеств. И где? На территории Кенсингтонского Дворца.Нонсенс! Абсурд! Или с кем поведешься и не такое можно увидеть?
А с какой целью он его тырил, Гарри не уточнил у Пирса? Из мести, с целью наживы. клептоман или фетишист?
Что Пирс затаил обиду на Меган видно даже и без микроскопа. Но совершать такие глупости? Человеку с именем, положением. У которого в руках есть другие инструменты для мести. Бред какой-то
Леди, это была шутка юмора)
 
Дадут лишь бы отцепились. Но в семью, свой ближайших круг больше их не допустят. Да и в приличное общество им вход теперь закрыт. Они сами себя закопали, создав себе репутацию мелочных, склочных, склонных к скандалам особ. Тот, кто дорожит своей репутацией, здоровьем, спокойствием - никогда с ними связываться не захочет. В будущем их ожидает лишь третьесортная тусовка, сомнительные передачи и проекты с душком....
да Чарльз вообще все отрубит и ничего никому не даст, ИМХО
 
А, ну тогда все стало ещё понятнее. Если бы не Катя, мощной накаченной дланью придавившая мужа к сидению, то тот бы прям посреди церемонии схватил Мегашку в охапку и убежал с ней на край света.
В интервью, надо сказать, не хватило разве что ещё такого прозрачнейшего намёка без называния имён как "некто" в ФИРМЕ пытался добиться её внимания. Вот вообще не удивлюсь.
У Опры еще часы рыданий Марклы записаны. Кто знает, кто знает?
 
Оне хотят не безопасность, а КОРОЛЕВСКУЮ ЗАЩИТУ. Именно королевскую, чтоб намертво и пожизненно присосаться к токсичной, расистской, изжившей себя "ФИРМЕ", от которой они так бегут..... Переживаешь за сына- не говори чуть на глобальном телевидении, не наезжай на власть имущих и заодно того, от кого зависят плюшки...как по мне так тут все просто, под силу понять даже Гаррику дураку. Боялись бы-так думали что говорят и что делают. А тут напрочь отсутствует чувство самосохранения. Либо на всю голову больные оба(детям их тяжко будет разгребать это) либо точно знают, что их не тронут. А по проишествии ...цати лет уже их дети заведут шарманку о психологических проблемах.... Хотя, хотелось бы надеятся, что в ужасе от поведения родителей изменят тактику кардинально.
Есть люди, которые свято верят в свою исключительность. И за то, что они милостливо снизошли до плебса, позволяют дышать одним с ним воздухом, им все должны и обязаны. Просто патамушта. Видимо цветочек росла с короной на голове, а тут ваще возвысилась, принцессой стала! На колени, пали ниц, смерды.
 
Синдром жертвы, мама Дория, которая правильного нынче оттенка, позиционирование, когда ей удобно, что она темнокожая, репутация БКС с Дианой (и это играет не на руку). И вот, что мы имеем.
Я не утверждаю, что это на всю оставшуюся жизнь, но наблюдаю интересные тренды в Тик-токе, на тамблере, в твиттере и инсте, где тусуется молодёжь. И там поддерживают именно Мегу.
А что молодёжь, большинство вряд ли знали кто такая М., не следили за ней до свадьбы и потом, а тут знаменитое интервью. Сидит "девчушка", жалуется что её семья обижала, слёзы глотает, это им ясно и понятно, вероятно и им от их семей прилетало. Чего ж не поддержать обиженную, сами такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу