"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 73 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трагической ошибкой был не уход из КС, а подкладывание своей доци под гаррика.
Надо было просто найти богатого лоха. Как два предыдущих мужа. А не принца-дурака. Тут обе тщеславные коровы погорели на своём собственном непомерном эго. Предки рабов идут под руку с будущим королем, одна - к алтарю с его сыном, другая - из церкви «со сватом». Ради этого стоило жить. Эпическое событие. Всех нагнули две тетки. Остались в истории. Даже несмотря на последующее изгнание с голой опой.
 
даже в таких простых вещах как "родилась, училась, выходила замуж" могут быть разоблачения со стороны знающего человека. Для этого необязательно о личном секретничать. Сестра же знает, когда другая сестра родилась, где именно училась и закончила ли, сколько раз выходила замуж
Ну и что здесь нового, вот если бы имелась инфа о маркленых яхтенных делах, но не думаю, что Саманта в курсе, если конечно книженцию не заказали «деловые люди» с целью притомить су@ку, да ещё хорошебы призрак пишущий попался, а то получится плохо написанный кусок г@вна.
 
Семейка мерзотная. Папаша (по слухам) со склонностью к пед-лии, маман, родившая от школьного учителя и отдавшая младенца в другую семью, окрутила белого Маркла и родила Меган, возможно, отнюдь не в 25, а как бы не на 4-5 лет раньше, сидевшая за фин. махинации, папаша, провернувший некие махинации с лотереей на своём рабочем месте... А если копнуть глубже в родословную Дории, то там доказанный инцест в предках матери и загадочная смерть отца Дории, убившегося насмерть от падения через собачий поводок. Со странными повреждениями на голове. Причём Дориа стала единственной наследницей дома, при наличии более близкого сына и многолетнем конфликте со своим отцом. Там загадка на загадке. Сплошная грязь и плохая кровь. Даже по общим меркам, не королевским.
Прямо тайны мадрицкого двора, зря СынСвоейМатери не погуглил инфу до свадьбы, глядишь проснётся мертвым, удавленным резиновым пупсом-арчи))))
 
Я приносила на форум ответ Саманты. Она отвергает эту информацию.
Как она может такое подтвердить - никто ж покупать не станет. Какой смысл, если всю клубничку почистилиdrag
 
Надо было просто найти богатого лоха. Как два предыдущих мужа. А не принца-дурака. Тут обе тщеславные коровы погорели на своём собственном непомерном эго. Предки рабов идут под руку с будущим королем, одна - к алтарю с его сыном, другая - из церкви «со сватом». Ради этого стоило жить. Эпическое событие. Всех нагнули две тетки. Остались в истории. Даже несмотря на последующее изгнание с голой опой.
Да уж, ради этого и на плаху не страшно.
 
Прямо тайны мадрицкого двора, зря СынСвоейМатери не погуглил инфу до свадьбы, глядишь проснётся мертвым, удавленным резиновым пупсом-арчи))))
Эти тайны нарыли антифанаты. Даже здесь была приведена подробная родословная Дории по н-ное колено. Цельное расследование. БКС знала все до свадьбы. Но почему-то согласилась. Эта причина - единственное, что никогда не будет известно широкой публике, как бы мы не гадали. Но развод с шалавой был очевидно заложен в смету с самого начала. Видимо, когда миновала основная опасность для семьи, пошёл слив. Можно рассуждать об Эндрю, яхтах, компромате на Гарри, боязни обвинений в расизме или даже про заделанный заранее суррогат. Семья с минимальными потерями выкрутилась из ловушки, попутно подняв свои акции на мировой арене. Для этого даже 40 млн на свадьбу века не жаль... ИМХО
 
Так я ж кроме нашего форума почти нигде и не читаю про БКС, вот и прошел этот "шедевр" мимо меняreverans
Это удачно что не Гаррика у неё отбила Механ. Досталось бы всей Америке.
Раньше про городских чумачедших знали на районе, максимум в городе. Сейчас знает интернет. И посты они пишут и выставляют всякие непотребства у себя на страницах, а все равно до розовой справки не дотягивают. Фактически вменяемы, не представляют угрозы для социума. Чего только не насмотрелась на заре соцсетей. Стараюсь не видеть придурошных, бывает что и не развидишьcrazy_pilotwacko2bluu
 
Вроде бы на сайте этого университета было какое-то поздравление Меги, так университет признал, что она у них училась. Но вот окончила ли? Есть ли она в списках выпускников?
в вк Надежда Сенина писала, что нет
 
Семейка мерзотная. Папаша (по слухам) со склонностью к пед-лии, маман, родившая от школьного учителя и отдавшая младенца в другую семью, окрутила белого Маркла и родила Меган, возможно, отнюдь не в 25, а как бы не на 4-5 лет раньше, сидевшая за фин. махинации, папаша, провернувший некие махинации с лотереей на своём рабочем месте... А если копнуть глубже в родословную Дории, то там доказанный инцест в предках матери и загадочная смерть отца Дории, убившегося насмерть от падения через собачий поводок. Со странными повреждениями на голове. Причём Дориа стала единственной наследницей дома, при наличии более близкого сына и многолетнем конфликте со своим отцом. Там загадка на загадке. Сплошная грязь и плохая кровь. Даже по общим меркам, не королевским.
Мы здесь на форуме судим ММ и семью по общечеловеческим меркам, забывая , что имеем дело с обыкновенными аферистами , коих в мире море . Просто не всем "повезло"с уловом , и теперь ММ , кмк , можно назвать мега-аферисткой, кто-бы за ней не стоял и какие-бы пятки у нее не были. И читая "мать МЕГАН МАРКЛ Дориа Рэгланд вынесла свой трагический вердикт" , мы ставим на одну ступеньку "выгульщицу" собак , яхтенную шлюшку и весь выводок этой неблагополучной семьи и королеву . Конечно , можно вспомнить Опру , рассказывающую как ее насиловали ее-же родственники-но это шоу-бизнес , а это БКС (какие-бы за ними не водились грехи , а их, вероятно , море. ). Вот этот результат -эта и есть цена Гарри . Он хотел этого (не известны нам причины) , он это и получил. Не думаю , что кто-либо из БКС простит ему и забудет это унижение.
 
Мы здесь на форуме судим ММ и семью по общечеловеческим меркам, забывая , что имеем дело с обыкновенными аферистами , коих в мире море . Просто не всем "повезло"с уловом , и теперь ММ , кмк , можно назвать мега-аферисткой, кто-бы за ней не стоял и какие-бы пятки у нее не были. И читая "мать МЕГАН МАРКЛ Дориа Рэгланд вынесла свой трагический вердикт" , мы ставим на одну ступеньку "выгульщицу" собак , яхтенную шлюшку и весь выводок этой неблагополучной семьи и королеву . Конечно , можно вспомнить Опру , рассказывающую как ее насиловали ее-же родственники-но это шоу-бизнес , а это БКС (какие-бы за ними не водились грехи , а их, вероятно , море. ). Вот этот результат -эта и есть цена Гарри . Он хотел этого (не известны нам причины) , он это и получил. Не думаю , что кто-либо из БКС простит ему и забудет это унижение.
Надеюсь не забудут!
 
Надеюсь не забудут!
Одно из главных правил ведения бизнеса-нельзя показывать слабость (не путать с разумными уступками и компромиссом). А тут такая фирма и так прогнулась(конечно , под обстоятельствами непреодолимой силы ). Будущий король ведет шлюшку под венец , а затем бывшую зечку под руку , королева едет в своем фирменном поезде с шалавкой. Мы просто привыкли уже ко всему этому , слишком погрузились эмоционально в эту ситуацию , и то в шоке . Нет-нет , доживем до элегантного тихого развода , возврата Гнилуши в родные пенаты , а вот о том , как расквитались с заказчиками , и кто они , никогда не узнаем .И все будет чинно и благородно , никакого хлопанья дверьми. ММ дадут денеШку , но так как она ненасытная шакалиха (а шантажисты никогда не останавливаются ), найдут инструмент давления на нее , какой , кмк , тоже никогда не узнаем . Берем пример с БКС - улыбаемся и машем (кушаем вкусняшку , запивая кто чем ), не слишком принимая близко к сердцу перепитии героев этого захватывающего сериала (кстати, советую посмотреть крутой сериал от НВО "Наследники " - пример отношения членов семьи в крутой фирме ).Интересы короны превыше всего, поиграли в толерантность , и будя. Не зря Елизавета выковыряла из глубины веков титул Сассекский для любимого внучека...
 
Ну всё, дамы, запасаемся попкорном. Как сообщает the Sun

Отец Меган Маркл Томас снимает документальный фильм о своей жизни и дочери.
Томас надеется, что новый фильм будет более «полной» картиной его жизни и семьи.
 
#SussexNews
Отец Меган Маркл снимает документальный фильм о своей жизни и отношениях с дочерью до того, как они расстались. 76-летний Томас Маркл-старший сказал, что в фильме будут представлены ранее невиданные домашние видеозаписи его дочери и его любимая фотография его «девчушки». Некоторые из вопросов, которые он рассмотрит, - это «что случилось с моей девочкой» и «что пошло не так», добавил он.

В этом документальном фильме основное внимание будет уделено его воспитанию, его работе в Голливуде в качестве режиссера по свету, удостоенного премии "Дневная Эмми", и "моей жизни с Меган", с момента ее детства до начала ее актерской карьеры. Г-н Маркл сказал, что он работает с оператором и надеется завершить фильм к концу 2021 года.

Отец троих детей, который живет в Росарито, Мексика, сказал Sun: «Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и того, как я туда попал. Затем моя жизнь с Меган, взросление, ее школьные годы, пока она не пошла в колледж, и когда началась ее карьера. У нас была хорошая совместная жизнь, вплоть до ее первого брака и переезда в Канаду. Затем начинается новая история. Это что-то вроде "Что случилось с моей дочкой?"

Год назад он уже снимал документальный фильм, но как сказал Томас новый фильм будет более полным.

Dn-p8rvqQqE.jpg
 
  • -сбор выводов из поиска свободы-

    Есть большая вероятность, что 13 января - день, который никто из королевской семьи особо не хочет запоминать.
    В Среду отметили первую годовщину одной из печальных глав в доме Виндзор, день, который привел в действие последний разрушительный акт Мегксит и в конечном итоге привел к уходу герцога и герцогини Сассекских из королевской семьи . .
    Последствия драматических - и исторических - событий, произошедших 12 месяцев назад на этой неделе, все еще ощущаются, но впоследствии стало предельно ясно одно: никто не хотел, чтобы королевская сказка Сассексов закончилась таким образом.

    Дела пошли наперекосяк несколькими днями ранее, 8 января 2020 года, когда Меган и Гарри шокировали мир, объявив через Instagram, что они уходят в качестве полноправных членов королевской семьи. Вместо этого они «начнут играть новую прогрессивную роль в этом учреждении» и что они «решили осуществить переход».
    «Мы намерены уйти как« старшие »члены королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми».
    Дворец, по-видимому, не повеселил, поскольку один высокопоставленный королевский источник сообщил Daily Mail, что королевская семья «глубоко разочарована», в то время как другой источник сказал, что семья была «шокирована, опечалена и откровенно разъярена» дуэтом.

    Как позже узнал мир, когда Сассекс опубликовали свое историческое откровение через любимую платформу социальных сетей , оно не было подписано дворцовыми властями.

    Неудивительно, что Меган испытывала трудности и была недовольна своими ролями. В ноябре 2019 года было объявлено, что семья возьмет шестинедельный творческий отпуск после года, когда она пережила серию PR-кризисов.
    Герцог на этом этапе уже в частном порядке выразил свое желание сменить рабочие роли , как сообщается в биографии Finding Freedom , и что дуэт «не хотел уходить от монархии; скорее, они хотели найти там счастливое место ».
    Тем не менее, пока они составляли свои планы и наслаждались дебрями , где они отдыхали ,их попытки устроить личную встречу с Чарльзом , чтобы сгладить детали. были заблокированы.
    Первым днем, когда королевская семья могла их увидеть, согласно Freedom , было 29 января. Гарри, авторы Freedom Омид Скоби и Кэролин Дюранд, «чувствовали, что его блокируют».
    К тому времени, когда Сассексы вернулись в Великобританию 6 января 2020 года, их разочарование было настолько велико, что они, как сообщается, даже подумали о том, чтобы ехать прямо из Хитроу в Норфолк, Сандрингем, но в конечном итоге решили отказаться от того, что было бы ошеломляющим пренебрежением к протоколу.

    Двумя днями позже, 8 января, Сассексы появились в посольстве Канады в Лондоне, чтобы немного почесать голову, чтобы поблагодарить страну, где они наслаждались своим продолжительным перерывом. (Тогда Маркл и вспотела,когда канадцы сказали ,что она персона нон грата в Канаде и она обманывает публику ).Через несколько часов в The Sun появилась новость о том, что они собираются вернуться в Канаду с дерзким заголовком «Мы снова Орфы».
    В погоне за Флит-стрит Меган обнародовала свои планы через свой громкий пост в Instagram - и новый веб-сайт, который был тайно создан, пока она была в Лос-Анджелесе, - что вызвало волну шока по дворцу и по всему миру.
    «Семья очень приватна, и когда им сказали не делать этого, она стала достоянием общественности», - сказал один из высокопоставленных членов королевской семьи. «Элемент неожиданности, ослепление Королевской семьи, для других руководителей, которые все очень помнят об этом, по праву, это глубоко расстроило».
    В то время Vanity Fair сообщила, что «источники, близкие к КС, говорят, что они в частном порядке опустошены решением и разочарованы тем, как он решил это сделать».

    Несмотря на это, они отреагировали прагматично, созвав экстренный саммит и сказав всем сторонам, что со всем нужно разобраться «в течение нескольких дней, а не недель». Все было готово для поистине серьезного прот

  • ивостояния в Сандрингеме, как своего рода версия Ялтинской конференции без усов.

    13 января началось в Лондоне нормально, когда Кейт, герцогиня Кембриджская, наслаждалась своей обычной школьной пробежкой. Тем временем в сельской местности Норфолка велась подготовка к тому, чтобы семья впервые с начала кризиса собралась вместе лицом к лицу.
    Длинная библиотека Сандрингема (которая когда-то была боулингом в доме) была подготовлена для беседы, как сообщает The Telegraph , а персонал был «изгнан». Чарльз уже был на месте, прибыв на вертолете накануне вечером.
    Хотя изначально предполагалось всем участникам собраться вместе на обед, по словам ветерана королевского биографа Роберта Лейси « Битва братьев» , Уильям отказался.
    «Сам принц не подтвердил предположение своих друзей о том, что Уильям был так зол на своего младшего брата, что не смог бы вынести лицемерия, улыбнувшись ему за обедом», - пишет Лейси.
    Вместо этого Гарри приехал на затемненном Range Rover, а затем пообедал до того, как старший принц прибыл в 13.45 в назначенное время начала в 14.00.

    Вступая в переговоры, как сообщается, хотели убедить Сассекс оставаться на месте, а королевский источник сообщил Vanity Fair : «У меня сложилось впечатление, что высшие члены королевской семьи вступили в переговоры, надеясь убедить Гарри, что он и Меган очень важная и очень нужная и любимая часть семьи ».
    Это не должно было быть.
    Как сообщается, сказали , что предложенная ими модель «половинное входное » просто не будет работать.
    «Это было несостоятельно», - сказал авторам Freedom источник во дворце . «Если бы Гарри и Меган были полуработающими членами королевской семьи, то за всем, что они делали в своей независимой сфере, должен был бы быть надзор, комитет для утверждения событий и сделок».
    «Королевская семья понимала трудности, с которыми они столкнулись, но правила ни для кого не подчиняются», - также цитируют высокопоставленные придворные, и что, если бы герцог Сассекский считал, что сможет добиться того, чего хотела пара, «он глубоко ошибался. ».
    «Они полностью проигнорировали переговоры, но и дворец тоже», - сказал придворный.
    Точно так же «трагедия», - сказал Лейси один из представителей королевской семьи, - «заключалась в том, что более широкая цель заключалась в том, чтобы на самом деле собрать всех вместе, а не разделить их».

    Представители Сассексов сделали свой выбор, столкнувшись с необходимостью выбора между тем, чтобы полностью посвятить себя королевской жизни или вести независимую жизнь. Менее чем через два года после их свадьбы сказка рассыпалась.
    В течение четырех дней после саммита помощники из каждого из четырех королевских лагерей обсуждали детали, прежде чем, в субботу 18-го, было обнародовано окончательное соглашение: пара сохранит, но не будет использовать свои титулы как Его / Ее Королевские Высочества и Гарри откажется от своих почетных военных ролей.
    И именно эта вторая часть, как сообщается, была особенно сложной для Гарри, поскольку вооруженные силы сыграли центральную роль в его жизни.
    Мало того, что он получил последнее звание капитана за 10 лет службы, включая два тура на линию фронта в Афганистане, он также имел почетные звания капитана-генерала королевской морской пехоты, почетного командира авиации Королевских ВВС в Хонингтоне и коммодора-ин. - Начальник отдела малых судов и дайвинга в Королевском флоте.

    Утрата его ролей в вооруженных силах, как сообщается, стала ударом для герцога . Позднее The Times сообщила, что, по словам источника, близкого к Гарри, «этими титулами он очень гордился».
    Герцог выразил свое разочарование по поводу результатов в речи через неделю после саммита в Сандрингеме, сказав собравшимся на благотворительном ужине: «Решение, которое я принял, чтобы моя жена и я отступили, я принял нелегко. Мы надеялись продолжить службу , Содружеству и моим военным ассоциациям, но без государственного финансирования. К сожалению, это было невозможно.
    «Я надеюсь, что это поможет вам понять, к чему это должно было прийти, что я уведу се

  • мью в сторону от всего, что я когда-либо знал, чтобы сделать шаг вперед к тому, что, как я надеюсь, может быть более мирной жизнью».
    За 12 месяцев, прошедших после саммита, беспрецедентный шаг Сассексов проявился в различных отчетах, в которых утверждалось, что Гарри, отбывший два срока в армии на передовой в Афганистане, «действительно скучал по армии».
    В мае UK Telegraph сообщил, что «Гарри сказал друзьям, что он скучает по армии, а также по своим военным назначениям. Он скучает по товариществу в силе. Он говорил друзьям, что все еще не может поверить, что это произошло, (что) его жизнь перевернулась с ног на голову. Он был счастлив в армии, потом познакомился с Меган, и с тех пор жизнь перевернулась. Но я не думаю, что он предвидел, что все обернется так,.

    Оглядываясь назад, можно сказать, что Megxit настолько трагичен, так это то, что обе стороны остались разочарованными.
    Герцог и герцогиня были вынуждены отказаться от значимых ролей в королевской семье, о которых они явно заботились, и Гарри также сказал во время той благотворительной речи: «Я родился в этой жизни, и для меня большая честь служить. моя страна и корона ... Для нас было привилегией служить вам, и мы продолжим жить служением ».
    Тем временем дворец претерпел значительный имиджевый удар (подразумевается существование Мегксита: какой должна быть жизнь внутри дворцовых стен, чтобы два человека были готовы пожертвовать своей привилегированной жизнью, чтобы получить немного передышки?) И их двоих самых больших звезд. После ухода Гарри и Меган в королевской семье осталось только два работающих члена в возрасте до 55 лет (Уильям и Кейт), в результате чего ряды Его Королевского Высочества значительно уменьшились.
    Оглядываясь назад, можно сказать, что в тот зимний день прошлого года обе стороны вошли в Длинную библиотеку в надежде добиться своего. Вместо этого все они проиграли.
 
  • ?
    Какую самую большую ошибку совершила Меган Маркл?
    ?


    -февраль 2020-

    Брак с принцем Гарри
    Я не скрываю того факта, что считаю, что у ММ есть нечто, называемое нарциссическим расстройством личности. У людей с этой двойственной личностью - обаятельный доктор Джекилл, который устраивает очень хорошее шоу, представляя популярную, заботливую и успешную публичную шараду, в которой глубоко внутри скрывается более ядовитый, макиавеллистский, контролирующий и манипулирующий подлинным мистером Хайдом.
    Чтобы квалифицироваться как патологические нарциссы, они должны соответствовать как минимум 5 из следующих 9 критериев согласно DSM-V:

    Грандиозность с ожиданиями превосходного лечения от других людей

    Зацикленный на фантазиях о власти , успехе, интеллекте, привлекательности и т. Д.

    Самовосприятие себя уникальным, превосходным и связанным с высокопоставленными людьми и учреждениями

    Нуждаясь в постоянном восхищении окружающих

    Чувство права на особое обращение и повиновение со стороны других

    Эксплуатировать других для достижения личной выгоды

    Нежелание сопереживать чувствам, желаниям и потребностям других людей.

    Сильная зависть по отношению к другим и вера в то, что другие также завидуют им.

    Напыщенное и высокомерное поведение

    Кого-нибудь еще нужно убеждать?
    Каковы были ее цели?
    Я считаю, что ММ видела в принце Гарри свой золотой билет, чтобы вытащить ее из относительной безвестности в качестве малоизвестной актрисы и катапультировать на мировую арену, благодаря чему она могла отбросить всех тех смущающих игроков из списка B, которые помогали ей на этом пути. и спроецировать ее на звездную славу. Как еще она могла пригласить на свою свадьбу таких персонажей, как Клуни, Бекхэмы, Опра, не говоря уже о Королеве и остальной королевской семье? Эээ, на ее третью свадьбу?
    План не работает
    Нарциссы любят контролировать, но глубоко не любят, когда их контролируют. По их мнению, они слишком важны, чтобы подчиняться правилам и нормам других людей - даже тем, которые уважает сама Роялти. Этикет, формальность и ожидания дворца и королевской семьи, должно быть, были сокрушительными - особенно для тех, кто даже не может соблюдать дресс-код Уимблдона.
    Слава обеспечена, теперь охотимся за удачей.
    Слава брака была удовлетворена, поэтому в центре внимания оказалась удача. Несомненно, первоначальная цель заключалась в том, чтобы извлечь выгоду из бренда Sussex Royal - еще неизвестно, что произойдет сейчас, когда это может пойти не так, как планировалось.

    ?
    Конец игры
    Реальность большинства отношений с нарциссами такова, что они недолговечны. Нарки нуждаются в бесконечном количестве того, что называется «нарциссическим запасом» или «топливом». Принц Гарри уже проявляет признаки принуждения и усталости - он потерял свое моджо, он уже не тот оптимистичный парень, которым когда-то был. И здесь это становится очень важным….
    Нарциссы никогда не могут извиниться или признать вину. Если брак потерпит неудачу, они не смогут нести ответственность ни за один намек вины (погуглите что-то, называемое отношениями между объектами). В результате они начнут клеветническую кампанию задолго до сброса или кончины, которая перекладывает всю вину подальше от их входной двери. И они будут изолировать своих жертв от друзей, семьи и всех, кто может оказать поддержку. Звонок в колокола?
    Поэтому меня беспокоит количество обвинений и негативной коннотации, которые крутятся вокруг и разделяются «другом, близким к паре» и т. Д. Переезд в Канаду будет полностью соответствовать такой стратегии. Все эти разговоры о расизме, антиамериканизме, о том, как бульварная пресса и дворец с самого начала приставали к ней, - все признаки уже начатой клеветнической кампании.
    ?
    Риск самоубийства
    Многие жертвы нарциссического насилия совершают самоубийство (обычно в этом виноваты последствия насилия - депрессия, потеря работы, финансовые проблемы, бездомность, наркомания и алкогольная зависимость). Многие нарциссы намеренно подталкивают к этому своих жертв по причинам, полностью объясненным в о

  • твете Стюарта Кука на вопрос «Почему нарциссы пытаются« сломать »вас? . Жертвы нарциссического насилия будут иметь отношение к этому - для тех, кому повезло, никогда не приходилось иметь дело с одним близко и кто хочет дальнейшего объяснения того, насколько злобны нарциссы.
    ?
    Решение
    Общий совет для всех жертв нарциссического насилия в браке - уходите. Сократите убытки и бегите. Спаси себя и спаси своих детей. Я надеюсь, что вырваться из беспорядка теперь является одним из приоритетов принца Гарри. Не проводите терапию для пар - вместо этого получите индивидуальную поддержку от кого-то, кто действительно знает и глубоко понимает NPD, и кто может объяснить и разгадать противоречащую интуиции природу мышления нарцисса .
    ?
    Назад к ошибке
    Опять же, мое мнение и прогноз таковы, что этот брак не продлится долго. Когда произойдет раскол, внимание мира рассечет каждую его частичку - и она не появится, как она ожидала или даже надеялась. Правда будет жестокой.
    Самые большие страхи нарцисса - раскрыть то, кем они являются на самом деле. Получить камуфляж доктора Джекилла, чтобы раскрыть чудовище мистера Хайда внутри.
    Я думаю, что ММ будет глубоко сожалеть о браке с принцем Гарри - я подозреваю, что она откусила больше, чем может прожевать. Ой.

    ?
    Моя личная проблема с ММ
    Я был откровенен в своей критике ММ в течение последних нескольких недель - что я полностью понимаю. Во избежание нежелания, я хотел бы прояснить, почему я придерживаюсь той линии, которой придерживаюсь.
    В 1993 году, когда я ушел из Королевской военной академии Сандхерст, я дал клятву защищать корону и страну. Я оставил силы, когда срок моей комиссии истек в 1997 году, но моя клятва сохраняется. Тогда я ожидал, что у врага нет - с тех пор я узнал о нарциссическом расстройстве личности на собственном горьком опыте за 25-летний период и проследив за событиями в браке М.М., я опасаюсь, с убежденностью, что у нас есть враг внутри .
    То, что я делаю сейчас, является продолжением того, что я делал последние три года - помогаю другим жертвам нарциссического насилия осознать безумие, спастись от насильника, смириться со своим испытанием и исцелиться от него. Звоня в колокольчики для принца Гарри, я также выполняю свою предыдущую клятву, а также обращаю внимание на других, которые могут даже не осознавать, что с ними жестоко обращаются - точно так же, как я подозреваю, что принц Гарри тоже не обращает внимания, но обеспокоен.
    ?
    Расизм
    Мне нужно заточить еще один топор. Людей вроде меня, критикующих ММ, называют расистами. Я решил служить в армии у гуркхов - я выучил их язык, работал и отдыхал в Непале в течение четырех поездок, охватывающих четыре десятилетия. Я продолжаю дружить со многими по сей день. Я настолько настроен против расизма, что глубоко возмущаюсь, что меня и других навешивают на себя. Такие ложные обвинения глубоко оскорбительны для тех, кто действительно страдает от подлинного расизма. Разыгрывание карты расы никому из цветных не помогает, а только приводит к неприятным последствиям, вызывая гнев тех, кто ненавидит это так же сильно, как я.
 
?
Мегалодон в действии!
?


MeAgain некоторое время преследовала королевскую семью. Она скопировала каждое позирование, которое когда-либо делала Диана, на фотографиях или видео. Даже в ее выборе одежды присутствуют элементы Дианы. И в детстве она знала о BRF все, в отличие от ее фальшивого интервью о помолвке. Ходит много разговоров, что настоящий возраст MeAgain - 44 года. Итак, она видела похоронную процессию Дианы.
Она нацелилась на Х. И из-за отсутствия ума Х, он не видел, что с ним играли. В сообщениях говорилось, что MeAgain и Джессика Малруни спланировали все это для свидания вслепую и возможного захвата самого слабого звена в BRF, принца Генри Чарльза Альберта Дэвида. Который теперь известен как Эйч.

Они организовали «Операцию 3 Х». Это код для «Гарри беспомощно зацепил». Роль MeAgain состоит в том, чтобы чертовски уберечь Х. Это Х-криптонит, поэтому он скончался. В уме Х она заменяет любовь матери, которую он потерял с 12 лет, на то, что дает ему MeAgain. Он даже не знает, что это происходит. Вот почему он не знает, как выйти из этого душевного застоя. Х, рассматривал И смотрел на MeAgain как на замену матери. Это так дисфункционально на многих уровнях.

Отсутствие и потеря матери в 12 лет были очень важны для его развития, в том числе эмоционально и психологически. Он так и не смог пережить смерть матери. И его мысли никогда не забывали об этом. Следовательно, его решениям не хватает предвидения и уверенности. На него легко повлиять, осмелиться, заставить, подтолкнуть, чтобы он выполнял приказы MeAgain. Он буквально стал мужчиной Да MeAgain.

Мегалодон и Генриетта.

Поэтому, зная, что Томас Маркл - отец и прародитель MeAgain, он точно знает, какого монстра он воспитал. Если бы он, который поддерживал MeAgain с рождения, был так легко отброшен , сколько еще Х, которых MeAgain никогда не уважала. Для нее он всего лишь инструмент.
MeAgain обладает классической чертой нарцисса, как ее описывают большинство лицензированных клиницистов. MeAgain хотела контролировать Х, поэтому она вытащила его из богатой жизни, чтобы он был обычным чуваком в продвижении ее бренда. Безработный, без навыков и умственных способностей становится все меньше и меньше.

А в последнее время появились сообщения о том, что Х. подвергается принуждению и лечению волос на его лысеющей голове. Ужас и пародия не знают конца. Она остановится только тогда, когда Х больше не будет для нее смыслом.
 
#SussexNews
Отец Меган Маркл снимает документальный фильм о своей жизни и отношениях с дочерью до того, как они расстались. 76-летний Томас Маркл-старший сказал, что в фильме будут представлены ранее невиданные домашние видеозаписи его дочери и его любимая фотография его «девчушки». Некоторые из вопросов, которые он рассмотрит, - это «что случилось с моей девочкой» и «что пошло не так», добавил он.

В этом документальном фильме основное внимание будет уделено его воспитанию, его работе в Голливуде в качестве режиссера по свету, удостоенного премии "Дневная Эмми", и "моей жизни с Меган", с момента ее детства до начала ее актерской карьеры. Г-н Маркл сказал, что он работает с оператором и надеется завершить фильм к концу 2021 года.

Отец троих детей, который живет в Росарито, Мексика, сказал Sun: «Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и того, как я туда попал. Затем моя жизнь с Меган, взросление, ее школьные годы, пока она не пошла в колледж, и когда началась ее карьера. У нас была хорошая совместная жизнь, вплоть до ее первого брака и переезда в Канаду. Затем начинается новая история. Это что-то вроде "Что случилось с моей дочкой?"

Год назад он уже снимал документальный фильм, но как сказал Томас новый фильм будет более полным.

Посмотреть вложение 31732
Как они все засуетились. Книги, теперь фильм. И все до марта, до окончания их срока, как старших членов КС.
 
Как они все засуетились. Книги, теперь фильм. И все до марта, до окончания их срока, как старших членов КС.
Именно! После марта они очевидно будут по-настоящему «никем». Пиши про них что хочешь- не важно уже. Посему семейка спешит обогатиться. Саманта спешит подоить пока ещё герцогиню, которая, в свою очередь, подоит Чарльза и БКС, не желающих грандиозного скандала с прошлым пока ещё жены принца. Они заплатят Саманте или дадут денег Меган для откупа от Саманты. С трудом перенесли суд с газетами на 9 месяцев, наверное, с той же целью. Чтобы не было герцогского позора для семьи. Теперь вот сестренку надо заткнуть. И папаша активизировался. Скорее всего, ему не удастся выступить в суде, он это знает, поэтому снимает фильм. Все при деле в этом семействе. Королевские кардашьяны!
Эх, грустно! Все они одинаковые!
Думаю, в марте будут рубить родственные узы с концами. Снова Express провела очередной опрос: хотите ли Вы, чтобы графиня Уэссекская София заменила Меган и Гарри в их ролях. Завтра опубликуют результаты опроса. Семья отказывается от этих двоих, как может. А отщепенцы публику бомбят заказными статьями о любви и дружбе. Нет, братцы, это конец. Даже действия родни Марклы об этом ясно свидетельствуют. Спектакль окончен. Деревенские клоуны все ещё бродят между рядами, пытаясь заигрывать с оставшейся публикой напоследок, но свет в полупустом зале уже погас. В гардеробе польты разбирает зритель. Проиграли утки. Нетфликс и Спотифай давно прохавали расклад сил. Вот утки и скулят, просятся взад. Пожалейте, помилосердствуйте, ни денег, ни работы, ни ребёнка... Смешные они!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу