"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 590 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как версия. Возможно они в гражданском порядке, поженились в другой стране, задолго до официальной церемонии в Великобритании. Это может объяснить, почему БКС согласилась принять Меган, потому что брак уже был по факту заключён раннее и возможно не в церкви, а в гражданском порядке, например в мэрии, в другой стране. Возможно Мегарики просто поставили БКС перед фактом, что брак уже заключён и БКС загнали таким образом в рамки, и фирма решила лишний раз не создавать скандал, так как их могли обвинить в расизме, что мол не принимают из за расы, уже по факту жену Гарри Мегу. Поэтому, возможно это одна из причин, почему БКС рещила принять Мегу и провести церковную церемонию в Великобритании. Интересно, можно ли как то выяснить, был ли заключён брак между Мегой и Гарри в США.
Ага, рассматривали эту версию, она довольно много объясняет на мой взгляд, но кто ж нам скажет всю правду :)

Прекрасное принесло - как будет праздноваться развод Гарри (само видео уже давнее, но нарядно всплыло сейчас)
 
Если это не деньги на то, чтобы убрать шантажиста, то да... В остальном, как говорится: не стоит поощрять шантажиста, он будет просить всё больше и больше.

К тому же, леди, мы забываем, что БКС упустило одну очень важную вещь - время. Пока они тянули, Меган действовала дальше.
И к теме о деньгах. думаете те, кто настроен против БКС не посчитают сейчас, что фирма заплатила людям, которые собираются оболгать Мегу?
Мега уже столько накосячила, что и платить людям не надо и лгать про неё не придется, потому что, у неё не черная кожа, а черная душа и поступки.
 
А каким образом письмо-жалоба у Харклы сохранилось-то? По идее, она должна была отдать ее в канцелярию (отдел кадров или куда они там свои жалобы строчат). Или она себе рукописную копию оставляет с отметкой о вручении? И все эти копии стопочкой складывает в самом главном чУмодане, который первым делом берет с собой при бегстве в Канаду, ШША, далее везде
Каллиграфическим почерком пишет в нескольких экземплярах под советскую копирку ( "советские" леди знают , о чем я ) :)
 
А нам кто сказал, что они недовольны? Инсайдерский инсайд? :) Уж не знаешь чему верить. Кто из БД рискнул слить инфу...
Ерунда. Читала, что похвалили его. но журналисту сказали, что это провокация. Всем сообщили не задавать этих вопросов при детях. Они же в школе были..Но Елизавета сказала, что Уилл ответил достойно

 
Последнее редактирование:
Леди, настойчиво напоминаю, что статьи из сторонних источников, помимо ссылки копируем полностью и прячем под спойлер (если не умеете, вэлкам на Форум для «чайников»)
Статьи с иностранных ресурсов не только переводим, но и адаптируем для легкости восприятия. Если статья большая, можно принести ссылку, а в посте изложить основные тезисы!
Если что-то непонятно или есть вопросы по технической части, пожалуйста, обращайтесь в тему Технические проблемы и вопросы форума или в личку к модераторам и администратору!
Благодарю за понимание!
 
Думала: почитаю всё интеревю.
Прочитала половину и поняла, что с меня хватит.
Опра со своим постоянным: мммм, хммм, эммм... и подобное, это прям вишенка на торте.
И да... как ЭТО можно было слушать и смотреть вечером, не представляю, я бы уснула
 
Герцоги Сассекские и Опра Уинфри ведут задушевную беседу в курятнике


Герцоги Сассекские и Опра Уинфри ведут задушевную беседу в курятнике
Когда я увидела кадры герцогов Сассекских и Опры в курятнике, меня сразу же начали терзать смутные сомнения, что я где-то уже видела что-то похожее.

Великие голливудские звёзды Кэрол Ломбард и Кларк Гейбл


Великие голливудские звёзды Кэрол Ломбард и Кларк Гейбл
А потом вспомнила: такие снимки были у звёздной голливудской пары Кларка Гейбла и Кэрол Ломбард. Оба обожали проводить время на своём ранчо и разводили всякую живность.

Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард обожали животных


Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард обожали животных
Меган в очередной раз попыталась стать на одну доску с легендарными актёрами золотой эпохи Голливуда, для меня это ясно как дважды два четыре.

Кэрол Ломбард и Кларк Гейбл на своём ранчо


Кэрол Ломбард и Кларк Гейбл на своём ранчо
Что ж, попытка засчитана, но с небольшим уточнением: король Голливуда Гейбл и королева комедий Ломбард прославились не скандалами с родственниками, а блистательно сыгранными ролями в фильмах, ставших мировой классикой. За это их и любили многочисленные поклонники.

У Меган и Гарри, как всегда, перебор во всём, потому что претензии наполеоновские, а способности мизерные.
 
Королева

(бросая цветы)
Красивые — красивой. Спи, дитя!
Я думала назвать тебя невесткой
И брачную постель твою убрать,
А не могилу.(с) Шекспир, Гамлет
 
В начале этой тирады речь шла о том, что ММ хотела куда нибудь поехать,
А затем начали развивать тему самоубийства.
Люди часто говорят в ответ на какую то сложную ситуацию: так тяжело, что жить не хочется -
Но это очень далеко до ситуации, когда хотят лишить себя жизни.
Также в ее фразе могло быть упущено слово: ТАК жить.
Потому что следом едет дважды упоминание об отъезде.

Меган: Мне в то время было стыдно об этом говорить, стыдно признаться в этом Гарри, потому что я знаю, какая у него была потеря. Но я также знала, что если не скажу это, то сделаю. Я… я просто больше не хотела жить. Это была очень ясная, вполне реальная и пугающая постоянная мысль. Я помню — помню, как он меня просто убаюкивал. Я обратилась к королевской семье и сказала, что должна где-то получить помощь. Я сказала: «Я никогда себя так не чувствовала, и я должна куда-то поехать». А мне было сказано, что я не могу никуда поехать, потому что это будет не очень хорошо для семьи. И я позвонила…
..."потому что это будет не очень хорошо для семьи"...и она "пожертвовала собой".... а сейчас, в интервью Опры, она не хочет делать "очень хорошо для семьи"?
 
Думала: почитаю всё интеревю.
Прочитала половину и поняла, что с меня хватит.
Опра со своим постоянным: мммм, хммм, эммм... и подобное, это прям вишенка на торте.
И да... как ЭТО можно было слушать и смотреть вечером, не представляю, я бы уснула
А в группе сахаров в ВК специально не спали, ждали эту вот тягомотину, чтобы перевести и поскорее начать лить сопли и клеймить злых росистов БКС)
 
ходили с мужем в магазин. он спросил, а кто это Меган Маркл? он по Эху Москвы сегодня слушал. и я остановилась посреди тротуара и стала на него всю информацию вываливать. так разошлась, что ему пришлось меня успокаивать! )
 
Ага, рассматривали эту версию, она довольно много объясняет на мой взгляд, но кто ж нам скажет всю правду :)

Прекрасное принесло - как будет праздноваться развод Гарри (само видео уже давнее, но нарядно всплыло сейчас)

Такое впечатление, что Гарри принимает, что то тяжелое, ибо его поведение не поддаётся логике и здравому рассудку. Еще не плохая таки идея проверить Мегариков не заключали ли они ранее гражданский брак в США, или Канаде, до церковной церемонии в Великобритании.
 
Тайный свидетель в пальто))

А вообще это фотография с их свадьбы, которую они сами публиковали. Кентерберийский по крайней мере в том же полном убранстве

Дололню. Аналогичное фото ММ. Все подписывают в присутствии священников и свидетелей, как и положеноПосмотреть вложение 33944
Да, я понимаю, а имела ли она право делать фото и опубликовывать его, если это как бы таинство? У других таких фото не наблюдалось.
 
Думала: почитаю всё интеревю.
Прочитала половину и поняла, что с меня хватит.
Опра со своим постоянным: мммм, хммм, эммм... и подобное, это прям вишенка на торте.
И да... как ЭТО можно было слушать и смотреть вечером, не представляю, я бы уснула
Передохните и дочитайте. Гарри же присоединился в конце)
 
Передохните и дочитайте. Гарри же присоединился в конце)
До его присоединения я дочитала, но там дальше такая муть началась, что просто ужас.
А я вот думаю... Меган ведь актриса, про неё наверняка разное писали, и она должна была быть готова ко всякому, а представляете себе, что пережила Катя? Человек, который не был публичным до отношения с Уильямом? Тот ужас с папарацци, потом все эти статьи про Вейти Кетти, Лэйзи Кетти?
 
Мм письмо послала в школу, в которой была год назад

?
Герцогиня Сассекская отправила письмо студентам школы Robert Clack в честь Международного женского дня
""Дорогие студенты школы Robert Clack,........
Меган, Герцогиня Сассекская
P.S. У меня до сих пор есть куртка команды Debate Society, которую вы мне подарили, в Калифорнии, и я ее часто ношу. Еще раз спасибо, что думаете обо мне!"

А ведь во вчерашнем обращении доктора Мушаррафа Хусейна - заместителя лорда-лейтенанта Ее Величества Королевы в Ноттингемшире и переводчика "Величественного Корана" , напечатанного в NYP ( америк. издание -читай , герцогиня ! ; текст есть в евро-роялс) , Меган упомянута 2 раза -госпожа Маркл и госпожа Меган, без титула . На этот факт все обратили внимание , так как столь уважающий БКС и знающий традиции монархии человек не мог обмолвиться ( дана отмашка ? bash)
 
Да, я понимаю, а имела ли она право делать фото и опубликовывать его, если это как бы таинство? У других таких фото не наблюдалось.
Очень ей похвастаться хотелось и чтобы типа никто не сомневался mail1
 
Я прошу прощения, но с этого диалога меня вынесло:

Опра: Когда малыш родится?

Меган:
Летом.

Опра: Этим летом?

Нет, следующим... Или через ещё одно лето.
Опра, беременность длится 9 месяцев... Зачем ты уточняешь каким летом родит Меган, если и так понятно? Ты серьёзно думаешь, что Меган будет ходить год и 3 месяца с пузом? Не, она, конечно, может, но...
Дамы, а меня только что осенило - а не троллит ли Опра мадаму этим уточнением? Может Опра точно знает что сама мадама не беременна, вот и подъе... подколола таким образом. Хотя с другой стороны, может действительно думает что беременность годами длится.
 
""Дорогие студенты школы Robert Clack,........
Меган, Герцогиня Сассекская
P.S. У меня до сих пор есть куртка команды Debate Society, которую вы мне подарили, в Калифорнии, и я ее часто ношу. Еще раз спасибо, что думаете обо мне!"

А ведь во вчерашнем обращении доктора Мушаррафа Хусейна - заместителя лорда-лейтенанта Ее Величества Королевы в Ноттингемшире и переводчика "Величественного Корана" , напечатанного в NYP ( америк. издание -читай , герцогиня ! ; текст есть в евро-роялс) , Меган упомянута 2 раза -госпожа Маркл и госпожа Меган, без титула . На этот факт все обратили внимание , так как столь уважающий БКС и знающий традиции монархии человек не мог обмолвиться ( дана отмашка ? bash)
Перечитала обращение этого человека. Правда, везде она - мисс Маркл. А это многое значит из уст лейтенанта Её Величества.
 
Новости про Пирса. Похоже он становиться знаменем

Тони Парсонс
@TonyParsonsUK

Самый большой рост для любой телекомпании в мире на данный момент будет
@piersmorgan перед шоу. Миллионы людей устали кланяться перед нашими проснувшимися повелителями, и этот парень, который предпочел бы потерять работу, чем закрыть свою лепешку, возглавляет сопротивление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу