"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 568 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Меган Маркл счастлива: Пусть Елизавета II радуется, что я не назвала имён
Меган Маркл счастлива: Пусть Елизавета II радуется, что я не назвала имён


Друзья Меган Маркл заявили о том, что она ни капельки не жалеет о том, что она дала интервью Опре Уинфри. Кроме этого она назвала это решение - "лучшим решением, которое она когда-либо принимала, кроме как выйти замуж за Гарри", - пишет Дейли Мэйл.
Меган заявила, что королевская семья должна ещё должна быть рада, что в разговоре с Опрой не всплыли имена и некоторые другие подробности, происходившие за закрытыми дверями.
(*Да, по-моему, Меган поняла, насколько богата её фантазия).

фото Дейли Мэйл


фото Дейли Мэйл
Источник сообщил британскому изданию, что супруга Гарри не сожалеет о содеянном. Это её лучшее решение, она в этом уверена, и никто не сможет доказать обратное. (*Ей наплевать на Гарри, на то, что он по сути лишился своей любящей семьи. Впрочем, о чём это я, ей не ведомо, что это такое).
Она подчеркнула, что Королева и все члены королевской семьи должны радоваться, что она не стала называть имён, что скрыла некоторые подробности , которые происходили за закрытыми дверями. Меган твёрдо стоит на том, что всё сказанное ею - правда, другого мнения быть не может. Теперь, по её словам, она может начать исцеление.... (*Слов нет, полный бред).

фото The Sun


фото The Sun
Источник сообщил Дейли Мэйл о том, что герцогине (пока ещё герцогине) не терпелось всё рассказать. Ожидание возможности рассказать миру свою историю, казалось вечностью. И теперь она довольна результатом, нет, она СЧАСТЛИВА!.
Сейчас она не будет вникать в "токсичные новости после интервью", ведь она беременна. Но она открыта для общения с любым членом королевской семьи, кто хочет вступить в конструктивный разговор. (*Мне одной кажется, что она требует выкуп. В смысле - поговорите со мной, выполните условия, и я замолчу?).
Меган сообщила, что принц Гарри сейчас сильно нервничает (*ещё бы, лишиться всего и остаться ни с чем). Но она гордится им. Меган добавила: останется титул у него или нет, для неё он всегда останется принцем
Кагбэээ намекает, а скорее прямо в лоб и громогласно: 1. Открыта для переговор по количеству бабла; 2. Х@юшки вам от гулюшки - принц крови плевать хотел на ваши лишения, принцем был, им и останется. Что то мне нехорошо от распоясавшейся б@яди
 
Что? Вещи не отпаривают ?

Что же Трамп в Европу ездит гладить вещи?!
Трамп пользуется услугой прачечной. Там грязного тюк отвёз, получил все в стопочках или на вешалках, отпарено и отглажено.
А вот в народе))) не пользуются. Не только в США, но и в ЕС.
 
Последнее редактирование:
Вот в качестве бреда, если планируют развалить монархию, то Чарльзу достанется какая то земля. Законы наследования должны быть общие, такие же, как для других граждан. В этом случае, Г может претендовать на половину наследства и его 10 млн. значительно увеличатся.
Сомневаюсь. Маойрат никто пока не отменил. Всё, в такой ситуации, получит Уильям. Гарри - получит мелочь.
 
он также продолжал обижать своего собственного отца, принца Чарльза, который, по его словам, перестал отвечать на его звонки
А может Хазу объединиться с Томасом Марклом, ему тоже не отвечают на звонки. И гастролировали бы дуэтом по телепрограммам.
 
Вспомнилось.
Когда-то в д.садике моей дочки был новогодний утренник и выступала там бригада артистов.
Среди прочих персонажей был Карлсон. Эту роль исполняла дама. И вот за моей спиной одна мамочка сказала: «а когда-то этот Карлсон был Снегурочкой, грустно».
Это я про мм-Русалочку, которая даже не заметила как превратилась в Урсулу.
Артистка-Карлсон понимала, что она уже не Снегурочка и не стоит смешить даже маленький народ.
Герцогиня Галлюцинаций или галлюциногенов этого до сих про не понимает.
 
Елизавета и Ко делают все по уму, я в это верю
Никогда не делай паузу без нужды. А уж если взяла паузу, то тяни её сколько сможешь! Театр Сомерсет Моэм
Подробнее на livelib.ru:

Неизвестность страшнее и мучительнее всего
Вау! Я об этом же с утра вспоминала)))) прямо совпадение и передача мыслей на расстояние
 
Продолжение испекли
И ещё в копилочку: дерзкая до наглости ответка от Меган Пирсу и сегодняшняя информация о том, что королева уже созванивалась с Гарри и Меган, и очень настораживающая синхронизация по времени отмена сделки с покупкой «самолетиков» и лядского по вранью интервью...Кто то креативит так, что шуба заворачивается даже у Волочкой
 
На ДМ пишут, что это был вопрос журналиста от Sky News по случаю посещения Герцогом одной из школ. Судя по всему, ученики вернулись в классы после карантина
Там же написали ,что какая- девочка спросила его,правда ли,что королевская семья- расисты.
Поди разберись теперь,кому он что ответил!
Глухой телефон,журналисты стремятся перещеголять друг друга.
 
Тоже думаю, что консервы, прошлая их встреча. Что-то фото стали всплывать, раньше которые не видели. Заикнулась Меган про то, как бабуля ей ноги одеялком в машине накрыла, так вчера это фото появилось на просторах, во всяком случае, я раньше его не видела. popcorm1

Точно же, Джеймс рассказывал, как ему удалось с этим справиться. У брата Кейт, видимо, возможности другие, чтобы вылечиться. Не то, что у некоторых. Тьфу, идиотка клиническая. Как минимум могла бы в чат написать, есть такой проект поддержки, забыла, как называется, Кейт и Уильям часто про него упоминают.


Там в инстаграме у него случайно не высадили еще десант русских комментариев?
Не продают там ещё гараж, не выкладывают ли рецепт блинов?sarcastic

И в итоге окажется, что за всем этим стоит Эндрю. Многомногомногоходовочка 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Посмотреть вложение 33855
Бабуля наверное трудовые мозоли на коленях Мумзи заметила,и прикрыла,чтобы персонал не увидел5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 

Бабушка зря переживает!


Говорят, бабушка Елизавета, которая находится во главе Великобританской монархии и никак не уйдет на покой, сильно расстроилась из-за интервью внука и его веселой жены. Сидит, пьет пустырник и сокрушается своим педагогическим фиаско.

Зря она так - давно уже пора спокойнее относиться к разоблачениям любого свойства и реагировать на них легкой полуулыбкой, как Путин.

Ну ладно бы, Елизавета зарабатывала рекламой, как Регина Тодоренко, и общественное порицание выливалось у нее в расторжение с ней контрактов на памперсы. Это действительно неприятно, и если ты берешься за рекламу, то нужно обязательно соответствовать ожиданиям своих рекламодателей.

Бабушка зря переживает!


В идеале надо поменять пол, рассказать об отношениях, которые были токсичными, вспомнить о том, как тебя ущипнул за задниwe нетрезвый руководитель практикихаррасменте, крайне желательно - позиционировать себя в качестве борца за права человека. А в идеале - с тобой должно произойти какая-нибудь неприятность в нежном возрасте.

Вот тогда тебе дадут рекламировать и памперсы, и анальные пробки, и чипсы, и даже фонарики на сотовых телефонах, которыми можно светить в бессовестные лица силовиков. А иначе - извините.

Но Елизавета Вторая, насколько я помню, анальные пробки не рекламировала даже в юности. Я не знаю, чем она зарабатывает на жизнь и шляпки, но точно е рекламой. Я думаю, ее содержат английские налогоплательщики.

Бабушка зря переживает!


Ну и стоит ли так переживать из-за рыжебородого немолодого внука и его своеобразной жены, которую, по хорошему, вообще не надо было пускать во дворец? Она там чувствовала себя неуютно, не хотела делать реверансы и ела утренний воскресный пудинг руками. Зачем тиранить девушку?

Она хочет петь во дворе под гитару песню: "В гавань заходили корабли", а вы заставляете ее играть на скрипочке странные музыкальные экзерсисы. Для чего это?

Если Гарри полюбил до такой степени, что плевать ему на традиции, семью и перспективы, пусть идет с ней в коммунальную квартиру и ест там из одной кастрюльки со всей семьей любимой женщины.

Бабушка зря переживает!


А тут бабушка поинтересовалась: "Интересно, какой у вас будет ребеночек?", и сразу зашла речь о суициде, потому что у девушки комплексы. Надо было сначала идти к психологу, а уже потом допускать соитие, которое окончится беременностью, раз ты так ранима.

Вот у меня трое детей, и каждый раз кто-то спрашивал - ой, интересно, что там у вас получится? Мы с мужем очень разные, поэтому каждый раз получалось что-то совершенно невероятное - то беленькая, то темненькая, то сначала беленькая, потом темненькая.

Бабушка зря переживает!


И никаких совершенно по этому поводу комплексов у меня не было. Лишь бы ребенок был здоровым, все остальное вторично.

Видимо, я недостаточно демократична и новые веяния не оказывают на меня влияния в силу закостенелости. Меня если б взяли во дворец, я бы и реверанс сделала. Или не ходила бы, если для меня это было бы неприемлемо по каким-то внутренним причинам.

А прийти в чужой монастырь со своим уставом, порушить мужу семейные связи, устроить там скандал, после чего пойти в прямой эфир и рассказывать о том, о чем я узнала в силу определенных обстоятельств - увольте.

Бабушка зря переживает!


А бабушке совершенно не над переживать. Просто еще раз нужно объяснить правнукам, на ком можно жениться, а с кем можно спать. В идеале это, конечно, должна быть одна и та же женщина. Но то в идеале.

Спать можно с кем угодно, если хочется. А вот прежде чем привести женщину в дом, надо сильно подумать, чтобы потом не оказаться в неловком положении.

Бабушка зря переживает!


А расстраивать бабушку, которая тебя вырастила - последнее дело. И надо бы надрать локаторы сыну Чарльзу, который вместо воспитания сыновей устраивал свою личную жизнь.

С другой стороны, из старшенького вышел толк, и хорошо. Нельзя требовать слишком многого.

Бабушка зря переживает!


У Екатерины Медичи вон из десятерых было некого выбрать. Вообще угробила династию выходками своими! И плевала при этом на чужое мнение.

А тут пока все норм. Не надо расстраиваться. Я бы вообще согласилась. Ага, сказала бы я. Пинали ее всем дворцом, потому что достала, истеричка! Свалила, и слава Богу. Ха-ха.

Бабушка зря переживает!


И пусть жалуется. Вон к Малахову можно сходить.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже очень поддерживаю эту точку зрения.
Во первых дворец проиграл, в самом начале когда королева отказала Чарлзу в женитьбе на Камиле. Да был бы скандал, но семью не опустили как в этот раз. Побушевали бы, родился бы Вилли(или принцесса) и было бы всё мимими. Второй раз уже Чарлз совершил ошибку отпустив Диану. Могли бы тихо слить когда начала давать повод, детки бы ничего не знали.
Гарик вырос, и вырос в такого гада... Еще больше убеждаюсь что женитьба была спланирована, он явно искал нужную кандидатуру, все было заранее просчитано и представлено так что главный враг это Мега, Она хамила с первой минуты, а он плелся за ней понурив голову, при этом бросая злые и завистливые взгляды. И вот один раз он думал что партия проиграна, когда нашу не сравненную не взяли на торжество. Помните как она сидела в карете спиной. Очень сильно допускаю что что то произошло и она явно была накачена лекарствами, очень возможно что провалив какой то сюжет и готова была покончить с собой(поэтому так уверенно это говорит), но нам не повезло и ее откачали, накачав... вот она и сидела улыбаясь по поводу и без. А вспомните как Гарик ее одернул на балконе. Как вы думаете могла бы она ему разрешить так с собой вести, нееее....т. Он играет ва-банк. Проиграет сольет ее, скажет она все затеяла. А я только подчинялся. А выиграет, будет безжалостен ко всем кто будет хоть малейший давать на это намек. Не пощадит никого, он уже ни кого не щадит.
Я вообще в шоке на сколько распространился этот марклизм, как у нас оповещают все происходящее в СМИ, ну ладно у нас. А как же в самой ВБ, если уже там говорящего правду ведущего вынуждают уволится, то я могу сказать только одно Гарик побеждает. Дворец проигрывает нет проиграл.. молчание дворца ему на руку, вступить с ним в полемику, опять ему на руку.
И ЗЫ вспомните как он себя вел когда давал единолично интервью Джеймсом Корденом. Первый без маркуши, не важно что он там говорил, главное что он дал первым интервью.
Все знают что бывает когда лезут вперед батьки в пекло, а он полез, значит кто у нас батька???
Я не очень верю в заговор как таковой.
Я склоняюсь к мысли, что был сделан неправильный анализ приоритетов обоих сторон. Как БКС так и ММ. Поэтому ожидания и реальность не совпали.
И я думаю, что роль Иуды - Гаврюши сильно выбила почву из под ног всей КС.
Сейчас им нужно время.
Не думаю, что мы узнаем что-либо существенное раньше апреля.

Сейчас время пехоты. Мы наблюдаем и участвуем в руколашном бою.
 
Трамп пользуется услугой прачечной. Там грязного тюк отвёз, получил все в стопочках или на вешалка, отпарено и отглажено.
А вот в народе))) не пользуются. Не только в США, но и в ЕС.
Опа!
Мы что же - раньше супер-пупер жили?!

Бабушка моя всё в прачечную с чемоданом ))) ходила.

А прабабушка - чугунным утюгом гладила белье)
Утюг этот бережно храню - реликвия семейная, не признаю покупки чужих старых вещей.

Эх, разозлят меня Мразлы- махну к ним с этой реликвией!)

Так вон от кого Мразла охрану требует?!
За нами следят!
 
Про анальные пробки мы давно догадались!rofl
 
Пересмотрела эту собачью свадьбу... момент, где свидетели ставят подписи в церковной книге. Выделю несколько ключевых моментов.
Уточню, многое мы уже обсуждали по несколько раз. Но в свете новых событий о «свадьбе за 3 дня до», полезно вспомнить:
1) пошли «подписывать» церковные документы только двое свидетелей!! Чарльз и Дория. Нонсенс для свадьбы принца. Уильям дёрнулся идти с ними, но его остановили. Ничего они там НЕ подписывали...
2) королева почти плакала. Вот что такое «раздавлена и опустошена», а не то, что пишут о ней сейчас!!
Ни разу не запела церковные гимны (не знаю, должна ли, как глава церкви?), но даже 97-летний Филип пел...
3) королева сидела во втором ряду, скраю, симметрично мамоДории... (с противоположного края)... мамуДо уравняли с королевой ВБ. Известно, что это была идея лично Меган. Чтобы сгладить этот дикий факт, на свадьбе Евгении королева снова села во второй ряд...
4) Меган не поклонилась Королёве, выходя из церкви...
Нет слов...
Поэтому повторюсь ещё раз: этот брак/браки легко и просто аннулируются. Даже причин других не надо. Они, фактически, заключены НЕ были. Собачья свадьба для Голивуда.
 
Как вариант она устала от номеров Гарри. Опять с очередной деФкой связался, не факт, что "я беременна" не было. И Е2 решила как монарх :
- непростое время: колонии как на дрожжах, левые в затылок дышат, а почему бы и не одобрить 2-рассовую мамзель? ей уже скоро 40, почти выход в тираж, а мы её примем, приласкаем, обогреем, отшлифуем мисс Дулиттл и гарантируем будущее ей и детям
 
Последнее редактирование:
Там же написали ,что какая- девочка спросила его,правда ли,что королевская семья- расисты.
Поди разберись теперь,кому он что ответил!
Глухой телефон,журналисты стремятся перещеголять друг друга.
Мгм...на видео журналист крикнул, когда Ульям и Кэтрин мимо проходили. Уильям аж автоматически Кэтрин слегка ускорил, когда вопрос по брата услышал. Ответил, что не общался еще с братом после интервью, но обязательно поговорит. И тут журналист и спросил о том, что не расисты ли королевская семья.....? рукалицо На что коротко ответил, что "нет, мы не расисты".
Вообще, мне кажется, Уильям уже жалеет, что вообще ответил. Теперь все обсуждают этот бессмысленный диалог, и уже никому не важно, о чем говорили с учителями и как вообще прошел визит. Соответственно, польза от визита невелика. А тема там была очень важная и полезная. smiley1291
Уильяму ещё надо набираться опыта у старших. Действительно, история с Гарклами - это прекрасное экспресс- обучение для будущего короля.
 
Гарри на ночь читает любимой сказку( ну, типа,в психотерапевтических целях). Вот родится у них дочь и назовут ее Дианой, дедушка Король, присвоит ей титул принцесса и весь мир будет величать ее принцессой Дианой.
Можно прямо сразу в качестве первого имени использовать Принцесса. Ну, чтобы наверняка....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу