"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 724 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй год подряд
Генеральной ассамблее церкви Шотландии, поскольку SNP обнародовала планы проведения второго референдума о независимости
  • Королева назначает принца Уильяма лордом-верховным комиссаром Генеральной Ассамблеи Церкви Шотландии второй год подряд.
  • Представляет королеву на ежегодной Генеральной ассамблее церкви Шотландии.
  • Сегодня правительство Шотландии опубликовало законопроект о втором голосовании за независимость



Плач, Харрий!
Плач!
"Брату-то всю дорогу все плюшки с изюмом, а мне - фига с маслом! Ему и трон будет, ему и почести, ему и должности высокие... Бабуля опять же его больше любит. Вот скажи, Мегс, ну как так можно?! Уилл домой возвращается: стол накрыт, жена сидит красивая, молчит, когда надо, советует, когда попросят. Детей трое. Настоящих. А у меня что? Приду домой - там ты сидишь!"
 
"Брату-то всю дорогу все плюшки с изюмом, а мне - фига с маслом! Ему и трон будет, ему и почести, ему и должности высокие... Бабуля опять же его больше любит. Вот скажи, Мегс, ну как так можно?! Уилл домой возвращается: стол накрыт, жена сидит красивая, молчит, когда надо, советует, когда попросят. Детей трое. Настоящих. А у меня что? Приду домой - там ты сидишь!"
Проще нужно быть с Мразлами.
Они ж любители - спасители слонов?
Сегодня одна слониха другой накостыляла при полном цирке народа.
А нечего порядок нарушать!
Вторая- значит вторая!

Вот и этот недослон Харрий- знай своё место!
И обезьяне своей объясни!

Если что, Харрий, звони в общество по защите животных.
Там обиженным помогают.

92138b8dccccca0fa325233234581e91.jpg
 
Вспомнилась песенка про обезьяну:

Обезьяна встала очень рано,
Обезьяна съела два банана,
Обезьяна шла без чемодана.
Обезьяна радовалась рано.

И закралось подозрение, что песенка-то пророческой может стать.
 
Слышен скрежет зубов из-за океана???))Королева Елизавета II назначила герцога Кембриджского (в Шотландии — граф Стратерн) лордом Верховным комиссаром генеральной ассамблеи Церкви Шотландии в этом году.

Это не из-за Вилли. Это просто глисты
 
В Монтесито каллиграфическим почерком выводят: "Требуем назначить Арчи Харрисона архиепископом Кентерберийским! А не то всё о вас всем расскажем!"
Да ну, у них тама целибат. А мадаме надо свою королевскую ветвь создавать. Невестку какую поблагороднее, с манерами...
Хотя бы Арчутку в какой полк пусть бабЛиза зачислит с зарплатой. Тока с хорошей, чтоб и папку, и мамку с бабДорией хватило содержать. Глядишь, годам к десяти полковником будет, а к пятнадцати так прямо весь главнокомандующий
Да и мамка с пряниками к чаю
 
Последнее редактирование:
Да ну, у них тама целибат. А мадаме надо свою королевскую ветвь создавать. Невестку какую поблагороднее, с манерами...
Хотя бы Арчутку в какой полк пусть бабЛиза зачислит с зарплатой. Тока с хорошей, чтоб и папку, и мамку с бабДорией хватило содержать. Глядишь, годам к десяти полковником будет, а к пятнадцати так прямо весь главнокомандующий
Шутки шутками, но если Арчи реален и ММ когда-нибудь станет свекровью, то не завидую я её невестке. Русскую надо бы, чтоб утихомирила фурию.
 
Интервью Меган и Гарри - лишь часть общего плана. Почему я считаю, что герцоги играют на стороне королевы. Рассказываю подробно
ВБ будет возвращать Америку при помощи безграмотной, глупой, не молодой актрисы? 🤷
 
Ну, если американцев пугнуть, что президентом станет Мегань, а её советником - Хаз, то они со страху сами под крылышко Короны запросятся. sarcasticЕжедневно и ежечасно слушать нытьё президентши по всем каналам мало кто выдержит. ("Кто не проголосует за меня - тому горячий чай в постель физию!")
 
Я всё равно не понимаю, почему архиепископ Кентерберийский не дал исчерпывающих объяснений по поводу тайной свадьбы. Это не частное семейное дело, чтобы молчать. И это молчание архиепископа, вкупе с его эмоциональной реакцией на Мегу на официальной свадьбе, увы, не просто так.
Да, условия для обряда не были соблюдены за 3 дня до офиц.церемонии, но что если архиепископ всё же произнес сакральные слова обряда, пойдя на поводу у олененка?
Ситуация такова, что опровергнуть ложь Меги могут только объяснения происшедшего лично архиепископом.

Мог ведь и произнести. Ну захотела девочка по американской привычке дополнительный обряд для себя - что в этом плохого? В Америке принято всячески изощряться со свадьбами, всякие неякие места для церемоний выискивать, клятвы личные сочетать - ну пусть играют дети, все равно в Грейт Британ эти амеровские придумки стоят примерно столько же, как корона школьной королевы по сравнению с виндзорской. Можно хоть на каждом школьном вечере получать титул королевы бала, но пока на тебя со всеми соответствующими церемониями и в соответствующем месте не возложат истинную корону британских королей, за пределами бального зала ты по прежнему никто и звать никак.
Так и здесь, хоть каждый день брачуйся и клятвы новые придумывай, без положенного церемониала все это игры детей в песочнице.
PS Хотя личную плюшку от несравненной епископ скорее всего получил, уж больно масленно улыбалси.
 
Статья

Письмо герцогини было проигнорировано.​

Без доступа к привилегии: Меган Маркл отказались защищать от прессы после ссоры с Кейт

На скандальном интервью с Опрой Уинфри Меган Маркл рассказала некоторые подробности из жизни в королевской семье, которые вызвали общественный резонанс среди поклонников. Ранее в СМИ появилась информация, что перед своей свадьбой Маркл поссорилась с Кейт Миддлтон. По сообщениям, невеста принца Гарри довела герцогиню Кембриджскую до слез. Но в беседе со своим помощником экс-актриса заявила, что все было наоборот.

Королевский биограф Омид Скоби рассказал, что Маркл направила в королевскую семью электронное сообщение, в котором просила сделать публичное заявление о ссоре с Миддлтон. Но в династии посчитали нужным проигнорировать письмо, чтобы оставить Меган без внимания и не распространять, по мнению дворца, ложную информацию. Позже герцогов Сассекских попросили подписать заявление, в котором утверждалось, что принц Уильям запугивал пару до свадьбы. «Если мы просто разбрасываемся какими-то заявлениями сейчас, то, возможно, Кенсингтонский дворец наконец-то скажет, что я не доводила Кейт до слез», — говорила герцогиня Сассекская.

Супруга принца Гарри рассказала о некоторых деталях ссоры с Кейт. «Это просто была напряженная неделя, она была вся в делах... Но потом она извинилась и прислала мне цветы. Я бы сделала то же самое, если бы знала, что кого-то расстроила. Я думаю, что по отношению к ней было бы несправедливо вдаваться в детали, потому что она извинилась, и я ее простила», — поделилась герцогиня. Сама Миддлтон ситуацию никак не прокомментировала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко
Все-таки, какая же мелочная дрянь! Понятно, что королева играет вдолгую, но у таких жало нужно сразу вырывать, чтобы другим неповадно было.
 
Такой весь проблемный, не знать с чего и начать:
бабы/мужики его тра*ают или не тра*ают;
батька, дай гроши!
дайте охрану!
дайте мне и жене моей короны/троны
и пишите о нас только хорошо!
а еще мы хотим делать что хотим и вы все нам не указ...

дайте, дайте... А где взяйте?!
Где, где. Ответ, где деньги лежат знают даже блондинки: в тумбочке. Деньги всегда лежат в тумбочке, их очень леХко оттуда брать. Спасибо тому человеку, что придумал лОжить sm50 эти хрустящие, вкусно пахнущие фантики в тумбочку.Смеюсь до слез
ЗЫ. Про хрустящие и вкусно пахнущие денеШки не я придумала. Так в книШках пишут. Я лично не проверяла. Мне в тумбочку ни один чел не подкинул даже 50 копеек. О, май гад, как несправедлив этот мир. Ушла рыдать.

Глисты у глистов ? Такое бывает?😂
Ну цветочек жеш уникальна, сам Хаз такое говорит на всю ивановскую. Так что, всё возможно , когда речь идёт о герцогинюшке из Сассекса.
 
Я всё равно не понимаю, почему архиепископ Кентерберийский не дал исчерпывающих объяснений по поводу тайной свадьбы. Это не частное семейное дело, чтобы молчать. И это молчание архиепископа, вкупе с его эмоциональной реакцией на Мегу на официальной свадьбе, увы, не просто так.
Да, условия для обряда не были соблюдены за 3 дня до офиц.церемонии, но что если архиепископ всё же произнес сакральные слова обряда, пойдя на поводу у олененка?
Ситуация такова, что опровергнуть ложь Меги могут только объяснения происшедшего лично архиепископом.
Зачем правдываться и что-то доказывать брехливой бабёнке? Он следует королевскому правилу "never complain, never explain".
 
По поводу платьев цветочниц. По-моему, платье на Лотти сидит лучше чем на других. Возможно примерок не было совсем и возможно только Кэтрин или настояла на примерке, или прибыла внезапно на примерку, или после того, что платье прибыло в КП и Лотти его примерила, Кейт пришла в ужас и срочно, взяв дитё в охапку прибыла в ателье и попросила подогнать по размеру. Ну и тема колготок до кучи.
А на истерику «это моя свадьба» возможно Кейт спросила, которая по счету?
На счёт Айви, возможно задумывалось, что весь выводок Малруни пойдёт, держа фату и Айви в центре. И скорее всего, да, с тиаркой на голове. Но случился облом и девочка осталась и без венка, и без букета. Так что если так, то было за что зуб на Кейт поиметь.
Зато отсутствие у Айви венка какое хорошее доказательство ,что сказанное, про буйства Мумзи на примерках, было..как сказано, что Айви как особенную Мумзя превозносила, значит так и было ..
 
Шутки шутками, но если Арчи реален и ММ когда-нибудь станет свекровью, то не завидую я её невестке. Русскую надо бы, чтоб утихомирила фурию.
Да боже упаси!!!!! Не надо русскую.Жалко ее будет. Негра фору даст на 100 очков вперед. Пусть будет негра и мстит свекрухе за неправильный цвет кожи, требует с Хария репараций за угнетения предков. Такую же невестку как она, Маркла. Амбициозную дуру негру. Две акулы сожрут себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу