"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 680 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна с Вами, миледи. Меган окутана сплетнями как паутиной. Причем сама эти сплетни и распространяет. Например, та история, когда "четверка" вечером была на посиделках, и Уилл имел что-то с Марклой. Допустим, что Кембриджи из лучших побуждений этих двух придурков к себе на фондю пригласили. Кейт, сославшись на усталость, поднялась к себе пораньше. Я даже могу допустить, что Харрий отключился, потому как пить не умеет, но любит. Но кто, кто мог поведать миру, что Уилл и Меган остались вдвоем? Персонал подписывает бумаги о неразглашении и дорожит своим рабочим местом, как я понимаю. То есть никакой информации от персонала Кембриджей быть не могло. Получается, что автор и инсайдер мерзкой сплетни - Меган Макрл. И так всегда. Не просто сплетня от ОБС, а грязь. Я удивлена, лейдиз, что у Сассексов курятник. Им по призванию ближе свиноферма...
Курятник-то тоже не с неба свалился. Эх, ничего своего у Меги нет...
 

Вложения

  • XTgHJH_JD3I.jpg
    XTgHJH_JD3I.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 51
Интересно, когда же история с Живанши дойдёт до Пирса Моргана? Вот тогда начнётся...

За Шарлотту порвут её британцы, как Тузик грелку.
Если знаем мы , то думаю и Пирс уже знает. Он знает ВСЕ!. Но только , как говорится "спеши медленно". Постепенно, не торопясь и это выложит, всезнающий наш! yahoo
 
F9B0D15C-FF90-442F-97C7-4DF3C7FB4D26.jpeg
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям стали вести себя несколько иначе после недавнего скандального интервью принца Гарри и его жены Меган Маркл. Эксперт увидела изменения в языке жестов пары из королевской семьи.

В интервью The Express Джуди Джеймс отметила, что "ничто так эффективно не объединяет пары", как некий вызов их отношениям. Она рассказала, что обычно в жестах Кейт и Уильяма можно прочитать духовную близость даже во время официальных мероприятий. Муж и жена как бы отзеркаливают друг друга в позах и жестах, что говорит об их общих установках, целях. После громкого интервью Меган и Гарри поведение Кейт и Уильяма немного изменилось, но в том же ключе.

Появившись впервые после этого на публике – в открытой после локдауна лондонской школе – они будто хотели показать крепость своих отношений. Как отметила Джеймс, пара выглядела "напряженной, как никогда, думающей об одном, желающей создать впечатление полностью сбалансированных совместных действий". Супруги обменивались взглядами, наполненными гордости друг за друга.

"Профиль" ранее рассказывал, что принц Гарри и Меган Маркл дали большое интервью телеведущей Опре Уинфри, в котором рассказали о причинах отказа от монарших титулов и переезда в США. В частности, герцогиня Сассекская говорила о расизме со стороны королевской семьи в ее адрес. В Букингемском дворце выразили озабоченность по этому поводу и пообещали изучить вопрос расовой нетерпимости в частном порядке. А вскоре привлекли юристов для расследования жалоб на Меган Маркл.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас ММ проснется и ее порвет на части:
Пирс вечером выходит в эфир на ITV с авторской программой

Reports of my ITV demise have been greatly exaggerated.... I’m back already. ??@NolanColeen
 

Вложения

  • 0FB10F61-D340-4914-A391-0F1845C556BB.jpeg
    0FB10F61-D340-4914-A391-0F1845C556BB.jpeg
    183,3 KB · Просмотры: 52
Леди чуть выше писали про самогон на курином помете. А ещё есть такая дрянь, которая насваем называется, это типа некурительной табачной смеси щелочи, табака и разного иного ?, в том числе куриного или верблюжьего.
Благодарю, уважаемая леди @Nasty girl !
Опять Нагоняю.

Голь на выдумку хитра.)

Самогон на помете?!
Это для любимой тещи ?)

Курятник-то тоже не с неба свалился. Эх, ничего своего у Меги нет...
Вот это курятник!
И курам раздолье!

А Мразла , как всегда копирует уродуя.
У них не курятник, а тюрьма для кур !

У меня чувство , что в том домике в курятнике, Харрий и живет.
Весь в дерьме.
Свой среди своих.
 

Такое впечатление, что ручной журналист Омид Скоби, озвучивающий мысли Меган Маркл, читает мой блог.

Не смейтесь- через три часа после моей пбуликации о том, что королевский протокол нарушен и что Маркл будет теперь озвучивать свои мысли не сама, а через преданных ей журналистов, как Омид, выгуляв бульдога и выпив чаю с молоком в своей роскошнной лондонской квартирке, выдал следующее:

Немного запутался, поэтому просто хочу исправить этот новый королевский протокол. Это нормально, когда информация просачивается в газеты через дворцовый источник, но не тогда, когда Гейл Кинг делится ею по телевидению? Прямо-хо-хо хо тогда?
Омид так же настрочил статьи с поддержкой как самой телеведущей Гейл Кинг, чьим голосм «наезжала» на британскую монархию озлобленная- все еще пока герцогиня Сассекская- Маркл…

Мы вводим новый королевский протокол!,- скандал с Меган и Гарри на новом витке




Говорит он именно о том, о чем я предупреждала вас- Маркл не готова остановиться, она будет мстить и дальше.

Мы вводим новый королевский протокол!,- скандал с Меган и Гарри на новом витке




Таким образом, выпущена обойма по королевской семье- скандальное заявление Гейл Кинг ( в розовом вверху) подхватил журналист Омид Скоби- оба они приветствуют «новый королевский протокол», по которому Меган будет диктовать условия и выпускать новости, ей выгодные .

Более того, Омид стал сегодняшним рупором Маркл и оправдывает ее перессказ частного разговора принца Гарри с отцом и братом- на минуточку это оба будущих монарха…

Мы вводим новый королевский протокол!,- скандал с Меган и Гарри на новом витке


Напомню выступление той самой Гейл вчера на утреннем шоу- я его перевела для вас:

Гарри разговаривал со своим братом, а затем и со своим отцом. Мне сказали, что эти разговоры не были продуктивными, но они рады, что хотя бы этот разговор начался.
Гейл теперь на «общественных началах» будет рупором Маркл?

Гейл теперь на «общественных началах» будет рупором Маркл?


Что их (Меган и Гарри) все еще расстраивает, так это то, что дворец продолжает говорить, что они хотят решить это в частном порядке, но все же они все еще очень пренебрежительно относятся к Меган. В настоящее время никто из королевской семьи еще не разговаривал с Меган.
Мы вводим новый королевский протокол!,- скандал с Меган и Гарри на новом витке




Им неприятно видеть, что речь идет о расовом вопросе в королевской семье, когда все, что они хотели с самого начала, - это вмешаться и сказать прессе, чтобы она прекратила рассказывать несправедливые, неточные, фальшивые истории, которые определенно имеют расовый уклон.Меган и Гарри, оба хотят двигаться вперед, и они оба хотят исцеления в этой семье. В конце концов, это семья Гарри. У Меган есть документы, подтверждающие все, что она сказала в интервью Опры. Все.
а как выпрашивала с мужем работу в Голливуде- тоже задокументировала наша актриса?

а как выпрашивала с мужем работу в Голливуде- тоже задокументировала наша актриса?
каждый промах или обида Меган была задокументирована- предупредила Гейл корону…

каждый промах или обида Меган была задокументирована- предупредила Гейл корону…




Любой, кто работал с ней [Меган], точно скажет вам, кто она, она действительно милый заботливый человек.Никто не признал: «Хьюстон, у нас здесь проблема». Это действительновсе, чего они [Гарри и Меган] хотят. Они хотят разговора ».

Интересный поворот- как я поняла из всей этой мути, Меган разозлилась на то, что именно ее мнения не спросили, именно ей не позвонили, именно ее решения проблем не готовы выслушать- и за это она начинает войну не на жизнь, а на смерть?​

Мы вводим новый королевский протокол!,- скандал с Меган и Гарри на новом витке
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу поделиться с вами чем-то веселым, уважаемые леди. Не кидайте тапки, пожалуйста, потому что оно на болгарском языке - я перевела, надеюсь, у меня получилось.



О: Я приветствую Меган Маркл и принца Гарри!
ММ: Спасибо за приглашение. (Тихо, к Гарри) Давай, скажи спасибо женщине.
ПГ: Х-х, спасибо женщине.
ММ (тихо): Не повторяй точно! Просто скажи…
О: Меган, Меган, нет проблем, оставь мальчику!
ПГ: Кххх, оставь мальчику, кхх.
ММ: Прости, Опра, вся их семья такая! Они были женаты друг на друге 12 веков.
О: Как эта семья приняла вас?
ММ: Вначале было хорошо, но после свадьбы все изменилось.
О: Что случилось?
ММ: После того, как мы с Гарри поженились...
ПГ: Гарри женился... Гарри сделал ребенка ...
ММ: Боже мой!
О: Что произошло после того, как вы поженились?
ММ: Я стала частью британской королевской семьи. Думаю, самым нормальным было попросить безопасности. Я попросила их нанять Джеймса Бонда, чтобы он заботился обо мне и нашем ребенке.
О: Разве Джеймс Бонд не киногерой?
ПГ: Принц Гарри любит фильмы.
ММ: То, что Джеймса Бонда не существует, я узнала позже, мне некому было это объяснить.
О: Как им не стыдно!
ММ: Я промолчала, потому что не хотела создавать проблемы. Я долго молчала. Спустя больше года я позволил себе лишь одну небольшую просьбу - купить нам скромную виллу на берегу Черного моря.
О: Что они вам ответили?
ММ: Мне очень бесцеремонно сказали, что это дворец Путина, который стоит 1 миллиард долларов и находится в другой стране.
О: И это то, что они сказали прямо вам в глаза?
ММ: Да, я была так расстроена, Опра - вся семья живет в бабушкином доме.
О: В Букингемском дворце?
ММ: Да, там как дедушкина рукавица. Выходить из ванной голым и знать, что мой шурин может сидеть через 900 комнатах… Я, я не капризничаю, Опра, но я хочу сохранить свое личное пространство. И двор забит скотом - от павлинов и корги не уйти.
О: Что ты сделала?
ММ: Я просто молчала, молчала годами. Наконец нам надоело и мы решили переехать в Канаду.
О: Там должно быть было тихо?
ММ: Итак, мы подумали, что пойдем в этот удаленный особняк королевской семьи и, наконец, останемся одни. Оказалось, что Канада - страна с 30-миллионным населением.
О: Не может быть!
ММ: Да, Опра! Вы не поверите, но его бабушка больше не владеет Канадой. Оказалось, что семья продала недвижимость - Австралия, Новая Зеландия, Индия! Все! Нам ничего не осталось!
О: Что ты почувствовала, когда узнала?
ММ: Я чувствовала себя обманутым, обманутым собственными мечтами. В детстве я мечтала выйти замуж за принца и стать принцессой. Тогда некому было мне сказать, что лучше пойти к nerd с компьютерами, над которым мы издевались в школе...
О: Меган, я должна тебе сказать, я ожидала, что ты признаешь нам ужасные дела, но я этого не ожидала.
ПГ (почесывая ухо)
ММ: Смотри! Я сказала тебе не пачкать руки!
ПТ: Гарри хочет почувствовать запах своего уха. (Снова почесывая ухо)
О: Меган, что тебе привлекло в Гарри? Мы видим, что он хороший мальчик, но что именно ты нашла в нем?
ММ: Мне понравилось с первого взгляда, Опра! Я понятия не имела, кто он, и вообще не собиралась жениться. Однажды я только что увидела этот метр и девяносто лысеющих джинджер с румяными щеками и брейн демидж. Остальное... волшебство...
О: Думаю, есть еще кое-что.
ММ: Ну, допустим, Гарри одарен ...
ПГ: У Гарри большая чурка.
ММ: Гарри, не говори так. (Застенчиво смеется) Это правда.
О: Последние слова, Мэг. Что ты узнала из всего этого опыта?
ММ: Послушай, Опра, я умная женщина, могу соединить два и два ...
ПГ: Два и два - это 22.
ММ: Заткнись, Гарри! Я хотела сказать, что после всего, через что мы прошли, я поняла, что стала жертвой расизма ...
О: Ужасающее
ММ: Я планирую неустанно работать в нашем голливудском особняке, чтобы бороться за права людей, которые прошли через то же, что и я.
О: И их так много людей. Слишком много. Спасибо за интервью! Спасибо за то, что у вас хватило смелости поделиться с миром ужасами, в которых вы жили.

Аааа почему так смешно!
Спасибо, что принесли, я валяюсь))))
pod_stolom
 
ИМХО, ММ прекрасно понимает, что лавочка в БКС для нее закрыта.
Денег они не получат, а еще могут и мужнины трасты изъять в счет компенсации затрат за липовую свадьбу.
В Голливуде ей тоже ничего не светит, по возрасту тянет только на роли комических старух,
а там десятки оскароносных дам бальзаковского возраста.
Остается политика - будет лезть из всех щелей с образом цветной обиженки борцуньи за все хорошее,
пока не примелькается.
Не удивлюсь, что скоро мы ее увидим с природными кудряшками и автозагаром во весь рост, активисткой в все равно какой партии.
 
Такое поведение мм до свадьбы может объяснить только то, что она не боялась, что свадьба может не состояться. А это возможно а том случае, если свадьба УЖЕ была. В Ботсване, например. То есть она вела себя как УЖЕ жена принца, которая находится в своем праве (видимо, она представляла, что королевские особы ведут себя именно так). И ни капли не старалась понравится и ничего не боялась.
Согласна!
И, наверное, именно это свидетельство о браке и весит в рамочке на стене.
Его и показала Королеве.
Усё.
Я евойная жена.
Хочу поделиться своей добычей радостью со всем миром!
Срочно!

Вот и надо было Опре сразу в интервью её попросить показать именно этот документ .
ВаУ!
Свидетельство на стене?!
Бежим -покажешь?

А Рейчел- Нет! Это наше- приватное. Только для нас.)

А странно.
У нас же у всех на стенах дома свидетельство о браке весит!
Обычное дело!

Чтоб муж не забыл , когда был осчастливлен).
 
Последнее редактирование:
Тоже считаю, что королева не станет "дразнить гусей" ...

А я бы поспорила.
Если Кейт только после 10 лет замужества получит титул принцессы, то все голддигерши узнают, что жена принца не становится автоматически принцессой.
 
Народ раскопал:

забугорная часть интернет-активистов уже обнаружила, что логотип Фонда Archewell "внаглую слямзили" с сайта Am Werdertor (это австрийское агентство недвижимости)
Герцогиня просто неиссякаемый источник вдохновения новостей для
мира Дзена.

Меган может

Меган может
Вот, например, возьмем Арчи. Его полное имя - Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. На английском - Archie Harrison Mountbatten-Windsor.
Нюанс в том, что имени Archie как такового в английском языке нет, это уменьшительное от Archibald. Назвать в Штатах сына "Арчи" примерно как у нас написать в свидетельстве о рождении "Ванька" вместо Ивана.

Ванька Андреевич Ургант негодует

Ванька Андреевич Ургант негодует
Почему the duo назвали своего первенца именно так?
Может быть, потому, что это имя очень удобно пиарить?.. Ведь Фонд, названный в честь Арчи - Archewell - имеет название с "двойным смыслом", типа вдохновляющим, с отсылкой к древнегреческой философии:

Глупость или дерзость: почему Арчи назвали Арчи (и что Меган Маркл украла на этот раз)

Почему Арчи зовут Арчи: потому что так решил пиар-менеджер Меган?

Насчет имени понятно.
Даже понятно, почему парочке понадобился первенец именно мужского пола, - скажут сторонники теории заговора. Чтоб было в честь кого Фонд назвать.

Глупость или дерзость: почему Арчи назвали Арчи (и что Меган Маркл украла на этот раз)

Но еще интереснее сам Фонд.
На его сайте помимо красивых слов вроде "сопереживание" (compassion), "сообщество" (community), "некоммерческий" (non-profit) и т.д., находится логотип.


Глупость или дерзость: почему Арчи назвали Арчи (и что Меган Маркл украла на этот раз)


Глупость или дерзость: почему Арчи назвали Арчи (и что Меган Маркл украла на этот раз)

И забугорная часть интернет-активистов уже обнаружила, что логотип Фонда Archewell "внаглую слямзили" с сайта Am Werdertor (это австрийское агентство недвижимости)

Найдите 10 отличий

Найдите 10 отличий
Я не буду говорить, что "внаглую слямзила" именно Меган, но... сходство логотипов говорит само за себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, Леди! Ничего то вы не понимаете в красоте куриного пометка.

А вещи эта практически изысканная. Ну или практичная.
В начале прошлого века из него возводили межкомнатные стены в многоэтажках на переферии. А сильно позже, эти дома стали центрами крупных мегаполисов. Те те дома, дома в центре с огромными квартирами. А что? Давно, было дёшево. Сейчас экологично.)) переделать сложно, стукнеши и развалится. Я, например, не прошу разрешений на слом. А зачем?? Логтем толкнул и все, переноски, строй новую., коммуникации прячь. Тогда то ни электричества ни водопровода. А сейчас? Ляпота.
 
И еще такое впечатление, что она ничего не подписывала - ни брачный договор, ни договор о неразглашении.
Все ее выпады и требования предоставить документы о буллинге могу говорить о том, что она рассчитывала на то, что персонал будет соблюдать договор.
А разве невеста должна подписывать договор о неразглашении?
Скорее-нет.

На это и расчёт, делай, что хочешь- никто ничего не расскажет.

Продуманный план.
 
Последнее редактирование:
Пирс Морган говорит, что Гейл Кинг должна перестать «выступать в роли рупора по связям с общественностью принца Гарри и Меган Маркл» и спросить их об их «лжи» об Опре. Piers Morgan criticises Gayle King for comments on Harry and Meghan

«Для Меган назвать Кейт в негативном свете хуже [для принца Уильяма], чем подвергнуться нападению самому», - сказала People королевский биограф Пенни Джунор . Она добавила: «Уильям очень защищает Кейт и может очень рассердиться». Royal author says Prince William's 'very protective of Kate Middleton'
 
Последнее редактирование модератором:
Согласна!
И, наверное, именно это свидетельство о браке и весит в рамочке на стене.
Его и показала Королеве.
Усё.
Я евойная жена.
Хочу поделиться своей добычей радостью со всем миром!
Срочно!

Вот и надо было Опре сразу в интервью её попросить показать именно этот документ .
ВаУ!
Свидетельство на стене?!
Бежим -покажешь?

А Рейчел- Нет! Это наше- приватное. Только для нас.)

А странно.
У нас же у всех на стенах дома свидетельство о браке весит!

Такое поведение мм до свадьбы может объяснить только то, что она не боялась, что свадьба может не состояться. А это возможно а том случае, если свадьба УЖЕ была. В Ботсване, например. То есть она вела себя как УЖЕ жена принца, которая находится в своем праве (видимо, она представляла, что королевские особы ведут себя именно так). И ни капли не старалась понравится и ничего не боялась.
А вот не соглашусь с вами, дамы. Не могли они жанитсИ в Ботсване. Некогда им было, онЕ слонов спасали. Так уставали, што до вЕтру, пардон, до цивильного санфаянсового друга не было сил доползти. Приходилось иттить под кустики и бАааиньки. Кака така свадьба, они, как прогрессивная мОлодежь начали с репетиции свадебного путешествия. Это во-первых!
А во-вторых краса наша русским по белому сказала, что свадебная церемония у них была за ТРИ дня до спектакля с приглашенными со всего свету медийными, звёздными лепшими друзьями, некоторых из них они в первый и последний раз бачилы. Вы же слышали: на любимом заднем дворе (так и норовят мои шаловливые пальчики написать про што нибудь другое "заднее" . Но я же леди!) архиепископ приватно, без шума и пыли, без соглядатаев/свидетелей, соединил любящих ?‍❤️‍?М&H?‍❤️‍?. А в затхлый собор Меган пошла, чтобы - а) все завистники ус**лись захлебнулись желчью от зависти, б) получить на пальчик колечко из валлийского золота. Патамушта она этого ДОСТОЙНА!!!
Резюмирую: версия о тайной свадьбе в африканских степях ошибочна. Никакого хардкора, Меган достойна луччего!
 
А вот не соглашусь с вами, дамы. Не могли они жанитсИ в Ботсване. Некогда им было, онЕ слонов спасали. Так уставали, што до вЕтру, пардон, до цивильного санфаянсового друга не было сил доползти. Приходилось иттить под кустики и бАааиньки. Кака така свадьба, они, как прогрессивная мОлодежь начали с репетиции свадебного путешествия. Это во-первых!
А во-вторых краса наша русским по белому сказала, что свадебная церемония у них была за ТРИ дня до спектакля с приглашенными со всего свету медийными, звёздными лепшими друзьями, некоторых из них они в первый и последний раз бачилы. Вы же слышали: на любимом заднем дворе (так и норовят мои шаловливые пальчики написать про што нибудь другое "заднее" . Но я же леди!) архиепископ приватно, без шума и пыли, без соглядатаев/свидетелей, соединил любящих ?‍❤️‍?М&H?‍❤️‍?. А в затхлый собор Меган пошла, чтобы - а) все завистники ус**лись захлебнулись желчью от зависти, б) получить на пальчик колечко из валлийского золота. Патамушта она этого ДОСТОЙНА!!!
Резюмирую: версия о тайной свадьбе в африканских степях ошибочна. Никакого хардкора, Меган достойна луччего!
Если правда, что она вытворила с Шарлоттой, причина, чтобы состоялась свадьба, должна быть очень серьезной. Беременность? Харя проболтался, что они готовились, но не ждали так скоро. Она бы не смогла от него скрыть, что зарядила суррогатку, т.к. нужен его биоматериал.
 
А вот не соглашусь с вами, дамы. Не могли они жанитсИ в Ботсване. Некогда им было, онЕ слонов спасали. Так уставали, што до вЕтру, пардон, до цивильного санфаянсового друга не было сил доползти. Приходилось иттить под кустики и бАааиньки. Кака така свадьба, они, как прогрессивная мОлодежь начали с репетиции свадебного путешествия. Это во-первых!
А во-вторых краса наша русским по белому сказала, что свадебная церемония у них была за ТРИ дня до спектакля с приглашенными со всего свету медийными, звёздными лепшими друзьями, некоторых из них они в первый и последний раз бачилы. Вы же слышали: на любимом заднем дворе (так и норовят мои шаловливые пальчики написать про што нибудь другое "заднее" . Но я же леди!) архиепископ приватно, без шума и пыли, без соглядатаев/свидетелей, соединил любящих ?‍❤️‍?М&H?‍❤️‍?. А в затхлый собор Меган пошла, чтобы - а) все завистники ус**лись захлебнулись желчью от зависти, б) получить на пальчик колечко из валлийского золота. Патамушта она этого ДОСТОЙНА!!!
Резюмирую: версия о тайной свадьбе в африканских степях ошибочна. Никакого хардкора, Меган достойна луччего!
Согласна, но что же такое было на заднем дворе?
 
Если правда, что она вытворила с Шарлоттой, причина, чтобы состоялась свадьба, должна быть очень серьезной. Беременность, и скрыли, что суррогаткина?
Маховик запущен, его уже фиг остановишь. Да и сколько сил, труда, средств уже было вложено. Не комильфо давать объяву: Гмм, леди & джентльмены, по техническим причинам свадьба отложена, не состоится ( нужное подчеркните). Хотя, если бы королева знала, какую лису она в курятник позволила запустить. Она лучше пошла на беспрецедентный шаг и отменила бы свадьбу: молодые решили проверить чувства, жениха труба в крестовый поход зовёт, невеста прихворнула, ну и ты. ды.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу