"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
как говорила героиня Софико Чиаурели в прекрасном фильме "Ищите женщину":
Ну хоть убейте меня!
Хоть убейте! Хоть
язык отрежьте... --- но маркла явно прокладывала себе путь не только через постели мужЩин, но и через женские.... складывается впечатление, что именно гоможенское сообщество и открыло ей дорогу в высший свет Канады и дальше.... в эту схему оч хорошо укладываются и ее обнимашки и дружба с Уильямс, с ДеДженерис, о Марлуни всякое говорят, Спенсер эта, говорят, тоже любительница девочек... Совпадение? - не думаю...
и мужа своего лесом послала, когда поняла в чьих именно постелях карьеру делать надо...
? Мы об "интересных подругах" пишем ещё со времен эпической свадьбы ММ. Вы по-видимому не читали. Ссылки на ам.сайты есть в нашей ветке.
 
"У принца Гарри нет хвоста", - написала в Твиттер королевский корреспондент The Telegraph Виктория Уорд.
Опустился ниже плинтуса, обсуждают хвост принца. Больше ничего интересного предложить он не может. Нам, не менее интересно было бы узнать: рога у него выросли или еще нет.

И метка Меган в действии:
Избранному президенту США Джозефу Байдену собираются объявить импичмент. Какие именно обвинения ему планируют выдвинуть, точно неизвестно.
Импичмент готовит новый член Палаты представителей Конгресса США, республиканка Марджори Тейлор Грин. Она собирается внести проект резолюции о привлечении к ответственности Байдена в первый же рабочий день на посту президента.
«...21 января я прибегну к статьям об импичменте в отношении Джо Байдена», - заявила Грин.
 

Кейт в восторге от подарков Сассекских и от сапфирово-бриллиантовых серёг от мужа в свой день рождения​


Американский журнал Us Weekly поведал о том, как герцогиня Кембриджская отпраздновала свой 39-й день рождения, а также рассказал читателям кое-что о подарках, которые Кейт получила от близких. Так вот, сообщается, что герцогиня отметила свой праздник в Анмер-холле в кругу семьи, вместе с супругом принцем Уильямом и тремя детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи.
По сообщениям источника, принц с малышами приготовил для жены сюрприз: торт и подарки. Один из презентов стал известен: по словам Us Weekly, Уильям преподнес супруге красивые серьги с сапфирами и бриллиантами, которые я надеюсь, мы вскоре увидим на Кэтрин. Как сообщил источник, она "просто обожает" драгоценности в таком стиле. И судя по реакции именинницы, принцу удалось угодить жене.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Также стало сюрпризом для всех, что и герцоги Сассекские захотели поздравить Кейт, прислав ей несколько подарков. Как пишет газета, после обмена презентами на Рождество, отношения между обеми семьями стали теплее, и Меган и Гарри, очевидно, смогли угодить имениннице, так как заранее разузнали о wish-листе Кейт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А также дворцовый источник поведал о том, что подарки от Меган и Гарри очень понравились и растрогали герцогиню Кембриджскую. О том, что же именно прислали Сассекские, газета не ссобщила, однако стало известно об открытке с милыми и трогательными пожеланиями, написанными каллиграфическим почерком Меган. Как пишет издание, открытка произвела большое впечатление на супругу принца Уильяма, так как она не ожидала от Меган и Гарри такого внимания к себе. Очевидно, заокеанские герцоги все же решили загладить свою вину за испорченный прошлогодний день рождения Кейт.
Никогда такого не было и вот опять! Набили уже оскомину своими тортиками и каллиграфическими открытками. Ну хоть что-то новое уже можно придумать? Неделя прошла уже после ДР Кейт, а лишенцы все не угомонятся.
 

Кейт в восторге от подарков Сассекских и от сапфирово-бриллиантовых серёг от мужа в свой день рождения​


Американский журнал Us Weekly поведал о том, как герцогиня Кембриджская отпраздновала свой 39-й день рождения, а также рассказал читателям кое-что о подарках, которые Кейт получила от близких. Так вот, сообщается, что герцогиня отметила свой праздник в Анмер-холле в кругу семьи, вместе с супругом принцем Уильямом и тремя детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи.
По сообщениям источника, принц с малышами приготовил для жены сюрприз: торт и подарки. Один из презентов стал известен: по словам Us Weekly, Уильям преподнес супруге красивые серьги с сапфирами и бриллиантами, которые я надеюсь, мы вскоре увидим на Кэтрин. Как сообщил источник, она "просто обожает" драгоценности в таком стиле. И судя по реакции именинницы, принцу удалось угодить жене.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Также стало сюрпризом для всех, что и герцоги Сассекские захотели поздравить Кейт, прислав ей несколько подарков. Как пишет газета, после обмена презентами на Рождество, отношения между обеми семьями стали теплее, и Меган и Гарри, очевидно, смогли угодить имениннице, так как заранее разузнали о wish-листе Кейт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А также дворцовый источник поведал о том, что подарки от Меган и Гарри очень понравились и растрогали герцогиню Кембриджскую. О том, что же именно прислали Сассекские, газета не ссобщила, однако стало известно об открытке с милыми и трогательными пожеланиями, написанными каллиграфическим почерком Меган. Как пишет издание, открытка произвела большое впечатление на супругу принца Уильяма, так как она не ожидала от Меган и Гарри такого внимания к себе. Очевидно, заокеанские герцоги все же решили загладить свою вину за испорченный прошлогодний день рождения Кейт.
Никогда такого не было и вот опять! Набили уже оскомину своими тортиками и каллиграфическими открытками. Ну хоть что-то новое уже можно придумать? Неделя прошла уже после ДР Кейт, а лишенцы все не угомонятся.
"Как пишет издание, открытка произвела большое впечатление на супругу принца Уильяма, так как она не ожидала от Меган и Гарри такого внимания к себе. "

Катерина,поди, от радости на одной ноге обскакала Анмер-холл по периметру , зацеловала открытку до дыр , да так и уснула , прижимая её к груди , мокрой от благодарных слёз .
Снизошли ,таки, до меня , недостойной - шептала она , вздрагивая от переполняющего восторга на грани сна и яви ?
 
"Как пишет издание, открытка произвела большое впечатление на супругу принца Уильяма, так как она не ожидала от Меган и Гарри такого внимания к себе. "
Мне вот что интересно: даже самое гнилое издание не будет писать такую чушь, если эта чушь не проплачена заказчиком. Очевидно, что лишенцы проплатили эту фигню. Они еще не банкроты? То, что PR службы нет у них - это уже слепому видно.
 
? Мы об "интересных подругах" пишем ещё со времен эпической свадьбы ММ. Вы по-видимому не читали. Ссылки на ам.сайты есть в нашей ветке.
поскольку я на форуме практически с его основания, сначала в режиме RO, позднее не выдержала и зарегистрировалась, то читала я всё, и в обсуждении данной темы принимала активное участие....
а чО возвращаться к ранее обсуждённым гипотезам не, нельзя?
я-то думала, сидим на приятном форуме в приятной компании каждый с бокалом любимого напитка, перемываем кости лицемерной выскочке, которая воплощает в себе все худшие черты современных гомо сапиенсов, а тутА оказывается регламент надо соблюдать... вона чО! пардоньте, пардоньте, акккуратнее буду, фильтровать так фильтровать, как скажете ....
 
Последнее редактирование модератором:
Вот подумалось... А что у меги СВОЁ?
Волосы? В париках постоянно. Кожу отбеливает. Моська перекроена. Даже руки-ноги, и то шишки удаляла, выравнивала их.
Стиль? Сплошная эклектика. То Джоли подражала, то Клуни, то Катерине. То под голливудский кэжуэл подлаживалась. Ничего своего.
Актриса? Никакая. Кого она копирует в своей единственной роли трудно сказать. Даже эротика в ее исполнении, смесь буратино с дамой нетяжелого поведения.
Мысли? Что в голове внутри творится,конечно,трудно сказать, но что она выносит на публику? Что ни цитата, то плагиат без ссылки на источник. А если выкинуть из ее "речей" все чужое, что остается? Вода сплошная, безсвязная, ноу мыслей.
Даже в достижении каких то своих политических целей и то пытается повторить путь четы Обама. Ничего своего предложить не может.
Так что у нее свое кроме лживости и подлого характера?Наверное всеядность и неразборчивость в средствах достижения своих целей.Пришлось захомутать малость неадекватного принца, чтобы залезть в британскую королевскую семью?Принц с повернутой психикой? Не страшно. Это побочный ущерб. Она бы и за бабуина вышла бы замуж ради богатства и славы.
Мега, как "лоскутное одеяло" , сшита из всего чужого. Яркое , в глаза бросается, привлекательное. Но сшито из разных материалов. И материалы эти друг с другом не согласуются, как хлопок и шерсть, к примеру. И конец один. В горячей воде выстирают и перекосится все одеяло в разные стороны, полиняет и вся его красота пропадет. Это похоже сейчас с мегой и происходит. Всё секонд-хендом кончится. Часики то тикают. Март не за горами.
Тем не менее,она своего добилась,обеспечила будущее себе,про ребенка все смутно,но и ему тоже,по крайней мере,материальное.
Представляю,как она благодарна Маркусу,что ввел ее в Сохо,с этого все началось.
В марте,думаю,от нее откупятся,но титул она сохранит в любом случае,даже если запретят им пользоваться,пока с ней Гарри,да и при разводе память останется.
Так что она при любом раскладе в шоколаде остаётся.
Разве что рок,судьба,фатум ,Бог- что- то вмешается.
Или смена парадигмы в мире ,сам ход истории. 066

Ага, мультсериал замутить "Приключения Меган и Гарри, обыкновенные и невероятные". О том, как семья супергероев планету спасает. Первую серию можно снять о том, как они злодея Трампа побеждают и спасают Америку. Так и представляю Меган в обтягивающем латексном костюме sm50

Посмотреть вложение 31679
В латексный костюм хорошо накладные мышцы вставить,особенно на икры ног.
И талию присобачить,где надо.sarcastic

"Как пишет издание, открытка произвела большое впечатление на супругу принца Уильяма, так как она не ожидала от Меган и Гарри такого внимания к себе. "

Катерина,поди, от радости на одной ноге обскакала Анмер-холл по периметру , зацеловала открытку до дыр , да так и уснула , прижимая её к груди , мокрой от благодарных слёз .
Снизошли ,таки, до меня , недостойной - шептала она , вздрагивая от переполняющего восторга на грани сна и яви ?
Ага,и вытирая глаза мокрыми костяшками пальцев.
 
give_fiveДа уж, наконец сбудется! А то, с девушкой Бонда - обломалась, с ангелами Чарли - тоже...
Это, я считаю, дело поправимое - толерантность развивается все больше, пока что обязали в каждом фильме снимать гомосексуалов и цветных, значит недалек тот день, когда обяжут снимать деревянных людей - тут-то успех и придет к сиятельной-то, предвкушаем!
 
Избранному президенту США Джозефу Байдену собираются объявить импичмент. Какие именно обвинения ему планируют выдвинуть, точно неизвестно.
Импичмент готовит новый член Палаты представителей Конгресса США, республиканка Марджори Тейлор Грин. Она собирается внести проект резолюции о привлечении к ответственности Байдена в первый же рабочий день на посту президента.
«...21 января я прибегну к статьям об импичменте в отношении Джо Байдена», - заявила Грин.
"Как интересно живут люди!" (с)popcorm1
 
Ждем- с doprigalis
.

Саманта Маркл говорит, что в ее книге будут представлены «хорошее, плохое и чудовищное» о Меган Маркл.​



Саманта Маркл, написала книгу о своей сводной сестре Меган Маркл, которая поступит в продажу уже 1 февраля. И вчера решила коротко рассказать о ее содержании.
«Вопреки сплетням троллей и агрегированным новостным слухам, моя книга никогда не была предназначена для нападения на мою сестру», - эксклюзивно сообщает Us Weekly Саманта Маркл. «Здесь есть чему поучиться - хорошему, плохому и уродливому. Я была очень откровенна с этим. Я сказал это два года назад, но никто не хотел в это верить ». «Я была специалистом по психологии, и я действительно консультант с двумя степенями магистра, поэтому с точки зрения психологии в этой книге есть что-то для каждого. . »

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган и Саманта Маркл (фото из открытых источников)
Саманта, которая признает, что обеспокоена «возможными утечками» до даты публикации 1 февраля, надеется, что люди прочтут ее книгу непредвзято. Она обещает, что она написала книгу не для того, чтобы «выбросить мусор во вселенную, потому что этого итак уже достаточно», а вместо этого описывает ее как "поучительную".
«Это совсем не скучно, - говорит она. «У меня уже было несколько человек, которые сказали, что это хорошая книга, и они заслуживают доверия, поэтому я помещу их обзоры на задней обложке . … Люди должны прочитать это, чтобы убедиться в этом сами, потому что все, что они слышали, - это слухи, и есть только один способ узнать правду, прочитать книгу».

 
Последнее редактирование модератором:

Кейт в восторге от подарков Сассекских и от сапфирово-бриллиантовых серёг от мужа в свой день рождения​


Американский журнал Us Weekly поведал о том, как герцогиня Кембриджская отпраздновала свой 39-й день рождения, а также рассказал читателям кое-что о подарках, которые Кейт получила от близких. Так вот, сообщается, что герцогиня отметила свой праздник в Анмер-холле в кругу семьи, вместе с супругом принцем Уильямом и тремя детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи.
По сообщениям источника, принц с малышами приготовил для жены сюрприз: торт и подарки. Один из презентов стал известен: по словам Us Weekly, Уильям преподнес супруге красивые серьги с сапфирами и бриллиантами, которые я надеюсь, мы вскоре увидим на Кэтрин. Как сообщил источник, она "просто обожает" драгоценности в таком стиле. И судя по реакции именинницы, принцу удалось угодить жене.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Также стало сюрпризом для всех, что и герцоги Сассекские захотели поздравить Кейт, прислав ей несколько подарков. Как пишет газета, после обмена презентами на Рождество, отношения между обеми семьями стали теплее, и Меган и Гарри, очевидно, смогли угодить имениннице, так как заранее разузнали о wish-листе Кейт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А также дворцовый источник поведал о том, что подарки от Меган и Гарри очень понравились и растрогали герцогиню Кембриджскую. О том, что же именно прислали Сассекские, газета не ссобщила, однако стало известно об открытке с милыми и трогательными пожеланиями, написанными каллиграфическим почерком Меган. Как пишет издание, открытка произвела большое впечатление на супругу принца Уильяма, так как она не ожидала от Меган и Гарри такого внимания к себе. Очевидно, заокеанские герцоги все же решили загладить свою вину за испорченный прошлогодний день рождения Кейт.
Никогда такого не было и вот опять! Набили уже оскомину своими тортиками и каллиграфическими открытками. Ну хоть что-то новое уже можно придумать? Неделя прошла уже после ДР Кейт, а лишенцы все не угомонятся.
А Уилл смотрит, как "производит впечатление" на Кейт открытка с красивыми буквами и думает "так...на следующий др бриллиантов дарить не буду - нафига? надо научиться красиво писать и до конца жизни вопрос с подарками решен! какая же меган умная, как жаль, что я раньше с ней не встретился - такая шикарная королева была бы!"066
 

Скотт МакГлинн: "Если Меган Маркл приедет на юбилей королевы Елизаветы II, то отчаянно постарается стать центром внимания."​


О том, что герцоги Сассекские, скорее всего, получили приглашение на 95-летие Её Величества, СМИ пишут уже с неделю.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Напомню, родилась королева Елизавета II 21 апреля. Официальные же торжества в честь дня её рождения по традиции проводятся 12 июня. Этой традиции уже 260 лет и именно в этот день все эти годы британские монархи праздновали свой день рождения.
Он сопровождается пышными торжествами, центром которых становится парад Выноса Знамени (The Trooping of the Color), в нем принимают участие 1400 военных, 200 из них - верхом и 400 музыкантов.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Этот роскошный парад королева и её семья принимает, наблюдая за ним с балкона Букингемского дворца.
Предполагается, что в нынешнем году появятся там и Сассексы. Сейчас они не являются работающими членами королевской семьи и эта ситуация вряд ли переменится к июню.
Но, поскольку, как поведал изданию The Time инсайдер из числа помощников королевской семьи, "юбилей королевы рассматривается и как официальный, и как семейный праздник, Сассексы вполне могут принять в нем участие".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Влиятельный британский специалист по моде и красоте Скотт МакГлинн, в беседе с изданием The Sun Online заявил, что если Сассексы все же прибудут в Великобританию, чтобы отпраздновать 95-летие монарха, то Меган "отчаянно попытается выделиться и стать центром внимания":
- Меган Маркл снесет любые препятствия в своем стремлении оказаться в центре внимания на праздновании и использует моду и все ухищрения красоты в качестве своего "секретного оружия". Она прекрасно понимает, сколько народу пожелает увидеть королевскую семью и постарается выглядеть максимально эффектно, как и во время их с Гарри "прощального тура" по Великобритании в 2020 году.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
В ближайшем окружении герцогини Сассекской хорошо известно, что она хочет, чтобы ее называли "иконой мирового стиля". Скотт МакГлинн считает, что она воспользуется участием в торжествах в честь королевы, чтобы утвердиться в этом статусе:
- На балконе Букингемского дворца Гарри и Меган будут стоять в стороне от старших членов королевской семьи, в порядке ранжирования. Но Меган явно постарается, чтобы не остаться незамеченной.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Между тем, источник, близкий к герцогам Сассекским, заявил The Telegraph, что Гарри и Меган, безусловно хотели бы вернуться в Великобританию, чтобы почтить своим присутствием и юбилей королевы, и 100-летие принца Филиппа, и открытие памятника в честь принцессы Дианы, матери Гарри. Но уточнил, что все будет зависеть от ситуации:
- Для любого из нас немного самонадеянно строить предположения о том, сможем ли мы куда-нибудь поехать этим летом.
Оч разумная версия, я считаю, что если её пустят, то она непременно отличится так, что потом только о ней и будут говорить, а кому это надо в июне-то? Был бы ДР Королевы раньше, чем конец марта, то выходку герцогини можно было бы использовать, а так...
 
Последнее редактирование модератором:
поскольку я на форуме практически с его основания, сначала в режиме RO, позднее не выдержала и зарегистрировалась, то читала я всё, и в обсуждении данной темы принимала активное участие....
а чО возвращаться к ранее обсуждённым гипотезам не, нельзя?
я-то думала, сидим на приятном форуме в приятной компании каждый с бокалом любимого напитка, перемываем кости лицемерной выскочке, которая воплощает в себе все худшие черты современных гомо сапиенсов, а тутА оказывается регламент надо соблюдать... вона чО! пардоньте, пардоньте, акккуратнее буду, фильтровать так фильтровать, как скажете ....
Иногда банан это просто банан. Возвращаемся и подсказываем. Я не увидела ничего личного. Если тема Херцогиньской ориентации пойдет по новому витку, то возможно нароют леди новенького, что раньше вроде и было в интернет, а вроде и не выскакивало в поиске.
Как говорила Раневская: меньше пены, леди.
Все будет и все будет зашибись reverans reverans reverans
 
Последнее редактирование модератором:
А Уилл смотрит, как "производит впечатление" на Кейт открытка с красивыми буквами и думает "так...на следующий др бриллиантов дарить не буду - нафига? надо научиться красиво писать и до конца жизни вопрос с подарками решен! какая же меган умная, как жаль, что я раньше с ней не встретился - такая шикарная королева была бы!"066
Вот, вот! Сапфиры и брильянты Уилла померкли в свете каллиграфии Меган! А что там в мешочке, что растрогало Кейт до слез? А... наверное - шапочки шерстяные для детей Кембриджских из Австралии. Как там... Оплачиваешь одну - получаешь две. Там этих шапочек у Меган , наверное, немеряно... после сеанса невиданной щедрости.
 
По поводу книги Саманты. Только что промелькнуло в статье выше, что книга выйдет 1 февраля. Удивилась. Посмотрела английские статьи. Ранее обещали 17 января. То есть - в воскресенье. А в понедельник, вроде как, должно быть вынесено решение о рассмотрении дела Меган против таблоидов (полное или сокращённый вариант).
Хм, the Sun написал - 17.1. US Weekly, которому Саманта дала интервью, пишет, что книга будет опубликована 1.2. Странно. С конца декабря мы слышим самые противоречивые даты выхода. Я помню ещё несколько (говорили о пятнице 15.1). Я сама ждала сегодня (у меня память на даты). Боюсь, там идёт какая-то закулисная юридическая возня между ПР Сассексов и Самантой (и издательством). В MaryClair сегодня вбросили статью, что «Меган не боится книги Саманты». Либо она упреждает книжный контент и готовится заявить, что это ложь, либо знает, что выход книги будет затянут. Интересно, что Саманта до последнего не объявляла о книге (пообещала написать 2 года назад и затихла). И вот выступила с готовым вариантом пару недель назад. Видимо, хотела застать врасплох сестрицу и ее юридических консультантов, чтобы ей не ставили палки в колеса заранее. А Саманта хитра: подгадала с книгой к моменту эпического судебного решения по делу отца (19.1 и пару дней длится).
единственное, что меня смущает: сдвиг заявленной даты с 17.1 на 1.2.
 
Последнее редактирование:
Сегодняшняя статья в Express: книга Саманты выходит в ближайшие выходные. Все-таки 17.1. Вот честное слово, очень мне странно, что же там происходит за кулисами, что никто не может точно сказать, когда? Ведь это же серьезные дела с серьёзным издательством. Они не делают двухнедельных отсрочек просто там. Может ли Меган подкупить Саманту, отсрочив выход до решения дела по суду с отцом? Можно ли подкупить издательство и сколько млн. это стоит? Можно ли сделать это тайно от общественности? Вот ещё сегодняшняя статья: «принц Гарри готовится к ещё большему негативу (удару по репутации) Меган - кошмарные часы позади»
 
Очень мне один комментарий понравился, про Саманту и королевскую сокровищницу.
Конечно домыслов сейчас много, но дыма без огня не бывает.
  • Кейт: к 22 годам красный диплом, медали в спорте, выстроенные отношения с принцем. К 29 годам опыт и знания этикета и традиций высшего света, налаженные отношения со всей бкс, опыт работы и готовность к браку с будущим королем, проверенные прочные отношения с будущим мужем. 29 лет - брак века. К 35 годам трое шикарных наследников, безупречная репутация и всеобщее признание ее не просто как жены принца, но и как королевы. Из простой девочки в королевы, куда она гармонично зашла не только сама, а при поддержке семей и народа, которому полюбилась. ___ Меган Маркл: в старшей школе две беременности с шантажом со свадьбой и алиментами, которые не увенчались успехом благодаря адвокатам родителям одного из соблазненных мальчиков. 22 года только слушала в полуха проплаченные отцом лекции, бегая по блату от Саманты в модельные агентства и якшаясь с работницами порноиндустрии. Универ так и не закончила, хотя по блату устроили на практику. Короткие юбчонки сдать выпускные экзамены не помогли. К 30 годам так и сидела без работы на содержании у еврея, который после 7 лет сожительства пристроил ее с трудом в сериал, после чего был сразу послан в сад и обворован на алименты. В 37 (а по данным одноклассников ы в 40 лет) добилась через друга сутенера встречи с постоянным клиентом заведения принцем Гарри. Выйдя за него замуж стала ненавистна всем миром, планомерно сводит родного отца в могилу, совершила 2 покушения на королевскую сокровищницу и заказывает фееричных бред в СМИ через пиарщиков. Вот и все достижения.
 
Все никак не угомонюсь с книгой. Почему не было пред-рекламы книги? Почему в статье с интервью Саманты (которая якобы боится утечек и поэтому рассказывает немного, о чем книга), стоит дата выходы 1 февраля? Чтобы сбить ажиотаж предзаказа, читательский интерес? Чтобы люди сказали; да ладно, ещё две недели! Как это делается с точки зрения маркетинга?
 
Дональду и Меланию был оказан любезный прием, но они не навестили Кейт и Уильяма.
Чего звать их, если Меланья на шею к бабЛизе не кинулась с разбегу, вернее, голову бабЛизы к своему животу не прижала, как Обамина жена, да и всесемейной любимице невестке они не нравятся...
А если серьёзно, зачем по домам шляться при официальном визите? По ходу, беспардонные Обами и Клинтоны сами напросились. После них поди неделю Катерина дом с хлоркой отмывала
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ