"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на втором фот она ли?! Вроде, с бутылкой и одета "не по погоде" - она, но талия (без корсета, как на первом и остальных фото) и лицо ... 074
 
Дамы, прочла свежие сообщения.
У меня ощущение, что Саманта сама "с усами" и вопрос там очень даже о деньгах, а не о правде.
Я ее книгу, конечно, прочту. Но если бы она хотела донести правду - могла бы легко организовать "слив хакерами" своего дневника или личной переписки в сеть, и никто бы ничего не смог сделать. А она, похоже, действительно торгуется, и кто его знает, какой процент правды нам достанется в итоге...
Если уж ВСЕ, кому не лень (из окружения ГиМ и его "окрестностей"), имеют с них "интЭрЭс", почему бы сводной сестре, родне, знающей о детстве-юности (и, возможно, о более позднем периоде жизни...) М. больше всех окружающих вместе взятых, стоять в стороне?!
И, если охота денег у Саманты перевесит охоту правды, я в нее камень не брошу: во-первых, потому, что есть версия, будто Ноэль - дочь М., отданная на удочерение Саманте и эти деньги послужат ей (даже, если она и племянница...); во-вторых, возможно, Саманта материально поможет отцу; и в-третьих, просто приятно, что М. поучаствует в жизни семьи, хоть и принудительно. И даже, если М. обязует Саманту "молчать, молчать, молчать!", нет никакой гарантии, что Саманта не закуркует копии в укромном месте и эта "мина" будет греть М. зад пожизненно...
Гугл выдал мне первые 3 фотки как мегины роли в кино. А там кто знает, и гугл может ошибаться. Пытаюсь найти еще раз это фото, но это же гугл! Попробуй найти повторно!
Вот это точно она ("Как найти мужа"), а ведь не очень то похоже.
Посмотреть вложение 31702
Смотрела я этот фильмец, чтобы убедиться в "актерском даре"М. Хз, кто её туда протолкнул, но, если я не ошибаюсь, это первая и последняя её главная роль в полном метре. Хз, ЧТО она хотела доказать (Голливуду, видимо ) только игра её ничем не отличалась от виденного мною ранее начиная от рекламных роликов и Suits и заканчивая видео из её "королевской" жизни: такая же деревянная пластика, неестественные эмоции, потУги на сЭксуальность и единственное желание "видеть" себя на переднем плане, "перед изображением" т.с. ...
 
Последнее редактирование:

Кэти Николл: Мартовский обзор "Мегзита" отменён. Похоже, и Королеву, и Сассекских все устраивает​


Британская газета Express передала слова редактора журнала Vanity Fair Кэти Николл о том, что 12-месячный обзор по "Мегзиту", который должен был состояться 31 марта, уже навряд ли состоится. И дело даже не в локдауне или nандемии, а в том, что в этом нет необходимости. Об этом королевскому корреспонденту сообщилили источники Меган и Гарри.
"Из лагеря Сассекских я узнала, что у них уже было общение с Королевой, принцем Чарльзом, а также с Уильямом, - сообщила Кэти Николл. - По общему мнению, данная [текущая ситуация] всех устраивает. Но это не означает, что за сделками Меган и Гарри перестанут пристально следить, а также за тем, чем они занимаются и какими будут их проекты. Но нет никакой необходимости в годовом обзоре".

Кэти Николл: Мартовский обзор Мегзита отменён. Похоже, и Королеву, и Сассекских все устраивает


Значит, Королева благословила рыжего внучка и его жену на дальнейшее свободное плавание, оставив им их титулы? Выходит, они по-прежнему герцоги Сассекские, и этим они сохраняют свой высокий статус королевских особ, хоть и не работающих. Точнее, работающих только на самих себя. Что и требовалось Меган - свобода и высокий титул.
Несмотря на неоднозначное сотрудничество принца с Netflix, унижающего своей кинопродукцией родителей Гарри, а также сомнительные сделки Меган с Опрой, рекламирующей латте, долгие агитационные разговоры Сассекских о необходимости голосовать, Королева всё оставила, как есть. Меган и Гарри поступали, как хотели, и им совершенно все равно, если что-то Королеве не нравится, и от чего там может быть "в ярости" Уильям.

Ну чё, Бабуля, договорились? Вы нам оставляете титулы, а мы к вам ни ногой)


"Ну чё, Бабуля, договорились? Вы нам оставляете титулы, а мы к вам ни ногой)"

Ни вы, ни ваш Арчибальд)


"Ни вы, ни ваш Арчибальд)"
Несмотря на критику и призывы королевских обозревателей и общественности, лишить пару титулов, королевская семья решила не проводить годовой обзор "Мегзита". Похоже, Ее Величество решила отдать им все карты в руки, только бы они жили самостоятельно, финансово независимо, и главное, отдельно. Похоже, этот вариант действительно всех устраивает.
Это, я так понимаю, Сусики озвучили свои хотелки?
 
И вид у нее был как будто сейчас плакать будет. Я сторонница тех, кто считает что раздобрела она на тот момент не от беременности, а от лечения. А от чего лечение было можно только догадываться.
Думаю, так же. Как только она тогда сдержалась не разрыдаться при всем честном народе непонятно)) И ее повышенная слезливость, как побочка, только в подтверждение, что пичкали ее гормонами разными.
 
Вот, ей Богу, то же самое подумала про Саманту. Да что уж говорить, весьма мутная семейка Марклов. Начиная с папы Томаса и кончая Мумзей. Деньги решают все. Как у нас говорят: от осинки не родятся апельсинки king2
И, добавляя наше "два сапога - пара", из той же колоды мамо всея Америки. Так что семейка сложилась что надо))
 
Зато в поисках фото из фильмографии сиятельной наткнулась на трейлер, уже достаточно старый, 2019 год, с фильмом " Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз".Фильм пролежал на полке с 2011 года и должен был быть выпущен в 2019, не знаю, вышел или нет. Статья старая, но автор хорошо прошелся по мегиным " талантам"
Кстати, не могла найти информации о том, что вышел и обсуждения фильма. Информация о том, что должен выйти в конце 2019 - полно, а вот о том, что вышел - нет.... dоntknоw
 
Кстати, не могла найти информации о том, что вышел и обсуждения фильма. Информация о том, что должен выйти в конце 2019 - полно, а вот о том, что вышел - нет.... dоntknоw
Саму себя сыграла?

Вот даже на камеру не может красиво изогнуться, мастер йоги, Меган Буратиновна Посмотреть вложение 31681
Коряга...балэрына, блен

Была статья о том, что Меган не значится в списках выпускников своего альма-матер. Университет отказался комментировать. Да и сами выпускники утверждали, что таких специальностей, по которым она якобы проходила обучение, нет. Вот у думай теперь.
То читала, что её отчислили, то вот такое...может, вообще не училась
 
Последнее редактирование модератором:
И, если охота денег у Саманты перевесит охоту правды, я в нее камень не брошу: во-первых, потому, что есть версия, будто Ноэль - дочь М., отданная на удочерение Саманте и эти деньги послужат ей (даже, если она и племянница...); во-вторых, возможно, Саманта материально поможет отцу; и в-третьих, просто приятно, что М. поучаствует в жизни семьи, хоть и принудительно. И даже, если М. обязует Саманту "молчать, молчать, молчать!", нет никакой гарантии, что Саманта не закуркует копии в укромном месте и эта "мина" будет греть М. зад пожизненно...
Совершенно согласна со всем вышеизложенным. Саманта торгуется, и от этого зависит, каким будет первая часть ее откровений. Думаю, что тираж отпечатан, Меге послали сигнальный экземпляр, она ужаснулась и стала торговаться по новой. Я давно в издательском бизнесе, делается это примерно так. Скорее всего, первоначальный текст будет отредактирован (но не до сиропа, надеюсь) и отпечатан новый тираж . Вот на это (согласование с автором, с юристами издательства, с донатором - папа Чарльз платит или его нужно продавить на оплату, печать нового тиража) нужны две недели.
 
И, если охота денег у Саманты перевесит охоту правды, я в нее камень не брошу: во-первых, потому, что есть версия, будто Ноэль - дочь М., отданная на удочерение Саманте и эти деньги послужат ей (даже, если она и племянница...); во-вторых, возможно, Саманта материально поможет отцу; и в-третьих, просто приятно, что М. поучаствует в жизни семьи, хоть и принудительно. И даже, если М. обязует Саманту "молчать, молчать, молчать!", нет никакой гарантии, что Саманта не закуркует копии в укромном месте и эта "мина" будет греть М. зад пожизненно...
Аплодирую стоя! Я только порадуюсь, если у Саманты получится заработать на книге.
Их отец немолодой больной человек, Саманта тоже страдает серьезной болезнью. Какие отношения в семье Мэ мы только догадываемся (но с высокой долей вероятности). И что бы там не было, даже если вся семья мерзавцы, одна Мэ - зайчик в шубке - ну не общайся с ними, но деньгами помоги, так ли много им нужно.
Говорят, что на зло нужно отвечать не добром, а справедливостью. Саманта и отец считают себя обиженными и во многом это так. Книга - ответ Саманты на безразличие и ложь Мэ.
 
То читала, что её отчислили, то вот такое...может, вообще не училась
Вроде бы на сайте этого университета было какое-то поздравление Меги, так университет признал, что она у них училась. Но вот окончила ли? Есть ли она в списках выпускников?
 
Вроде бы на сайте этого университета было какое-то поздравление Меги, так университет признал, что она у них училась. Но вот окончила ли? Есть ли она в списках выпускников?
В списках выпускников ее искали,но вроде бы не нашли.
Писали,что " прослушала курс".
Значит,без диплома,со справкой, как плохо учившиеся школьники,не сдавшие ЕГЭ на необходимое количество баллов.
Позже она почти сразу после свадьбы атаковала вместе с Гарри университет,видимо,чтобы получить диплом,официальная версия- " претендовала на звание почетного доктора".
Им вежливо отказали.
 
Вроде бы на сайте этого университета было какое-то поздравление Меги, так университет признал, что она у них училась. Но вот окончила ли? Есть ли она в списках выпускников?
На сайте университета было сказано, что она закончила, я приносила уже ( https://news.northwestern.edu/stories/2017/november/from-wildcat-to-royalty/ тут сказано, что она выпустилась в 2003 с этими своими двумя странными степенями), но вот для полноты картины все упоминания о ней на сайте университета Search - Northwestern University причем вот например упоминание от 14 года, до помолвки Alumna brings new season of 'Suits' to campus
Аналогичные упоминания есть на оф странице фейсбука общества Каппа-Каппа-Гамма

Собственно говоря, я не думаю, что приличное учебное заведение (не Лига Плюща, но примерно 10 место в списке вузов страны) будет фальсифицировать такие вещи. Полагаю, раз они говорят, что она у них училась и закончила, то значит и училась и закончила, это, извините, не заборостроительный институт Нижнего Мусохранска, чтоб подозревать его в явной лжи.
 
Сассексы опомнились после вчерашнего и задействовали тяжелую артиллерию - того дядечку, который снимал их африканское турне и пресловутое позорное крокодилье интервью Маркл в конце оного.

Том Брэдли вещает том, как разногласия в семье разбивают сердце бедняжки Гарри, несмотря на то, что они довольны жизнью в Америке и никаких сожалений о Мекзите нет. Убила его фраза о том, что, дескать, они борются на место под солнцем там. О как, цитирую wrestle with their position in life.
Борются, еженощно и ежечасно, не покладая рук не щадя живота своего! Ещё Том говорит, что Уильям «глубоко обеспокоен новостями о том, как несчастлив Гарри». Все срочно достаём носовые полотенца, ибо платков уже не хватает.


Если читать между строк, как мне видится, пошёл эмоциональный шантаж. Никуда, разумеется, они возвращаться не собираются, но все равно мечтают усидеть на двух стульях и поиметь больше плюшек от КС относительно подтверждения королевского статуса Гарри и близости а престолу. Фу.
 
На сайте университета было сказано, что она закончила, я приносила уже ( https://news.northwestern.edu/stories/2017/november/from-wildcat-to-royalty/ тут сказано, что она выпустилась в 2003 с этими своими двумя странными степенями), но вот для полноты картины все упоминания о ней на сайте университета Search - Northwestern University причем вот например упоминание от 14 года, до помолвки Alumna brings new season of 'Suits' to campus
Аналогичные упоминания есть на оф странице фейсбука общества Каппа-Каппа-Гамма

Собственно говоря, я не думаю, что приличное учебное заведение (не Лига Плюща, но примерно 10 место в списке вузов страны) будет фальсифицировать такие вещи. Полагаю, раз они говорят, что она у них училась и закончила, то значит и училась и закончила, это, извините, не заборостроительный институт Нижнего Мусохранска, чтоб подозревать его в явной лжи.
Уважаемая леди, статья, которую Вы принесли, не даёт ссылок на перечень выпускников, говорится от третьего лица, что университет поздравил свою выпускницу. А потом сия автор статейки добавляет, что Меган закончила с двумя степенями университет. Меган никогда не училась на международных отношениях. И нет специальности - театр. Статья взяла данные из Википедии - известного поддельщика биографий (там у них Лена Ленина на 7 лет моложе паспортного возраста). По театру Меган прослушала факультатив. Основная специальность была что-то вроде завязей с общественностью. Никак не международные отношения. Меган не получила диплом. Если Вам интересно, я поищу официальные источники. Университет не подтвердил ее диплом. Сказал только «прослушала». К университету претензий нет. Они ни разу не соврали официально. Соврали авторы заказанных Марклой статей. Но я согласна, что на официальном сайте университета некто мог такое написать. В Википедии же тоже написано.
 
Последнее редактирование:
На сайте университета было сказано, что она закончила, я приносила уже ( https://news.northwestern.edu/stories/2017/november/from-wildcat-to-royalty/ тут сказано, что она выпустилась в 2003 с этими своими двумя странными степенями), но вот для полноты картины все упоминания о ней на сайте университета Search - Northwestern University причем вот например упоминание от 14 года, до помолвки Alumna brings new season of 'Suits' to campus
Аналогичные упоминания есть на оф странице фейсбука общества Каппа-Каппа-Гамма

Собственно говоря, я не думаю, что приличное учебное заведение (не Лига Плюща, но примерно 10 место в списке вузов страны) будет фальсифицировать такие вещи. Полагаю, раз они говорят, что она у них училась и закончила, то значит и училась и закончила, это, извините, не заборостроительный институт Нижнего Мусохранска, чтоб подозревать его в явной лжи.
Пожалуй, эта статье - единственное официальное подтверждение отношения Меган к этому университету. Все остальное - с ее слов. И со слов ее соучеников и студентов. Приносили сюда перечень предметов 2003 года. Официальный. Специальностей Меган там не оказалось.
Но зато были фото Меган в выпускной шапочке. С отцом. Наверное все же с некого выпуска.
 
На сайте университета было сказано, что она закончила, я приносила уже ( https://news.northwestern.edu/stories/2017/november/from-wildcat-to-royalty/ тут сказано, что она выпустилась в 2003 с этими своими двумя странными степенями), но вот для полноты картины все упоминания о ней на сайте университета Search - Northwestern University причем вот например упоминание от 14 года, до помолвки Alumna brings new season of 'Suits' to campus
Аналогичные упоминания есть на оф странице фейсбука общества Каппа-Каппа-Гамма

Собственно говоря, я не думаю, что приличное учебное заведение (не Лига Плюща, но примерно 10 место в списке вузов страны) будет фальсифицировать такие вещи. Полагаю, раз они говорят, что она у них училась и закончила, то значит и училась и закончила, это, извините, не заборостроительный институт Нижнего Мусохранска, чтоб подозревать его в явной лжи.
Спасибо, дорогая леди Tisha! Как-то подзабылась биография нашей сиятельной. Вот так бы еще узнать, где рожала (если рожала) :cool:и где ребенок.
 
Уважаемая леди, статья, которую Вы принесли, не даёт ссылок на перечень выпускников, говорится от третьего лица, что университет поздравил свою выпускницу. А потом сия автор статейки добавляет, что Меган закончила с двумя степенями университет. Меган никогда не училась на международных отношениях. И нет специальности - театр. Статья взяла данные из Википедии - известного поддельщика биографий (там у них Лена Ленина на 7 лет моложе паспортного возраста). По театру Меган прослушала факультатив. Основная специальность была что-то вроде завязей с общественностью. Никак не международные отношения. Меган не получила диплом. Если Вам интересно, я поищу официальные источники. Университет не подтвердил ее диплом. Сказал только «прослушала». К университету претензий нет. Они ни разу не соврали официально. Соврали авторы заказанных Марклой статей. Но я согласна, что на официальном сайте университета некто мог такое написать. В Википедии же тоже написано.
Ух ты, как интересно! Вот и мне запомнилось, что поздравляли на сайте университета, а в списках окончивших.... нет как нет.
 
Сассексы опомнились после вчерашнего и задействовали тяжелую артиллерию - того дядечку, который снимал их африканское турне и пресловутое позорное крокодилье интервью Маркл в конце оного.

Том Брэдли вещает том, как разногласия в семье разбивают сердце бедняжки Гарри, несмотря на то, что они довольны жизнью в Америке и никаких сожалений о Мекзите нет. Убила его фраза о том, что, дескать, они борются на место под солнцем там. О как, цитирую wrestle with their position in life.
Борются, еженощно и ежечасно, не покладая рук не щадя живота своего! Ещё Том говорит, что Уильям «глубоко обеспокоен новостями о том, как несчастлив Гарри». Все срочно достаём носовые полотенца, ибо платков уже не хватает.


Если читать между строк, как мне видится, пошёл эмоциональный шантаж. Никуда, разумеется, они возвращаться не собираются, но все равно мечтают усидеть на двух стульях и поиметь больше плюшек от КС относительно подтверждения королевского статуса Гарри и близости а престолу. Фу.
Журналист Том Брэдби: Я думаю, что на самом деле они довольно счастливы, но я думаю, что они борются за свое положение в жизни. Я думаю, что Уильяму тоже не легко.
Ну хоть кто-то, хотя и вскользь, упомянул, что тяжело не только лишенцам.
Интервью Тома Брэдли похоже на попытку вызвать жалость к паре. И дать им всё, что Мэ хочет.
Кэти Николл : Годовой обзор не состоится. В нем просто нет необходимости. Очевидно, что сделка работает. Принц Гарри и Меган на постоянной связи с королевой, принцами Чарльзом и Уильямом.

Началась массированная атака от Сусликов с использованием обычного оружия, зажигательных бомб и ядерного оружия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу