"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 592 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, меня вдруг осенила мысль)) Как вы считаете, может девочка родиться похожей на Дорию? Какова вероятность?

Тут должно совпасть несколько условий, при том, что оплодотворитель не важен
- Мадама действительно беременна
-Беремчатость наступила от собственной яйцеклетки мадамы, или яйцеклетки Дории, даже при помощи ЭКО
-Сурмаме внедрили яйцеклетку или самой мадамы, или Дории
 
Для чего сделал - это ясно-понятно ,для того, чтобы шум не утихал, побольше негатива на БКС вылилось и нимб великомученицы меги сиял ещё ярче.
Другой вопрос -где он это взял ???

О ! DM задалась тем же вопросом.
Леди Колымчанка, спасибо за ссылку ?
Ну, если сиятельная личное письмо папе писала в пяти экземплярах и сначала раздала друзьям и только лишь потом отправила отцу, то вопрос "где он это взял-кто же ему дал" становится излишним. Ему и книгу никто не надиктовывал, так, герцогинюшка немножко помогала, чтоба не сбился в повествовании...Кто, кто за ней стоит? Вот конкретный человек, кто? Обама? Сорос? Кто решил завалить БКС?
 
Леди, меня вдруг осенила мысль)) Как вы считаете, может девочка родиться похожей на Дорию? Какова вероятность?
Да запросто. Это такая лотерея, не знаешь когда, в какой момент выстрелит пресловутое ружьё, висящее на стене. sarcastic
 
Ну, если сиятельная личное письмо папе писала в пяти экземплярах и сначала раздала друзьям и только лишь потом отправила отцу, то вопрос "где он это взял-кто же ему дал" становится излишним. Ему и книгу никто не надиктовывал, так, герцогинюшка немножко помогала, чтоба не сбился в повествовании...Кто, кто за ней стоит? Вот конкретный человек, кто? Обама? Сорос? Кто решил завалить БКС?
если она засланный казачок, то неуправляемый
 
Ну, если сиятельная личное письмо папе писала в пяти экземплярах и сначала раздала друзьям и только лишь потом отправила отцу, то вопрос "где он это взял-кто же ему дал" становится излишним. Ему и книгу никто не надиктовывал, так, герцогинюшка немножко помогала, чтоба не сбился в повествовании...Кто, кто за ней стоит? Вот конкретный человек, кто? Обама? Сорос? Кто решил завалить БКС?
Ставлю на Спроса. Это кардинальное чмо везде суется. Передел мира, так сказать.
 
Кто решил завалить БКС?
Да наши, кто ещё?
И мадаму внедрили, специально глупую шалаву-зассыху в Омерике нашли, платьишко оттряхнули, пару белья в чемодан сунули и отправили на охоту.
Охота удалась Заодно спасли кусты Африки от засухи
 
Я тут сейчас увидела крупное фото Епископа англиканского с масляной улыбочкой, спасибо принесшему. Раньше я его вблизи не рассматривала, а тут прифигела. Ну один в один с моим давним знакомым.
Я уже не первый раз говорила, что согласна с заветами незабвенной мисс Марпл, что все похожие люди и внутри похожи и действуют одинаково. Так вот, этот мой знакомый - ортодоксальнейший католик из очень верующей семьи и закончил теологический и философский факультеты в одной из католических стран. При этом всю жизнь работает на низкооплачиваемой и непрестижной должности с детьми. И все бы хорошо, но тут мне птичка на хвосте принесла (из собственного птичьего с ним опыта), что, оказывается, каких только извращений данный товарищ не перепробовал и на каких только специфических сайтах знакомств не зарегистрирован. И скрины птичка тоже показала, потому как птичка его там и подцепила, ну экспериментировало пернатое после развода, бывает... Про педофилию ничего не скажу, ибо не знаю, но все остальное было , и еще какое...
Так это я все к чему, что епископ, возможно, тоже совсем не ангелок и компроматик у Меган и иже с ней имеется. И соблазнять епископа в этом случае не надо, чтобы аферу со свадьбой провернуть... помахала папочкой и готово. И свадьба и крестины силиконового.
Уверена, что это так! Я до сих пор видела только отрывки свадьбы и как-то не особо вглядывалась в этого епископа, а на этом фото как увидела, так мне сразу в горячий душ захотелось и металлической губкой оттираться. Настолько мне этот человек показался противен, грязен и скользок. Бррр!
 
Последнее редактирование:
Уверена, что это так! Я до сих пор видела только отрывки свадьбы и как-то не особо выглядывалась в этого епископа, а на этом фото как увидела, так мне сразу в горячий душ захотелось и металлической губкой оттираться. Настолько мне этот человек показался противен, грязен и скользок. Бррр!
друг Чарлза, говорите:
 
И тихонько удавить во сне подушкой, поскольку морганатическим брак признать не удастся уже, т.к. до мадамы обычные люди вошли в семью. Причём успешно.
А вот на омериканок БКС не везёт, попадаются какие-то с тёмным прошлым и менталитетом превосходства над всеми.
Будет урок для следующих королей: на омериканок негласное табу
Бог троицу любит066
 
во-вторых, для заключения законного брака должны присутствовать свидетели ( минимум 5 человек), а не три , как сказала Маркл в интервью
Так получается, что и 19 мая не законное венчание, свидетелей всего 2 было!
 
Перечитала обращение этого человека. Правда, везде она - мисс Маркл. А это многое значит из уст лейтенанта Её Величества.
Поэтому она поспешила написать письмо к школьникам и подписалась герцогиней
 
Последнее редактирование:
Так получается, что и 19 мая не законное венчание, свидетелей всего 2 было!
На церемонии регистрации брака должно в обязательном порядке присутствовать 4 человека: жених, невеста и 2 свидетеля.
Источник: Заключение и регистрация брака с гражданином Великобритании
 
После того, как осела пыль, поднятая тектоническим интервью Меган и Гарри американской журналистке, британцы вдруг увидели вокруг себя новый медиа-ландшафт. Тележурналист изгнан с канала за то, что усомнился в жалобах герцогини Сассекской на расизм. Жертвам дискриминации приказано верить еще беззаветнее, чем королеве.

The Spectator (Великобритания): удручающее обращение с Пирсом Морганом​


Том Слейтер (Tom Slater)

Журналисты и работники вещания обязаны проявлять скептицизм, особенно в отношении заявлений, которые делают богатые и влиятельные люди. До вчерашнего дня это не вызывало никаких сомнений. Но вот Пирса Моргана выгнали с программы «Доброе утро, Британия» за его слова о том, что он не верит ни единому слову Меган Маркл. О чем говорит это изгнание? О том, что мы оказались в дивном новом мире. Получается, что сейчас, когда звучат спорные утверждения из уст самых привилегированных людей, лучше им не возражать. Наш долг — проглотить их и заткнуться.
После скандального интервью госпоже Опре Уинфри, в котором герцог и герцогиня Сассекские заявляют, что их выжили из королевской семьи расистскими намеками, а Маркл объясняет, что у нее на фоне золоченых карет и драгоценностей возникли проблемы с психикой, Морган не стерпел. Он сказал: «Я не поверю ей, даже если она прочтет мне метеосводку». Занимающиеся проблемами психического здоровья благотворительные организации выразили возмущение: мол, вы что-то имеете против людей, у которых проблемы с психикой? Пирс Морган оправдался: по его мнению, «проблемы с психикой» — это очень серьезно, и страдающий от них человек должен обратиться за помощью. Однако он лично, Пирс Морган, все равно сомневается в «достоверности» рассказа Маркл. Такая позиция имеет полное право на существование.
Но только не в том случае, если ты хочешь работать на ITV. Генеральный директор этого канала Кэролин Маккол (Carolyn McCall) вчера однозначно заявила, что верит утверждениям Меган Маркл о проблемах с психическим состоянием и что ITV относится к проблемам психического здоровья очень серьезно. В итоге Морган покинул студию прямо во время передачи после ссоры с коллегой Алексом Бересфордом (Alex Beresford) по поводу утверждений Маркл о расистском отношении к ней. Управление по делам радио, телевидения и предприятий связи объявило о начале расследования на ITV в соответствии с «правилами о нанесении вреда и оскорблении». По имеющейся информации, компания ITV потребовала от Моргана отречься от своих слов или извиниться. Тот отказался, и они расстались.
Мы видим здесь возникновение нового журналистского стандарта. Видимо, существуют определенные утверждения, в которых нельзя сомневаться и которые нельзя оспаривать. Когда кто-то говорит, что он (она) — жертва расизма или что он — человек с психическими проблемами, такому человеку журналисты обязаны верить целиком и полностью. Все знают, что рассказы людей могут быть предвзятыми, что их могут неверно понять. А еще (ходят такие слухи) — что некоторые люди просто лгут. Но чтобы показаться добродетельными и благонравными в некоторых непростых вопросах, мы в определенных обстоятельствах видимо должны делать вид, что это не так.

КОНТЕКСТ​

Британцы смотрят интервью принца Гарри и Меган, герцогини Сассексской в Ливерпуле, Великобритания

The Daily Mail: англичане осудили Меган и Гарри за огорчение королевы. Но лишат ли «отступников» титулов?

Daily Mail10.03.2021

Меган Маркл: я думала о суициде, а Семья не помогла мне (The Sun)

The Sun10.03.2021

Все сказанное Гарри и Меган об отношении к ним в королевской семье может оказаться правдой. Но это не значит, что мы должны верить им на слово. Ключевые моменты этого рассказа уже опровергнуты или вызвали сомнения. Не названо имя и не приведено никаких деталей в связи с ключевым «неоспоримым доказательством» — что какой-то член королевской семьи выражал «обеспокоенность» по поводу цвета кожи их детей. А идея о том, что британская желтая пресса вела кампанию ненависти против Меган, основана на кучке многократно использованных примеров, которые вырваны из контекста.
Теперь обвинительницу сделали святой. Усомниться в заявлениях тех, кто надевает на себя мантию жертвы, значит проигнорировать их «жизненный опыт». Это опасный прецедент, особенно в отношениях с людьми властными и влиятельными. На фоне всех этих безумных утверждений о «привилегиях», которые получили широкое распространение, мы как будто забыли, что речь в данном случае идет о герцоге и герцогине. Получается одно неравенство поверх другого: политика идентичности стала дополнительным средством защиты для уже привилегированных людей. Особую тревогу вызывает то, что Маркл сама пожаловалась ITV.
Пирс Морган в данном случае не жертва. Его не подвергли остракизму, и он вполне может получить доходное местечко на новостном канале GB News. Но та атмосфера, которая сложилась вокруг утверждений Меган, может очень негативно сказаться на свободе СМИ. Общество редакторов уже вынуждено смягчить сделанное ранее заявление, в котором оно защищает СМИ от обвинений в расизме, прозвучавших из уст герцога и герцогини Сассекских. Депутаты-лейбористы подхватили эту историю и снова начали настаивать на регулировании прессы. А тот факт, что контролирующее ведомство ведет расследование на программе «Доброе утро, Британия» по подозрению в «нанесении вреда и оскорблении», дает очень тревожное представление о том, какой может стать пресса, если ее начнут регулировать.
Свобода прессы возникла на разоблачении, критике и оскорблении монархии. Радикал XVIII века Джон Уилкс (John Wilkes) в то время, когда за критику короны можно было попасть за решетку, высмеивал королевский двор и выступал с грубыми инсинуациями насчет отношений премьер-министра с матерью короля. На его фоне Пирс Морган выглядит как ведущий программы о садоводстве. Сегодня даже скептического отношения к нашим новым прогрессивным монаршим особам достаточно, чтобы стать отщепенцем. Сейчас, как и тогда, гонения на СМИ помогают только власть имущим.
 
Последнее редактирование модератором:
Что говорила ММ в интервью, не знаю. Да и воспоминания ее разнятся.
Но по закону нужно минимум 2 свидетеля. Поэтому 19 мая формальности были соблюдены
 
Правильно, добить бренд Британской империи, королевскую семью, и не тянуть кота за хвост. Уже сколько десятилетий тянут с конечным разбором Британской империи на запчасти, а она всё держится и держится.


Впустили пару лет назад американскую девушку-проходимку (не в обидном смысле слова) в самую престижную семью мира, приютили, а она что? Послала их всех куда подальше, вернулась домой и начала выносить сор из Букингемской избы на самом рейтинговом шоу в США:

В интервью Меган перемешалось всё, и желание вызвать жалость к себе бедной, и хамство по отношению к королевской семье, ставшей для Меган как-никак родной, и даже упрёк-напоминание в адрес мужа Гарри, мол, ради него, балбеса, она оставила блестящую карьеру в кино, о которой никто и знать-то не знал, пока Меган не вышла замуж за принца Гарри. В общем, смешались в кучу кони, люди...

Но и это ещё не всё. Чтобы откровения Меган попали в самую десятку, нельзя было не вспомнить животрепещущую и модную тему расизма, вернее, расизма, пропитавшего всю королевскую семью. Например, по словам Меган, кто-то из родных Гарри поинтересовался, какого цвета будет кожа у ребёнка от белого папы и от мамы смешанных кровей. (Папа Меган - белый, а мама - тёмненькая.) Да как они вообще посмели о таком спрашивать?

Маленькая Меган с мамой и папой.

Маленькая Меган с мамой и папой.
Очень трудно отделаться от той мысли, что Меган - это лимонка, брошенная кем-то в само сердце Британии. Кстати, история знакомства Гарри и Меган довольно-таки интересная. Это не принц отыскал себе невесту, а невесту познакомили с ним. Вернее, сводница тоже известна.

В детали углублюсь потом, если время будет, а пока приведу слова президента Трампа с одной пресс-конференции, на которой его спросили, что он думает о совете Меган американским избирателям голосовать непременно за сонного Джо. Трамп ответил:



Если Третья мировая ведётся больше информационными методами, чем военными, то кто бы там в Америке ни дал добро на недавние разоблачения Меган о британской королевской семье, со стороны всё выглядит так, будто США нанесли удар по Британии. Помните Brexit и победу Трампа в одном и том же 2016 году? Те два события шли в одной связке, а успешный путч против Трампа связку эту разорвал...

Как учителю историю, мне трудно не вспомнить противостояние США и Британии в течение всего XX века. Первая мировая уничтожила четыре империи: Германскую, Австро-венгерскую, Османскую и Российскую. Осталась только Британская. Как кость поперёк горла встала она у американцев. Во времена Великой депрессии Британия ещё и закрыла для всех стран свой рынок, в том числе и для США.

Когда Франклин Рузвельт стал президентом, ему пришлось придерживаться устоявшейся изоляционной политики, очень популярной в то время среди американцев, но глобальных амбиций Рузвельт лишён не был. Просто он выжидал удобного момента. Черчилль подкатывал к нему и так и эдак, чтобы втянуть Америку в войну с Германией на защиту Британии, но ни и в какую.

Британская империя к 1937 году.

Британская империя к 1937 году.
Нет, помощь США Британии, конечно, оказывали, но не безвозмездную и не в таком масштабе, о каком умолял Рузвельта Черчилль. Потом случился Пёрл Харбор 7 декабря 1941 года, и Британия стала волновать Америку ещё меньше. Победить прежде всего Японию - вот была задача номер один для США. Позиции Британии на мировой арене слабели и слабели, в то время как США и СССР укрепляли свои позиции не по дням, а по часам, особенно после переломного 1942 года.

Бреттон-вудская конференция 1944 года расставила все точки над i в мире финансов. Американский доллар сместил британский фунт и стал главной мировой валютой, к которой прикреплялись все остальные валюты мира. Конечно, советский рубль путался под ногами, но американцы активно боролись с ним в ходе всей холодной войны. И победили.

Примерно так выглядит Британская империя на сегодняшний день. Существует ещё какое-то содружество, но оно мне напоминает СНГ после развала СССР.

Примерно так выглядит Британская империя на сегодняшний день. Существует ещё какое-то содружество, но оно мне напоминает СНГ после развала СССР.
Полное доминирование США над Британией стало совершенно очевидным в 1956 году, когда Британия и Франция пошли войной против Египта, чтобы отвоевать у него Суэцкий канал, но даже Египет оказался им не по зубам. Англичане и французы попросили тогда помощи у президента США Эйзенхауэра, но тот категорично им отказал. Британия вдруг стала обычной страной, чьё имперское величие растворилось в истории.

Теперь же можно закидать бывшую владычицу морей лимонками вроде Меган. Гарри тоже подрывником ещё тем оказался. Бидон, кстати, похвалил 'мужество' Меган. Осталось только отколоть Шотландию, Северную Ирландию и Уэльс, и останется только Англия, вернее, Лондон-Карфаген с его пригородом.

Разъединённое королевство.

Разъединённое королевство.
Скандал в благородном семействе Хорошая статья на Авантюре "Скандал в благородном семействе", интересно, познавательно. Вот выдержка об отношениях с США :
"...Британский геополитический провал

Самым значительным стал провал Великобритании в геополитической сфере. Попытка одновременно использовать конфликт экс-президента США Трампа и демократов, а также выстроить вектор взаимодействия с Турцией фактически провалились.

Трамп безусловно был для Великобритании достаточно важным фактором, равно как и Великобритания для Трампа. Планировалось к подписанию удобное для Лондона торговое соглашение совместные действия в экономическом плане против континентальной Европы с точки зрения более удобных выходов на рынки. Но все в конечном итоге рухнуло из-за провала Трампа на выборах. Удобный формат торгового соглашения Лондону теперь может только сниться, Байден ни на какие уступки идти не будет, более того в американских демократических кругах все больше зреет идея рассматривать Великобританию в качестве мальчика на побегушках и через нее заходить на повышение влияния в бывших британских колониях. В свое время британского премьера Т. Блэера называли ручным пуделем Дж. Буша младшего. Ак знать может быть Джонсон и ли его преемник станет ручным пуделем Байдена."...
 
В страшное время мы живем. Все традиционные ценности летят в тартарары.
Потому что традиция- это защищенность, психологическая. Были случаи, когда люди в стрессе, продолжали соблюдать традиции ( например, ели при свечах, как и всегда) и сохраняли спокойствие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу