"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 723 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Белый несвежий мужчина?!Удивили! Или он всё-таки правильной расы?
1616443740909.png

Джеймс Холт
должность: специалист по коммуникациям в Великобритании.
резюме: Холт приступил к своим новым обязанностям в команде Меган с сентября, ранее работал в политической пиар сфере на политические организации Cabinet Office, Liberal Democrats и 10 Downing Street, также был старшим руководителем по связям с общественностью в Королевском фонде (The Royal Foundation).

В 2003 году окончил факультет журналистики в университете Линкольна, живёт в юго-западном районе Лондона - Клапеме; в твиттере описывает себя как "случайный беглец и регулярный доброволец".

Пожелаем дяденьке удачи. Как говорит Дональд Трамп, она ему пригодится. Ыхыхы.
 
Я соглашалась с постом, что не верховой ездой дэвушка занималась, а разовыми покатушками. Я некоторое время обучалась верховой езде, так в седле сидеть нельзя. Лошади бывают с характером.
Ну тогда я - укротительница змей: питона на шею в цирке повесила. Жду дополнений в резюме Мраклы: дипломат (опыт работы в посольстве, а что за опыт - умолчим), юрисконсульт (снималась в сериале о юристах), яхтсменка (тут вообще без комментариев).
 
Я соглашалась с постом, что не верховой ездой дэвушка занималась, а разовыми покатушками. Я некоторое время обучалась верховой езде, так в седле сидеть нельзя. Лошади бывают с характером.
люди - тоже, у некоторых - проблемы с общением
 

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Второй год подряд в связи с пандемией отменяют второй день рождения королевы Елизаветы II, который носит название Trooping the Colour.

На ежегодное мероприятие, которое проходит в центре Лондона каждую вторую субботу июня, приходят тысячи зрителей со всех концов Великобритании.

Они хотят посмотреть на парад войск, и, конечно, на членов королевской семьи, которые принимают участие в параде на лошадях и в экипажах, а после собираются на балконе Букингемского дворца.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
По словам королевского эксперта Фила Дампира, отмена официального празднования Дня Рождения королевы означает, что королевским особам не придется заниматься вопросом участия принца Гарри и принца Эндрю. Он написал в своем твиттере:

"Ну что ж, отсутствие большого Trooping the colour означает отсутствие проблем с принцем Гарри и принцем Эндрю!"
Бывший королевский корреспондент Би-би-си Питер Хант также написал в своем Твиттере: что к счастью "проблема" что делать с принцем Эндрю "сдвинулась еще на год".

Герцог Йоркский отошел от государственных обязанностей в 2019 году после катастрофического интервью Newsnight о своей дружбе с осужденным преступником Джеффри Эпштейном.

Отмена Trooping the Colour 2021 решает проблему с принцем Гарри, Меган и принцем Эндрю на балконе дворца


Тем временем Гарри и Меган Маркл ушли из королевской семьи в марте 2020 года, чтобы начать новую жизнь в Америке, а в начале марта они ввергли королевскую семью в новый кризис своим интервью с Опрой Уинфри.

В частности они обвинили членов королевской семьи в расизме, а принц Гарри рассказал о своих разногласиях с отцом принцем Чарльзом и братом принцем Уильямом.

До интервью сообщалось, что принц Гарри планировал вернуться в Великобританию летом для участия в ряде ключевых мероприятий, в том числе в "Trooping the colour". Он также должен был появиться на открытии статуи принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце 1 июля.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
И после интервью его появление среди членов королевской семьи на балконе Букингемского дворца могло вызвать очередной кризис в королевской семье.

Появление Меган Маркл на этих мероприятиях не озвучивалось как возможное, во-первых, потому что она сейчас беременна и вполне может родить в июне, во-вторых, в связи со скандалом, который произошел перед интервью с Опрой и во время него. Герцогиню Сассекскую обвинили в том, что она издевалась над своим персоналом и дворец был вынужден передать это дело на рассмотрение в стороннюю юридическую фирму.

Нельзя предположить, что Trooping the colour был отменен из-за принца Эндрю, принца Гарри и Меган Маркл, однако эта отмена может сыграть на Букингемскому дворцу, которому не придется выкручиваться из необходимости собрать всю семью на балконе.
 
Последнее редактирование модератором:
Оказывается, даже один из друзей Гарри с которым он катался на автобусе по ЛА, и который со слов риелтора часто гостит в Монтесито, проехался в своем шоу по свадьбе отсиявших:
Джеймс Корден:
«Я присутствовал на публичной свадьбе. И должен вам сказать, я хочу вернуть свой тостер. Это был свадебный подарок, а не подарок через три дня после свадьбы. Я был шокирован тем, что церемония, на которую я пришел, была ненастоящей. Это была фикция, представляете? Когда они спросили:« Кто-нибудь здесь возражает против этого союза? » и я подумал: «Да, я скажу», а они такие: «Плохой друг, мы уже женаты. Мы в действительности делаем это только для шоу» ».
 
Оказывается, даже один из друзей Гарри с которым он катался на автобусе по ЛА, и который со слов риелтора часто гостит в Монтесито, проехался в своем шоу по свадьбе отсиявших:
Джеймс Корден:
«Я присутствовал на публичной свадьбе. И должен вам сказать, я хочу вернуть свой тостер. Это был свадебный подарок, а не подарок через три дня после свадьбы. Я был шокирован тем, что церемония, на которую я пришел, была ненастоящей. Это была фикция, представляете? Когда они спросили:« Кто-нибудь здесь возражает против этого союза? » и я подумал: «Да, я скажу», а они такие: «Плохой друг, мы уже женаты. Мы в действительности делаем это только для шоу» ».
Да они вафельницу от самой королевы зажилили, а тут какой-то тостер...
 
Слышен скрежет зубов из-за океана???)))
Королева Елизавета II назначила герцога Кембриджского (в Шотландии — граф Стратерн) лордом Верховным комиссаром генеральной ассамблеи Церкви Шотландии в этом году.
 
Слышен скрежет зубов из-за океана???)))
Королева Елизавета II назначила герцога Кембриджского (в Шотландии — граф Стратерн) лордом Верховным комиссаром генеральной ассамблеи Церкви Шотландии в этом году.
В Монтесито каллиграфическим почерком выводят: "Требуем назначить Арчи Харрисона архиепископом Кентерберийским! А не то всё о вас всем расскажем!"
 
Леди, зря мы тут все иронизируем и смеёмся над интервью и Меган. К этому интервью надо отнестись ОЧЕНЬ серьёзно, оно же просто поразительно, как и обещали.
Поразительно, что во время "чумы" и всемирных проблем, двое взрослых самодостаточных людей посчитали, что миру будут интересны проблемы колготок, слез женщины перед свадьбой и то, что родители им больше денег не дают. Ну правда, поразительно же.
И эта пара на весь мир кричит о своём психологическом здоровье, а мы смеёмся. Разве можно так? Люди на весь мир сами говорят, что им НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Ну шо мы за звери то такие непонятливые? Почему бабушка никак не может дать денег на пару месяцев в психдиспансере пятизвездочном? Ужасный человек, любила бы внука, давно бы организовала.

Когда план А провалится, в ход пойдёт план Б. Этот самый, в котором Меган будет рыдать и говорить что все смеялись, когда ей было плохо. Она же не со зла швырялась чаем и орала на всех - это ей деньги и власть вскружили голову и никто, НИКТО ей не помог, все только смеялись и унижали. А фирма вместо того, чтобы помочь ей отпустила их в свободное плавание и её шиза только прогрессировала, она не ведала что творит, она не такая, ей просто нужна была помощь. Страшная же ситуация, вместо помощи от них избавились. Если бы фирма ей тогда помогла - она бы была как Диана и любила бы всех и вся.

Прастити, леди, пока писала сама обфейспалмилась.
Быть как Диана и менять любовников как перчатки , то меге к этому не привыкать. Сколько мужчин через себя пропустила! Диане такое и не снилось. Мега ей в этом плане сто очков вперед даст!
 
Слышен скрежет зубов из-за океана???)))
Королева Елизавета II назначила герцога Кембриджского (в Шотландии — граф Стратерн) лордом Верховным комиссаром генеральной ассамблеи Церкви Шотландии в этом году.
В 2020 году.
 
Две страницы назад давала перестановки в их фонде. Кэтрин теперь на другой должности у них, а директором фонда назначен мужчина:

"Джеймс Холт назначен исполнительным директором Archewell Foundation (ранее он отвечал за взаимодействие Гарри и Меган с Великобританией и странами Содружества).

Кэтрин Сен-Лоран получила должности старшего консультанта (вместо и.о. исполнительного директора). Она продолжит выстраивать стратегию работы Archewell".
Т. е Кэтрин Сен-Лоран их бросила. Консультант может уделять им 2 часа в месяц. А как важно звучит - "получила должность".
 
Посмотреть вложение 34476

Джеймс Холт
должность: специалист по коммуникациям в Великобритании.
резюме: Холт приступил к своим новым обязанностям в команде Меган с сентября, ранее работал в политической пиар сфере на политические организации Cabinet Office, Liberal Democrats и 10 Downing Street, также был старшим руководителем по связям с общественностью в Королевском фонде (The Royal Foundation).

В 2003 году окончил факультет журналистики в университете Линкольна, живёт в юго-западном районе Лондона - Клапеме; в твиттере описывает себя как "случайный беглец и регулярный доброволец".

Пожелаем дяденьке удачи. Как говорит Дональд Трамп, она ему пригодится. Ыхыхы.
ты гляди, опять призрак Трэвора?)))
 
Второй год подряд
Генеральной ассамблее церкви Шотландии, поскольку SNP обнародовала планы проведения второго референдума о независимости
  • Королева назначает принца Уильяма лордом-верховным комиссаром Генеральной Ассамблеи Церкви Шотландии второй год подряд.
  • Представляет королеву на ежегодной Генеральной ассамблее церкви Шотландии.
  • Сегодня правительство Шотландии опубликовало законопроект о втором голосовании за независимость



Плач, Харрий!
Плач!
 
Последнее редактирование:
Меган Маркл - несчастная жертва рэжима режима? Гарри был вынужден пойти против семьи, чтобы спасти от несправедливых притеснений жену и сына?
Рассказываю, почему я отказываюсь верить в этот великосветский бред:
Представляю вашему вниманию любопытную хронологию:

... Последние месяцы 2019 года принц Гарри и Меган Маркл проводят в Канаде.
8 января 2020 года, находясь в Великобритании, неожиданно для всех (?!) они объявляют, что более не желают работать на бабушку-королеву. Всего через несколько часов после этого заявления Меган улетает к сыну в Ванкувер.
На следующий день (09.01.2020) мировые СМИ сообщают, что эпидемия пневмонии, разбушевавшаяся в Китайском Ухане, - это следствие нового вида вируса.
Начиная с 20-х чисел января, этот вирус начинает медленно расползаться по планете. А в ночь на 21 января в Канаду улетает уже и принц. Надо же как успел!

Принц и Меган. Типа прощай семья! Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки


Принц и Меган. Типа прощай семья! Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки
До весны Гарри с Меган более-менее тихо «сидят» на острове Ванкувер.
В первой декаде марта они ненадолго (по рабочим делам) прилетают в Великобританию: в частности 9 марта пара присутствовала в Вестминстерском аббатстве на службе в честь Дня Содружества.
В конце марта (27.03.2020), когда границы между Америкой и Канадой вот-вот должны были закрыться из-за пандемии, Меган, Гарри и Арчи на частном самолёте улетают в США.
Почти в последний момент! Опять успели?
В Америке, что интересно, Меган почти сразу начинает активно проявлять себя в политике. При этом публике эта её избыточная активность преподносится в следующем ключе: "Что поделаешь, бедняга-подкаблучник принц просто не может жену приструнить".

Меган и Гарри. Кто у нас там серый кардинал? Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки


Меган и Гарри. Кто у нас там серый кардинал? Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки
11 августа 2020 года в свет выходит первая совместная книга герцогов Сассекских «В поисках свободы…».
На этом громкие события, имеющие отношение к Гарри и Меган заканчиваются.
Интерес к паре с новой силой возникает лишь в начале этой весны: 7 марта в 20:00 по местному времени на канале CBS (США) выходит интервью герцогов с Опрой Уинфри.
Книгу Саманты Грант «Дневник сестры выскочки…», опубликованную в феврале этого года, я намеренно опускаю, ибо никакого мирового резонанса она, мой взгляд, не произвела.
Однако вернёмся к нашумевшему интервью:
В нём Меган и Гарри (на голубом глазу) обвиняют королевскую семью в расизме, притеснениях и прочем. Всё это сплошным потоком обрушивается на головы миллионов телезрителей.

Кадр из интервью Опре Уинфри. Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки


Кадр из интервью Опре Уинфри. Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки
Британская пресса трактует это событие однозначно: Гарри с Меган в очередной раз (после Мегзита) объявили королеве войну.
«Ой, ли?!» - так и хочется мне воскликнуть в этом месте.
Лично я абсолютно уверена, что все они: и семья, и герцоги Сассекские действуют заодно. У них точно есть план. Причём, план - общий на всех.
Интервью с Опрой – лишь его очередной этап.

Какова цель этого плана?​

А вот это и есть главный вопрос!
Версий на сей счёт не счесть. Мне же более всех импонирует та, согласно которой столь экстравагантным способом Великобритания хочет вернуть под свой контроль Америку.
Вспомните-ка, чьими колониями были США почти до конца 18 века?
Кстати, в СМИ уже просочилась информация о том, что Меган готовится к следующей президентской гонке.
Звучит фантастически?
Не так давно не менее фантастически звучало и то, что принц женится на разведенной афроамериканке.
Неужели вы думаете, что британская элита во главе с королевской семьёй не могла этому браку помешать?
Не смешите меня. Всё у них там давно просчитано. Этим господа голубых кровей невпервой играть в подобные игры . А для плебса всякие красивые сказочки сочинять.

Меган и королева. Очень интересный кадр, не находите? Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки


Меган и королева. Очень интересный кадр, не находите? Иллюстрация с ресурса Яндекс.Картинки
Сомневаетесь? Тогда просто перечитайте учебники истории.
Всё вышесказанное исключительно моё личное мнение. Я прекрасно осознаю, что могу быть и не права.
Но блин мне чертовски надоело слышать (буквально изо всех щелей): "Ох, бедняжка Меган!" или же наоборот "Ох, бедная английская королева! За что ей всё это?!"
Вот реально достало!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу