"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 71 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И нет специальности - театр.
Не хотелось бы показаться бестактной, но все же About – Interdisciplinary PhD in Theatre and Drama THEATRE and drama и да, эта программа преподается там минимум с 1987 года Alumni and Career Placement – Interdisciplinary PhD in Theatre and Drama
На всякий случай вот вторая программа International Studies Program - Northwestern University

Странное ощущение - отстаивать, с позволения сказать, честь сиятельной, но честно говоря, я это делаю исключительно из нелюбви к вранью. В смысле у нее реальных косяков выше крыши, зачем придумывать того чего нет? Крнечно хотелось бы, чтобы человек, которого мы не любим, был плох во всем, но зачем опускаться до ее уровня? Раз тебя поймают на лжи, второй - так не заметишь как сама омарклишься...
 
Не хотелось бы показаться бестактной, но все же About – Interdisciplinary PhD in Theatre and Drama THEATRE and drama и да, эта программа преподается там минимум с 1987 года Alumni and Career Placement – Interdisciplinary PhD in Theatre and Drama
На всякий случай вот вторая программа International Studies Program - Northwestern University

Странное ощущение - отстаивать, с позволения сказать, честь сиятельной, но честно говоря, я это делаю исключительно из нелюбви к вранью. В смысле у нее реальных косяков выше крыши, зачем придумывать того чего нет? Крнечно хотелось бы, чтобы человек, которого мы не любим, был плох во всем, но зачем опускаться до ее уровня? Раз тебя поймают на лжи, второй - так не заметишь как сама омарклишься...
Спасибо, дорогая леди, сейчас посмотрим, разберёмся.
 
Журналист Том Брэдби: Я думаю, что на самом деле они довольно счастливы, но я думаю, что они борются за свое положение в жизни. Я думаю, что Уильяму тоже не легко.
Ну хоть кто-то, хотя и вскользь, упомянул, что тяжело не только лишенцам.
Интервью Тома Брэдли похоже на попытку вызвать жалость к паре. И дать им всё, что Мэ хочет.
Кэти Николл : Годовой обзор не состоится. В нем просто нет необходимости. Очевидно, что сделка работает. Принц Гарри и Меган на постоянной связи с королевой, принцами Чарльзом и Уильямом.

Началась массированная атака от Сусликов с использованием обычного оружия, зажигательных бомб и ядерного оружия.
А Том Брэдби спросил у Гарри: окей ли он? А то - "я думаю, что они довольно счастливы". А вот прямо спросить - окей или не окей? Борются, борются за свое место под солнцем Санта-Барбары...
 
Совершенно согласна со всем вышеизложенным. Саманта торгуется, и от этого зависит, каким будет первая часть ее откровений. Думаю, что тираж отпечатан, Меге послали сигнальный экземпляр, она ужаснулась и стала торговаться по новой. Я давно в издательском бизнесе, делается это примерно так. Скорее всего, первоначальный текст будет отредактирован (но не до сиропа, надеюсь) и отпечатан новый тираж . Вот на это (согласование с автором, с юристами издательства, с донатором - папа Чарльз платит или его нужно продавить на оплату, печать нового тиража) нужны две недели.
Маленькому издательству невыгодно печатать весь тираж, чтобы потом его, отредактированно-усеченный, перепечатывать. Отпечатали несколько экземпляров, которые "пошли в ход". Дальше - ждут результатов. Если честно, я думала, что эта книга вообще не выйдет в печать после прочтения её М. Саманте - деньги, издательству - пиар и тоже деньги (уж от кого, это покрыто мраком...), М. - более-менее спокойная жизнь...
 
Спасибо, дорогая леди Tisha! Как-то подзабылась биография нашей сиятельной. Вот так бы еще узнать, где рожала (если рожала) :cool:и где ребенок.
Вполне возможно, что роды были домашние и принимали мама+бабушка, а значит, нигде это не зарегистрировано. А чего бы не родить дома? Молодая, здоровая кобылка, очевидных показаний по здоровью к родам в больнице нет . А уж пристроить ребенка нетрудно. Тут и вариант с Самантой подходит. Или в детдом отдать, сказать что на обочине нашли. Или просто подбросить кому-то. Вариантов тьма. При таком раскладе ответов на Ваши вопросы, леди, мы не получим..?
P.S. возможно, кстати, что именно после домашних родов у мм проблемы с зачатием вплоть до бесплодия
 
Последнее редактирование:
Девочки, читала комменты на ДМ под статьей о Сусеках и прочитала смешной коммент.



Маркл использовала Гарри, Королеву, королевскую семью и британский народ, чтобы поднять свой глобальный авторитет. Она нарцисс, который думает, что у нее есть что-то очень важное, чтобы поделиться с миром. Ее брак с Гарри дал ей политическую платформу и усиление ее "голоса". Теперь, когда ее голос действительно усилен, оказывается,что ей нечего сказать. Все, что вылетает из ее рта, звучит как последствия взрыва на фабрике наклеек на бампер. Гарри имел обыкновение иметь "общий контакт" с людьми - больше, чем Уильям на самом деле, - и люди искренне реагировали на него. Теперь он растратил всю эту добрую волю своими нелепыми чревовещательными высказываниями о пересохшей земле, маленьких капельках дождя и т. д. и своим постоянным нытьем о своей матери и своем психическом здоровье. Пусть они останутся в Ла-Ла-Ленде со своим знаменитым образом жизни-и прекратят лицемерную проповедь и нежелательную философию "пробуждения".
 
Кембриджи после каникул начали работу, видеозвонок сделали. Обсуждали ситуацию в стране, помощь, психическое здоровье, много всего. Ни их фоне эти двое совсем уж убого выглядят, какие-то жуки навозные. Гребут под себя, кроме собственной шкуры не печалясь ни о чем. И правда, "голос" им не давали, так много хотелось сказать о себе. Всё, что они вещают называется в народе грубо, но точно: Сказал, как в лужу пукнул.
 
Вполне возможно, что роды были домашние и принимали мама+бабушка, а значит, нигде это не зарегистрировано. А чего бы не родить дома? Молодая, здоровая кобылка, очевидных показаний по здоровью к родам в больнице нет . А уж пристроить ребенка нетрудно. Тут и вариант с Самантой подходит. Или в детдом отдать, сказать что на обочине нашли. Или просто подбросить кому-то. Вариантов тьма. При таком раскладе ответов на Ваши вопросы, леди, мы не получим..
В Омерике неучтённый ребёнок? Да там родственники стучат друг на друга, не говоря уж о соседях и прочих друзьях-приятелях. Не сидела же она взаперти в комнате без окон и дверей 9 месяцев?
Либо не было дитя, либо отдала в приют и следы затерялись. А, может, папашины родители более порядочными оказались и забрали ребёнка себе. Кто теперь его знает, дитю-то поди под тридцать, если оно было.
Я вот удивляюсь, что рекламила только шапочки... Почему Арчуткиного изображения до сих пор нет на памперсах и прочих кремиках для детей? Ить дотянет, что тока на сигаретах его можно будет изображать. Дитё ж растёт...
 
Последнее редактирование модератором:
Я все-таки думаю, что обзор мегзита будет. Будет выпущено по крайней мере официальное заявление - народу обещали, народ этого ждёт. Пока все, что озвучивается, ну так скажем «лояльными к сассексам журналистами» - это хотелки самих сассексов.
Все, что им сейчас остается - это в очередной раз поплакаться в платочек давя на жалость.
На жалость королеву и Кембриджей не возьмёшь после того, что было.
Что мы имеем из официального положения на сегодняшний день?
- гаррик хотел пройти к Королеве - его не пустили
- королева запретила произносить в ее присутствии их имена
- мы явно видим кооперацию королева-Кембриджи
- королева предупредила - нельзя быть одной ногой там, другой здесь
- на провокацию с возложением венка у Кенотапа в итоге ответила королева о своём запрете, уделив их проблеме 2 секунды внимания
- писали гаррик хотел бы лично встретиться с королевой - резко наступил официальный локдаун, сказано, что встречаться не обязательно(в моем понимании - не желают видеть)
- по поводу сделки с Netflix, имхо, видится просто грязная договоренная взятка, чтобы не вмешивались и не имели претензий к использованию имени Ди(возможно), потому что вот прямо сегодня в ДМ статья, что у гаррика с Уильямом как раз могут быть большие проблемы, т.к он использует имя матери в своих корыстных целях.
- писали, что получили приглашение на парад, постоять на балконе. Сейчас читаем - нет необходимости им там присутствовать вообще.
- а с титулами мы уже обсуждали - не все так просто.
Ну пусть продолжают бороться за место под солнцем, мальчик вырос, ну пусть уже пробует сам, без поддержки семьи. Вот и посмотрим кто будет дальше с ними дружить или желать их дружбы, и сделки заключать без официальной поддержки семьи. Здесь надо бы сказать «Боже храни королеву «, но не думаю, что в отсутствие королевы Чарльзу в правительстве просто так дадут ради гаррика Кембриджей забижать.
 
Маленькому издательству невыгодно печатать весь тираж, чтобы потом его, отредактированно-усеченный, перепечатывать. Отпечатали несколько экземпляров, которые "пошли в ход". Дальше - ждут результатов. Если честно, я думала, что эта книга вообще не выйдет в печать после прочтения её М. Саманте - деньги, издательству - пиар и тоже деньги (уж от кого, это покрыто мраком...), М. - более-менее спокойная жизнь...
Маленькое или большое издательство за деньги напечатает любой тираж - от одного экземпляра до миллионных тиражей. Думаю, что несколько экземпляров были отпечатаны еще в 2019 примерно году Самантой за свой счет в какой-нибудь настольной типографии . А сейчас пошла тяжелая артиллерия - озвученное издательство, договоры, юристы, тиражи, дата выхода и продаж. Саманта, вроде бы , опытный автор, пишет сценарии, книги, дает консультации начинающим сценаристам. Если Мега и Гарри пробьют Чарльза на изрядные отступные Саманте или отщипнут от своих (что маловероятно)- Мегарики еще побарахтаются. Мне (и не только мне) кажется,в юности Меги много интересного - кустики Ботсваны завянут перед тем, что может выдать Саманта. И недаром она анонсировала две части своей книги. Прямо намекает : обманешь - мало не покажется, во второй части вся правда будет открыта.
 
Я все-таки думаю, что обзор мегзита будет. Будет выпущено по крайней мере официальное заявление - народу обещали, народ этого ждёт. Пока все, что озвучивается, ну так скажем «лояльными к сассексам журналистами» - это хотелки самих сассексов.
Все, что им сейчас остается - это в очередной раз поплакаться в платочек давя на жалость.
На жалость королеву и Кембриджей не возьмёшь после того, что было.
Что мы имеем из официального положения на сегодняшний день?
- гаррик хотел пройти к Королеве - его не пустили
- королева запретила произносить в ее присутствии их имена
- мы явно видим кооперацию королева-Кембриджи
- королева предупредила - нельзя быть одной ногой там, другой здесь
- на провокацию с возложением венка у Кенотапа в итоге ответила королева о своём запрете, уделив их проблеме 2 секунды внимания
- писали гаррик хотел бы лично встретиться с королевой - резко наступил официальный локдаун, сказано, что встречаться не обязательно(в моем понимании - не желают видеть)
- по поводу сделки с Netflix, имхо, видится просто грязная договоренная взятка, чтобы не вмешивались и не имели претензий к использованию имени Ди(возможно), потому что вот прямо сегодня в ДМ статья, что у гаррика с Уильямом как раз могут быть большие проблемы, т.к он использует имя матери в своих корыстных целях.
- писали, что получили приглашение на парад, постоять на балконе. Сейчас читаем - нет необходимости им там присутствовать вообще.
- а с титулами мы уже обсуждали - не все так просто.
Ну пусть продолжают бороться за место под солнцем, мальчик вырос, ну пусть уже пробует сам, без поддержки семьи. Вот и посмотрим кто будет дальше с ними дружить или желать их дружбы, и сделки заключать без официальной поддержки семьи. Здесь надо бы сказать «Боже храни королеву «, но не думаю, что в отсутствие королевы Чарльзу в правительстве просто так дадут ради гаррика Кембриджей забижать.
Вот сейчас читала последние выступления насчет Сассекских и возник вопрос. Вот когда Елизавета 2 подарила Гарри титул герцога Сассекского, этот титул у нее был единственным свободным или она его с умыслом подарила? Если вспомнить историю этого титула, то герцог женился без согласия, жил с женой за границей, воспитывал чужого ребенка, и в Англию вернулся после развода один. Вот если с умыслом дали этот титул, то ждут его в КС одного и с разводом. И четко дают ему это понять - сообщив, что обзора Мегзита не будет, и все остается в силе, т.е. с апреля финансирование полностью прекращается, ни какой работы как старшим королевским членам им не дадут, а на счет воинских званий, возможно, при разводе и возвращении Гарри одного в ВБ, воинские звания ему будут сохранены, а если нет- найдутся желающие в КС. И интересно Королева еще в самом начале это задумывала (Мегзит) и дала этот титул или это получилось случайно, возможно сказалось какое то проклятие этого титула. Но очень у них пока идет похоже с историей первого герцога Сассекского. Если это все заранее было задумано и скопировано с истории, то Елизавета 2 - великая женщина.
 
Англичане смеются по поводу того, что Меган и Гарри могли подарить Кейт.
Они прислали ей экземпляр книги «В поисках свободы», как мило с их стороны!
Многие вспомнили о пристрастии герцогини Сассекской к особому питанию. Вариант с веганским кофе занял верхнюю позицию в рейтинге догадок о подарке:
Спорим, что она подарила ей корзину веганского латте?
Не забыли и о крупных для принца Гарри и Меган Маркл событиях прошлого года вроде контракта с Netflix:
«Ого, коробка веганского овсяного латте и подписка на Netflix – именно то, что я всегда хотела!»

Фото: gannett-cdn.com


Судя по следующему едкому комментарию, имидж-провал герцогини Сассекской с надписями на бананах будут помнить еще долго:
Продуманный подарок? Может быть, это банан с надписью «С Днем Рождения», сделанной красивым почерком Меган?
 
Думаю, что это не слышно уток?

А Харрий - "обезумел"!

Опять журналисту плачется, малец.

«Горькое сердце» Гарри из-за Мегксита: Герцог обезумел из-за «болезненного» королевского разлада, который оставил «обиду со всех сторон» после того, как пара переехала в Америку, говорит их друг ITV Том Брэдби​

  • Ведущий новостей ITV Том Брэдби поделился подробностями во время интервью ITV с Аланом Титчмаршем, которое выйдет в эфир в воскресенье
  • Брэдби знал Гарри с подросткового возраста и снял документальный фильм о турне Гарри и Меган по Африке в 2019 году.
  • Ведущий сказал, что пара «довольна» в Калифорнии, но что Гарри «убит горем из-за ситуации с его семьей».
  • Он сказал Алану Титчмаршу, что герцог и герцогиня «очень счастливы», но сказал, что они «борются со своим положением в жизни».
  • Понятно, что в дворцовых кругах была глубокая озабоченность по поводу документального фильма 2019 года, поскольку Гарри подтвердил напряженность.
  • Принц Уильям был глубоко обеспокоен несчастьем своего младшего брата после того, как он посмотрел программу


Дел наделал, а теперь плачет"безумный!

Ещё немного и на полу ножками сучить будет; "Хочу к бабушке!"
ТЬфу..
Или чувствует- полный ..копец пришел
Посмотреть вложение 31709
Судя по тому, что в Америке сейчас творится, не удивлюсь, если принц Г сбежит в ВБ, тем более, что у него, как пишут, нет дипломатического статуса и его длительное проживание чревать оплатой налогов.
 
А Том Брэдби спросил у Гарри: окей ли он? А то - "я думаю, что они довольно счастливы". А вот прямо спросить - окей или не окей? Борются, борются за свое место под солнцем Санта-Барбары...
В Санта-Барбаре бороться за место под солнцем? В месте, где солнца 360 дней в году? Это ж как им трудно-то приходится. (Сарказм, если что).

Вот не жаль их нисколько. Думать надо перед тем, как что-то делать. А не идти по головам к своим целям. Что Гарри, что Меган - всё разное, а действуют одинаково.
 
Последнее редактирование:
Я все-таки думаю, что обзор мегзита будет. Будет выпущено по крайней мере официальное заявление - народу обещали, народ этого ждёт. Пока все, что озвучивается, ну так скажем «лояльными к сассексам журналистами» - это хотелки самих сассексов.
Все, что им сейчас остается - это в очередной раз поплакаться в платочек давя на жалость.
На жалость королеву и Кембриджей не возьмёшь после того, что было.
Что мы имеем из официального положения на сегодняшний день?
- гаррик хотел пройти к Королеве - его не пустили
- королева запретила произносить в ее присутствии их имена
- мы явно видим кооперацию королева-Кембриджи
- королева предупредила - нельзя быть одной ногой там, другой здесь
- на провокацию с возложением венка у Кенотапа в итоге ответила королева о своём запрете, уделив их проблеме 2 секунды внимания
- писали гаррик хотел бы лично встретиться с королевой - резко наступил официальный локдаун, сказано, что встречаться не обязательно(в моем понимании - не желают видеть)
- по поводу сделки с Netflix, имхо, видится просто грязная договоренная взятка, чтобы не вмешивались и не имели претензий к использованию имени Ди(возможно), потому что вот прямо сегодня в ДМ статья, что у гаррика с Уильямом как раз могут быть большие проблемы, т.к он использует имя матери в своих корыстных целях.
- писали, что получили приглашение на парад, постоять на балконе. Сейчас читаем - нет необходимости им там присутствовать вообще.
- а с титулами мы уже обсуждали - не все так просто.
Ну пусть продолжают бороться за место под солнцем, мальчик вырос, ну пусть уже пробует сам, без поддержки семьи. Вот и посмотрим кто будет дальше с ними дружить или желать их дружбы, и сделки заключать без официальной поддержки семьи. Здесь надо бы сказать «Боже храни королеву «, но не думаю, что в отсутствие королевы Чарльзу в правительстве просто так дадут ради гаррика Кембриджей забижать.
Очень верно Вы заметили милая маркиза про " официальную поддержку семьи" . Действительно, что значат их титулы если нет официальной поддержки БКС?
" Я вице-король Индии" - крикнул Берлага, оглянувшись на санитара. (" Золотой теленок") .
Вот Харя без оф поддержки БКС это такой же вице-король Индии. Сейчас, на волне популярности они еще держатся. А дальше? Нетфликс и Спотифай закинули пробные шары, проверяют принесут ли им выгоду контракты с херцогами. Но поскольку ничего своего суслики выдать не могут, а могут только пользоваться чужим, то интерес к ним быстро пропадет. Спотифай уже увидел их " творчество". И Нетфликс запретил сусликам вмешиваться . Одни пустые разговоры ни к чему не приведут. А это все на что они способны. Мне вспоминаются наши русские эмигранты, графы и князья, работавшие в Париже швейцарами. Никого их титулы, не интересовали. Нет монархии и титул никому не нужен. И так же здесь. Если прекратит БКС финансировать сусликов, запретит им участвовать в качестве официальных лиц, патронажи все отберет, то тогда и не будет иметь особого значения есть у них титулы или нет. Номинальные титулы вряд ли принесут уткам большие дивиденты. Ну разве что будут " свадебными генералами" в голливудской тусовке, если,конечно их туда впустят.
P.S. История с хвостиком Гари показала, как к нему Голливуд относится. Для Роба Лоу принц Гари послужил какой-то диковинной обезьянкой в зоопарке. "Ой глядите, какой у нее хвостик!" Не хочется продолжать сравнение дальше. Все таки прынц аглицкий.king
 
У насиков позаимствовала - чисто посмеяться (просто гениально)!

Звенит над землей в поднебесье, плывет на высокой волне
Привольная песня Мегаши , поет об своём Арчивелл...
Внимая ее переливам, встают молодые леса,
Тучнеют пшеничные нивы , озёр голубеют глаза...
Слова этой песни простые, но чувством большим скреплены:
Я-сын моей матери, Я -мать своего сына! - Мы партии нашей сыны!
И счастья не знаем огромней, чем в мире отстаивать Мир!
Мы — люди особого склада,...дыр-дыр-дыр,дыр-дыр-дыр , дырдыр!
 
Я обещала разобраться с курсами из Универа, которые якобы прослушала Меган. По материалам леди Tisha. Пока было недосуг, прошу прощения. Читаю DM сегодняшнюю. О книге Саманты, которая выходит 1.2, по информации издательства. Заинтересовал в связи с этим один из комментов под статьей. Мне кажется, масса людей из очевидцев знают о Меган всю правду и могут ее открыто писать в народ. Вполне себе анонимно. Слишком уж много очевидцев и тех, кого она обидела. Зачем им молчать?
«Одни из вещей, которые должна обнародовать книга: реальный возраст Меган -43 года. Дориа сидела в тюрьме. Аннулированный первый брак. Никогда не рожала. Нападения/преступления в студенческой организации. Не оконченный колледж....»
“The only things this book could uncover are:. Mms real age = 43. Doria in prison. The annulled first marriage. Any child born. Her sorority assaults. Not graduating college. After that, they had nothing to do with each other so she can't dish on what mm got up to in Canada = Soho House ",entertainer"! Please let there be dirt!”
 
Тысячи людей посвящены в тайны Меган. Одноклассники, однокурсники, те, с кем она росла, училась, пересекалась, кого обидела и обманула. Общеизвестно, что Меган всегда отличалась подленьким и мстительным, завистливым и ревнивым характером. Слишком много людей знают о ней правду. Поэтому эту правду и раскрывают свободно, она циркулирует в виде слухов в народе. Иначе откуда нам всем ЭТО знать? Кто бы придумал столько «дыма», если ты не было реального огня. Почему нужно сомневаться в простейших вещах, таких, как возраст, отсидка родителей, незаконченный ВУЗ, преступления в универе, внебрачные дети и аннулироанные браки? Гомо-связи и наркотики, эскорт и участие в оргиях с политиками? Хватило бы на 10 биографий! У чистого человека все чисто. А тут только ткни в бок, и зловонная жижа польётся... оговорили деточку? Так не всякого и оговоришь? К Меган любая грязь пристает, как к родной!
 
В комментах пишут, что есть информация о том, что юристы Меган добились изъятия из книги Саманты 46 страниц...
Некоторые комментаторы надеются, что Саманта обнародует факт аннулированного брака с Джозефом Голдманом. Да, англоязычные слухи более полны. Нам остаётся их переводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу