"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 69 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На второй фотографии не меган.там девушка с талией.нет,не Меган.

На второй фотографии разве Меган?
Гугл выдал мне первые 3 фотки как мегины роли в кино. А там кто знает, и гугл может ошибаться. Пытаюсь найти еще раз это фото, но это же гугл! Попробуй найти повторно!
Вот это точно она ("Как найти мужа"), а ведь не очень то похоже.
5b0dd50b5e864.jpg
 
Последнее редактирование:
Это, я считаю, дело поправимое - толерантность развивается все больше, пока что обязали в каждом фильме снимать гомосексуалов и цветных, значит недалек тот день, когда обяжут снимать деревянных людей - тут-то успех и придет к сиятельной-то, предвкушаем!
Оплачивать это удовольствие (оплату просмотров) кто будет, или как обычно Маркла самасама из пособия выделенного Чарльзом.... 066
 
Гугл выдал мне первые 3 фотки как мегины роли в кино. А там кто знает, и гугл может ошибаться. Пытаюсь найти еще раз это фото, но это же гугл! Попробуй найти повторно!
Вот это точно она ("Как найти мужа"), а ведь не очень то похоже.
Посмотреть вложение 31702
Ставите мышку на изображение. Правой кнопкой выводите на экран контекстное меню. Выбираете пункт меню НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ В ЯНДЕКСЕ. Выводится список сайтов, где встречается изображение. Все работает. Проверила, масса сайтов с этим фото. drag
 
Ставите мышку на изображение. Правой кнопкой выводите на экран контекстное меню. Выбираете пункт меню НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ В ЯНДЕКСЕ. Выводится список сайтов, где встречается изображение. Все работает. Проверила, масса сайтов с этим фото. drag
Всё так. Но выдает- Меган Фокс.



Так Рейчел старалась на нее быть похожа.)
Но, упс...
Не получается.)
 
Дамы, прочла свежие сообщения.
У меня ощущение, что Саманта сама "с усами" и вопрос там очень даже о деньгах, а не о правде.
Я ее книгу, конечно, прочту. Но если бы она хотела донести правду - могла бы легко организовать "слив хакерами" своего дневника или личной переписки в сеть, и никто бы ничего не смог сделать. А она, похоже, действительно торгуется, и кто его знает, какой процент правды нам достанется в итоге...
Вот, ей Богу, то же самое подумала про Саманту. Да что уж говорить, весьма мутная семейка Марклов. Начиная с папы Томаса и кончая Мумзей. Деньги решают все. Как у нас говорят: от осинки не родятся апельсинки king2
 
Гугл выдал мне первые 3 фотки как мегины роли в кино. А там кто знает, и гугл может ошибаться. Пытаюсь найти еще раз это фото, но это же гугл! Попробуй найти повторно!
Вот это точно она ("Как найти мужа"), а ведь не очень то похоже.
Посмотреть вложение 31702
Узнаю!
Узнаю брата Колю Рейчел
Эти грязные пряди -усы не забыть никогда!

Ещё до охоты за прЫнцем, наверное. Нос какой-то прямой.)))
 
Вот, вот! Сапфиры и брильянты Уилла померкли в свете каллиграфии Меган! А что там в мешочке, что растрогало Кейт до слез? А... наверное - шапочнки шерстяные для детей Кембриджских из Австралии. Как там... Оплачиваешь одну - получаешь две. Там этих шапочек у Меган , наверное, немеряно... после сеанса невиданной щедрости.
Ну да, ну да.... оказала благотворительную помощь детям герцогов Кэмбриджских, остро нуждающимся в этих шапочках двум принцам и принцессе... drag
 
Умиляюсь.
Коленочка с мозолькой,прямо как родная уже girl_crazy


Фото из сети Интернет
Главное,что она даже гордится что ли, "трудовыми коленями"?!
Пусть все видят- я дама самонаколеняхстоятельная !

Королева феминисток!
И прибамбас- как корона !
Какая королева- такая и корона)
a8b6d619163a553cfbb11ad738ac54e2.jpg
 
Разъясните мне, что могли сделать адвокаты, если это ДР Королевы и она (по идее), может приглашать на балкон кого хочет. И что такого она могла планировать, что за ней нужно было присматривать?))
Наверно нарушение прав особы приближенной к Королеве .... находится в непосредственной близости к Королеве, так же, как и все остальные, имеющие это право.....drag
 
Последнее редактирование:
На второй фотографии не меган.там девушка с талией.нет,не Меган.
Меган Фокс
Фильм "Как потерять друзей"

 
Небезызвестная в узких кругах и на нашем форуме «королевский эксперт» Кейти Николл наклепала очередную статью, в которой утверждает, что пересмотра условий «Мекзита» и увеличение срока великого исхода не будет. Королева, Чарльз и Уильям полностью довольны текущей ситуацией и нет необходимости ждать ещё год. Пока ещё не ясно, что решит королева с военными чинами Гарри. ну и молчок по поводу ДР Елизаветы, есть упоминание только о планируемом июльском визите пары на открытие статуи посвящённой Диане совместно с Кембриджами.



Наверное, если б они поменьше в СМИ бельишком разной степени чистоты трясли, год этот тихо посидели на каком-нибудь ранчо, на все вопросы отвечая "без комментариев" (впрочем, именно этого все и ожидали от людей, которых раздражает публичность, то могли бы у БКС рассчитывать на многое.
Ну, ММ наглости не занимать. Смотрим сериал дальше.
 
Ставите мышку на изображение. Правой кнопкой выводите на экран контекстное меню. Выбираете пункт меню НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ В ЯНДЕКСЕ. Выводится список сайтов, где встречается изображение. Все работает. Проверила, масса сайтов с этим фото. drag
Спасибо милая леди Grey Angel. Теперь буду знать.
Всё так. Но выдает- Меган Фокс.



Так Рейчел старалась на нее быть похожа.)
Но, упс...
Не получается.)
Каюсьрукалицо. Прокололась старушка ( то бишь леди Малышка). Меганов перепутала. Больше не буду! Честное графининское!
Зато в поисках фото из фильмографии сиятельной наткнулась на трейлер, уже достаточно старый, 2019 год, с фильмом " Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз".Фильм пролежал на полке с 2011 года и должен был быть выпущен в 2019, не знаю, вышел или нет. Статья старая, но автор хорошо прошелся по мегиным " талантам"
 
Последнее редактирование:

Ещё совсем недавно одной из причин сделки герцогов Сассекских с компанией Netflix считалось то, что принц Гарри и Меган Маркл рассчитывали оказать влияние на производство сериала "Корона".

Как выяснилось, пара легко согласилась с запретом Netflix на какое-либо вмешательство в редакционную политику сериала.
Вышедший в прошлом году четвертый сезон "Короны", в котором описываются первые годы брака принца Чарльза и принцессы Дианы, а также роль нынешней супруги принца, Камиллы Паркер-Боулз, вызвал скандал в Великобритании. Слишком уж натурально все было преподнесено.
Несмотря на то, что создатели сериала никогда не претендовали на историческую достоверность и позиционировали "Корону" как телевизионную драму, зрители многое восприняли буквально. Из-за этого, кстати, в британском обществе возникла очередная волна негатива в адрес принца Чарльза и Камиллы.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако создатели сериала заявили, что будут пятый и шестой сезоны.
После этого к принцу Гарри и Меган Маркл, заключившим сделку с Netflix, возникло немало вопросов. Ответ на большинство из них дал изданию The Sun инсайдер, хорошо осведомленный о деятельности Netflix:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А ведь пятый и шестой сезоны "Короны" - это детство принцев Уильяма и Гарри, печальный уход их матери, принцессы Дианы (и многочисленные скандалы, которые ему предшествовали), собственная юность и сложное взросление принца Гарри с его не менее скандальными выходками, проблемами с горячительным и запрещенными веществами.
Тем не менее, инсайдер Netflix сообщил: "Компания провела относительно легкие переговоры с Сассексами":


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
К тому же, сообщает инсайдер, у принца Гарри и Меган Маркл будет достаточно своих забот в рамках контракта с Netflix и у них попросту "не будет времени":

Вот кто бы сомневался-то...
Вполне ожидаемо, но от этого не менее гадко.
Вообще то это для Харика чревато. Вот будет Нетфликс недоволен сусликами, а так скорее всего и будет. И решит, что утки зря Нетфликские мульоны кушанькали. И покажет Харика в оченно неприглядном свете поры его молодости, то есть таким каким он и был. Проглотит это Харя? Проглотит, проглотит, куда он денется. Маму- папу уже продал. Что еще он может Нетфликсу предложить-продать? А те возьмут и еще изобразят Харю негром. Почему бы и нет. Весьма толерантненько, в стиле Бриджертонов. А Диану могут " розовой" сделать. А чё такова!
 
Разъясните мне, что могли сделать адвокаты, если это ДР Королевы и она (по идее), может приглашать на балкон кого хочет. И что такого она могла планировать, что за ней нужно было присматривать?))
На балкон ММ пригласили, потому что Гарри с женой тогда еще являлись работающими членами БКС, Гарри - внук королевы, как же без него, ну а с ним само собой должна быть его скво. А то будет народ гадать - что с ней? когда с ней? куда ее?
На балконе появилась, да вот незадача. Раньше 2 года подряд практически рядом с королевой стояла, ну чуть позади, да еще и свысока поглядывала на Гаррину бабушку. А 2019 году на балконе ее отгородили от королевы самые широкие спины БКС и стояли непоколебимо. Потому что было предсказуемо и предполагалось, что она или перед балконом, или на балконе или после балкона будет прорываться к королеве, чтобы слезами и соплями уговорить решить дела с адвокатами (с которыми она приехала в машине) по поводу суррогатного ребенка, которого от нее изолировали по приказу королевы. Она на Гарри с надеждой оборачивалась -помоги! Но он сурово своей скво сказал - повернись и смотри! (на народ). Он знал, во-первых, что королева кремень, во-вторых, что никто не даст ММ даже приблизиться к королеве. Если ее пустили в семью, будь честной, не занимайся аферами, а с мошенницами разговаривать , а тем более договариваться никто не будет, это ниже королевского достоинства.
 
На балкон ММ пригласили, потому что Гарри с женой тогда еще являлись работающими членами БКС, Гарри - внук королевы, как же без него, ну а с ним само собой должна быть его скво. А то будет народ гадать - что с ней? когда с ней? куда ее?
Думаю в этом году на балкончике появятся лишь БвбЛиза, Чарли и Вилля с Катей. Помню комменты про балкончик, что мол множится царская семейка как бактерии, дескать пора второй ярус пристраивать, и правда их там так много было, не помню, что за праздник случился, но выстроилось там народу как за «птичьим молоком» в советское время.
 
Думаю, что это не слышно уток?

А Харрий - "обезумел"!

Опять журналисту плачется, малец.

«Горькое сердце» Гарри из-за Мегксита: Герцог обезумел из-за «болезненного» королевского разлада, который оставил «обиду со всех сторон» после того, как пара переехала в Америку, говорит их друг ITV Том Брэдби​

  • Ведущий новостей ITV Том Брэдби поделился подробностями во время интервью ITV с Аланом Титчмаршем, которое выйдет в эфир в воскресенье
  • Брэдби знал Гарри с подросткового возраста и снял документальный фильм о турне Гарри и Меган по Африке в 2019 году.
  • Ведущий сказал, что пара «довольна» в Калифорнии, но что Гарри «убит горем из-за ситуации с его семьей».
  • Он сказал Алану Титчмаршу, что герцог и герцогиня «очень счастливы», но сказал, что они «борются со своим положением в жизни».
  • Понятно, что в дворцовых кругах была глубокая озабоченность по поводу документального фильма 2019 года, поскольку Гарри подтвердил напряженность.
  • Принц Уильям был глубоко обеспокоен несчастьем своего младшего брата после того, как он посмотрел программу


Дел наделал, а теперь плачет"безумный!

Ещё немного и на полу ножками сучить будет; "Хочу к бабушке!"
ТЬфу..
Или чувствует- полный ..копец пришел
0e196ad8b0a44cb008747d57fcfe0b33.jpg
 
Гарри, ну сколько можно? То плачет, то обезумел, то очень рад, что не подчиняется Уильяму. Ну как- то определись уже.
Честное слово, как мотылëк, туда, сюда.
Но прикольно, если они будут оставлены в семье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу