"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 551 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это???
Королева сдается???
Королева свяжется с принцем Гарри для мирных переговоров: Ее Величество возьмет на себя личную ответственность за последствия интервью и выпустила «трехстрочный кнут» на сотрудников Дворца, чтобы они молчали
  • Queen выпускает «трехстрочный кнут», чтобы сотрудники не обсуждали ситуацию публично.
  • Ожидается, что она предложит принцу Гарри оливковую ветвь на фоне последствий интервью.
  • 94-летняя девушка собирается поговорить с внуком по телефону в ближайшие дни.
А,может,просто идёт в наступление?..?
 
Зеленоглазые, с европейскими чертами жители Афганистана считают себя потомками Александра Македонского. Они живут достаточно обособленно, продолжительность жизни у них в среднем в 2 раза выше, чем у обычного населения. Другу довелось общаться с представителем этого загадочного народа, когда он был "за речкой". Они, кстати, язычники
У меня во времена университета было много знакомых из Афганистана. В нашей общаге жили семьи. Нет, не все они зеленоглазые и красивые и язычники-с религией немного сложнее. Строгая иерархия, безусловное почитание родителей и какое-то очень трепетное отношение и забота у мужчин к женщинам. Женщины,особенно девушки несут себя королевами, но без снобизма и высокомерия. Очень хорошие впечатления остались. "что-то вспомнилось,эх юность" )))
 
А,может,просто идёт в наступление?..?
чтобы не сделала -это будет не те меры,что мы все так хотим. Быстро заткнуть канализацию не смогли,теперь будет растянуто в годах, пока власть не сменится.

Что это???
Королева сдается???

Королева свяжется с принцем Гарри для мирных переговоров: Ее Величество возьмет на себя личную ответственность за последствия интервью и выпустила «трехстрочный кнут» на сотрудников Дворца, чтобы они молчали
  • Queen выпускает «трехстрочный кнут», чтобы сотрудники не обсуждали ситуацию публично.
  • Ожидается, что она предложит принцу Гарри оливковую ветвь на фоне последствий интервью.
  • 94-летняя девушка собирается поговорить с внуком по телефону в ближайшие дни.
оливковую плеть в самый раз
 
Последнее редактирование модератором:
Она идиотка.
Это требование охраны.
Современный мобильный телефон - используется террористами как средство определения цели. С дрона зафигачить и гтово. Она подставляла не только себя, но и окружающих.
Уж не думаю, что она умеет в VPN, и ну и в прочие приблуды для защиты персональных данных.
У неё могли изъять обычный телефон и выдать защищённый девайс. Но по нему невозможно трындеть с кем попало.
ну кто бы сомневался в ее уме! сначала у нее куча смс ,потом нету телефона.. переписка с отказами про психолуха, ранее 3 месяца на хранение почты, теперь года... ипанько маркловна не смогла даже с мужем отрепетировать роль.
 
ДМ

Королева свяжется с принцем Гарри для мирных переговоров: Ее Величество возьмет на себя личную ответственность за последствия интервью и выпустила «трехстрочный кнут» на сотрудников Дворца, чтобы они молчали.

Поскольку высокопоставленные члены королевской семьи все еще «шатаются» после серии взрывных обвинений пары, она выпустила «трехстрочный кнут», чтобы сотрудники не обсуждали ситуацию публично.

Ожидается, что в ближайшие дни они будут говорить по телефону. королева считает, что сейчас время для более личного подхода.

Решимость 94-летнего монарха перехватить инициативу считается разумной. Другие члены семьи, особенно принц Уэльский и герцог Кембриджский, были глубоко расстроены тем, как на них напала пара.

Теперь придворные надеются и верят, что подход королевы поможет «детоксифицировать» такую нестабильную ситуацию.

Людей буквально шатает то, что произошло, и некоторым сотрудникам очень хотелось бы публично опровергнуть некоторые из того, что о них говорилось.

Но королева пошла очень взвешенно и разумно. Она показывает пример. Это ее дело и ее семья »

Источник добавил: «Впереди долгий путь, но, надеюсь, все пойдет в правильном направлении для строительства мостов».

Есть надежда, что Гарри и Меган теперь будут придерживаться того же подхода. Перед интервью их команда по связям с общественностью утверждала, что это будет «последнее слово» в семейном разладе.

Инсайдеры опасаются, что даже если Гарри удастся наладить отношения со своей семьей, нанесен непоправимый ущерб.

Новая королевская битва - Пэлас утверждает, что предоставила Меган лучшего придворного, в то время как команда Сассекса заявляет, что герцогиня была брошена
Персонал дворца с ужасом смотрел интервью Гарри и Меган, поскольку они утверждали, что она осталась совершенно без поддержки, когда она присоединилась к королевской семье, как выяснилось вчера вечером.

Фактически, источники говорят, что герцогиня получила ряд самых высокопоставленных сотрудников королевы в качестве `` наставников '' после того, как пара обручилась, а также ей разрешили вручную выбрать свою собственную команду из 15 лояльных и талантливых сотрудников частного офиса. .

Было бы неискренне делать такое широкое обобщение», - сказал один из инсайдеров. «Им помогала блестящая команда очень опытных и преданных помощников. К сожалению, они с Гарри не хотели никого слушать. И это чистая правда ».
 
Выложили фотку мумзяк якобы со вчерашнего ужина с Фостером и его женой. А кмк это фото с той прошлогодней встречи, где мумзя в мятом тренче и ужасных оранжевых тухлях (забыла, как они по правильному называются)))
Посмотреть вложение 33807
мюли))) а ведь так и есть... вот же он, плащик бежевый, мято-пожеванный)))
 
Выложили фотку мумзяк якобы со вчерашнего ужина с Фостером и его женой. А кмк это фото с той прошлогодней встречи, где мумзя в мятом тренче и ужасных оранжевых тухлях (забыла, как они по правильному называются)))
Посмотреть вложение 33807
Плешь у принца эвона какая, не успела еще заколоситься от целебного монтеситского воздуха - старое фото несомненно
Что это???
Королева сдается???
Королева свяжется с принцем Гарри для мирных переговоров: Ее Величество возьмет на себя личную ответственность за последствия интервью и выпустила «трехстрочный кнут» на сотрудников Дворца, чтобы они молчали
  • Queen выпускает «трехстрочный кнут», чтобы сотрудники не обсуждали ситуацию публично.
  • Ожидается, что она предложит принцу Гарри оливковую ветвь на фоне последствий интервью.
  • 94-летняя девушка собирается поговорить с внуком по телефону в ближайшие дни.
Свяжется, ожидается - мы тоже по звездам гадать можем, кмк и тут догадки
Или (если ее величество таки настолько в ярости, как мне кажется) через время будет выпущено заявление о "печали" королевы и "зашедших в тупик" переговорах, отагжэ о "неразрешимых противоречиях" и "огромном сожалении" и полной сепарации Генри Виндзора от семьи и его твердом намерении получить американское гражданство, для более лучшего общения с семьей и отсутствия визовых проблем на новой родине (ах, какая неприятность, что гражданин сша не может носить британских титулов, ц-ц-ц!) королева остается нежно любящей бабушкой дорогих Гарри, Меган, Арчи и Доди (или как там назовут нового подушонка) скатертью по жопе, дорогие! люблю, целую, ваша навеки ГанГан

могу поспорить на шоколадку, бутылку, диетический попкорн, что что-то такое и будет
 
Да, что-то задумали в БД. Как все интересно! До чего же хитро! «Королева предложила пальмовую ветвь, берет на себя личную ответственность за налаживание мостов, заставила всех придворных заткнуться, это ЕЁ семейное дело...»
то, что они сейчас делают - это на глазах всего мира «де-иконизируют» двух дураков, сбивают им цену до нуля, из «лидеров каких-то там глобальных движений» делают тупо провинившихся перед бабушкой детей. Вот кто они - напартачившие шизики. И место им не у микрофона, а в домашней психушке. А ить - подняли «виндзорских умалишенных” на «пробужденное экстремистское» знамя. Распад Содружества, цветная революция... угомонитесь, подданные, это я не доглядела, это дело семейное. Короче, обесценила их королева перед всем миром, второй раз за сутки. Нет слов! У меня ума не хватает, осознать, насколько ЭТО было хитро. Мне самой хотелось махача и сорванных эполетов. А тут такое «психологическое айкидо» (спасибо леди, кто напомнил об этой классной книге!)
Ох, кого-то будут скоро пороть на конюшне до ошмётков на жопе! И никах разрух! Никаких революций!
Ну, мы понимаем, как сейчас спецслужбы и правительство мобилизовалось в свете происходящего. Там день и ночь идут переговоры на международном высшем уровне...
Но на виду - «пальмовая ветвь ЕЕ Величества», протянутая обиженкам с «психическим здоровьем». Кто не согласен, думая, что Е2 прогнулась в нефизиологичной позе перед утками, напомню: об интервью знали ещё до его выхода. За много недель. И давно посмотрели все метры.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 33811Посмотреть вложение 33812

Найди отличия.

Или они протокол собственный создали?
В ресторан в одной и той же одежде?
Так чоу, все-таки новые фотки? Или у них униформа для похода по рэсторанам такая - пьяная помятая пионервожатая)))
 
Плешь у принца эвона какая, не успела еще заколоситься от целебного монтеситского воздуха - старое фото несомненно

Свяжется, ожидается - мы тоже по звездам гадать можем, кмк и тут догадки
Или (если ее величество таки настолько в ярости, как мне кажется) через время будет выпущено заявление о "печали" королевы и "зашедших в тупик" переговорах, отагжэ о "неразрешимых противоречиях" и "огромном сожалении" и полной сепарации Генри Виндзора от семьи и его твердом намерении получить американское гражданство, для более лучшего общения с семьей и отсутствия визовых проблем на новой родине (ах, какая неприятность, что гражданин сша не может носить британских титулов, ц-ц-ц!) королева остается нежно любящей бабушкой дорогих Гарри, Меган, Арчи и Доди (или как там назовут нового подушонка) скатертью по жопе, дорогие! люблю, целую, ваша навеки ГанГан

могу поспорить на шоколадку, бутылку, диетический попкорн, что что-то такое и будет
Вот согласна! Бабка Лизавета всегда была скорее ближе к «жесткой» на шкале от «доброй до суровой». Это отмечали все современники и биографы. Она не сентиментальна, не эмоциональна и достаточна скупа на жалости. Вот уж без жалости и компромисса она - так это точно. Это мужчины в старости становятся слезливы и сентиментальны, размягчаются (вымывается тестостерон). Женщины наоборот - с возрастом становятся еще суровее, чем были в молодости. И рассудительнее (исчезают эстрогены). Мужик в бабу, баба в мужика превращаются. Короче, ни на грамм не верю, что «бабка прогнулась». Там хитрый план. Видно Чарльз с Уиллом просили пощадить.
 
Последнее редактирование:
Эх, ночь глубокая! А так интересно британскую прессу читать! Особенно - королевских комментаторов, как они ловко создают настроение, как нагнетают в нужных местах, пишут о реакции придворных и высокопоставленных советников, как тех шатает, что они едва сдерживают гнев и ярость, хотя рассказать всю правду, а она в том, что Меган - лгунья манипуляторша, но королева говорит, «нет-нет! Это моя вина! Я сама все улажу». Хорошо написано, мудрые люди там правят балом. Меж строк можно многое прочитать, и там не читается ничегошеньки доброго для уток, и тем более - слабого!
Дамы, хорошо с вами! Но пора спать.
 
Одно ясно железобетонно: с утками никто не собирается договариваться, тем более «проводить переговоры». Это читается между строк. Королева ни о чем не сожалеет, она очень... ну, назовём это «разочарована» (на фарш пустила бы своим корги). Но, возможно, помилует, если хватит ума покаяться. Смотрите, на весь мир объявили: королева согласна к вам снизойти первой. Бейте челом, слабоумные, целуйте руки, пока дверь в ваш персональный ад не заколотили наглухо. Есть какой-то план. Но лично я в полных непонятках сейчас, что они задумали.
 
Но, возможно, помилует, если хватит ума покаяться.
Не помилует, спорим? не тот человек ЛизАльбертовна, старой закалки женщина, всю жизнь посвятила долгу и слову. Слово - это один из столпов мира высокой аристократии. Помните в "Жестоком романсе" Вожеватов говорит Ларисе "Кандалы на мне. Честное купеческое слово." , помните? Так вот в аристократической среде слово - кандалы не хуже: как пообещала юная Лилибет прилюдно посвятить жизнь служению - так и выполняет. А эти двое ей лично пообещали влиться в коллектив и работать на благо Семьи и смылись, причем максимально некрасивым образом. Не простит она, не тот человек, я уверена.
Есть какой-то план. Но лично я в полных непонятках сейчас, что они задумали.
План наверняка есть, среди прочего свободным беглецам хорошо бы помнить, что именно аристократия придумала и неоднократно воплощала то, что нынче называют "кэнсел-культурой" - изгоняли из "тусовки", прекращали принимать, "не оказывались дома" если нежеланные гости являлись без приглашения - худшее наказание за ужасные проступки против правил, мы же помним литературу, да? Минус деньги, минус "тусовка" и вуаля! Не так быстро, как нам бы хотелось, но зато надежно, как швейцарские часы, да-с.
 
Надеюсь, что нет.
Может быть, есть план?

НА карту поставлено Содружество- ищет решение.

Здоровья и мудрости Королеве!
Мне кажется, Королева попросит Хаза отказаться от титулов, настоятельно попросит
 
Курям мадама сама поди бОшки рубит когда злая?
Конечно, сама)) раз у них и курятник имеет название, то и у кур наверняка есть прозвища. 90% куриц имеют имена Кэтрин, остальные Камилла, Мари-Кристин, Беатрис, Евгения... Какое настроение а утра у сиятельной, тому и рубит башку с воплем "Голову с плеч!!!" А кто ей запретит, герцогиня же! sarcastic
Теперь и мне хочется , чтобы Этот предатель НЕ был сыном Чарльза.
Там и сам Чарльз не хочет, чтобы ЭТО было ни его сыном, ни дочерью, но поди ж ты! Сочувствую принцу Уэльскому как приличным родителям некоторых наркоманов. Иногда и воспитание не помогает, просто "в семье не без урода".
Меган: «Я была официанткой, актрисой, принцессой, герцогиней [...]"
Шта, блэт? Когда это ты, прошмандэ, была принцессой?!.. Возможно, для своего папы ты и была (много лет назад) принцессой, да для Бейонсе, больше нигде ни в какой табели о рангах ты принцессой не числилась.
Меган говорит, что слухи о том, что план прекратить выполнять королевские обязанности принадлежал ей, являются ложью
Откровенная ложь, все было задокументировано ею самою на ее многочисленных сайтах. Обсуждали год назад, когда они плюнула в лицо королеве и семье и с издевательскими рожами довольные шатались по мероприятиям.
А что там с этими курами, это часть интервью или что-то отдельное????
С курами это чистый театр. Типа двор (от слова дворец) это скотный двор, курятник. Метафоры такие. Не знаю доподлинно, кто стоит за этой парочкой отъявленных негодяев, но закулисные сценаристы у них первостатейные. Поясню свою мысль. Если отвлечься от всемирной эмоциональной шумихи и разбора речей говняшки по деталям, где ложь на лжи ложью погоняет, то что мы имеем в сухом остатке?
1.Семья по неведомым причинам пустила козлицу в огород, очевидно было предполагать в бездне чёрной души невесты целый ящик пандоры говна, которое прольётся впоследствии.
2. Семья, прикинувшись лопухами, предоставила Мегре беспрецедентный кредит доверия в виде допусков на семейные и представительские мероприятия, включая правительственные туры, а также патронажи.
3. Семья закрывала глаза на явно унижающие честь и достоинство института монархии собачью свадьбу, скотское поведение к сотрудникам офиса Сассексов, обслуживающему персоналу, на неуважение к членам семьи, к протоколу, к СМИ и т.д. якобы по причине боязни упрёков в расизме. Это транслировалось завуалированно,но повсеместно.
4. Семья давала деньги на все хотелки, включая дорогостоящие наряды, оплату ремонта, охрану, содержание офиса et cetera
5. Семья дала указание подчистить биографию сиятельной, а также не давала комментарии и сдерживала реальную общественную дискуссию по поводу многих спорных вопросов, таких как накладные животы, настоящее место жительства Сассексов, личности и внешности Арчи, места родов и т.п.
6. Семья позволила громко и со скандалом парочке самовыпилиться, потакая муссированию слухов о финансовой поддержке из дворца, а год спустя позволила облить себя помоями и создать прецедент в обвинения в расизме, хотя до этого позволяла абсолютно все, якобы боясь именно этих обвинений.
Короче, исходя из вышесказанного, БКС это тупые мазохисты и терпилы, и любой может с ноги заскочить в Букингем, натворить там шороху, потом убежать в родные пенаты, издевательски хохоча, и ни фига ему за это не будет. И параллельно попасть в очередь на трон, кстати.

Вот как по вашему, реально стоит ли принц Эндрю такого шума? Я думаю, нет. Выкинуть популярного, но неумного Гарьку из очереди? Тоже мимо. Тут нечто другое, и я все ещё не понимаю, что за глобальную партию разыгрывает БКС. Но это беспрецедентный и феноменальный фарс, товарищи. И за возможность наблюдать это в прямом эфире прямо аплодирую ст0я. ?
 
- Меган Маркл счастлива: Пусть Елизавета II радуется, что я не назвала имён
Меган Маркл счастлива: Пусть Елизавета II радуется, что я не назвала имён


Друзья Меган Маркл заявили о том, что она ни капельки не жалеет о том, что она дала интервью Опре Уинфри. Кроме этого она назвала это решение - "лучшим решением, которое она когда-либо принимала, кроме как выйти замуж за Гарри", - пишет Дейли Мэйл.
Меган заявила, что королевская семья должна ещё должна быть рада, что в разговоре с Опрой не всплыли имена и некоторые другие подробности, происходившие за закрытыми дверями.
(*Да, по-моему, Меган поняла, насколько богата её фантазия).

фото Дейли Мэйл


фото Дейли Мэйл
Источник сообщил британскому изданию, что супруга Гарри не сожалеет о содеянном. Это её лучшее решение, она в этом уверена, и никто не сможет доказать обратное. (*Ей наплевать на Гарри, на то, что он по сути лишился своей любящей семьи. Впрочем, о чём это я, ей не ведомо, что это такое).
Она подчеркнула, что Королева и все члены королевской семьи должны радоваться, что она не стала называть имён, что скрыла некоторые подробности , которые происходили за закрытыми дверями. Меган твёрдо стоит на том, что всё сказанное ею - правда, другого мнения быть не может. Теперь, по её словам, она может начать исцеление.... (*Слов нет, полный бред).

фото The Sun


фото The Sun
Источник сообщил Дейли Мэйл о том, что герцогине (пока ещё герцогине) не терпелось всё рассказать. Ожидание возможности рассказать миру свою историю, казалось вечностью. И теперь она довольна результатом, нет, она СЧАСТЛИВА!.
Сейчас она не будет вникать в "токсичные новости после интервью", ведь она беременна. Но она открыта для общения с любым членом королевской семьи, кто хочет вступить в конструктивный разговор. (*Мне одной кажется, что она требует выкуп. В смысле - поговорите со мной, выполните условия, и я замолчу?).
Меган сообщила, что принц Гарри сейчас сильно нервничает (*ещё бы, лишиться всего и остаться ни с чем). Но она гордится им. Меган добавила: останется титул у него или нет, для неё он всегда останется принцем
Да она просто тупо требует деньги, при чем не разовое вливание, а неограниченный доступ к финансам семьи до конца её жизни и королевских привилегий для себя любимой. Идет открытый шантаж королевы - не дадите, буду гадить вам в панамку и дальше, где только и как смогу, замучаетесь оправдываться. На Гарри ей глубоко плевать, он для неё только фомка в её руках для взламывания королевских сундуков с деньгами. Русалке пора домой в моря-окияны или вернуть ей водительские права вместе с ключами от машины
 
Взял бы принц Чарльз выпустил пресс- релиз с КХ, яв приватной беседе сказал Г, что ваш ребенок(ГиМ) может родиться с кожей мамы, умилялся этим, М все вывернула в своем духе. Что в этом такого, если дедушка интересуется своим внуком?
Сами британцы в таком духе пишут.
Никого не интересуют релизы Чарльза и что там было на самом деле. Черным в этом деле правда как было на самом деле вообще не нужна, самое главное, что она произнесла два слова - ЧЕРНЫЙ и РАСИЗМ. Представляете, ЧЕРНАЯ женщина против БКС! Всё! Остальное не важно. Вполне возможно, что Гарри открыто предупредили, что ребенок может родиться черным и в лоб спросили как он к этому отнесется и будет себя чувствовать? Ведь одно дело играть с чужими детьми и совсем другое дело свой ребенок. Такой открытый разговор нормальное дело среди семьи. Конечно она не устраивала семью в качестве невестки и естественно с ним вели разговоры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу