"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 588 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишут, что Омид опубликовал заявление и приложил фото письма-жалобы Меган Маркл на обращение с ней Кейт. На фото - рукописные послания её "каллиграфическим" подчерком. Наверное, именно про эти "квитанции" верещала подружка ММ как про доказательства "воспоминаний".
картинка https://avatars.mds.yandex.net/get-...873fb70fc_604b138b53bd6e5e970bc8f2/scale_2400
Электронное делопроизводство Мегусе не знакомо? Или с паспортом, ключами, телефоном и комп отобрали?)))))))
На письме хоть какая регистрационный отметка канцелярии БД есть?)))))
 
И мы вновь приходим к тому, что БКС потерялись во времени.
Сейчас миром правит информация, а не молчание.
Мне вот интересно, а если бы Меган обвинила бы их в побоях? Если бы сказала, что Уильям её преследовал в сексуальном плане, а Филипп и вовсе распускал руки. Они бы тоже молчали?
Как говорят у нас в России - молчание, знак согласия.
Их отписка, что мы любим и ценим, дали Меган уверенность, что её никто не тронет. В результате полетели головы Пирса, полетела голова кого-то ещё (не вспомню фамилию), про то, какой ущерб Меган нанесла Кейт ясно из тех угроз, которые она стала получать миллионами.
Так что... если эти слухи правда, то Е2 лишь ещё раз подтверждает, что она всего лишь пожилой человек, для которого современный мир не понятен.

И с утра вроде бы наоборот приносили статью, что в БКС поддерживают Уильяма, ответившего на этот вопрос.
Нужно свидетельство врача. Иначе параграф о клевете.
 
Меган: Несколько людей. Но я обратилась к одному из самых высокопоставленных людей, чтобы… чтобы получить помощь. Знаешь, я рассказываю об этом, потому что в мире очень много людей, боящихся сказать, что они нуждаются в помощи. Я лично знаю, как трудно это сказать, потому что страшно получить отказ.

Милочка, ну что ж ты... Рассказываешь ты лишь для того, чтобы тебя считали великой мученицей, а БКС - извергами. На остальных тебе плевать с высокой колокольни.
 
Шедевр автоперевода: " Вчера я позвонила Опре и сказала:"Вы знаете, эта ШТУКА взрывается", - рассказала 66-летняя Гейл."ОПРА сидит на заднем крыльце и читает книгу, не обращая на это внимания. Я сказала:"Говорю Вам , ОН БОЛЬШОЙ. ОПРА-ЭТО?ДА ? БОЛЬШОЙ? Ну шалуньи, 66лет Гейл и 67 лет Опре. Речь о эрекции, ой, о реакции на шоу Любят они с Меган все заднее- задний двор( первая свадьба) , заднее крыльцо. А спустить Русалочку надо бы с парадного крыльца.Печаль, буйных нет средь вожаков в той психбольнице.
 
Нужно свидетельство врача. Иначе параграф о клевете.
А свидетельство о чём? Про побои - перегнула, хотя всегда можно сказать, что Катя дала мне пощёчину, например.
то, что Уильям её сексуально преследовал? Я ведь не сказала изнасиловал, а именно преследовал, а это другое) Это харасмент, это темнокожая женщина, которая обвиняет белого мужчину, да ещё и представителя семьи, которая веками угнетала темнокожих.
Тоже самое касается и Филиппа.
 
Как версия. Возможно они в гражданском порядке, поженились в другой стране, задолго до официальной церемонии в Великобритании. Это может объяснить, почему БКС согласилась принять Меган, потому что брак уже был по факту заключён раннее и возможно не в церкви, а в гражданском порядке, например в мэрии, в другой стране. Возможно Мегарики просто поставили БКС перед фактом, что брак уже заключён и БКС загнали таким образом в рамки, и фирма решила лишний раз не создавать скандал, так как их могли обвинить в расизме, что мол не принимают из за расы, уже по факту жену Гарри Мегу. Поэтому, возможно это одна из причин, почему БКС рещила принять Мегу и провести церковную церемонию в Великобритании. Интересно, можно ли как то выяснить, был ли заключён брак между Мегой и Гарри в США.
 
Последнее редактирование:
Да, Вы правы! Я пока тоже ничего не нашла... посмотрела внимательно (10 страниц назад) фото, которые вчера приносила леди Суссекская Г (поклон ей). Там и правда сертификаты свадеб до 1973 года, плюс свадьба Дианы с Чарльзом. И фото свидетелей, направляющихся на подпись, на свадьбе Кембриджей. И фото двоих свидетелей - Чарльза и Дирии, идущих на подпись на свадьбе Суссиков. Также имеется фото Меган и Гарри, подписывающих свадебные сертификаты, как Вы верно заметили.
И, между прочим, это САМА Меган выставила фото того, как она ставит подпись в документе. Это не принято, это скрытая процедура, вообще-то. Но именно Меган (кажется, на 1 годовщину свадьбы или даже после неё, не помню точно) выложила фото подписания ею документа. Все ещё тогда очень удивлялись, что были показаны общественности такие «конфиденциальные кадры». А это сделала она сама. Кажется, сама и в инсте СассексРоял выложила. И теперь понятно, зачем.
Посмотрите страницу574
 
Может, он хотел, чтобы мм разбила пару Уилл-Кейт и забрать Кейт себе? popcorm1
Блииин! Супер! Я до такого не додумалась.. И с этой точки зрения все может быть еще интересней...Это ж готовый роман, как из-за простушки Кейт рушится монархия! А Мега бесится, потому что два брата любят одну женщину и это ни разу ни мега...А Гарька-то таак любит, так любит, что брата готов подставить и на примате ожениться и резиновых детей строгать! Мы этот возможный оборот тут еще не обсуждали...Супер, спасибо!
 
Видно, как после взрыва мины на войне-все замирают, чтобы не рванула другая, а также вопрос выдержки и дисциплины. Сказано, всем официально молчать-значит молчать)

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия​

Об этом с утра трубят британские газеты со ссылками на источники в Букингемском дворце…


Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия




Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Вчера принц Уильям первым нарушил молчание и ответил журналистам по поводу обвинений Меган. Об этом я писала здесь.
После интервью Сассекских и скандала с обвинениями в расизме, реакция молодых членов семьи была понятной. Ведь к тому же фанаты Меган обвалили сайт Кейт и Уильяма, а в адрес самого герцога Кембриджского посыпались обвинения в расизме.

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Подозреваю, что королева специально встречалась с принцами Чарльзом и Уильямом, чтобы не столько обсудить заявление- ответ на интервью, сколько предупредить об игнорировании любых вопросов и обвинений. Это старая традиция британской монархии- не реагировать на сплетни и бездоказательные обвинения.

Чарльз первым попал под вопросы журналистов, но проявил выдержку и молчит


Чарльз первым попал под вопросы журналистов, но проявил выдержку и молчит

страшное и бездоказательное обвинение в расизме всколыхнуло королевство


страшное и бездоказательное обвинение в расизме всколыхнуло королевство

во вторник Чарльз посетил госпиталь и не ответил на  вопросы прессы


во вторник Чарльз посетил госпиталь и не ответил на вопросы прессы
Принц Чарльз , первым попавший под град вопросов во время своего визита в госпиталь, лишь улыбнулся и молча взглянул на задавшего вопрос журналиста.

вчера в Лондоне- первая реакция и ответ принца на скандал


вчера в Лондоне- первая реакция и ответ принца на скандал

А вот принц Уильям не сдержался и не только четко проговорил, что королевская семья совсем не расистская, но и пообещал прилюдно, что готов поговорить с братом…


Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Эксперт по языку тела сегодня утром в телеэфире британского утреннего шоу сообщила, что считает -


Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия


Но даже за эти две пары фраз принцу Уильяму вчера досталось от старших в семье- как говорят источники в Daily mail, Ее Величество передало внуку крайнее недовольство поведением Уильяма с прессой. Она бы предпочла молчание.

в машине после скандального интервью


в машине после скандального интервью

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия


Принц Чарльз позвонил сыну и высказал свое недовольство столь эмоциональным ответом будущего короля.Об этом пишут сейчас британские газеты.

Королева и принц Чарльз недовольны ответом Уильяма: в королевской семье начались разногласия



Тем не менеее, многие считают, что Уильям поступил правильно. Хотя королева и выпустила особое распоряжение как персоналу, так и членам семьи никак не комментировать скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри, мало кого устравиает молчание…
А я читала совсем противоположное - королева и Чарльз поддержали Уильяма. Не поймешь этих инсайдеров! Одни говорят одно, другие другое, а третьи и вовсе оказываются не инсайдерами, а выдают на гора свои хотелки. Если эта ситуация имела место, то этого инсайдера, который слил информацию о недовольстве королевы и Чарльза, надо наладить на выход без выходного пособия.
 
Последнее редактирование:
Меган:… и та фотография, если ее увеличить, то видно, как сильно он сжимает мою руку. У него даже костяшки пальцев побелели

Что же она так привязалась-то к костяшкам... То её слёзы омывали Гаррины костяшки, то тут чуть не белели они...
 
Посмотрите страницу574
Да, спасибо Вам! Именно там и есть вышеупомянутые документы. Но среди них нет документа с подписями о браке Кембриджей. Как разъяснила леди Барашек Шон, эти данные пока закрыты. Мне казалось, что их приносили на форум давным давно. Но я могу ошибаться. Пока сертификата Кембриджей мы не нашли. Принесли сюда только фото свидетелей, направляющиеся на подпись.
Резюме: получается, что публике не доступны книги с подписями ни Кембриджей, ни Сассекских. Так что не известно, что в этих книгах стоит. Я, все же, загнула, сказав, что там, возможно, «не стоит никаких подписей». Конечно же, мы не можем этого знать! Доподлинно известно, что подписей «может быть» только две Чарльза и Дории. А есть ли они там - никто не видел.
 
Последнее редактирование:
Меган: Несколько людей. Но я обратилась к одному из самых высокопоставленных людей, чтобы… чтобы получить помощь. Знаешь, я рассказываю об этом, потому что в мире очень много людей, боящихся сказать, что они нуждаются в помощи. Я лично знаю, как трудно это сказать, потому что страшно получить отказ.

Милочка, ну что ж ты... Рассказываешь ты лишь для того, чтобы тебя считали великой мученицей, а БКС - извергами. На остальных тебе плевать с высокой колокольни.
В начале этой тирады речь шла о том, что ММ хотела куда нибудь поехать,
А затем начали развивать тему самоубийства.
Люди часто говорят в ответ на какую то сложную ситуацию: так тяжело, что жить не хочется -
Но это очень далеко до ситуации, когда хотят лишить себя жизни.
Также в ее фразе могло быть упущено слово: ТАК жить.
Потому что следом едет дважды упоминание об отъезде.

Меган: Мне в то время было стыдно об этом говорить, стыдно признаться в этом Гарри, потому что я знаю, какая у него была потеря. Но я также знала, что если не скажу это, то сделаю. Я… я просто больше не хотела жить. Это была очень ясная, вполне реальная и пугающая постоянная мысль. Я помню — помню, как он меня просто убаюкивал. Я обратилась к королевской семье и сказала, что должна где-то получить помощь. Я сказала: «Я никогда себя так не чувствовала, и я должна куда-то поехать». А мне было сказано, что я не могу никуда поехать, потому что это будет не очень хорошо для семьи. И я позвонила…
 
Посмотрите страницу574
Леди Пани, на стр 574 как раз и принесены старые свидетельства других членов КС. Мы же с леди Лана ведем речь о более свежих - Кембриджских и Сассекских. Их нет
 
А знаете, почему она так себя вела и ведёт? С самого начала оформляла фонды, торговые марки, воровала деньги Чарльза и рекламные шмотки, ювелиркой обвешалась, через 5 месяцев после свадьбы оказалась на «3-м месяце» и т.д. Потому, что настоящего брака НЕ было. То, что они с Гарри заключили, можно было легко аннулировать. И она очень спешила, пока ее не выкинули пинком. А ведь и выкинули. Но она знала это с самого начала. И не пыталась адаптироваться. БКС дождались ее серьезных косяков, подпортили репутацию с помощью массированной атаки СМИ и выкинули. Ей сразу, похоже, сказали: ты нас прогнула со свадьбой. Но это не надолго. Так и написала пресса (сразу после свадьбы, со слов тайного высокопоставленного члена семьи: это на пару лет, граждане, потерпите!). Помните, таинственные старшие королевские говорили: «она - раковая опухоль семьи», «она - жена-«выпускница», на пару лет». Это семья заявила общественности сразу же, не позднее чем в октябре 2018 года. А потом только изображала лояльность, готовят масштабную операцию удаления «опухоли». Как-то так!
Леди Лана,вы народ обнадёживаете. Люди счастливы от ваших прогнозов и выводов и анализа происходящего...а если не случится? Больно людям будет. Разобьются мечты . Разочарование.
Но все равно спасибо за оптимизм в ваших постах. Будем думать что у королевы действительно карты в рукавах и все крапленные!
Жаль катьку и уила.
 
Меган: Да. Всего за несколько часов до этого, сидя на ступеньках… нашего коттеджа…

О, опять описания из бульварных романов подоспели.


"Когда мы сидели на ступеньках нашего коттеджа и Гарри крепко-крепко держал мою руку, я поняла, как тяжела моя жизнь. У нас было всё, прислуга, которую почему-то я должна была называть служащими и уважать, наряды от именитых домов моды, которые мне давали деньги за рекламу, но почему-то оставались всё время недовольны из-за того, что после меня вещи были, как из ж*пы. После меня-то?! Юной девы, чистой, как сама роса! У нас был особняк, были короны, которые мне, самой прелестной из всех девушек на этом свете, почему-то не позволяли носить. Было всё. Но всего этого было так мало для меня. И я чувствовала, как слёзы капали из глаза и превращались в самые настоящие бриллианты, я чувствовала, как моё сердце, вот-вот разобьётся на сотни, нет тысячи осколков.
- Я не могу так больше, Гарри. Я так устала от этого. Люди, у которых нет прислуги, нет вековых драгоценностей и огромных коттеджей, которые должны работать в поте лица, они не понимают меня, они мне все завидуют. Гарри, я так устала от этой зависти. Разве я виновата, что я двухрасовая? Разве я виновата, что родилась такой святой и темнокожей, что Катька меня ненавидит и обижает, а твой брат не может на меня долго смотреть, потому что от моей ослепительности начинает слепнуть?! Гарри, я хочу покончить с собой!
- Мег, если что, в театре играть не ты будешь, собирайся давай, Мег, я тебя уже минут тридцать пытаюсь затащить в дом, чтобы ты наконец начала собираться."
 
Последнее редактирование:
Коммент с еуророялс:

Сейчас по интернету еще ходит хохма:
"Множество людей присылают гневные комментарии — как могла Мег так жестоко обозначить гендерную принадлежность своего будущего ребенка?! Она нанесла ему травму еще в утробе, назвав ребенка девочкой. Младенец вырастет и сам сможет решить — кто он на самом деле. ;))
 
Что у Меган в сухом остатке:
1) Существенно навредила БКС с рейтингами во всем мире;
2) подняла чёрную революцию и разговоры о свержении монархии, которая пока была задавлена мудростью королевы
3) получила поддержку некоторых медийных лиц и некоторых масс народа;
4) сбросила Пирса из кресла вещающего на всю Британию каждое утро (а это был главный ее медиа-враг)
5) ничуть не усомнилась в себе, наоборот, укрепилась в мысли, что надо жаловаться и требовать дальше

Это очень хороший результат для неё.
Что БКС должна сейчас предпринять. ДАВИТЬ быстро и без промедлений, безжалостно. Ловить на лжи, буллинге, расизме, подавать в суд, лишать всех возможных денег. Обрывать контакты и поддержку со стороны медийных лиц. Дискредитировать ее друзей. Без промедлений снять титулы и обнулить их значение в глазах мирового сообщества.
потому, что когда на все ЭТО смотришь, начинает казаться, что так можно ... поступать с королевой и монархией... ответить жестко и в кратчайшие сроки...
В ближайшее время: расследовать ее буллинг, ее воровство и ее расизм.
Ничего личного. ТОЛЬКО СУДЫ!!!
Похоже, что БКС уже все проиграла. Такое мое разочарованное мнение. Старая, старая, старая монархия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу